Ошибка в пдф

Наша помощь в решении хардварных и софтварных проблем. Советы по ремонту железа.

Модераторы: ALEXLIDER, Starley440

Ответить
dmornak
Новичок
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 25 май 2016, 00:56
Конфигурация Компьютера:: win 8

Ошибка в пдф

Сообщение dmornak »

Ребята, у меня пдф файл надвернулся, просто не открывается. я чайник в этом. может кто знает какие нормальные утилиты есть, а то я пытался скачать один, и набрал всякую хрень на комп как браузер амиго и прочая херня. подскажите плиз.
frutti90
Новичок
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 22 янв 2016, 02:23
Конфигурация Компьютера:: QWER

Re: Ошибка в пдф

Сообщение frutti90 »

Перейдите в папку с поврежденного PDF файла. Щелкните правой кнопкой мыши на нем и выберите " Переименовать ". Введите любое другое имя файла и нажмите " Enter". Иногда, просто переименовать можно устранить поврежденных PDF-файлов . < Убедитесь, что ваш Adobe Reader находится в рабочем состоянии .Откройте любые другие файлы PDF на жестком диске, чтобы убедиться, что проблема не исходящие с вашей Adobe Reader . Если это произойдет, переустановите чтения с сайта компании Adobe бесплатно. < Обновление Adobe Reader. Запустите Adobe Reader в меню Пуск в разделе" Все программы ". Щелкните на вкладке "Помощь" и выберите " Проверить наличие обновлений ..." Следуйте инструкциям на экране для завершения установки обновления . Попробуйте повторно открыть файл PDF . Попробовать можешь вот эту программу еще https://www.repairtoolbox.com/ru/pdfrepair.html PDF Repair Toolbox
Ответить

Вернуться в «Решение проблем с железом и софтом»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей