Греется процессор, ноутбук Samsung 355v5x-S01

Наша помощь в решении хардварных и софтварных проблем. Советы по ремонту железа.

Модераторы: ALEXLIDER, Starley440

Закрыто
Black Hawk
Заслуженный участник
Заслуженный участник
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 03 май 2012, 18:53

Греется процессор, ноутбук Samsung 355v5x-S01

Сообщение Black Hawk »

Греется процессор A6-4400 до 81, ноутбук работает стабильно, посмотрел напряжение, выставлено 1.3в и это на 32нм, вопрос чем можно понизить напряжение?
Аватара пользователя
DinarZavr
*AMD OverClan*
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 22 авг 2012, 10:19
Конфигурация Компьютера:: Thermaltake Tsunami Dream
Gigabyte Ga-Z77-D3H
Core i5-3570k @ 4,2 МHz/ Vcore AUTO
ICE HAMMER IH-4401B + MX-4
Zotac GTX 650ti 2Gb OC
Samsung DDR3 1600 4Gb * 2
Hiper 530W
Откуда: Зимбабве

Re: Греется процессор, ноутбук Samsung 355v5x-S01

Сообщение DinarZavr »

В биосе такая возможность отсутствует что ли? А вообще насколько я знаю в буках температурный режим процессоров совсем на такой, как в десктопе. На моем нетбуке фиксировал до 70-75 градусов и ничего, усе норм.
Познай Zen!
Аватара пользователя
Дон Хуан
*AMD OverClan*
Сообщения: 2551
Зарегистрирован: 04 май 2009, 19:10
Конфигурация Компьютера:: Процессор: AMD FX 8320E@4600 MHz
Материнка: ASUS SABERTOOTH 990FX R2.0
Память: 12 Gb DDR3@2000
Кулер: IH-4500
Видео: Sapphire Radeon HD 7950 3 Gb
Звуковая карта: Audigy2 ZS
БП: Thermaltake Toughpower 600W W0103RE
Корпус: Zalman Z9 Plus
Монитор: Samsung SyncMaster T220N
Колонки: 2.1 Sven MS-970

Re: Греется процессор, ноутбук Samsung 355v5x-S01

Сообщение Дон Хуан »

Black Hawk писал(а):вопрос чем можно понизить напряжение?
Если в BIOS такой возможности нет (а ее скорее всего и нет) то процесс аналогичен хардварному вольтмоду стабилизатора питания процессора, с тем лишь отличием, что ставится цель не увеличить подаваемое напряжение, а снизить. Едва ли это для тебя будет приемлемо.
Может попробовать для начала тщательно почистить СО ноутбука?
Опасно мало знать, о том не забывая,
Кастальскою струёй налей бокал до края.
От одного глотка ты опьянеешь разом,
Но пей до дна и вновь обрящешь светлый разум.
Black Hawk
Заслуженный участник
Заслуженный участник
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 03 май 2012, 18:53

Re: Греется процессор, ноутбук Samsung 355v5x-S01

Сообщение Black Hawk »

Ноутбуку 2 месяца, СО чистая, если одновременно нагрузить проц и встроеную видеокарту та что в процессоре, температура вырастает до 95 градусов. А вот термопасту поменять думаю стоит...
Starley440
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения: 734
Зарегистрирован: 09 май 2009, 19:48
Конфигурация Компьютера:: MB P5-KPL-VM
CPU Core2Duo E4500
RAM 4 GB DDR2
Video GF 8600 GT 512 (XFX)
HDD 250GB WD
HDD 320GB WD
HDD 1TB WD
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Греется процессор, ноутбук Samsung 355v5x-S01

Сообщение Starley440 »

Black Hawk писал(а):Греется процессор A6-4400 до 81, ноутбук работает стабильно, посмотрел напряжение, выставлено 1.3в и это на 32нм, вопрос чем можно понизить напряжение?
Напряжение ничем понизить там нельзя.
Греется от того, что термоинтерфейс подох или закрыты щели для притока воздуха.
Можно пасту поменять и термопады... Вообще народ офонарел, ноутбуки вольтмодить...
Походу троллинг детектед...
Никогда вопросов глупых никому не задавай, а не то ещё глупее ты найдёшь на них ответ"... (С)Остер
Опыт, как и половое бессилие, приходит с годами....
Все такие милые... покажите, куда блевать...
Black Hawk
Заслуженный участник
Заслуженный участник
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 03 май 2012, 18:53

Re: Греется процессор, ноутбук Samsung 355v5x-S01

Сообщение Black Hawk »

Тему можно закрывать, напругу понизил с помощью AMD Overdrive.
Аватара пользователя
DinarZavr
*AMD OverClan*
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 22 авг 2012, 10:19
Конфигурация Компьютера:: Thermaltake Tsunami Dream
Gigabyte Ga-Z77-D3H
Core i5-3570k @ 4,2 МHz/ Vcore AUTO
ICE HAMMER IH-4401B + MX-4
Zotac GTX 650ti 2Gb OC
Samsung DDR3 1600 4Gb * 2
Hiper 530W
Откуда: Зимбабве

Re: Греется процессор, ноутбук Samsung 355v5x-S01

Сообщение DinarZavr »

Black Hawk
:up:
Познай Zen!
Black Hawk
Заслуженный участник
Заслуженный участник
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 03 май 2012, 18:53

Re: Греется процессор, ноутбук Samsung 355v5x-S01

Сообщение Black Hawk »

DinarZavr писал(а):Black Hawk
:up:
Там кстати и разгон доступен встроенки, так же можно с таймингами побаловаться :)
Starley440
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения: 734
Зарегистрирован: 09 май 2009, 19:48
Конфигурация Компьютера:: MB P5-KPL-VM
CPU Core2Duo E4500
RAM 4 GB DDR2
Video GF 8600 GT 512 (XFX)
HDD 250GB WD
HDD 320GB WD
HDD 1TB WD
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Греется процессор, ноутбук Samsung 355v5x-S01

Сообщение Starley440 »

Осталось поднять быстродействие с помощью AMD Owerperfomance и увеличить объем оперативной памяти с помощью AMD OwerRAM.
Понизить напругу на процессоре ноутбука нельзя. Тем более у самсунгов.
Извините за ответный тупняк.
Никогда вопросов глупых никому не задавай, а не то ещё глупее ты найдёшь на них ответ"... (С)Остер
Опыт, как и половое бессилие, приходит с годами....
Все такие милые... покажите, куда блевать...
Аватара пользователя
ALEXLIDER
Администратор
Администратор
Сообщения: 7250
Зарегистрирован: 29 апр 2009, 22:57
Конфигурация Компьютера:: Asrock X570 Pro4
AMD Razen 2600 6 ядер 3.4@4.0 ГГц 1.325В
4 х 8 GB 2666@2933MHz 16-16-16-40-53-1T 1.25 В 8-чипов Apacer, Samsung, односторонние
Scythe Choten (SCCT-1000)
4GB RX 580 Sapphire (256bit)
HDD Toshiba 2TB
SSD Plextor 1TB
LiteOn DH-20A1S Black SATA
A4Tech FK10 White
Logitech G102 White
Samsung U28E590D 28" 4K
Full Tower Chieftec CA-01B-B-SL
Zalman GVM-1000 1000Вт
Aerocool Turbin Fan 1000 3шт.
Aerocool Turbin Fan 2000 1шт.
Zalman ZM-F2. 1600rpm 2шт.
Zalman 92 mm 1шт.
Scythe Kama Panel SCKMPN-1000
TP-Link TL-WR845N 3 антенны
Canon PIXMA IP3500
Microlab Solo6
Pilot Pro 1.8м
Windows 11 Pro
Контактная информация:

Re: Греется процессор, ноутбук Samsung 355v5x-S01

Сообщение ALEXLIDER »

Starley440, а там динамически не меняется от загрузки процессора? Типа и так самое маленькое стоит?
*AMD OverClan*
Starley440
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения: 734
Зарегистрирован: 09 май 2009, 19:48
Конфигурация Компьютера:: MB P5-KPL-VM
CPU Core2Duo E4500
RAM 4 GB DDR2
Video GF 8600 GT 512 (XFX)
HDD 250GB WD
HDD 320GB WD
HDD 1TB WD
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Греется процессор, ноутбhttp://forums.tук Samsung 355v5x

Сообщение Starley440 »

ALEXLIDER писал(а):Starley440, а там динамически не меняется от загрузки процессора? Типа и так самое маленькое стоит?
Насколько я помню, в БИОСе ноутбука вообще нет такого понятия, как изменение вольтажа и таймингов. Вся проблема ноутбуков состоит в том, чтобы напихать в них максимально большое количество железа из возможного и чтобы кнопки на клавиатуре при этом раком не вставали. В жизни не видел и не слышал о том, чтобы нынешние ноуты разгоняли... хоть как-то... Все изменение я большую сторону ведут к увеличению нагрева и без того бестолкового термоинтерфейса. А тут прям напругу понизил...
Это возможно только в одном случае - в случае использования нестандартного BIOS. Да и то... этот ноутбук теперь долго не проживет. В общем, соврал гражданин... нифига нельзя сделать.
Встретил только один раз на Toshiba Satellite A300D в БИОСе функцию LowPerfomance CPU... да и то... нифига не поменялось.

А AMD Owerdrive начальные настройки ноутбука воспринимает как default и ниже них ну никуда. Только вверх.
А динамически могут меняться только в "пальцастых" моделях... да и то, самсунг в пальцастом сегменте не был замечен... :lol:
Никогда вопросов глупых никому не задавай, а не то ещё глупее ты найдёшь на них ответ"... (С)Остер
Опыт, как и половое бессилие, приходит с годами....
Все такие милые... покажите, куда блевать...
phobos36
Юниор
Юниор
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 06 май 2012, 16:26

Re: Греется процессор, ноутбук Samsung 355v5x-S01

Сообщение phobos36 »

Starley440 писал(а):
Black Hawk писал(а):Греется процессор A6-4400 до 81, ноутбук работает стабильно, посмотрел напряжение, выставлено 1.3в и это на 32нм, вопрос чем можно понизить напряжение?
Напряжение ничем понизить там нельзя.
Греется от того, что термоинтерфейс подох или закрыты щели для притока воздуха.
Можно пасту поменять и термопады... Вообще народ офонарел, ноутбуки вольтмодить...
Походу троллинг детектед...
Уважаемый, знаете ли вы такую утилиту, как AMD OverDrive? Вы ее хоть раз видели? На десктопах она позволяет менять напряжение во всем доступном диапазоне. На нотбуках же от максимально допустимого до минимума.[img]http://cs309927.userapi.com/v309927243/62e8/3bt4-Y6p9vM.jpg[/img]
[img]http://cs309927.userapi.com/v309927243/62f1/NR0S3c95Bg4.jpg[/img]

Продолжим. Даже самый фекальный термоинтерфейс не может засохнуть за 2-3 месяца. Просто термопаста фуфло.
Starley440 писал(а):
ALEXLIDER писал(а):Starley440, а там динамически не меняется от загрузки процессора? Типа и так самое маленькое стоит?
Насколько я помню, в БИОСе ноутбука вообще нет такого понятия, как изменение вольтажа и таймингов. Вся проблема ноутбуков состоит в том, чтобы напихать в них максимально большое количество железа из возможного и чтобы кнопки на клавиатуре при этом раком не вставали. В жизни не видел и не слышал о том, чтобы нынешние ноуты разгоняли... хоть как-то... Все изменение я большую сторону ведут к увеличению нагрева и без того бестолкового термоинтерфейса. А тут прям напругу понизил...
Это возможно только в одном случае - в случае использования нестандартного BIOS. Да и то... этот ноутбук теперь долго не проживет. В общем, соврал гражданин... нифига нельзя сделать.
Встретил только один раз на Toshiba Satellite A300D в БИОСе функцию LowPerfomance CPU... да и то... нифига не поменялось.

А AMD Owerdrive начальные настройки ноутбука воспринимает как default и ниже них ну никуда. Только вверх.
А динамически могут меняться только в "пальцастых" моделях... да и то, самсунг в пальцастом сегменте не был замечен... :lol:
Про Unlock Insyde H20, видимо, Вы не слышали? По сути там можно открыть много интересных плюшек.
Ноутбуки разгоняют, и не так уж и редко. Насчет нагрева мнения разделяются. И в высоком нагреве чаще виноват не термоинтерфейс, а очень упрощенная СО. Понижение напряжения ведет к меньшему нагреву процессора, что вполне логично.
Starley440
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения: 734
Зарегистрирован: 09 май 2009, 19:48
Конфигурация Компьютера:: MB P5-KPL-VM
CPU Core2Duo E4500
RAM 4 GB DDR2
Video GF 8600 GT 512 (XFX)
HDD 250GB WD
HDD 320GB WD
HDD 1TB WD
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Греется процессор, ноутбук Samsung 355v5x-S01

Сообщение Starley440 »

phobos36 писал(а):Уважаемый, знаете ли вы такую утилиту, как AMD OverDrive? Вы ее хоть раз видели? На десктопах она позволяет менять напряжение во всем доступном диапазоне. На нотбуках же от максимально допустимого до минимума.
Десктоп и ноутбук две абсолютно разные вещи. Не надо путать тёплое с мягким. Если Вам удается изменить какие-то параметры системы, то флаг вам в руки.
phobos36 писал(а):Продолжим. Даже самый фекальный термоинтерфейс не может засохнуть за 2-3 месяца. Просто термопаста фуфло.
Даже самый фекальный термоинтерфейс состоит из трубки, и геля с "фитилем" внутри. Засохнуть он может только в случае доступа воздуха вовнутрь. Выйти из строя и перестать передавать тепло от подложки к радиатору он может по любой причине, от физического удара и разрыва однородности геля внутри, до обрыва фитиля в следствие теплового расширения медной трубки.
phobos36 писал(а):Про Unlock Insyde H20, видимо, Вы не слышали? По сути там можно открыть много интересных плюшек.
Ноутбуки разгоняют, и не так уж и редко.
Можете поверить - редко. Вы имеете ввиду Unlock BIOS Insyde H20??? Программа разблокирующая закрытые пункты меню в БИОСе? Не не слышал. :trollface: Все программы для разгона предназначены ТОЛЬКО для систем с ХОРОШЕЙ системой охлаждения. Разгоном в ширпотребе занимаются только энтузиасты, у который всегда "система тормозит" или "Just for Fun". Вполне вероятно испытание для производства, с целью выявить возможный предел надежности.
Программами по разгону я не только не занимался, но и не слежу за ними. Меня крайне мало интересует это программное обеспечение. Мне больше интересны HDDUnlocker и SystemBIOSRestorator... вы про такие слышали?
Мне, как инженеру по ремонту, интересен результат работы таких программ. Чем круче программы занимаются распределением нераспределяемых ресурсов и ОСОБЕННО позволяющих изменять напряжения в системе, тем для меня лучше. Чем больше "умников" лезет в систему на уровне железа - тем выше у меня зарплата.
phobos36 писал(а):Насчет нагрева мнения разделяются. ...очень упрощенная СО. Понижение напряжения ведет к меньшему нагреву процессора, что вполне логично.
Понижение напряжение ведет к неустойчивости работы системы, а меньшее тепловыделение - это всего лишь следствие понижения мощности. Ну работает ваш ноут теперь не как A6, а как К7 и в чем героизм?
Если ваш камень способен работать на 1 вольте, то это не значит, что он просто такой суперский, а всего лишь допуск значений позволяет это сделать.

Можете мне поверить, что там тоже не "лошары" работают. Любой термоинтерфейс расчитан и испытан. И он подходит именно этой системе. Все остальные "вопли псковского мужика на пистоновом заводе" про разгон ноутбука - это тема отсюда http://www.cherepovets.info/forum/index.php?topic=3749.0
Приведите мне пример успешного опыта разгона ноутбука и я признаю свое поражение. До тех пор - это троллинг.
Никогда вопросов глупых никому не задавай, а не то ещё глупее ты найдёшь на них ответ"... (С)Остер
Опыт, как и половое бессилие, приходит с годами....
Все такие милые... покажите, куда блевать...
Аватара пользователя
DinarZavr
*AMD OverClan*
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 22 авг 2012, 10:19
Конфигурация Компьютера:: Thermaltake Tsunami Dream
Gigabyte Ga-Z77-D3H
Core i5-3570k @ 4,2 МHz/ Vcore AUTO
ICE HAMMER IH-4401B + MX-4
Zotac GTX 650ti 2Gb OC
Samsung DDR3 1600 4Gb * 2
Hiper 530W
Откуда: Зимбабве

Re: Греется процессор, ноутбук Samsung 355v5x-S01

Сообщение DinarZavr »

Starley440 писал(а):А тут прям напругу понизил...
Это возможно только в одном случае - в случае использования нестандартного BIOS. Да и то... этот ноутбук теперь долго не проживет.
По-моему хрень. С чего вдруг ему помереть от снижения напряжения.
К тому же, что мешает поэкспериментировать? 1,3 В это максимальное напряжение, при котором гарантирована стабильная работа этого процессора. Реально необходимое напряжение разве не может быть ниже? Мой бывший Phenom II x2 550 по спецификациям требовал для стабильной работы до 1,4 В. Однако, даже в разлочке до 4 ядер и разгоне до 3,73 ГГц ему достаточно было 1,278 В. Так что, не надо лохматить бабушку, эксперимент наше всё.
Познай Zen!
Starley440
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения: 734
Зарегистрирован: 09 май 2009, 19:48
Конфигурация Компьютера:: MB P5-KPL-VM
CPU Core2Duo E4500
RAM 4 GB DDR2
Video GF 8600 GT 512 (XFX)
HDD 250GB WD
HDD 320GB WD
HDD 1TB WD
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Греется процессор, ноутбук Samsung 355v5x-S01

Сообщение Starley440 »

DinarZavr писал(а): По-моему хрень. С чего вдруг ему помереть от снижения напряжения.
К тому же, что мешает поэкспериментировать? 1,3 В это максимальное напряжение, при котором гарантирована стабильная работа этого процессора. Реально необходимое напряжение разве не может быть ниже? Мой бывший Phenom II x2 550 по спецификациям требовал для стабильной работы до 1,4 В. Однако, даже в разлочке до 4 ядер и разгоне до 3,73 ГГц ему достаточно было 1,278 В. Так что, не надо лохматить бабушку, эксперимент наше всё.
Блин! Это-ж фен, а то A6... ноутбук человек тут модит... Было бы про десктоп, я бы и не вякал.
Десктопы теперь вообще делают с открытыми возможностями для модинга разного... А в ноутбуках надо сделать БИОС, состоящий из двух кнопок: "Работать нормально" и "Сдохнуть сразу"... Первая кнопка для всех, а вторая для гиперпродвинутых "спецов", которые гонят в обоих смыслах.
Просто жалко ноут, который пытаются разогнать до уровня десктопа. Людей таких не жалко, а ноут жалко.
Никогда вопросов глупых никому не задавай, а не то ещё глупее ты найдёшь на них ответ"... (С)Остер
Опыт, как и половое бессилие, приходит с годами....
Все такие милые... покажите, куда блевать...
Аватара пользователя
DinarZavr
*AMD OverClan*
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 22 авг 2012, 10:19
Конфигурация Компьютера:: Thermaltake Tsunami Dream
Gigabyte Ga-Z77-D3H
Core i5-3570k @ 4,2 МHz/ Vcore AUTO
ICE HAMMER IH-4401B + MX-4
Zotac GTX 650ti 2Gb OC
Samsung DDR3 1600 4Gb * 2
Hiper 530W
Откуда: Зимбабве

Re: Греется процессор, ноутбук Samsung 355v5x-S01

Сообщение DinarZavr »

Starley440 писал(а): "Работать нормально" и "Сдохнуть сразу"
:стол:
Starley440 писал(а):Просто жалко ноут, который пытаются разогнать до уровня десктопа. Людей таких не жалко, а ноут жалко.
Да мы вроде как про понижение температуры снижением напряжения, а не про разгон. А так да, разгон бука - дикость та еще. :lol:
Познай Zen!
Starley440
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения: 734
Зарегистрирован: 09 май 2009, 19:48
Конфигурация Компьютера:: MB P5-KPL-VM
CPU Core2Duo E4500
RAM 4 GB DDR2
Video GF 8600 GT 512 (XFX)
HDD 250GB WD
HDD 320GB WD
HDD 1TB WD
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Греется процессор, ноутбук Samsung 355v5x-S01

Сообщение Starley440 »

DinarZavr писал(а):Да мы вроде как про понижение температуры снижением напряжения, а не про разгон.
Да в том-то и дело, что термоинтерфейс в ноутбуках расчитан под нормальные температуры,
а система питания там такая, что, понизив напругу на проце - понизишь напругу и на СМ и на ЮМ. На материнке ноутбука много чего нет из того, что есть на десктопе. И куча всего сделана универсально. Вполне вероятно, что придется ещё и с видяхой что-то делать.
Никогда вопросов глупых никому не задавай, а не то ещё глупее ты найдёшь на них ответ"... (С)Остер
Опыт, как и половое бессилие, приходит с годами....
Все такие милые... покажите, куда блевать...
Аватара пользователя
DinarZavr
*AMD OverClan*
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 22 авг 2012, 10:19
Конфигурация Компьютера:: Thermaltake Tsunami Dream
Gigabyte Ga-Z77-D3H
Core i5-3570k @ 4,2 МHz/ Vcore AUTO
ICE HAMMER IH-4401B + MX-4
Zotac GTX 650ti 2Gb OC
Samsung DDR3 1600 4Gb * 2
Hiper 530W
Откуда: Зимбабве

Re: Греется процессор, ноутбук Samsung 355v5x-S01

Сообщение DinarZavr »

Starley440
Занимательно. Но будем надеяться, что ТСу все же повезло и проблем он знать не будет :)
Познай Zen!
phobos36
Юниор
Юниор
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 06 май 2012, 16:26

Re: Греется процессор, ноутбук Samsung 355v5x-S01

Сообщение phobos36 »

Starley440 писал(а):Десктоп и ноутбук две абсолютно разные вещи. Не надо путать тёплое с мягким. Если Вам удается изменить какие-то параметры системы, то флаг вам в руки.
Как все запущено... Про десктоп я сказал для примера.
Starley440 писал(а):Даже самый фекальный термоинтерфейс состоит из трубки, и геля с "фитилем" внутри.
:mega_lol: мне тут даже добавить нечего. В гугле вбей "Термоинтерфейс", товарищ, кое-что новое узнаешь.
Starley440 писал(а): Все программы для разгона предназначены ТОЛЬКО для систем с ХОРОШЕЙ системой охлаждения.
Дилетант, сразу видно. Высокий нагрев при разгоне какого-либо компонента возникает вследствие повышения напряжения. От повышения частоты температура почти не повышается. Градус-два. Не больше. В любых условиях.
Starley440 писал(а): Мне больше интересны HDDUnlocker и SystemBIOSRestorator... вы про такие слышали?
Знаю, слышал, пользовался.
Starley440 писал(а):Чем круче программы занимаются распределением нераспределяемых ресурсов и ОСОБЕННО позволяющих изменять напряжения в системе, тем для меня лучше
Круто. Скоро ли умрет мой ноутбук, если я снизил напряжение?
Starley440 писал(а):Понижение напряжение ведет к неустойчивости работы системы, а меньшее тепловыделение - это всего лишь следствие понижения мощности. Ну работает ваш ноут теперь не как A6, а как К7 и в чем героизм?
Да какой героизм? :bandhead: Конечно же, стабильность системы в таких ситуациях я не проверяю.
Starley440 писал(а):Можете мне поверить, что там тоже не "лошары" работают. Любой термоинтерфейс расчитан и испытан. И он подходит именно этой системе.
Нет, там сидят скупердяи, думающие, как бы снизить стоимость конечного продукта. Вот и кладут в ноутбук очень дешевый, но такой, чтобы компоненты перегревались.
А про троллинг - разгоню покажу.
Starley440
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения: 734
Зарегистрирован: 09 май 2009, 19:48
Конфигурация Компьютера:: MB P5-KPL-VM
CPU Core2Duo E4500
RAM 4 GB DDR2
Video GF 8600 GT 512 (XFX)
HDD 250GB WD
HDD 320GB WD
HDD 1TB WD
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Греется процессор, ноутбук Samsung 355v5x-S01

Сообщение Starley440 »

phobos36
Поаккуратнее на поворотах, уважаемый. Не знаешь темы, не лезь. Спросил - получай ответ.
Тему закрываю за бессмысленный троллинг
Никогда вопросов глупых никому не задавай, а не то ещё глупее ты найдёшь на них ответ"... (С)Остер
Опыт, как и половое бессилие, приходит с годами....
Все такие милые... покажите, куда блевать...
Закрыто

Вернуться в «Решение проблем с железом и софтом»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей