Страница 1 из 1

Как проходит Ваш рабочий день?

Добавлено: 21 апр 2010, 14:41
wenzel
Собственно, сабж :tooth:

Итак, начну, пожалуй, с себя... Поскольку свободного времени зачастую много(не всегда, правда, но все же) - то собственно приходится заниматься другими делами не относящимися к работе никак, либо имеющими не совсем прямое отношение к ней... Очень нелюблю не делать ничего, потому в перерывах между работой решаю матан, делаю лабы, учу немецкий, и, конечно же, троллю на форуме :tooth:

День начинается в 9-00 по московскому и заканчивается в 16-45(в пятницу 15-45)... Вот так вот и живем. Зачастую приходится сидеть на одном месте, заходить на раб.станции удаленно и пить чай из поллитровой кружки(чтобы хватало надолго) :tooth:

Вот как-то так... если что вспомню интересное - добавлю :grin:

Re: Как проходит Ваш рабочий день?

Добавлено: 21 апр 2010, 14:57
Celeron
А у меня он по-разному проходит. Основную работу я забираю домой: верстаю на своем любимом Туалатине. Дело в том, что я должен быть дома, ибо дома функционирует моя Контора "Третий Пень", в любой момент может прийти какой-нить пенсионер с заглючившим мендосино или коппером... Каждый день к 9 утра хожу в наше учреждение и проверяю серверы. Серверов 2 штуки, один главный, второй "подсервер" для бухгалтерии. Сервер целерон дуал-корэ, подсервер - корэ 2 дуо. Также вызывают меня если что-то глючит у кого-нибудь в отделе. Когда нет ни верстки, ни старых пеньков не несут, вишу себе в инете и бредопощу :tooth:

Добавлено через 7 минут 24 секунды:
Кстати, это тот самый целерон дуал-корэ, который появился у нас благодаря моим махинациям с туалатином 1400 Мгц (который сейчас сервер у меня дома и 1470 Мгц имеет).

Re: Как проходит Ваш рабочий день?

Добавлено: 21 апр 2010, 18:18
outlaw
wenzel писал(а):и, конечно же, троллю на форуме
Зато теперь мы знаем, кто во всем виноват :tooth:

Re: Как проходит Ваш рабочий день?

Добавлено: 21 апр 2010, 18:31
Celeron
outlaw
А я бредопощу! :grin:

Re: Как проходит Ваш рабочий день?

Добавлено: 22 апр 2010, 16:53
Shepard
а я кроме того что страдаю фигней больше ничем не занимаюсь :grin: