• Объявления

Процессоры AMD Phenom FX (Bulldozer) (32нм)

Обсуждение CPU и всего что с ними связано

Модератор: Phantom Lord

• Объявления

Автор
Opium
Энтузиаст

Сообщение Opium » 21 фев 2013, 17:50

WWhere whipler писал(а):Из штеуда я даже модельный ряд толком незнаю.

Вэлкам ту интернет ;)
Core i7 - :co_ol:
В сети очко рвем за амуде, а в жизни влажно мечтаем о 2500К ...*Shit OverClan* ;;-)))

WWhere whipler
Blackened Thrasher

Сообщение WWhere whipler » 21 фев 2013, 18:01

Opium писал(а):Вэлкам ту интернет

Незнаю - ещё не значит что хочу узнать. Просто пофигу на них.
Тесты внимательно изучал, так что представление о их производительности старших моделей имею.
So, what makes you supreme?
[AMD OverClan]

Opium
Энтузиаст

Сообщение Opium » 21 фев 2013, 18:53

WWhere whipler писал(а):Тесты внимательно изучал, так что представление о их производительности старших моделей имею.

Думаю хватит ума не спорить что производительность на ядро у санди - иви на частоте 3100-3400 обует твой атлон по прокачке видео и в любой игре?
Санди - иви = маст хэв для игр!

Добавлено через 47 секунд:
Даже i3 тебе сказкой покажется после Регора на любой частоте ;)
Core i7 - :co_ol:
В сети очко рвем за амуде, а в жизни влажно мечтаем о 2500К ...*Shit OverClan* ;;-)))

WWhere whipler
Blackened Thrasher

Сообщение WWhere whipler » 21 фев 2013, 20:17

Opium
не сомневаюсь. А ещё, если бы я был Трампом и рубился в Крайзисы, то была бы маза взять дешёвый восьмиядерник для прокачки своего Слива.
А по делу - следующий апгрейд для меня не дешёво получится, а отдельными деталями, типа процессора и видеокарты, толку меньше всего. Мне бестолку от мощного системника без здорового мониторов и без хорошего руля. Dirt 2 и 3 у меня и так идут по 45-60 FPS на приемлемом качестве.
Пока, к сожалению, нет новых тяжёлых игр, в которые обязательно надо сыграть. Гонки на любом компе нормально пойдут, даже на моём. Остаётся надежда на GTA5. Хорошо, если она даст рывок для апгрейда.
So, what makes you supreme?
[AMD OverClan]

ALEXLIDER
Администратор
Администратор

Сообщение ALEXLIDER » 21 фев 2013, 20:39

WWhere whipler писал(а):Остаётся надежда на GTA5. Хорошо, если она даст рывок для апгрейда

Если выйдет под новые приставки, то на PC нормально будет на 8-ми ядерных AMD, и 8-ядерных 2011 (пока там ксеоны только), 1155 будет не торт. ;)
*AMD OverClan* <<ATI OverClan>>
Транс - это радость.

Дон Хуан
*AMD OverClan*

Сообщение Дон Хуан » 21 фев 2013, 20:41

ALEXLIDER
Мне что-то кажется, что Крайзис3 - это предвестник новой эры... Наверняка он писался с учетом будущих консолей... ;)
Опасно мало знать, о том не забывая,
Кастальскою струёй налей бокал до края.
От одного глотка ты опьянеешь разом,
Но пей до дна и вновь обрящешь светлый разум.

Everlast
*AMD OverClan*

Сообщение Everlast » 21 фев 2013, 21:12

Дон Хуан
если открыть википедию, то там можно найти инфу о том что под Сони PS4 игры начали ещё в 2010-ом делать
Подготовка игровой индустрии к обновлению консолей началась в 2008 году, когда Microsoft начала поиск менеджера для работы над следующим поколением игровых консолей[114]. В 2010 года студии начинают поиск и приём на работу сотрудников для работы над проектами для PlayStation 4.

http://ru.wikipedia.org/wiki/PlayStation_4
Из двух соседних народов тот, у которого более здравого смысла, всегда рано или поздно возьмет верх над тем, у которого один только ум. - Пьер Буаст
Иной русский разум гораздо превосходнее бывает заморского но поелику оный не имеет еще столько уважения и одобрения, как иностранный разум, то он часто от этого тупеет. - Николай Новиков
Человеку можно помочь в пределах его сознания. Только в пределах сознания может человек воспринимать советы.

Дон Хуан
*AMD OverClan*

Сообщение Дон Хуан » 21 фев 2013, 21:41

Everlast писал(а):если открыть википедию, то там можно найти инфу о том что под Сони PS4 игры начали ещё в 2010-ом делать

Значит, учитывая время разработки они должны постепенно начинать выходить? :)
Опасно мало знать, о том не забывая,
Кастальскою струёй налей бокал до края.
От одного глотка ты опьянеешь разом,
Но пей до дна и вновь обрящешь светлый разум.

Пред.

• Объявления

Вернуться в Процессоры