На всех парах

Всё об играх различных жанров

Модераторы: MrSlon, vk6666

Ответить
apple
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 11 май 2009, 10:55

На всех парах

Сообщение apple »

Cтимпанковская онлайн-ролевка Neo Steam: The Shattered Continent вошла в стадию открытого бета-тестирования.

Регистрация и ссылки на скачивание клиента (941 MB) — на официальном сайте. Персонажи закрытого бета-теста при переходе к открытой фазе стираются, а те, что были созданы в открытой фазе, сохранятся и после коммерческого запуска. На коммерческом этапе обещают также разнообразные акции с призами и внутриигровыми бонусами.

По сюжету,две фракции, республика Rogwel и королевство Elerd, сражаются в игровом мире за ресурс под названием Neo Steam. Наряду с завоеванием ресурсов и защитой границ, надо будет развивать связанные с ним технологии, чтобы улучшать снаряжение, осваивать новые способности и совершенствоваться в рамках избранного класса. Каждому игроку полагается ручная живность, которая не только выступает проводником в странствиях по игровому миру, но и помогает в бою — может, например, залечивать раны или украсть что-нибудь полезное; ее внешний вид и список умений можно подобрать по вкусу. Разумеется, будут разнообразные машины и транспорт.

Разработчик — JoyImpact, издатели — Atlus Online / gamigo AG. Срок выпуска пока не назван, но, очевидно, будет в пределах 2009 г.
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей