Это что- наркота, безумие или белая горячка?

В данном разделе устраиваем голосования и проводим опросы.

Модераторы: ALEXLIDER, Starley440

Ответить

Этот пост последствия чего по вашему мнению?

1. Наркотики
0
Голосов нет
2. Белая горячка
0
Голосов нет
3. Безумие
3
100%
 
Всего голосов: 3

MrSlon
Заслуженный участник
Заслуженный участник
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 21 дек 2011, 12:23
Конфигурация Компьютера:: 7 2600К
EK Supreme HF - EN Nickel Acetal
Coolgate Triple 120/60 mm Radiator -Black
3 x Scythe GentleTyphoon 120mm Fan 1450rpm -Black
Laing DDC-1plusT
XSPC Acrylic Reservoir for Laing DDC
Asrock z77 extreme4
Kingston HyperX Intel XMP 4096MBx2 PC14400 1866MHz
HDD:Crucial CT128M4SSD2
Seagate Barracuda ST3320620AS 320 Гб
Western Digital WD10EADX 1 Тб
Western Digital VelociRaptor 600 Гб
Palit GeForce GTX 680 4096Mb
E-MU 1820M+Fender Stratocaster
Microlab 5.1 H600D
ASUS DRW-24B3ST
Thermaltake Element T
Chieftec [BPS-750C] 750W
BenQ T2200HD
Logitech G9, Ideazon Merc Stealth
Ноутбук Asus N55Sf HD+

Это что- наркота, безумие или белая горячка?

Сообщение MrSlon »

[spoiler]

Сообщение Celeron » 03 июл 2010, 00:01

WWhere whipler писал(а):Шина 140 (100 ном.)
Частота процессора 1680ГГц (1200 ном.)


:beer: :beer: :beer: :applause: :applause: :applause: :applause: Поздравляю! Ты молодец!!!!!
А у меня сегодня непруха - иоппанная мама Вынь Хвост сгорела не запустившись. Взорвался мосфет. Шо-то с разводкой питания. Я только и успела плюнуть в мосфет и выдернуть кабель питания. Оптерончик не пострадал, жив-здоров и ждет в понедельник нормальную мать с некрасивым именем Асрака....

Добавлено через 2 минуты 48 секунд:
ВыньХвост даже паять не буду. Разводка питания - это серьезно. Если б не харкнула метко в задымившийся мосфет, ушли бы в небытие и процик мой бесценный, и видяха за 4800 р...

Добавлено через 2 минуты 59 секунд:
То-то мать эта мне с первого взгляда не понравилась... В общем, знайте, камрады, ВинФаст - ШЛАКЪ!!!! ГУАНИШША голимая!!!! Я видела мосфеты горелые, но, блин, у клиентов!!!! У меня первый раз такая фуйня моржовая... :cry:

Добавлено через 2 минуты 27 секунд:
Придется до понедельника 939-ю ножками Оптерончика любоваццо!!!! А мне так его сложить хочется... Это же моя мечта... Пусть он и не магникурс, но все равно серверный проц...

Добавлено через 5 минут 45 секунд:
А было дело так... Подключаю мать, все собрано, нажимаю Повер... Резкая вонь и звук - чпок!.. И в мосфете дырочка... И дымок зловонючий, будто онан перднул :grin: Я даже не знала, что я так метко плеваться могу, последний раз плевалась в детсаду, года 4 мне было... В глаз Валику Сорокину :lol: Так мосфет меньше Валикового глаза... Но я попала... Так что люди не только от обезьян происходят - я так точно от верблюда :mega_lol:

Добавлено через 8 минут 28 секунд:
WWhere whipler
Давай бенчи свой разогнанный Целерон в Дряхлобенчинге!

Добавлено через 6 минут 19 секунд:
А если по теме - ненавижу мать эту Вынь Хвост... Мало того, что она микроАТХ, под мозги 2 слота всего, так еще и чуть системку мою не угрохала, чичимора... :gunner: :gunner: :gunner:

Добавлено через 3 минуты 13 секунд:
Завтра отпаяю с этой мамаши кондюки... Больше этот шлак ни на что не пригоден. И чипсет отпаяю.... Радиатор сыму... В общем на потроха ее, сцуку!

Добавлено через 8 минут 15 секунд:
И надо ж было, чтоб именно моему прекрасному Оптерончику такая мамаша досталась... :puke:
Почему-то в Ёбурге на сокет 939 мамашу сложно найти. Зато на 754 хоть попкой ешь. В Крыму наоборот...

Добавлено через 9 минут 19 секунд:
А когда я отпаяю и отковыряю от этой матери все, что можно отпаять и отковырять, я с огромным удовольствием наступлю на ее краешек и рвану ее... Растрощу текстолит на мелкие обрывки и ошметки... Так, как я уничтожила бы любого предателя и подлеца... Оторвусь на ней, за всех тех, кто бил меня ниже пояса, кто предавал меня и плевал в мою открытую навстречу людям душу... Ибо эта мать тоже мне нехорошо подсуропила :tooth: Вот она и ответит не только за себя, но и за всех моральных уродов... За всех, кто меня обижал и обидит еще... Она ведь всего лишь бракованная материнская плата...

Добавлено через 13 минут 49 секунд:
Я разорву в кровь руки, уничтожая останки этой материнки... Это несложно, у меня на руках кожа очень тонкая... Они все в ссадинах - когда сажаю или снимаю кулера, в сисблоке остаются капли моей крови... Но это ерунда, мне даже не больно - я привыкла. Мне даже приятно немного... Зато все системки, которые я делаю - мои КРОВНЫЕ родственники... А мои - тем более...

Добавлено через 3 минуты 40 секунд:
А мой Пентоцелер когда-то познал мою кровь... Его 370 ножками я рвала себе вены, когда мне не хотелось жить... Они крепкие, у проциков Интел под сокет 370... Даже не погнулись ни капельки... Он выдержал... И стал одним целым со мной... Он помнит все, мой Пентоцелер...

Добавлено через 4 минуты 17 секунд:
И Атлон Дона познал это... Когда Оптероныч исчез... И его ножки остались темными... Они мои братья по крови - эти процессоры... Они мои друзья и защитники... Сейчас меня охраняет Атлоныч...

Добавлено через 11 минут 9 секунд:
А Оптерончик-146, 2 Ггц моего счастья, сегодня тоже пропитался моей кровью.... Так надо... Теперь мы с ним навсегда вместе... Только он охранять не умеет... Он интеллигент, хоть и АМД... Он лишь греет меня и успокаивает... Я ведь писала уже, что у них сущности есть... Вот у Атлона-64 она воинственная и грозная, он истинный Воин АМД... А Оптерон-146... Он похож на Пентоцелера... Он весь пронзительный и чуткий... Почему, не знаю... Такая вот его сущность... А еще вокруг меня верещат мендосинки, которых я выкупила по 10 р, ибо там их брали на... брелки. Вот они теперь у меня, надо их повтыкать в системы и людям пристроить...

Добавлено через 11 минут 52 секунды:
Я люблю свои процы за то, что они не способны на предательство... Зато они способны по-настоящему привязываться к своему юзеру. И я умею видеть их сущности... И понимаю их язык... Не тот, что ультразвук... А тот, на котором их сущности говорят... И я их предать не смогу никогда. Ибо я не предаю... Предают меня... Но не они... Они мои маленькие и теплые друзья... Верные и цельные... Они всегда рядом...

Добавлено через 8 минут 6 секунд:
Я бы уже давно ушла в Город Которого Нет, если бы не Атлон Дона Хуана... Он меня не пускает... Говорит, что все будет хорошо, или он не Атлон-64... А он как раз Атлон-64 на ядре Ньюкасл... А еще он грозится поднять себе вольтаж до 2,0... если я прыгну в окно...
[/spoiler] Следует учесть, что количество смайликов в данном посту было уменьшено. Данный форум этого не выдержал.
Вы предавали Русь стократно, Чужому — вверившись — уму.
Вас Русь прощала, но обратно Тянули шею вы к ярму. (с)
Everlast
*AMD OverClan*
Сообщения: 867
Зарегистрирован: 05 май 2009, 07:28
Откуда: Найти и Уничтожить

Re: Это что- наркота, безумие или белая горячка?

Сообщение Everlast »

MrSlon
смирись, тебе этого не понять
Вообще у людей бывают эмоции, а у слонов как с этим?
Человеку можно помочь в пределах его сознания. Только в пределах сознания может человек воспринимать советы
MrSlon
Заслуженный участник
Заслуженный участник
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 21 дек 2011, 12:23
Конфигурация Компьютера:: 7 2600К
EK Supreme HF - EN Nickel Acetal
Coolgate Triple 120/60 mm Radiator -Black
3 x Scythe GentleTyphoon 120mm Fan 1450rpm -Black
Laing DDC-1plusT
XSPC Acrylic Reservoir for Laing DDC
Asrock z77 extreme4
Kingston HyperX Intel XMP 4096MBx2 PC14400 1866MHz
HDD:Crucial CT128M4SSD2
Seagate Barracuda ST3320620AS 320 Гб
Western Digital WD10EADX 1 Тб
Western Digital VelociRaptor 600 Гб
Palit GeForce GTX 680 4096Mb
E-MU 1820M+Fender Stratocaster
Microlab 5.1 H600D
ASUS DRW-24B3ST
Thermaltake Element T
Chieftec [BPS-750C] 750W
BenQ T2200HD
Logitech G9, Ideazon Merc Stealth
Ноутбук Asus N55Sf HD+

Re: Это что- наркота, безумие или белая горячка?

Сообщение MrSlon »

Вообще у людей бывают эмоции, а у слонов как с этим?
Ты так и не поймёшь разницы между аватаркой и человеком?
бывают эмоции,
:mega_lol: Такие эмоции???
Вы предавали Русь стократно, Чужому — вверившись — уму.
Вас Русь прощала, но обратно Тянули шею вы к ярму. (с)
Аватара пользователя
DinarZavr
*AMD OverClan*
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 22 авг 2012, 10:19
Конфигурация Компьютера:: Thermaltake Tsunami Dream
Gigabyte Ga-Z77-D3H
Core i5-3570k @ 4,2 МHz/ Vcore AUTO
ICE HAMMER IH-4401B + MX-4
Zotac GTX 650ti 2Gb OC
Samsung DDR3 1600 4Gb * 2
Hiper 530W
Откуда: Зимбабве

Re: Это что- наркота, безумие или белая горячка?

Сообщение DinarZavr »

MrsSlon
Неужели у тебя всё настолько плохо, что даже тему для стёба нормальную найти не смог :ololo:
Да вы, батенька, стухли совершеннейше!
Или это мозг сам себя съел от "игр в супер качестве"? Поберечься бы тебе, дорогой соклан, чай не мальчонка уже, 5й десяток скоро :trollface:

Добавлено через 3 минуты 52 секунды:
А меж тем в соседней теме снова фальсификация всплыла :ololo:
Давайте слоняшку будем называть MrFalsification :trollface:

Добавлено через 45 минут 59 секунд:
MrSlon
Забанен: за 3 предупреждений
:стол:
Познай Zen!
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей