• Объявления

Погорел Богомерзкий Radeon HD 6930

Наша помощь в решении хардварных и софтварных проблем. Советы по ремонту железа.

Модераторы: ALEXLIDER, Starley440

• Объявления

Автор
Medieval
Заслуженный участник
Заслуженный участник

Погорел Богомерзкий Radeon HD 6930

Сообщение Medieval » 24 авг 2012, 22:13

В общем и на старуху бывает проруха... и на старичка Медиеваля тоже случилась... Попрал, каюсь... я попрал веру свою о недостойный я Медиеваль!!! И купил HD 6930 ценой малой прельстившись... И вот расплата со мной случилась... погорел Богомерзкий отпрыск сотоны! Воткнул на горячую DVI в TV и сдох выход. Всё в полосах продольных и цвет искаженный в красное... Что же делать как починить сей гнусный дивайс? Помогите знающие не дайте пропасть баблу старого доктора-педиатра!
Если на вас набрасывается большинство - значит, вы случайно сказали какую-то правду...
Правда здесь заходи http://intelzone.net.ru

Opium
Энтузиаст

Сообщение Opium » 24 авг 2012, 22:28

:mega_lol: :cry: :lol:

Добавлено через 1 минуту 23 секунды:
Тут как бЭ - техника в руках.... дальше в курсе, ага? :mi_ga_et:
;;-)))
Core i7 - :co_ol:
В сети очко рвем за амуде, а в жизни влажно мечтаем о 2500К ...*Shit OverClan* ;;-)))

SATelit
Администратор
Администратор

Сообщение SATelit » 25 авг 2012, 11:02

Medieval писал(а):Помогите знающие не дайте пропасть баблу старого доктора-педиатра!

Гарантийный случай епти. ;) Если ты его не раскурочил, то вероятность замены высока. ;)
-=AMD POWER FAN CLUB=- *AMD OverClan*
https://www.youtube.com/watch?v=8W6daR0nEwM

Senbonzakura
Проказник Форума

Сообщение Senbonzakura » 25 авг 2012, 11:22

ухахаха :mega_lol: :mega_lol: :cry: не удержалсО ..отпишу) стоит только сменить религию.. тут же что то или кто то .. выставляет счет :mega_lol: :mega_lol: :cry: у меня вообще пол компа сгорело :mega_lol: :mega_lol: :cry: тебе еще повезло престарелый рыцарь Штеуда :mega_lol: :mega_lol:

Добавлено через 1 минуту 12 секунд:
отдать в частный ремонт.. переклепают возможно..
Я .. (я с большой буквы) КООЯЯ НАХ-all foul before me Трахни его и отпусти (с Хмель) PS Зовите меня просто.. милый монстр...

Everlast
*AMD OverClan*

Сообщение Everlast » 25 авг 2012, 11:28

на горячую перетыкать нежелательно. Чувак на оверах жаловался, что две 7600гт его жена спалила перетыканием TV-OUT, при включенных компе и телевизоре
Из двух соседних народов тот, у которого более здравого смысла, всегда рано или поздно возьмет верх над тем, у которого один только ум. - Пьер Буаст
Иной русский разум гораздо превосходнее бывает заморского но поелику оный не имеет еще столько уважения и одобрения, как иностранный разум, то он часто от этого тупеет. - Николай Новиков
Человеку можно помочь в пределах его сознания. Только в пределах сознания может человек воспринимать советы.

Дон Хуан
*AMD OverClan*

Сообщение Дон Хуан » 25 авг 2012, 17:39

Medieval писал(а):Воткнул на горячую DVI в TV и сдох выход. Всё в полосах продольных и цвет искаженный в красное... Что же делать как починить сей гнусный дивайс? Помогите знающие не дайте пропасть баблу старого доктора-педиатра!

А второй выход работает? Проблемы с одним или с обоими?

Починить зачастую можно но... Нужен как минимум мультиметр и навыки работы с ними... Оборудование для пайки - паяльник, термофен...
Плюс, экстрасенсов здесь нет... нужно как минимум сделать качественную фотографию обоих сторон платы в высоком разрешении...
Опасно мало знать, о том не забывая,
Кастальскою струёй налей бокал до края.
От одного глотка ты опьянеешь разом,
Но пей до дна и вновь обрящешь светлый разум.

MrSlon
Истинный Фанат
Истинный Фанат

Сообщение MrSlon » 26 авг 2012, 04:40

Чувак на оверах жаловался, что две 7600гт его жена спалила перетыканием TV-OUT,
Тюльпан? Любому мало-мальски "не дебилу" понятно почему нормальный разъём делают так- сначала коннект земли, потом сигнала. Про разность потенциалов антенны и корпуса компа, например, в курсе?
Вы предавали Русь стократно, Чужому — вверившись — уму.
Вас Русь прощала, но обратно Тянули шею вы к ярму. (с)

Fighter
Истинный Фанат
Истинный Фанат

Сообщение Fighter » 26 авг 2012, 16:03

откуда тюльпан на видеокарте? :grin:
http://acerfans.ru/forum/topic_1252

Everlast
*AMD OverClan*

Сообщение Everlast » 26 авг 2012, 17:50

Слон, где там тюльпан? :lol:
Из двух соседних народов тот, у которого более здравого смысла, всегда рано или поздно возьмет верх над тем, у которого один только ум. - Пьер Буаст
Иной русский разум гораздо превосходнее бывает заморского но поелику оный не имеет еще столько уважения и одобрения, как иностранный разум, то он часто от этого тупеет. - Николай Новиков
Человеку можно помочь в пределах его сознания. Только в пределах сознания может человек воспринимать советы.

vk6666
*AMD OverClan*

Сообщение vk6666 » 28 авг 2012, 06:48

Everlast писал(а): что две 7600гт его жена спалила перетыканием TV-OUT

я так радик 8500 старый убил по дурости...
Fighter писал(а):откуда тюльпан на видеокарте?

так ведь были.
у меня сейчас телек подключен через переходник S-Video - RCA, а дальше обычным проводом, которым видики раньше подключались. до этого стояла ATI Rage 128 pro у которой RCA был напаян на нее саму.
*AMD OverClan*

• Объявления

Вернуться в Решение проблем с железом и софтом