• Объявления

Болезни

Обсуждаем любые явления и проявления жизни.

Модераторы: Celeron, vk6666

• Объявления

Автор
Истинный Фанат
Истинный Фанат

Болезни

Сообщение Вождь Светлолицых » 15 янв 2020, 23:16

5% людей склонны к раку, они же к ВИЧ, и туберкулезу. Передаются по отцу. Все без логики.
1% людей склонен к сахарному диабету 1-го типа. Передаются по отцу. Все без логики.
Зрение передается по матери.

Националисты получаются путем скрещивания, близких родственников до 3 колена без логики, или с положительным резус фатором крови.
Склонные к раку получаются, скрещиванием близких родственников до 3 колена с отрицательным резус фатором, у одного, логика убирается.
Националисты, одновременно склонные к раку получаются, скрещиванием близких родственников до 3 колена с отрицательным резус фактором у обоих, логика убирается.

У националистов и склонных к раку, стоит в блок в развитии, только до уровня суперментальных тел, до логики, без включения оной.
Потомки ЛГБТ с 55 митохондриями, будут до 21 колена по отцу.
Националисты и склонные к раку наследуются тоже по отцу, до 21 колена.

Склонные к агрессии получаются, совокуплением гермафродита и женщины с отрицательным резус-фактором. В детстве они мучают и убивают животных, взрослые, еще и людей.

Педофилы получаются скрещиванием родственников до третьего колена включительно, с 55 митохондриями, оба с положительным резус фактором крови. Конечно попутно националисты.

Дальнозоркость образуется скрещиванием родственников с 63 митохондриями, с положительным резус фактором, у обоих, с 4-по 7 колено.
Близорукость образуется скрещиванием родственников с 63 митохондриями, с отрицательным резус фактором, у обоих, с 4-по 7 колено.
Астигматизм образуется скрещиванием родственников с 63 митохондриями, с положительным резус фактором, у одного, с 4-по 7 колено.

Наркоманы образуются скрещиваем родственников с 63 митохондриями, с положительным резус фактором, у одного, 8 колена.
Алкоголики образуются скрещиваем родственников с 63 митохондриями, с положительным резус фактором, у обоих, 8 колена.
Табакокурение образуются скрещиваем родственников с 63 митохондриями, с отрицательным резус фактором, у обоих, 8 колена.

Игроманы образуются скрещиваем родственников с 55 митохондриями, с положительным резус фактором, у обоих, 8 колена.

Ген ожирения образуется в результате голодония более суток. Наследуется по матери.

Ген мазохизма образуетяс в результате употребления обезбаливающих, например барбитуратов, и боли, наследуется по отцу.

Чума - сделана конструктором, у обычных людей с 63 митохондриями, заражение отсутствовало.
Грипп "испанка", был сделан конструктором, поражал гермафродитов, геев, лесбиянок, трансвеститов, бисексуалов и людей с 55 митохондриями. Свирепствовал только в Евразии. До других континентов, слишком мало времени было добраться, инкубационный период был мал для этого.
Холера сделана конструктором, поражала гермафродитов, геев и лесбиянок, трансвеститов и их потомков до 21 колена. Обычные люди с 63 митохондриями переносят легко болезнь.
Энцифалит сделан конструктором, поражал гермафродитов, геев и лесбиянок, трансвеститов и их потомков до 21 колена. Обычные люди с 63 митохондриями переносят легко болезнь.
Полиомиелит сделан конструктором, поражал гермафродитов, геев и лесбиянок, трансвеститов и их потомков до 21 колена. Обычные люди с 63 митохондриями переносят легко болезнь.
Последний раз редактировалось Вождь Светлолицых 19 апр 2020, 20:12, всего редактировалось 8 раз(а).

Вождь Светлолицых
Истинный Фанат
Истинный Фанат

Сообщение Вождь Светлолицых » 24 янв 2020, 19:56

Бактерии погибают при температуре 38,0 градусов по Цельсию в течении часа.
Вирусы, в том числе ВИЧ, погибают при температуре 40,0 градусов в течении суток.
Врачи зря сбивают температуру.
От температуры погибает каждый 100 000 человек.
Когда осенью 2019 года наркоманы употребляли спайс, от него температура держалась выше 40,0 градусов сутками, 40,2-40,6 градусов по Цельсию было.

Витание "приведенного" ЛСД вызывает рак, у склонных к раку, у самого пользователя ЛСД тоже.

Вождь Светлолицых
Истинный Фанат
Истинный Фанат

Сообщение Вождь Светлолицых » 01 фев 2020, 13:12

Корона-вирус убивает людей склонных к раку, ВИЧ и туберкулезу, остальные выздоравливают.

Вождь Светлолицых
Истинный Фанат
Истинный Фанат

Сообщение Вождь Светлолицых » 05 фев 2020, 13:49

В Чите упустили китайца с коронавирусом
Китаец Ван Юньбинь, госпитализированный в Чите, пять дней ходил по городу с китайским коронавирусом в организме. Об этом сообщает «Газета.ru».

Заразил надежно, карантины бесполезны уже.

Вождь Светлолицых
Истинный Фанат
Истинный Фанат

Сообщение Вождь Светлолицых » 06 фев 2020, 04:42

Число жертв коронавируса в китайском Хубэе возросло до 549
В китайской провинции Хубэй, по последним данным, 19 665 человек заразились коронавирусной инфекцией, при этом 549 заражённых скончались.

~2,8% умирает, и еще болеют, так может 5% и наберется.

Вождь Светлолицых
Истинный Фанат
Истинный Фанат

Сообщение Вождь Светлолицых » 07 фев 2020, 03:39

У склонных к сахарному диабету 1-го типа, по 55 митохондрий.
Напомню норма 63 митохондрии, это условное количество лет жизни без болезней.

Вождь Светлолицых
Истинный Фанат
Истинный Фанат

Сообщение Вождь Светлолицых » 09 фев 2020, 07:44

Болезни среди рас распределены без равномерности.
Например у белых людей и у негров, 2% склонны к раку, они же к ВИЧ, и туберкулезу.
Тогда как в желтой расе 18% людей склонны к раку, они же к ВИЧ, и туберкулезу. Косвенно это подтверждается данными по умершим и выписанным из больницы.
Число жертв коронавируса в КНР возросло до 811
Число жертв нового типа коронавируса в Китае возросло до 811 человек, сообщает РИА Новости со ссылкой на государственный комитет по вопросам здравоохранения КНР.
Отмечается, что 37 198 человек заражено.
Также сообщается, что 3649 человек выписаны из больниц.

Гермафродиты, геи, лесбиянки, трансвеститы, бисексуалы, вообщем ЛГБТ среди белых склонны на 50% к раку, ВИЧ, туберкулезу.

Также без равномерности и склонность к сахарному диабету 1-го типа.
У индейцев вообще отсутствуют склонные к сахарному диабету 1-го типа.
У негров ~2%.
У белых ~1%

Гробов много надо будет, лучше сжигать трупы, там где крематории отсутствуют, лучше сжигать как в Индии:
Два кубометра дерева, там используют сандаловое, у нас береза пойдет, да и сосна с елью тоже, тока их сушить надо.
Береза сухая зимой.

Можно узнать есть ли склонность к раку, спросив мысленно "Есть у меня склонность к раку?".
Тоже самое про сахарный диабет 1-го типа.

Вождь Светлолицых
Истинный Фанат
Истинный Фанат

Сообщение Вождь Светлолицых » 11 фев 2020, 17:59

У индусов 3% склонности к раку, ВИЧ, и туберкулезу.
У индейцев 3% склонности к раку, ВИЧ, и туберкулезу.
У латинос 4% склонности к раку, ВИЧ, и туберкулезу.
У евреев 30% склонности к раку, ВИЧ, и туберкулезу.
Последний раз редактировалось Вождь Светлолицых 09 апр 2020, 18:58, всего редактировалось 1 раз.

Вождь Светлолицых
Истинный Фанат
Истинный Фанат

Сообщение Вождь Светлолицых » 12 фев 2020, 15:00

У арабов 30% склонности к раку, ВИЧ, и туберкулезу.
Отсутствует заражение корона-вирусом у огненных знаков зодиака, конечно если у них отсутствует склонность к раку. Повышенный метаболизм, делает свое дело.

Вождь Светлолицых
Истинный Фанат
Истинный Фанат

Сообщение Вождь Светлолицых » 12 фев 2020, 22:54

В мире зафиксирована вспышка неизвестного заболевания
Вспышка неизвестного заболевания зафиксирована в нигерийском штате Бенуэ, 12 февраля сообщает Daily Express.
По информации нигерийских врачей, от заболевания за три недели уже погибли 15 человек, не менее 104 оказались заражены.
Симптомы заболевания напоминают лихорадку Ласса и желтую лихорадку, однако ни одним из них новая болезнь не является.

Заболевание убивает лгбт-шников, и их потомков с 55 митохондриями, остальные без заражения.
Белые 10%
Черные 10%
Индейцы 9%
Индусы 10%
Латиносы 12%
Желтые 9%
Арабы и евреи 10%

Суммарно от двух вирусов население Мидгард Земли уменьшится на 13%. С 7,4 миллиардов человек, до 6,5 миллиардов человек.

Вождь Светлолицых
Истинный Фанат
Истинный Фанат

Сообщение Вождь Светлолицых » 13 фев 2020, 14:40

В РФ заражены коронавирусом около 40% населения из 75,5% возможных.
Заболеванием ЛГБТ и их потомков заражены 50% контингента.
В мире схожая ситуация, в каждой стране есть зараженные коронавирусом и заболеванием ЛГБТ и их потомков.
Недели 3 отсчитывайте и будут трупы массово.
В РФ из 150,2 млн. человек, включая туристов, останется 132,3 млн. человек.

Зараженный любым из двух этих вирусов становится заразным максимум за 2 часа.

Вождь Светлолицых
Истинный Фанат
Истинный Фанат

Сообщение Вождь Светлолицых » 14 фев 2020, 02:49

В РФ заражены коронавирусом около 71% населения из 75,5% возможных.
Заболеванием ЛГБТ и их потомков заражены 72% контингента.
Беременные, плодами склонными к раку и заболеванием ЛГБТ, тоже передают вирус плоду, будет выкидыш.
В мире соответственно 50% и 60% минимум зараженных, в Африке.

Вождь Светлолицых
Истинный Фанат
Истинный Фанат

Сообщение Вождь Светлолицых » 15 фев 2020, 07:20

В РФ заражены коронавирусом 100% из тех кто может заразиться, включая плодов беременных.
ЛГБТ вирусом тоже 100% контингента.
В мире минимум зараженных 99% и 99% соответственно.

Вождь Светлолицых
Истинный Фанат
Истинный Фанат

Сообщение Вождь Светлолицых » 15 фев 2020, 15:20

Все в мире заразились на 100% обоими вирусами, и в Антарктиде и на подводных лодках.
У кого здоровье прокачано до 3,00 четверок, те будут умирать недели 3 после обнаружения, дети до 5 недель, у них много стволовых клеток.
Если здоровья 2,01-2,50, то умрут через неделю, пенсионеры, дети через 3 недели.
Если здоровья 2,51-2,99, то умрут через две недели, пенсионеры, дети через четыре недели.
Это о склонных к раку и ЛГБТ и их потомках.

Вождь Светлолицых
Истинный Фанат
Истинный Фанат

Сообщение Вождь Светлолицых » 17 фев 2020, 04:31

Если ЛГБТ-шник заражен двумя вирусами, то умрет, через 3 дня - 2 недели, в зависимости от здоровья.
Заболевают через две недели после заражения.
Выздоровливают со сбитием температур неделю, без снижения температуры два дня.

Вождь Светлолицых
Истинный Фанат
Истинный Фанат

Сообщение Вождь Светлолицых » 18 фев 2020, 01:33

В Парагвае принят законопроект о введении ЧС из-за лихорадки денге
Вирус убивающий ЛГБТ-шников, и из потомков, сделан на основе лихорадки денге.

Вождь Светлолицых
Истинный Фанат
Истинный Фанат

Сообщение Вождь Светлолицых » 19 фев 2020, 21:21

В Санкт-Петербурге, умер первый больной в РФ, корона-вирусом, лет 80-ти.

Senbonzakura
Проказник Форума

Забанен: за 3 предупреждений

Сообщение Senbonzakura » 20 фев 2020, 21:45

Гомотрон ..ипанат.. это ты ? вхахвха

Добавлено через 3 минуты 53 секунды:
Почему я до сих пор жив..кусок censored? Хоть я не питор..вхахха ПОЧЕМУ?? :mega_lol: :mega_lol:

Добавлено через 8 минут 52 секунды:
Вирус был искусственно выведен .. из штаммов вируса сарс 2003 года.. рнк нового вируса и сарс похожи.. после из биолаборатории в Ухани 4 уровня..произошла утечка.. диверсионная ..либо случайно..это уже не имеет значения.. вирус попал в фауну региона и при передачи от одного вида к другому ..мутировал первично.. после заражения людьми..которые ели сырую зараженную живность..распространился и мутировал повторно.. но косит в основном только азиатов.. монголоидного типа.. поэому китайское правительство все пыталось скрыть ..сам факт обнаружения нового вируса.. число зараженных и погибших.. и до сих пор пытаются.. они обосрались..и обосрались крупно.. Ванга говорила буквально.. болезнь придет от людей с желтой кожей ..не пиши тут больше.. тупой идиот..

Добавлено через 33 секунды:
:mega_lol: :mega_lol:
Я .. (я с большой буквы) КООЯЯ НАХ-all foul before me Трахни его и отпусти (с Хмель) PS Зовите меня просто.. милый монстр...

Вождь Светлолицых
Истинный Фанат
Истинный Фанат

Сообщение Вождь Светлолицых » 20 фев 2020, 22:58

ЛГБТ и их потомки, вместе с склонными к раку, бухают. Чуют видать что-то.
Обычно пьет 5% населения, сейчас 15%.
Вирусы сделал грамотный доктор. Никаких случайностей.
22.02.2020: предсказание Ванги о самом страшном дне года
По заверению личного переводчика Ванги Стояна Петрова, речь идет о каком-то забытом недуге, которое буквально поразит все человечество. О причинах этой болезни Ванга не сообщила. Она лишь сказала, что распространиться оно с юга и захватит все человечество. Погибнуть от этой инфекции могут сотни миллионов человек.
Последний раз редактировалось Вождь Светлолицых 28 мар 2020, 07:47, всего редактировалось 1 раз.

Senbonzakura
Проказник Форума

Сообщение Senbonzakura » 21 фев 2020, 10:58

Пили твои мама с папой..сын урны.. а ты дегрод случайно выжил после родов пхахвхах :mega_lol: :mega_lol: :mega_lol:
Я .. (я с большой буквы) КООЯЯ НАХ-all foul before me Трахни его и отпусти (с Хмель) PS Зовите меня просто.. милый монстр...

Вождь Светлолицых
Истинный Фанат
Истинный Фанат

Сообщение Вождь Светлолицых » 21 фев 2020, 11:12

С геном жадности и вредности, обычно переходят на прямые оскорбления.
Ген жадности и вредности, у склонных к раку и ЛГБТ и их потомков.

Senbonzakura
Проказник Форума

Сообщение Senbonzakura » 21 фев 2020, 11:15

Да.. у меня еще есть ген тебевротдамсчаступойнищийсынебанойшлюхи вхахха :mega_lol: :mega_lol: :mega_lol:

Добавлено через 13 минут 26 секунд:
В КНР зарегистрированы случаи повторного заражения коронавирусом среди вылечившихся.

Медик Чжао Цзяньпин заявил, что выздоровевших пациентов необходимо оставлять на карантине 14 дней.

Глава медицинской группы по лечению коронавируса в Ухане Чжао Цзяньпин в интервью изданию Toutiao заявил, что есть небольшое количество пациентов, которые заразились COVID-19, вылечились и через некоторое время снова заразились вирусом.
По этой причине, как считает специалист, выписанные пациенты должны быть изолированы на 14 дней.
Также медик выделил случаи, когда заболевание проходит бессимптомно: особенно опасно, когда заражены медики, контактирующие друг с другом и большим количеством пациентов.
Да лечение бесполезно.. вирус мутирует и эволюционирует очень быстро из -за плотности людей в китае..

Добавлено через 1 минуту 10 секунд:
Ванга считала что выжить помогут органические стимуляторы организма.. (мумие -женьшень- элеутерококк) .. самые сильные из них..

Вождь Светлолицых
Истинный Фанат
Истинный Фанат

Сообщение Вождь Светлолицых » 21 фев 2020, 11:33

Вранье это, анализы перепутали, врачи пашут помногу.
Выжить поможет правильная ДНК.

Senbonzakura
Проказник Форума

Сообщение Senbonzakura » 21 фев 2020, 12:20

Придурок никчемный.. вирус может заражать повторно.. при повторном заражении возникает инсульт или инфаркт.. анализы перепутала жирная акушерка..когда тебя удаляли из очка матери :mega_lol: :mega_lol:

Добавлено через 2 минуты 24 секунды:
у тебя кроме латентной пидорастии нет ничего.. тупой..забаненый везде и всюду..гомотрон ипаный.. посмотри на себя и на меня.. мне почти 40.. тебе 50..ты выглядишь как убитое чмо епаное.. я выгляжу как ходячий секс..какая у тебя днк ..покажи..ткни.. биоробот йобучий пхвххах

Добавлено через 2 минуты 21 секунду:
Сделай такое же фото..покажи свою убитую кожу..лишенную коллагена и эластина.. поорем..ничего не смыслящий ни в органике..ни в биологии..уплюдок :puke: :mega_lol: :mega_lol:

Добавлено через 1 минуту 15 секунд:
Все на что ты способно..ничтожество.. лишенное разума.. это обосрать форум. :mega_lol: :mega_lol:
Вложения
ScreenHunter_1661 Feb. 18 21.52.jpg

Senbonzakura
Проказник Форума

Сообщение Senbonzakura » 21 фев 2020, 14:59

я тебя епал ..епу и епать буду..биомусор ска.. пока по крышке гроба твоего не пну нахй..

След.

• Объявления

Вернуться в Всё обо всём