• Объявления

Я покидаю бои без правил

Обсуждаем любые явления и проявления жизни.

Модераторы: Celeron, vk6666

• Объявления

Автор
Fighter
Истинный Фанат
Истинный Фанат

Re: Я покидаю бои без правил

Сообщение Fighter » 02 фев 2012, 15:30

Trump писал(а):Тебе не говорили, что твоя манера общения довольно оскорбительна.

ине до фанаря как-то, поверь :)
Trump писал(а):Опять "Ангела Шефа" "за правду забанили"

1 ЖК выдана админом в порыве тонкого [ой], вызванного правдой, 2 другие ЖК выданы абсолютно законно и я к ним притензий не имею, там все просто, в тех двух случаях я реально выкабенивался перегибая палку, но начало было не то :)
Trump писал(а):задумываться не начал?

о чем? 1ЖК выдана незаконно, притом на огромный срок, 2 ЖК выданны абсолютно честно и законно, о чем я должен задуматься, что в двух случаях я был не прав и косячил? ну да, это очевидно, но зачем я должен меняться, только потоу, что например тебе не нравиться мое поведение в отношении тебя лично (как пример), ты мне жена, сверковь, тесть...? кто ты для меня, чтоб я менялся? да я местами бываю резок и не прав и что? :tooth: итог то какой твого нравоучения? :tooth:
зато сколько говна в людях сразу всплывает и видно ху их ху сразу, это ли не счастье? :) а так бы некоторые и не знали, какая ты, в частности, м...зь ;)
Последний раз редактировалось Fighter 02 фев 2012, 15:31, всего редактировалось 1 раз.

Senbonzakura
Проказник Форума

Сообщение Senbonzakura » 02 фев 2012, 15:30

все херня Шеф.. долби их до победного.. может кто в окошко выйдет.. уже позитиФФка :mega_lol: :mega_lol: :cry:
Я .. (я с большой буквы) КООЯЯ НАХ-all foul before me Трахни его и отпусти (с Хмель) PS Зовите меня просто.. милый монстр...

Fighter
Истинный Фанат
Истинный Фанат

Сообщение Fighter » 02 фев 2012, 15:32

Senbonzakura писал(а):все херня Шеф.. долби их до победного.. может кто в окошко выйдет

я на это надеюсь и не останавливаюсь камрад :beer: :mega_lol: :tooth: это моя задача, очистить мир от грязи :tooth: :bath: ну и + тонна позитива наблюдающим :lol:

Добавлено через 1 минуту 36 секунд:
в общем трумп у тебя два варианта
1) выйти в окно
2) смириться
:tooth: :mega_lol:
...если тебе что-то не нравиться ;)

Trump
Истинный Фанат
Истинный Фанат

Сообщение Trump » 02 фев 2012, 15:35

Fighter
в общем трумп у тебя два варианта
1) выйти в окно
2) смириться

Это варианты для тебя... ;)

ну да, это очевидно, но зачем я должен меняться, только потоу, что например тебе не нравиться мое поведение в отношении тебя лично (как пример), ты мне жена, сверковь, тесть...?

Речь не обо мне шла, а о довольно большом количестве форумов и пользователей... ;)

да я местами бываю резок и не прав и что?

Не местами, а слишком часто, поэтому твое пребывание на форумах периодически заканчивается... Если человек по жизни хам и грубиян как ты, это многим не нравится... Доходчиво? :bow:

Senbonzakura
Проказник Форума

Сообщение Senbonzakura » 02 фев 2012, 15:36

мой город не грязный .. мооой город не грязный.. он ..он ..он ... САМЫЙ ЧИСТЫЙ ГОРОД на ЗЕМЛЕ!! :mega_lol: :mega_lol: :cry:

Добавлено через 1 минуту 28 секунд:
Шеф -если тебе что то упадет от этого.. у меня твое поведение вызывает бурный восторг :tooth: :mega_lol: :cry:

Добавлено через 1 минуту 57 секунд:
я кстати сейчас хочу написать статейку на тему троллинга..для себя.. :tooth: долго наблюдал за людьми(сенсоредами :cry: :mega_lol: ) на просторах нета.. интересные выводы напрашиваются народ.. :insane: :tooth: по всему выходит.. что это не тролли дол..censored.. а те кого троллят :mega_lol: :mega_lol: :cry:
Последний раз редактировалось Senbonzakura 02 фев 2012, 15:44, всего редактировалось 3 раз(а).
Я .. (я с большой буквы) КООЯЯ НАХ-all foul before me Трахни его и отпусти (с Хмель) PS Зовите меня просто.. милый монстр...

Fighter
Истинный Фанат
Истинный Фанат

Сообщение Fighter » 02 фев 2012, 15:41

Trump писал(а):Это варианты для тебя...

а мне то зачем? я не парюсь как ты о поведении посторонних мне людей, ну максимум поору в ответ немного и то крайне редко, ты же у нас по методу Попова лечишся...
Trump писал(а):Речь не обо мне шла, а о довольно большом количестве форумов и пользователей...

и что? вспомни Коперника например или лео да Винчи ;) они были правы, а их тысячи гнобили...
Просто такие как ты серое б...ло :puke: потому с тобою и тебе подобными можно только так...
Trump писал(а):периодически заканчивается...

не страшно... :) поверь :)
я не ты, не страдаю комплексом неполноценности самоутверждаясь за счет модерирования каждого ресурса, где находишся :)

Добавлено через 9 минут 49 секунд:
Ты трам трусоват очень, ты почти на всех ресурсах имеешь доступ к банхаммеру, спорим что на том же холиваре, ты бы уже вышел в окошко, не будь у тебя полномочий? комплексы в себе еще с детства развиваешь? Знаешь чем мы отличаемся? я абсолютно не стесняюсь говорить людям правду вне заисимости от их ранга и важности :) и не имею комплексов, ты даже соц.сети обходишь стороною. вдруг кто на твои ыото будет жабить или обсуждать тебя и близких, о ужс :insane: :tooth: смерть, в окно с разбегу...

Trump
Истинный Фанат
Истинный Фанат

Сообщение Trump » 02 фев 2012, 15:55

Fighter
и что? вспомни Коперника например или лео да Винчи они были правы, а их тысячи гнобили...

Они не были хамоватыми троллями... :tooth:

я не ты, не страдаю комплексом неполноценности самоутверждаясь за счет модерирования каждого ресурса, где находишся

Ты самоутверждаешься обсиранием пользователей и особенно админов, а потом радуешься БАНам? Не слишком ли извращенная у тебя форма повышения своего ЧСВ? :spy: :mega_lol: :mega_lol: :mega_lol:

Ты трам трусоват очень, ты почти на всех ресурсах имеешь доступ к банхаммеру, спорим что на том же холиваре, ты бы уже вышел в окошко, не будь у тебя полномочий? комплексы в себе еще с детства развиваешь? Знаешь чем мы отличаемся? я абсолютно не стесняюсь говорить людям правду вне заисимости от их ранга и важности и не имею комплексов, ты даже соц.сети обходишь стороною. вдруг кто на твои ыото будет жабить или обсуждать тебя и близких, о ужс смерть, в окно с разбегу...

Если человек не хамоватое быдло, засирающее своими выпуками весь рунет, то он трус? :cry: :cry: :cry: :mega_lol: :mega_lol: :mega_lol:

Opium
Энтузиаст

Сообщение Opium » 02 фев 2012, 17:55

Ууу, Трумпи и тут ноет! :mega_lol: :puke:
Core i7 - :co_ol:
В сети очко рвем за амуде, а в жизни влажно мечтаем о 2500К ...*Shit OverClan* ;;-)))

Celeron
*AMD OverClan*

Сообщение Celeron » 02 фев 2012, 17:59

Fighter писал(а):ты даже соц.сети обходишь стороною. вдруг кто на твои ыото будет жабить или обсуждать тебя и близких

А ты не подумал, что кого-то от соцсетей может просто блевать? :spy: Вот мне лично все эти вконтактики приташнивают, считаю их ресурсами для детей до 15 лет, на которых нет и быть не может чего-либо интересного.... Подозреваю, что и Трамп такого же мнения о соцсетях.... :)
*AMD OverClan*
Милосердие шушпанчиков не знает пощады (с)"Шушпанишады".
Как леший, сижу на Пеньке.
Целерон: мал проц, да шустр и беспощаден.
Шушпасен шушпанчик, шуШтро шушпальцами шушпающий (с)"Шушпанишады".
Если шушпанчика назвать модератором, он не обидится, в отличие от модератора, которого назвали шушпанчиком (с) Celeron.
За Российский Крым!

Trump
Истинный Фанат
Истинный Фанат

Сообщение Trump » 02 фев 2012, 18:07

Celeron
Подозреваю, что и Трамп такого же мнения о соцсетях....

Аналогично... :beer:
Шефу уж точно не следовало выкладывать свои фото. Он же сам опозорился... Потом стали виноваты все вокруг... :insane:

Celeron
*AMD OverClan*

Сообщение Celeron » 02 фев 2012, 18:15

Trump
:beer:

Trump писал(а):Шефу уж точно не следовало выкладывать свои фото.

Их не следует выкладывать никому... И вообще, юзать соцсети - весьма опрометчиво.... Не важно, кто ты - топ модель или шушпанчик с моей аватары... Нельзя предоставлять информацию о себе кому попало, а в соцсетях юзеры обязаны указать ФИО, дату рождения и фотку приложить.... Фактически паспортные данные свои.... Так вот, меня всегда удивляло - неужели людям НРАВИТСЯ так раскрываться перед ВСЕМ РУНЕТОМ? :shock: :shock:
*AMD OverClan*
Если шушпанчика назвать модератором, он не обидится, в отличие от модератора, которого назвали шушпанчиком (с) Celeron.
За Российский Крым!

Trump
Истинный Фанат
Истинный Фанат

Сообщение Trump » 02 фев 2012, 18:18

Celeron
Их не следует выкладывать никому... И вообще, юзать соцсети - весьма опрометчиво.... Не важно, кто ты - топ модель или шушпанчик с моей аватары... Нельзя предоставлять информацию о себе кому попало, а в соцсетях юзеры обязаны указать ФИО, дату рождения и фотку приложить.... Фактически паспортные данные свои.... Так вот, меня всегда удивляло - неужели людям НРАВИТСЯ так раскрываться перед ВСЕМ РУНЕТОМ?

Чем меньше информации о тебе в интеренете тем лучше. Соцсети вообще рай для ФСБшников, они там с модераторскими правами следят за всеми.

ALEXLIDER
Администратор
Администратор

Сообщение ALEXLIDER » 02 фев 2012, 18:19

Celeron писал(а):Так вот, меня всегда удивляло - неужели людям НРАВИТСЯ так раскрываться перед ВСЕМ РУНЕТОМ

Они просто не догоняют, что любой может позырить. :lol:
*AMD OverClan* <<ATI OverClan>>
Транс - это радость.

Trump
Истинный Фанат
Истинный Фанат

Сообщение Trump » 02 фев 2012, 18:20

ALEXLIDER
Они просто не догоняют, что любой может позырить.

Потом ещё удивляются испытывают жуткий butthurt когда их фото появляются на Демотиваторах... :mega_lol: :mega_lol: :mega_lol: :mega_lol:

Celeron
*AMD OverClan*

Сообщение Celeron » 02 фев 2012, 18:21

Тем более, не враги, так неприятели или просто люди, желающие навязчиво общаццо есть у каждого... Так нафек им дарить такие подарки, как свой акк в соцсети, где и фотка, и паспортные данные и школа с вузом, где училсо... То есть вот вам я, идите мне докучать вот сюда... Каждый мокроштанный задрот, которого ты в школе макал в унитаз, придет к тебе в контактик и просреццо в отместку за детские обиды... Все побирушки-родственники из Мухосранска найдут тебя в соцсети и будут писать слезные письма на тему: мы же родственники, так дай 100 р (устрой на работу) и т. д. :puke: :puke:
*AMD OverClan*
За Российский Крым!

Trump
Истинный Фанат
Истинный Фанат

Сообщение Trump » 02 фев 2012, 18:23

Celeron
*AMD OverClan*

Сообщение Celeron » 02 фев 2012, 18:25

Trump писал(а):Соцсети вообще рай для ФСБшников, они там с модераторскими правами следят за всеми.

Вот, и ты это знаешь... Как бы чтоб люди это поняли... По мне, от соцсетей их юзерам - только зло. Нельзя давать инфу о себе кому попало.... Ибо ею могут воспользоваться нехорошие люди.
Некоторые говорят, мол, вконтактики им для общения нужны. Пардон, для общения есть МЫЛО. Кому доверяешь, дай его и общайся на здоровье, дружи, вреда не будет. АСЯ еще есть, тоже нормально.... Ибо тут ты сам дал и никто в твое общение не влезет извне.

Добавлено через 4 минуты 1 секунду:
Trump писал(а):Девочка выпрыгнула из окна из-за низкой оценки фото в соцсети

Дура эта девочка. Ну обосрали фотокарточку - ну и фик? Фото - это одно, человек в реале - другое... Иногда сходство, как у мыши и ежика :tooth:
*AMD OverClan*
За Российский Крым!

Trump
Истинный Фанат
Истинный Фанат

Сообщение Trump » 02 фев 2012, 19:07

Celeron
Дура эта девочка. Ну обосрали фотокарточку - ну и фик? Фото - это одно, человек в реале - другое... Иногда сходство, как у мыши и ежика

Ты знаешь сколько таких? Hertz выкладывал страничку на которой была подборка выпуков недовольных оценками... :cry: :cry: :mega_lol: :mega_lol: :mega_lol:

Вот, и ты это знаешь... Как бы чтоб люди это поняли... По мне, от соцсетей их юзерам - только зло. Нельзя давать инфу о себе кому попало.... Ибо ею могут воспользоваться нехорошие люди.
Некоторые говорят, мол, вконтактики им для общения нужны. Пардон, для общения есть МЫЛО. Кому доверяешь, дай его и общайся на здоровье, дружи, вреда не будет. АСЯ еще есть, тоже нормально.... Ибо тут ты сам дал и никто в твое общение не влезет извне.

Согласен, хотя в ICQ тоже профиль с личными данными, который не стоит щаполнять...

ALEXLIDER
Администратор
Администратор

Сообщение ALEXLIDER » 02 фев 2012, 19:09

Trump писал(а):хотя в ICQ тоже профиль с личными данными, который не стоит щаполнять...

Старый партизан! :tooth:
Транс - это радость.

Celeron
*AMD OverClan*

Сообщение Celeron » 02 фев 2012, 19:10

Trump писал(а):хотя в ICQ тоже профиль с личными данными, который не стоит щаполнять...

У меня там стоит - Имя: Целерон; фамилия: Туалатин :lol: Простенько и со вкусом.... А на мыле - Панас Козолупов 1917 г. р. :lol:

Добавлено через 44 секунды:
А еще одно мыло есть, там меня Бровка Брежнева зовут :tooth:
*AMD OverClan*
За Российский Крым!

Fighter
Истинный Фанат
Истинный Фанат

Сообщение Fighter » 02 фев 2012, 19:12

Trump писал(а):Не слишком ли извращенная

кто сказал что я не извращенец? :grin:
Trump писал(а):то он трус?

причем тут он, если речь о тебе. о том что ты без банхамера или же свиты не в силах за себя постоять и там где этого нет. ведешь себя сдержанно?
а там где есть ну прям из штанов выпрыгиваешь...ты трус, к тому же любящий поныть...
Opium писал(а):Ууу, Трумпи и тут ноет!

она такая :tooth:
Trump писал(а):Он же сам опозорился..

чем? мне посрать на мнение посторонних. А то что у меня есть недоброжелатели, кто из злости и зависти срет дальше чем видит, это издержки популярности, увы :puke: "кто меня не любит, тот просто мне завидует" (с) :mega_lol: :lol:
Celeron писал(а):Их не следует выкладывать никому...

сидеть и шкерить, не дай бог кто увидит, а потом узнает, а если еще и обосрет...о ужас нах :insane: :tooth:
срать я хотел на комменты негативные...
кому я не нравлюсь, катитесь по малой спасской
Celeron писал(а):неужели людям НРАВИТСЯ так раскрываться перед ВСЕМ РУНЕТОМ?

и что в этом такого? ты испытываешь комплексы по поводу своей внешности?
Trump писал(а):рай для ФСБшников

если им надо, они и без соц.сетей тебя натянут по самые яйца и найдут любую инфу...
Trump писал(а):ни там с модераторскими правами следят за всеми.

большой брат не дремлет? :cry: :mega_lol:
Trump писал(а):Девочка выпрыгнула из окна из-за низкой оценки фото в соцсети

таких увы много, вспомнить достаточно хмелька проделки на майле, я валялся, это клиника уже :cry:
ну газвали меня уродом или задротом, дрищем, к примеру и что? я себя любить меньше не стал явно :cry:

ALEXLIDER
Администратор
Администратор

Сообщение ALEXLIDER » 02 фев 2012, 19:16

Fighter писал(а):если им надо, они и без соц.сетей тебя натянут по самые яйца и найдут любую инфу...

Пусть попотеют, и то приятно. :lol:
Транс - это радость.

Fighter
Истинный Фанат
Истинный Фанат

Сообщение Fighter » 02 фев 2012, 19:18

ALEXLIDER писал(а):Пусть попотеют

они сильно и не потеют, если что надо, запрос в любую структуру с любым доступом... ;)
ты думаешь на тебя нет досье? оформлял загран.паспорт?

Celeron
*AMD OverClan*

Сообщение Celeron » 02 фев 2012, 19:18

Fighter писал(а):сидеть и шкерить, не дай бог кто увидит, а потом узнает, а если еще и обосрет...о ужас нах :insane: :tooth:
срать я хотел на комменты негативные...
кому я не нравлюсь, катитесь по малой спасской

Да просто считаю, что не нужно, чтоб мои координаты знал кто попало и долбился ко мне с навязчивым общением (особенно уродственники :puke: :puke: :puke: ). Людям, которые мне приятны, я ЛИЧНО дам свое мыло.
Fighter писал(а):и что в этом такого? ты испытываешь комплексы по поводу своей внешности?

Я - уж точно не испытываю... Тем более, что я на фотках настолько не похожа на себя в жизни, что испытываю постоянные проблемы, когда паспорт предъявляю.... :tooth:
*AMD OverClan*
За Российский Крым!

Fighter
Истинный Фанат
Истинный Фанат

Сообщение Fighter » 02 фев 2012, 19:21

Celeron писал(а):долбился ко мне с навязчивым общением

ко мне например никто не долбится....
Celeron писал(а):Я - уж точно не испытываю..

а в чем тогда проб? :)

Пред.След.

• Объявления

Вернуться в Всё обо всём