• Объявления

Самые последние новости

Ваше отношение к компании и продукции AMD

Модераторы: Дон Хуан, SATelit

• Объявления

Автор
Senbonzakura
Проказник Форума

Re: Самые последние новости

Сообщение Senbonzakura » 31 янв 2012, 10:57

просто нужно нажать сильнее... что нибудь внутри обязательно сломается... :mega_lol: :mega_lol: :cry:

Добавлено через 28 секунд:
и повиснет сломанной куклой...
Последний раз редактировалось Senbonzakura 31 янв 2012, 11:02, всего редактировалось 1 раз.
Я .. (я с большой буквы) КООЯЯ НАХ-all foul before me Трахни его и отпусти (с Хмель) PS Зовите меня просто.. милый монстр...

Celeron
*AMD OverClan*

Сообщение Celeron » 31 янв 2012, 11:01

Fighter писал(а):т.е. он срет тебе, а перед ним надо стилиться, еще больше наращивая его списивое ЭГО?

Стелиться не нужно, просто пообщаться по-доброму и искренне. Он тогда тоже пинаться не будет, увидишь...
Fighter писал(а):тогда как оба добрых могут быть злом? :)
+ на + дает +, значит все же минус кто-то или оба?

Да не "зло" вы оба, просто зацепились зачем-то и никто не хочет отступать.... Ибо оба несгибаемые.
Нужно проявить больше мудрости и попытаться взглянуть друг на друга именно с доброй стороны.... :)

Добавлено через 55 секунд:
Senbonzakura писал(а):просто нужно нажать сильнее... что нибудь внутри обязатально сломается...

Ты же вроде бы с Трампом в нормальных отношениях был.... или я что-то пропустила? :spy:
*AMD OverClan*
Милосердие шушпанчиков не знает пощады (с)"Шушпанишады".
Как леший, сижу на Пеньке.
Целерон: мал проц, да шустр и беспощаден.
Шушпасен шушпанчик, шуШтро шушпальцами шушпающий (с)"Шушпанишады".
Если шушпанчика назвать модератором, он не обидится, в отличие от модератора, которого назвали шушпанчиком (с) Celeron.
За Российский Крым!

Senbonzakura
Проказник Форума

Сообщение Senbonzakura » 31 янв 2012, 11:03

я думаю им уже вместе детей не крестить) это уже точно)

Добавлено через 1 минуту 7 секунд:
в таких случаях даже игнор не спасет) только до давить кому-то кого-то..

Добавлено через 1 минуту 7 секунд:
в нормальных.. конечно.. у меня нормальные через секунду могут в ненормальные перетечь)

Добавлено через 1 минуту 51 секунду:
пока он не курочит палкой осиное гнездо... мы дружим) все хорошо у нас)
Я .. (я с большой буквы) КООЯЯ НАХ-all foul before me Трахни его и отпусти (с Хмель) PS Зовите меня просто.. милый монстр...

Fighter
Истинный Фанат
Истинный Фанат

Сообщение Fighter » 31 янв 2012, 11:12

Senbonzakura писал(а): только до давить кому-то кого-то..

чем и занимаюсь :hitrost:
Senbonzakura писал(а):у меня нормальные через секунду могут в ненормальные перетечь)

почти так же....
пока он не курочит палкой осиное гнездо... мы дружим) все хорошо у нас)

аналогично, только мы не дружим, а просто к нему я отношусь нормально.
я думаю еще чуть-чуть и кто-то сделает шаг в окошко, вслед за оптероном и белорашкой :tooth:
последний настолько ссыт, что забился молча в угол :tooth:

Добавлено через 2 минуты 8 секунд:
Celeron писал(а):просто пообщаться по-доброму и искренне

он не девушка, чтоб ему оказывать такую честь, так что методы вполне законны. Или все же девушка и намерения оптерона захомутать Трумпика не напрасны и у них могут развиться теплые любовные отношения? :spy:

Senbonzakura
Проказник Форума

Сообщение Senbonzakura » 31 янв 2012, 11:16

ну Трампа с оптероном можно сравнить только в упертости(упоротости в отстаивании соб-интересов) просто Трамп серьезный мужик вроде.. а долботрон мелкий е-бургский п@др.. так что сравнение не совсем корректно Шеф :mega_lol: :mega_lol: :cry:

Добавлено через 3 минуты 7 секунд:
я например никогда интересы так фанатично не отстаиваю.. мне достаточно держать руку на ипле виртуального собеседника.. :mega_lol: :cry: для этого вовсе не обязательно неделями устраивать нудный срачЪ..

Fighter
Истинный Фанат
Истинный Фанат

Сообщение Fighter » 31 янв 2012, 11:20

:) на первый вгдяж да, но не совсем так все просто камрад, судьба приподносит массу сюрпризов и нежданчиков, он сам иногда, уже чаще, это демонстрирует, просто у оптерона пуля в голове, TLB-баг и деградация идет куда быстрее на порядки :) он наверняка не всегда таким полудурком и клоуном был...

Добавлено через 1 минуту 46 секунд:
его фраза про йух с разбегу, которая привела к уходу с холивара косвенно, яркое тому доказательсто и оптерон к нему треться по нарастающей... ;)

Senbonzakura
Проказник Форума

Сообщение Senbonzakura » 31 янв 2012, 11:27

к уходу с холиваров привело его перегибание палки.. и потеря его же авторитета как супер-модера .. у многих обитателей холиваров.. в большем числе из оверклана.. так что он не сильно переживает по этому поводу..

Fighter
Истинный Фанат
Истинный Фанат

Сообщение Fighter » 31 янв 2012, 11:29

Senbonzakura писал(а): так что он не сильно переживает по этому поводу..

тогда что он тут делает? :tooth:
Senbonzakura писал(а):к уходу с холиваров привело его перегибание палки..

это следствие, все началось именно с той фразы, Дон ему предъявил, тот развел демагогию в совем стиле Трумпа...а уход и причина это уже итог, начало то как раз в том, что Трамп превращаеться в оптерона, медленно деградируя...

Celeron
*AMD OverClan*

Сообщение Celeron » 31 янв 2012, 11:30

Fighter писал(а):оптерон к нему треться по нарастающей...

Так это ж Оптерон трется.... а не наоборот. Оптерон к кому угодно может начать тереться в любой момент.... ибо у Оптерона
Fighter писал(а):пуля в голове, TLB-баг и деградация

Fighter писал(а):он наверняка не всегда таким полудурком и клоуном был...

С придурью Оптерон был всегда, а вот таким шизиком и педиком стал после того, как влез в секту сайентологов.
*AMD OverClan*
Если шушпанчика назвать модератором, он не обидится, в отличие от модератора, которого назвали шушпанчиком (с) Celeron.
За Российский Крым!

Fighter
Истинный Фанат
Истинный Фанат

Сообщение Fighter » 31 янв 2012, 11:37

Celeron писал(а):Так это ж Оптерон трется.... а не наоборот.

скорость движения разная у обоих, не известно на какой станции их рельсы сомкнуться...итога мы еще не знаем...но движение ИМХО очевидное...

Senbonzakura
Проказник Форума

Сообщение Senbonzakura » 31 янв 2012, 11:47

я надеюсь они уже забрали квартиру .. кусок печени и почку :mega_lol: :mega_lol: :cry:

`AStaroth
*AMD OverClan*

Сообщение `AStaroth » 31 янв 2012, 11:55

Celeron писал(а):С придурью Оптерон был всегда, а вот таким шизиком и педиком стал после того, как влез в секту сайентологов.

" я приказУю всем фанатам убить....далее по сПиску"... :cry: :cry: :cry: :mega_lol:
-=AMD Overclan=- -=AMD POWER FAN CLUB=-
http://www.forums.tophardware.ru/
"Я всегда сверху вниз на людей смотрю... их это напрягает, особенно быдло из быдло районов... я их за людей никогда не считал... у меня есть ещё и примесь дворянской крови и аристократические замашки... я просто такой родился..." (с) Трумп no comment...

Celeron
*AMD OverClan*

Сообщение Celeron » 31 янв 2012, 11:58

`AStaroth
:tooth: Точно!

Добавлено через 47 секунд:
Senbonzakura писал(а):я надеюсь они уже забрали квартиру .. кусок печени и почку

По-моему, - только башку.... :tooth:

Добавлено через 34 секунды:
Senbonzakura писал(а): кусок печени и почку

На бульон.... :tooth:
*AMD OverClan*
За Российский Крым!

Senbonzakura
Проказник Форума

Сообщение Senbonzakura » 31 янв 2012, 12:00

башки там никогда не было.. мудаком рождаются.. а кто -то просто определяет по жизни такого мудака.. вот и все :mega_lol: :mega_lol: :cry:

Everlast
*AMD OverClan*

Сообщение Everlast » 31 янв 2012, 14:57

http://forums.overclockers.ru/viewtopic ... 9&start=40
на оверах народ возмущается монополией интел. Зарплата 120 у.е. а проц 200
возмущаются поклонники штеуда кстати. :lol:
Из двух соседних народов тот, у которого более здравого смысла, всегда рано или поздно возьмет верх над тем, у которого один только ум. - Пьер Буаст
Иной русский разум гораздо превосходнее бывает заморского но поелику оный не имеет еще столько уважения и одобрения, как иностранный разум, то он часто от этого тупеет. - Николай Новиков
Человеку можно помочь в пределах его сознания. Только в пределах сознания может человек воспринимать советы.

Celeron
*AMD OverClan*

Сообщение Celeron » 31 янв 2012, 15:05

Everlast
Так пущай АМД берут... Феном - замечательный со всех сторон проц... :tooth: Я своим В50 так вообще горжусь... ;)
*AMD OverClan*
За Российский Крым!

Trump
Истинный Фанат
Истинный Фанат

Сообщение Trump » 31 янв 2012, 15:10

Fighter
общались нираз, уже сколько раз пытался к нему по нормальному зайти, общаться хорошо, хватает не на долго, крышу как у оптерона срывает и понеслась.

У тебя память напрочь отбило? :tooth:
С первого раза ты себя слишком по хамски повел. Я к тебе всегда относился слишком хорошо, ты этого не достоин. ;)
Не строй из себя жертву, если подсчтитать твои высеры в мой адрес, я тебе ещё даже 0,001% не вернул.... :tooth:

SATelit
Супермодератор
Супермодератор

Сообщение SATelit » 31 янв 2012, 15:17

Trump
Fighter
Заканчиваем тут демогогию о своих личностях разводить, для этого есть бои без правил, вам туда камрады. ;)
-=AMD POWER FAN CLUB=- *AMD OverClan*

Fighter
Истинный Фанат
Истинный Фанат

Сообщение Fighter » 31 янв 2012, 15:23

почитал, поржал :cry: :mega_lol: :up:
народ русский неистребим, если нет халявы, готовы порвать всех на тряпки :tooth:
за 10$ хотят иметь мощное железо с возможностью разгона :cry: :mega_lol:
это как суперкары, хочешь иметь? плати, не можешь? ездий на жопике старом.

Добавлено через 6 минут 36 секунд:
Trump писал(а):если подсчтитать твои высеры в мой адрес

ты сам напросился на них, никто тебя лично за руки не тянул...
ты же теперь говоришь какой я гадкий растакой, что обливаю тебя грязью просто так :cry: :(
значит ты не совсем ангел, раз такое бесчинство вокруг тебя и в тебе твориться...
Trump писал(а):. Я к тебе всегда относился слишком хорошо, ты этого не достоин.

я боюсь фантазировать что в твоем понимании плохо :( :lol:
Trump писал(а):С первого раза ты себя слишком по хамски повел

и теперь ты мне по жизни всегда будешь это припоминать и приговаривать, правильно?
Trump писал(а):У тебя память напрочь отбило?

я все помню, но говно в себе не аккумулирую как ты, чтобы потом "отдать", если мне кто-то срет, а потом искренне извиняеться, я в большинстве случаев прощу человека, а не стану срать ему еще больше на голову, тем самым еще больше увеличивая негатив...взрослый вроде человек, а ума...
SATelit писал(а):Заканчиваем тут демогогию

подитожил :tooth: :mega_lol: :lol:

Everlast
*AMD OverClan*

Сообщение Everlast » 31 янв 2012, 15:33

Celeron писал(а):Так пущай АМД берут...

мне почему-то кажется что основная масса скорей всего будут недоедать чем пересядут на амд.
даже если представить что они решатся на это, придут в магазин а им манагер какой-нибудь залежалый и3-530 впарит.
Ты же в курсе, сама ведь раньше агитировала людей покупать интел и игнорировать амд. Или нет? ;)
Из двух соседних народов тот, у которого более здравого смысла, всегда рано или поздно возьмет верх над тем, у которого один только ум. - Пьер Буаст
Иной русский разум гораздо превосходнее бывает заморского но поелику оный не имеет еще столько уважения и одобрения, как иностранный разум, то он часто от этого тупеет. - Николай Новиков
Человеку можно помочь в пределах его сознания. Только в пределах сознания может человек воспринимать советы.

Celeron
*AMD OverClan*

Сообщение Celeron » 31 янв 2012, 15:46

Everlast писал(а):Ты же в курсе, сама ведь раньше агитировала людей покупать интел и игнорировать амд. Или нет?

Это я за свой Пень-3 фанатела :tooth: А потом Дон Хуан коварно подарил мне самый опасный в мире проц - Атлон-64 2800+ Ньюкасл... :tooth: И Целерон превратился в заядлого АМДшника, испив сладкого Ньюкаслова яда... :)
*AMD OverClan*
За Российский Крым!

Senbonzakura
Проказник Форума

Сообщение Senbonzakura » 31 янв 2012, 16:11

теперь более -менее адекваты завыли про злого дядю буржуя.. даже Трампу скоро будет не до смеха.. и фанатеть поменьше будешь.. Трамп)

Добавлено через 1 минуту:
очень дорого процы пойдут .. а прироста чуть.. пока амд в яме..

Добавлено через 21 минуту 11 секунд:
в общем -то .. еще года 2 назад.. амд была в хорошем положении.. феномы конкурировали с нехалемами.. и реально можно было без переплаты взять отличный камень .. тогда штеуд старался сделать быстрее.. теперь же происходит черти что.. и это похоже только начало вальяжной расслабухи..

Trump
Истинный Фанат
Истинный Фанат

Сообщение Trump » 31 янв 2012, 16:37

Fighter
Компании Intel и Corning заключили соглашение о совместной разработке основ фотомасок для литографии с использованием сверхжесткого ультрафиолетового излучения
орпорация Intel и компания Corning Incorporated заключили соглашение о разработке стеклянных основ фотомасок со сверхнизким распространением тепла ULE (low thermal expansion), необходимых для литографии с использованием сверхжесткого ультрафиолетового излучения (Extreme Ultraviolet, EUV). Эти основы требуются для разработки высококачественных фотомасок EUV, позволяющих наладить массовое производство полупроводниковых схем с размером узла 32 нанометра (нм).
«Опираясь на богатый опыт разработки инновационной продукции и глубокие знания оптических материалов и процессов, мы пришли к выводу, что для производства фотомасок для EUV-литографии лучше всего использовать основы ULE», — сказал Джим Стайнер (Jim Steiner), старший вице-президент и генеральный менеджер отделения специальных материалов компании Corning.
Лидерство корпорации Intel в области производства сложных полупроводниковых схем позволит компании Corning быстро реагировать на требования отрасли. В Intel рассчитывают, что благодаря программе совместной разработки инструментов литографии производство микросхем с использованием EUV-литографии будет начато уже в 2009 году.
«Совместные усилия компаний Corning и Intel позволят разработать стеклянные основы ULE, на базе которых можно будет создавать фотомаски для EUV-литографии, — заявил Джим Стайнер. — Мы рады сотрудничать с лидером отрасли полупроводников, и это в очередной раз подтверждает наш курс на постоянное улучшение оптических материалов для литографии».
«Одним из важнейших условий разработки коммерчески успешной технологии EUV-литографии является снижение числа дефектов в фотомасках EUV. Вместе с компанией Corning мы хотим устранить один из компонентов этой проблемы — дефекты основ масок, — сказала Дженис Голда (Janice Golda), руководитель отделения литографии корпорации Intel. — Повышение качества масок EUV, а также усилия корпорации Intel, направленные на совершенствование источников света, литографического оборудования и фоторезиста, помогут сформировать инфраструктуру, необходимую для успешного развития и внедрения технологии EUV-литографии».
Литография используется при производстве микросхем для «рисования» схем на кремниевой подложке. В настоящее время применяются инструменты литографии, используемые для «рисования» транзисторов размером всего лишь 50 нм с длиной волны света 193 нм, что можно уподобить написанию портрета малярной кистью. EUV-литография позволит использовать свет с длиной волны 13,5 нм, благодаря чему разработчики микросхем получат очень тонкую «кисть» и смогут «рисовать» уменьшенные транзисторы.
EUV-литография была признана консорциумом International Roadmap of Semiconductor Technology самой перспективной технологией литографии следующего поколения, которая будет реализована после нынешнего поколения инструментов литографии с длиной волны 193 нм.

Ты об этом что ли? Понятно что Intel не разрабатывает всё необходимое оборудование. Это не сосем то о чем ты говорил.

SATelit
Супермодератор
Супермодератор

Сообщение SATelit » 03 фев 2012, 13:00

-=AMD POWER FAN CLUB=- *AMD OverClan*

Serg89
*AMD OverClan*

Сообщение Serg89 » 03 фев 2012, 20:49

SATelit писал(а):http://www.overclockers.ru/hardnews/45672/AMD_otkryto_govorit_o_novyh_processorah_arhitekturah_i_planah.html 8-)

Ну хотя бы что то интересное будет от АМД в ближайшие 1.5 года, тока жаль уже им не интересна гонка против и5 и и7 Интела.
Болтаю, но не разгоняю.
*AmdOverClan*

Пред.След.

• Объявления

Вернуться в AMD