• Объявления

Windows7(32)+Lexmark z600

Наша помощь в решении хардварных и софтварных проблем. Советы по ремонту железа.

Модераторы: ALEXLIDER, Starley440

• Объявления

Автор
Юниор
Юниор

Windows7(32)+Lexmark z600

Сообщение kulspruta » 19 окт 2011, 20:32

Здравствуйте, произошла проблема, у друга Win7 (32) -- комп не видит принтер в устройствах, какой дадите совет? Диск в комплекте не предлагать :), я читал, что вроде в инете есть дрова на принтер Lexmark z600 на все операционки, кроме Windows 7.Помогите пожалуйста, спасибо заранее!

wenzel
Истинный Фанат
Истинный Фанат

Моя Страница: Посмотреть Мою Страницу

Сообщение wenzel » 19 окт 2011, 20:35

kulspruta писал(а):Диск в комплекте не предлагать , я читал, что вроде в инете есть дрова на принтер Lexmark z600 на все операционки, кроме Windows 7.

как вариант - ставить дрова от Висты. Должны подойти. Или попробовать заставить винду автоматически определить устройство.
Подпись не нужна.

Starley440
Супермодератор
Супермодератор

Сообщение Starley440 » 20 окт 2011, 15:03

kulspruta писал(а):Здравствуйте, произошла проблема, у друга Win7 (32) -- комп не видит принтер в устройствах, какой дадите совет? Диск в комплекте не предлагать :), я читал, что вроде в инете есть дрова на принтер Lexmark z600 на все операционки, кроме Windows 7.Помогите пожалуйста, спасибо заранее!

Семёрка, штука всеядная... дрова хавает и от висты и от себя и от хрюши. Только для того, чтобы схавались хрюшины дрова, их надо распаковать. Не понимает семёрочный установщик дрова в CAB-ах. А вот работает замечательно
Никогда вопросов глупых никому не задавай, а не то ещё глупее ты найдёшь на них ответ"... (С)Остер
Опыт, как и половое бессилие, приходит с годами....
Все такие милые... покажите, куда блевать...

• Объявления

Вернуться в Решение проблем с железом и софтом