• Объявления

Официальная ветка Единого Фанатского Клана *AMD OverClan*!

Официальный форум клана *AMD OverClan*

Модераторы: Дон Хуан, SATelit

• Объявления

Автор
Дон Хуан
*AMD OverClan*

Официальная ветка Единого Фанатского Клана *AMD OverClan*!

Сообщение Дон Хуан » 03 авг 2009, 19:06

Когда-то на оверах существовал величайший Клан Воинов АМД. В него входило более 100 яростных бойцов и слава его перешла границы отдельно взятой конференции. Этот величайший фанатский Клан был задавлен административным произволом модераторов прогнивших оверов - руководство Клана, и многие его участники были забанены, ветки Клана закрыты... :(

Сейчас, когда у нас есть собственный фанатский форум, ничто не мешает возродить былое величие AMD OverClan-а! Это был настоящий Клан, не воздыхателей об АМД, но сидящих на Интеле, а истинных воинов, чья цель была не написание статеечек про штеудовское железо, не помощь на форуме по сбору штеудовских системников, а кровавый бой с полчищами ламеро-интелофилов!

Сейчас, именно возрождение легендарного Клана позволит сплотить ряды всех Воинов АМД в противовес тотальному нашествию штеудо-лобызателей! Вступайте в ряды нашего Клана уже сейчас! И Дон Хуан внесет каждого чистого душой и отважного сердцем в списки Воинов АМД!

Список соклановцев и требования к соклановцам на первой странице!!!
Последний раз редактировалось Дон Хуан 05 авг 2009, 13:04, всего редактировалось 1 раз.
Опасно мало знать, о том не забывая,
Кастальскою струёй налей бокал до края.
От одного глотка ты опьянеешь разом,
Но пей до дна и вновь обрящешь светлый разум.

Fighter
Истинный Фанат
Истинный Фанат

Сообщение Fighter » 06 июн 2012, 23:10

WWhere whipler писал(а):это так, для тех кто в теме современного мем-трэша

ну так я не в теме и уверен не только я, смысл писать то, что другие не поймут? :)
давай я по фени буду писать? :tooth:

WWhere whipler
Blackened Thrasher

Сообщение WWhere whipler » 06 июн 2012, 23:40

Fighter писал(а):ну так я не в теме и уверен не только я, смысл писать то, что другие не поймут?
давай я по фени буду писать?

Трешняк наполнен абстрактностями и отражает современные тенденции в интернетах, в отличие от конкретно-выраженной фени. Поэтому лучше изучай трешняк, если не лень.

здесь рассадник абстрактности http://vk.com/vonny
Я думал, что разрыв между Денебом и Ы7 больше будет, так что норм. резалты у Денеба на мой взгляд
Последний раз редактировалось WWhere whipler 07 июн 2012, 02:31, всего редактировалось 1 раз.
So, what makes you supreme?
[AMD OverClan]

Fighter
Истинный Фанат
Истинный Фанат

Сообщение Fighter » 07 июн 2012, 00:09

WWhere whipler писал(а):Поэтому лучше изучай трешняк, если не лень.

лень, точнее бесполезное занятие, смысл какой практический? в реальной жизни есть применение?
WWhere whipler писал(а): в отличие от конкретно-выраженной фени.

по крайней мере фень не позволить быть лохом в социально небезопасной среде
WWhere whipler писал(а):здесь рассадник абстрактности http://vk.com/vonn

The requested URL /vonn was not found on this server.

WWhere whipler писал(а):Я думал, что разрыв между Денебом и Ы7 больше будет, так что норм. резалты у Денеба на мой взгляд

ну так это не утешает, зачем брать тот проц, что заведомо в проигрыше, для бенчера?

WWhere whipler
Blackened Thrasher

Сообщение WWhere whipler » 07 июн 2012, 00:44

Fighter писал(а):лень, точнее бесполезное занятие, смысл какой практический? в реальной жизни есть применение?

угорать по тамошнему контенту.
Fighter писал(а):ну так это не утешает, зачем брать тот проц, что заведомо в проигрыше, для бенчера?

Для рядовых пользователей иногда пойдёт. Я бы не отказался от одной из последних моделей Денеба с их 4500 МГц в разгоне, если, конечно, видеокарта будет соответствующая. С нынешней-то норм.
[AMD OverClan]

Opium
Энтузиаст

Сообщение Opium » 07 июн 2012, 02:57

Fighter
щас тоже хочу постегать - найти две невидии типа 8600 и в слай их! :mega_lol:
Core i7 - :co_ol:
В сети очко рвем за амуде, а в жизни влажно мечтаем о 2500К ...*Shit OverClan* ;;-)))

Fighter
Истинный Фанат
Истинный Фанат

Сообщение Fighter » 07 июн 2012, 09:31

WWhere whipler писал(а): Я бы не отказался от одной из последних моделей Денеба с их 4500 МГц в разгоне

я бы тоже, осенью думаю приобрету на поиграться :grin:

RainMan
*AMD OverClan*

Сообщение RainMan » 16 июн 2012, 13:37

Ну шо камрады,приобрёл я 460-ю печку от Палита за 500рэ,немного подразогнанную. охлаждение то ещё говно,придётся что-то думать,а производительность :up: :ussr:
*AMD OverClan*

SATelit
Администратор
Администратор

Сообщение SATelit » 16 июн 2012, 20:24

RainMan
Главное что бы тебе нравилось. ;)
-=AMD POWER FAN CLUB=- *AMD OverClan*
https://www.youtube.com/watch?v=8W6daR0nEwM

Opium
Энтузиаст

Сообщение Opium » 16 июн 2012, 21:29

RainMan
охлад deepcool v4000 на моей стоял - под диким разгоном больше 65ти не видел. Раззорись на такой, и будет :up:
В сети очко рвем за амуде, а в жизни влажно мечтаем о 2500К ...*Shit OverClan* ;;-)))

RainMan
*AMD OverClan*

Сообщение RainMan » 17 июн 2012, 01:23

SATelit
Главное что бы тебе нравилось.

В идеале хотелось бы Радика,ибо таки у AMD картинка приятнее имхо. Но по сравнению с моей GTS 250 это небо и земля.
гиговую или 768 мб?

Гиговая.
Opium
охлад deepcool v4000 на моей стоял - под диким разгоном больше 65ти не видел. Раззорись на такой, и будет

Поживём увидим!Таки 4-я серия Невидии тавольно таки горячая.

А вообще приятно удивил блок питания,я думал он задохнётся тянуть печь учитывая что он шёл с корпусом(OEM),думал таки не выдаёт заветные 450w,а нет,а нет,получается выдаёт.
Скрин:
В Марках вроде норм:

Всё в Дефолте,ибо жара.
*AMD OverClan*

WWhere whipler
Blackened Thrasher

Сообщение WWhere whipler » 17 июн 2012, 02:54

Opium писал(а):охлад deepcool v4000 на моей стоял - под диким разгоном больше 65ти не видел. Раззорись на такой, и будет

...и будет печ Blackened Edition :tooth:

Добавлено через 1 минуту 16 секунд:
Re: Официальная ветка Единого Фанатского Клана *AMD OverClan*!
RainMan
а как насчёт 3DMark 2011?
[AMD OverClan]

Opium
Энтузиаст

Сообщение Opium » 17 июн 2012, 04:22

WWhere whipler
печь она будет на родном охладе ;)

vk6666
*AMD OverClan*

Сообщение vk6666 » 18 июн 2012, 20:00

Celeron писал(а):Не нравятся мне ы7

зря ты так - и7 на 1366 импонирует как блестящий электровоз ВЛ-85. он брутален, и останется брутальным в истории интела на веки, так же как и п-про. у АМД таким же брутальным был ФХ-60 на 939, и атлон мустанг слотовый с метром кэша.

Добавлено через 3 минуты 48 секунд:
Fighter писал(а):если заклеить надписи и обезличить железо, 100% уверен что ты вместо фенома выберешь i7, может дело в предвзятости?

да, признаю что вылизаный фен 980 кроме марков не отличить от невылизанного и7 1366 сокета (ну вот резвее они чем на 1156 и 1155 в виндах) если вылизать и7 - то он реактивен.
с ним разве что может сравниться 8150. но подчеркиваю - речь идет о 1366, остальные не то, по личным ощущениям. это как под вин7 х32 АХР1500+ быстрее Р4-2400, так же и здесь и7 920 отзывчивей 2600к... це факт.
*AMD OverClan*

Opium
Энтузиаст

Сообщение Opium » 18 июн 2012, 20:06

vk6666 писал(а):так же и здесь и7 920 отзывчивей 2600к

:spy: в чём отзывчивость?
SSD? Не , не слышал...

:mega_lol:

Дон Хуан
*AMD OverClan*

Сообщение Дон Хуан » 18 июн 2012, 20:06

vk6666
Привет, камрад! :hi: :beer:
Опасно мало знать, о том не забывая,
Кастальскою струёй налей бокал до края.
От одного глотка ты опьянеешь разом,
Но пей до дна и вновь обрящешь светлый разум.

Celeron
*AMD OverClan*

Сообщение Celeron » 18 июн 2012, 20:10

vk6666

Приветствуют тебя! :beer: :beer: :beer: :ussr:
vk6666 писал(а):он брутален, и останется брутальным в истории интела на веки

А для меня - самый брутальный Интел - Целерон Мендосино 8-) 8-) 8-) 8-) Во-первых, удивителен тем, что это первый проц с кэшем в ядре. Во-вторых, это тот самый Целерон, который лучше аналогичного Пня. А в третьих - он и сегодня, в 2012 году, красив, как никто другой и юзабелен до неприличия :tooth: Кстати, мой любимый Мендо теперь не паскудной Зиде живет, а в респектабельной Сусле (Asus Cusl-2) :)
А ы7 - гламурные они, и вообще "выкидыш американской поп-культуры" (с) Дон Хуан :tooth:
*AMD OverClan*
Милосердие шушпанчиков не знает пощады (с)"Шушпанишады".
Как леший, сижу на Пеньке.
Целерон: мал проц, да шустр и беспощаден.
Шушпасен шушпанчик, шуШтро шушпальцами шушпающий (с)"Шушпанишады".
Если шушпанчика назвать модератором, он не обидится, в отличие от модератора, которого назвали шушпанчиком (с) Celeron.
За Российский Крым!

vk6666
*AMD OverClan*

Сообщение vk6666 » 18 июн 2012, 20:21

Opium писал(а): в чём отзывчивость?

SSD? Не , не слышал...

как всегда, в окнах, во времени реакции. да, сравнивалось на винчах, НЕ на ССД.
Celeron писал(а):А для меня - самый брутальный Интел - Целерон Мендосино 8-) 8-) 8-) 8-) Во-первых, удивителен тем, что это первый проц с кэшем в ядре. Во-вторых, это тот самый Целерон, который лучше аналогичного Пня. А в третьих - он и сегодня, в 2012 году, красив, как никто другой и юзабелен до неприличия

не соглашусь. против п-про он НЕбрутален. во-вторых - под современные интернеты его уже нехватает, как ни крути, а тот же копер - вполне, не говоря о тулике(при условии правильной мамки)
просто поработай на системе п-про+256 метров мозга+вин 2000, против такой же на мендосе - ощутишь разницу, а еще лучше нa WIN NT4.
Celeron писал(а):Asus Cusl-2

не самый айс. айс - абит BP6 c ДВУМЯ камнями р3.
Celeron писал(а):А ы7 - гламурные они, и вообще "выкидыш американской поп-культуры"

но не 1366 сокет.
Дон Хуан

здаров!
*AMD OverClan*

Celeron
*AMD OverClan*

Сообщение Celeron » 18 июн 2012, 20:22

А самое брутальное АМД, на мой взгляд, - Оптерон Следжхаммер и его десктопные "братья" - Кловхаммер и Ньюкасл. Именно у них впервые появился ИКП. Ньюкасл у меня тоже есть - это тот самый Атлон-64, который превратил в фанатов АМД двух человек - сначала Дона Хуана, а потом и меня. Вот такой коварный и брутальный проц, 130-нанометровый "АМДшный братец" моего Пентоцелера :tooth:
*AMD OverClan*
Если шушпанчика назвать модератором, он не обидится, в отличие от модератора, которого назвали шушпанчиком (с) Celeron.
За Российский Крым!

vk6666
*AMD OverClan*

Сообщение vk6666 » 18 июн 2012, 20:22

Celeron
я специально АМДшных старичков не упоминал, для чистоты осознания.
З.Ы, на даче стоит дурак-750 и 1100, у каждого по 512 метров склероза- вот они запросто тянут современные инеты без отключения фич.

Добавлено через 2 минуты 5 секунд:
Celeron писал(а):Оптерон Следжхаммер

да, про него забыл, у меня на работе кластер из них стоит - это да, хороши стервецы, а главное с момента запуска к железякам никто не подходил, уже лет 7. (сейчас просто уже не в филиале работаю, а в центре, и в центре как раз сей кластер)
*AMD OverClan*

Celeron
*AMD OverClan*

Сообщение Celeron » 18 июн 2012, 20:28

vk6666 писал(а):против п-про он НЕбрутален. во-вторых - под современные интернеты его уже нехватает, как ни крути, а тот же копер - вполне

Удивишься, но - хватает Мендосинки и он даже отзывчивее Коппера (Копперы вообще не очень люблю - горячие они и кукурузные какие-то, не в тестах, а именно в быту).
vk6666 писал(а):просто поработай на системе п-про+256 метров мозга+вин 2000, против такой же на мендосе - ощутишь разницу, а еще лучше нa WIN NT4.

Пня-Про, увы, нет у меня, а вот Мендо сейчас под ХР корпоративкой - "усё литаит" (с), даже Мозилла 12-я. ОЗУ 512 Мб. Разогнан до 577 МГц покамест, потом дальше пойдет (подвольтмодить Суслу надо, чтоб 2.2 напругу выставить можно было) :)
vk6666 писал(а):не самый айс. айс - абит BP6 c ДВУМЯ камнями р3.

Где ж я ее возьму? У меня она была, пока я в Е-бурге находилась, злые люди увели.... :(
Кстати, с Пнями-3 я ее не хочу, хочу со своими 2-мя Мендосинками 366 МГц, которые гонятся до 600.

Добавлено через 1 минуту 53 секунды:
vk6666 писал(а):не говоря о тулике(при условии правильной мамки)

Тулик мой - вообще Вертолет! :tooth:

Добавлено через 2 минуты 4 секунды:
vk6666 писал(а):современные инеты без отключения фич.

Я ничего у Мендо не отключаю в Инете, баннерорезка работает, но это для всех систем у меня так - не люблю блымающие картинки перед глазами.... Мендо в Браузере не тормозит ВООБЩЕ.
*AMD OverClan*
За Российский Крым!

Opteron 2xxx
Дон Пэдро

Сообщение Opteron 2xxx » 18 июн 2012, 20:47

Целерон, надо было поклонятся Дюронам. Интел это монополизм, не знали мы тогда об этом.
Фанатам АМД Приказ № 227. Ни шагу назад! http://www.youtube.com/watch?v=Jw2Y-EJ2y-s
Не легкая судьба АМД в борьбе с интелом http://www.youtube.com/watch?v=SrHV-buW ... re=related
http://www.youtube.com/watch?v=VrCoy_GD ... re=related http://www.youtube.com/watch?v=P7MfJqVR ... re=related

vk6666
*AMD OverClan*

Сообщение vk6666 » 18 июн 2012, 20:58

Celeron писал(а):Копперы вообще не очень люблю - горячие они и кукурузные какие-то, не в тестах, а именно в быту

копперы пни на 133 шине - очень даже резвы, аки понос.
Celeron писал(а):Пня-Про, увы, нет у меня,

возымей отца Р6, и ты поймешь истину и сущность интел (кстати очень мало штеуд-апологетов сидели за пнем-про, и это упущение, ибо вдохновения было бы в разы больше)
Celeron писал(а):Разогнан до 577 МГц покамест, потом дальше пойдет (подвольтмодить Суслу надо, чтоб 2.2 напругу выставить можно было) :)

это скоро приведет к смерти, поверь. жеткий разгон мендосов гробит матери.
Celeron писал(а): Мендо в Браузере не тормозит ВООБЩЕ.

возьми дурака-600, на EPoX EP-8KHA+ и ты поймешь, что твой мендос - червь дрожащий, и глист подсортирный.
ибо вышеупомянутая связка подобна урагану. (в сравнении с современниками есессно)
Opteron 2xxx писал(а):Целерон, надо было поклонятся Дюронам. Интел это монополизм, не знали мы тогда об этом.

под дурнеи и атлонов было много шлакоматерей (оттуда и мифы) просто мамы надо выбирать либо дубовые (Chaintech 7aja2) либо дубово-реактивные (вышеупомянутый эпокс)
под дачным дюроном ходит мать чайнтек 7VJD0- терминатор, который я не убираю на зиму из летнего домика, она живет при +35 по цельсию и при -35, и ей хоп хрен. на этот год она батарею посадила - это единственный минус.

Добавлено через 3 минуты 59 секунд:
еще вспомнил случай - менял кулер на Атлон-2-215, и забыл подключить сам вентилятор, так до жары в 30+ градусов машина пахала в пассиве на децельном боксовом радиаторе амд, высотой сантиметра 2, после 35 в системнике камень перевалил за 74 и просто гасил машину. вентиль включил (признаю, был невнимателен) - темпа на глазах упала до 38 и машина продолжила КОРРЕКТНУЮ работу, чего от Р-Д после перегрева я добиться не мог, да более того, не просто после перегрева, а при мамке, имеющей три дохлых фазы питания, которая просто не могла енго прокормить, после легкой деградации..
*AMD OverClan*

Opteron 2xxx
Дон Пэдро

Сообщение Opteron 2xxx » 18 июн 2012, 21:07

Посмотрев на интельщиков нынешних, это вообще позор. Я никогда фанатом интела не стану. Быть фанатом интела для меня все равно что быть наркоманом или алкоголиком, в общем зависим чуваком. Считаю правильным коонтролировать свои чуства.
Пусть маркетологи интела разводят слонов, медведей обезьян на бабки. На амд ничего не тормозит смысла менять не вижу.
Фанатам АМД Приказ № 227. Ни шагу назад! http://www.youtube.com/watch?v=Jw2Y-EJ2y-s
Не легкая судьба АМД в борьбе с интелом http://www.youtube.com/watch?v=SrHV-buW ... re=related
http://www.youtube.com/watch?v=VrCoy_GD ... re=related http://www.youtube.com/watch?v=P7MfJqVR ... re=related

vk6666
*AMD OverClan*

Сообщение vk6666 » 18 июн 2012, 21:09

Opteron 2xxx
ну это да, все мои компы на АМД, но стан врага тоже надо щупать самому.
*AMD OverClan*

Пред.След.

• Объявления

Вернуться в *AMD OverClan*