• Объявления

Обсуждаем Zen-2

Обсуждение CPU и всего что с ними связано

Модератор: Phantom Lord

• Объявления

Автор
Дон Хуан
*AMD OverClan*

Re: Обсуждаем Zen-2

Сообщение Дон Хуан » 06 авг 2019, 12:18

Я слышал некто Оптерон из Екатеринбурга с ним крутил любовь... Встретишь его, не разговаривай, а сразу бей с ноги ;)

Добавлено через 6 минут 32 секунды:
Senbonzakura писал(а):Внезапно да?) 4.5 ггц + выпилка патчей + правильная память и ксеон на 35 процентов быстрее 1600 ублюдка от амд в FHD :mega_lol: :mega_lol:

Видеокарта там внезапно обычная 2080... сцены другие :tooth:
Опасно мало знать, о том не забывая,
Кастальскою струёй налей бокал до края.
От одного глотка ты опьянеешь разом,
Но пей до дна и вновь обрящешь светлый разум.

Senbonzakura
Проказник Форума

Сообщение Senbonzakura » 06 авг 2019, 19:06

Баааа... Оптя!? Ты жив дор сих пор? КАК? ..ПОЧЕМУ?? Почему от доширака в твоей кишке еще не вырос рак размером с эверест? :mega_lol: :mega_lol: :cry:

Добавлено через 58 секунд:
Дон у меня до вчерашнего дня тоже была обычная 1080 TI

Добавлено через 2 минуты 30 секунд:
Оптя..придурь.. какие семена нахой у тебя взойдут? Мешок доширака? :mega_lol: :mega_lol: :mega_lol: :cry:

Добавлено через 2 минуты 48 секунд:
Дон полюбуйся.. Реально первый аппарат что нагнул фару 5 на 4к -ультра с HD текстурами и Смотри собак 2 4к -ультра

Добавлено через 31 секунду:
Я .. (я с большой буквы) КООЯЯ НАХ-all foul before me Трахни его и отпусти (с Хмель) PS Зовите меня просто.. милый монстр...

Senbonzakura
Проказник Форума

Сообщение Senbonzakura » 07 авг 2019, 04:59

Оптя оптя оптя..кис кис .. смотри что у меня есть? Хочешь 1080 TI малыш? .. 30 минут и она твоя.. :mega_lol: :mega_lol: :cry: Но предупрежу сразу.. эти 30 минут покажутся тебе адом в вечность :mega_lol: :mega_lol: :mega_lol:

Добавлено через 18 минут 3 секунды:
Вложения
ScreenHunter_868 Aug. 07 04.55.jpg
Я .. (я с большой буквы) КООЯЯ НАХ-all foul before me Трахни его и отпусти (с Хмель) PS Зовите меня просто.. милый монстр...

Senbonzakura
Проказник Форума

Сообщение Senbonzakura » 08 авг 2019, 11:14

Амд уничтожено в собственной поделке.. в единственной игре..где амуда что -то могла родить пхпахвхахвх

Senbonzakura
Проказник Форума

Сообщение Senbonzakura » 09 авг 2019, 12:56

Полюбуйся Дон.. амудятка посмела бросить мне вызов :mega_lol: :mega_lol: :cry: МНЕ..КОРОЛЮ КОРОЛЕЙ :mega_lol: :mega_lol:

Добавлено через 22 секунды:
:mega_lol: :mega_lol: :mega_lol:

Добавлено через 5 минут 53 секунды:
Ворворт был просто растоптан мощью Короля графики :mega_lol: :mega_lol: :mega_lol:
Вложения
ScreenHunter_873 Aug. 09 12.50.jpg

Senbonzakura
Проказник Форума

Сообщение Senbonzakura » 10 авг 2019, 04:10

первый одночип ..который рвет витчера как хочет..

Senbonzakura
Проказник Форума

Сообщение Senbonzakura » 11 авг 2019, 03:16

Я уничтожил все амд системы на всем йобаном белом свете бля пхахвхахвха

Добавлено через 1 минуту 4 секунды:
:mega_lol: :mega_lol: :cry: :cry: :cry:

Добавлено через 17 минут 18 секунд:
Вложения
ScreenHunter_875 Aug. 11 03.00.jpg

Дон Хуан
*AMD OverClan*

Сообщение Дон Хуан » 14 авг 2019, 17:19

Известны подробные характеристики Xbox следующего поколения

о новым данным, приставка получит заказную однокристальную систему, ныне известную как Anubis. Платформа будет объединять центральный процессор и графический ускоритель. Чип будет изготовлен по улучшенному 7-нанометровому технологическому процессу (7nm++), а его площадь будет составлять 393 кв. мм. Процессорная часть платформы будет представлена восьмёркой ядер Zen 2 с пиковой тактовой частотой 3.4 ГГц, которые смогут работать на 16 потоках.

Графическую подсистему в Anubis будет представлять кастомный GPU Navi 21 с 52 шейдерными блоками. Следовательно, число потоковых процессоров составит 3328. Частота Navi 21 будет равна 1623 МГц. Кроме того, есть информация, согласно которой для каждого из 52 шейдерных блоков будет предусмотрена одна так называемая «вычислительная единица». На её плечи ляжет функция обеспечения поддержки технологии трассировки лучей. Предполагается, что графический чип будет построен на архитектуре RDNA второго поколения.

Увы, пока что сложно сказать, как ускорители трассировки лучей в видеокартах компании AMD будут отличаться от RT-ядер «зелёного» гиганта. При этом производительность графического процессора, который будет использоваться в Xbox Project Scarlett, оценивают в 10.8 Тфлопс. Для сравнения, теоретическая производительность видеокарт GeForce RTX 2080 Founders Edition и GeForce RTX 2080 Ti Founders Edition от NVIDIA составляет соответственно 10.6 Тфлопс и 14.2 Тфлопс.

Пользователям будет предложена консоль с 24 ГБ оперативной памяти типа GDDR6, тогда как в наборе для разработчиков в пару к процессору будет предусмотрено в два раза больше ОЗУ. Отметим, что для подключения оперативки будет использоваться 384-битный интерфейс. Пропускная способность памяти будет равна 560 ГБ/сек. Под нужды операционной системы будет отведено 4 ГБ ОЗУ. Ещё 2 ГБ оперативной памяти выступят в роли кэша. Не нужно быть гением математики, чтобы понять, что для игр останется ещё 18 ГБ оперативки.

Senbonzakura
Проказник Форума

Сообщение Senbonzakura » 24 авг 2019, 11:37

карты от амд больше не существуют в природе..

Добавлено через 16 минут 33 секунды:
Все точно и верно..я как обладатель топа кидаю пруф до и после..

Добавлено через 13 минут 30 секунд:
Хуанг вывел серию RTX на новый уровень этим драйвером.. и это только начало ..

Добавлено через 39 секунд:
прирост есть даже в 4к и даже на вулкане..
Вложения
ScreenHunter_914 Aug. 24 11.52.jpg

Senbonzakura
Проказник Форума

Сообщение Senbonzakura » 24 авг 2019, 18:28

амд больше не существует...

Дон Хуан
*AMD OverClan*

Сообщение Дон Хуан » 01 сен 2019, 22:53

Дон Хуан
*AMD OverClan*

Сообщение Дон Хуан » 19 сен 2019, 10:37

Появились первые тесты процессора Intel Core i9-10900X Cascade Lake-X в Geekbench 4

Сегодня появилась информация о протестированном процессоре Intel Core i9-10900X Cascade Lake-X. Как сообщает ресурс tomshardware, протестированный процессор скорее всего относится к классу высокопроизводительных процессоров, который должен прийти на замену i9-9900X. Как выяснилось, новый процессор практически не отличается от своего предшественника. Он имеет 10 ядер и 20 потоков, работающих на тактовой частоте 4,137 ГГц с турбобустом до 4,680 ГГц.

Что до реальной производительности, то новый I9-10900X обеспечивает на 5,71% более высокую производительность, чем i9-9900X в одноядерных тестах. Что касается многоядерных тестов, то i9-10900X работает на 10,34% быстрее. И в такой ситуации неясно, откуда возьмется двойной прирост производительности на доллар. Возможно, у Intel припрятан туз в рукаве.

Пред.

• Объявления

Вернуться в Процессоры