• Объявления

SSD Vs VelociRaptor

Обсуждаем HDD, Flash, DVD-Rom, Floppy и другие носители информации

Модератор: Starley440

• Объявления

Автор
Новичок
Новичок

SSD Vs VelociRaptor

Сообщение sunrise_a.c. » 28 сен 2011, 15:15

http://www.overclockers.ru/hardnews/428 ... Force.html
Планировал приобрести OCZ VERTEX 3 60Gb (VTX3-25SAT3-60G) SATA-3 под систему + WD Caviar Black WD5002AALX 500GB, SATA 3, 32Mb с кулером Scythe Himuro (для шумоподавления), но материал данной статьи насторожил.
Хотелось бы узнать мнение тех пользователей, которые используют SSD либо VelociRaptor: какой выбор является более оптимальным, при условии, что система должна быть как надежной (работать без сбоев), так и ТИХОЙ!

Senbonzakura
Проказник Форума

Сообщение Senbonzakura » 28 сен 2011, 16:01

разумеется ссд.. какой еще раптор.. :puke: смотрите профиль...под файлопомойку хитачи 7К3000 серию берите.. будет тихо как в гробу.. холодно и быстро..

Добавлено через 1 минуту 53 секунды:
а насчет того.. что ИНТЕЛ и ГЛЮЧЕННЫЙ ШЛАКЪ синонимы.. так это проблемы штеуда а не производителей ссд..
Я .. (я с большой буквы) КООЯЯ НАХ-all foul before me Трахни его и отпусти (с Хмель) PS Зовите меня просто.. милый монстр...

ALEXLIDER
Администратор
Администратор

Сообщение ALEXLIDER » 28 сен 2011, 16:29

Senbonzakura писал(а):а насчет того.. что ИНТЕЛ и ГЛЮЧЕННЫЙ ШЛАКЪ синонимы.. так это проблемы штеуда а не производителей ссд..

Да вообще 75% процессоров производит, а чипсеты жмет нормальные выпустить. Я вообще не понимаю смысла в 36 чиспетах H61, H67, P67, Q67, C206, Z68. Хватило бы 2.
*AMD OverClan* <<ATI OverClan>>
Транс - это радость.

• Объявления

Вернуться в Носители информации