• Объявления

Официальная ветка Единого Фанатского Клана *AMD OverClan*!

Официальный форум клана *AMD OverClan*

Модераторы: Дон Хуан, SATelit

• Объявления

Автор
Дон Хуан
*AMD OverClan*

Официальная ветка Единого Фанатского Клана *AMD OverClan*!

Сообщение Дон Хуан » 03 авг 2009, 19:06

Когда-то на оверах существовал величайший Клан Воинов АМД. В него входило более 100 яростных бойцов и слава его перешла границы отдельно взятой конференции. Этот величайший фанатский Клан был задавлен административным произволом модераторов прогнивших оверов - руководство Клана, и многие его участники были забанены, ветки Клана закрыты... :(

Сейчас, когда у нас есть собственный фанатский форум, ничто не мешает возродить былое величие AMD OverClan-а! Это был настоящий Клан, не воздыхателей об АМД, но сидящих на Интеле, а истинных воинов, чья цель была не написание статеечек про штеудовское железо, не помощь на форуме по сбору штеудовских системников, а кровавый бой с полчищами ламеро-интелофилов!

Сейчас, именно возрождение легендарного Клана позволит сплотить ряды всех Воинов АМД в противовес тотальному нашествию штеудо-лобызателей! Вступайте в ряды нашего Клана уже сейчас! И Дон Хуан внесет каждого чистого душой и отважного сердцем в списки Воинов АМД!

Список соклановцев и требования к соклановцам на первой странице!!!
Последний раз редактировалось Дон Хуан 05 авг 2009, 13:04, всего редактировалось 1 раз.
Опасно мало знать, о том не забывая,
Кастальскою струёй налей бокал до края.
От одного глотка ты опьянеешь разом,
Но пей до дна и вновь обрящешь светлый разум.

Дон Хуан
*AMD OverClan*

Сообщение Дон Хуан » 20 окт 2009, 17:12

Мнения разделились, голосуем, камрады!

Вариант 1 - принять камрада Nice AMD в клан (указать - без испытательного срока/с испытательным сроком 1 месяц).

Вариант 2. - отказать в принятии камрада, до предоставления доказательств того, что он амдешник, скринов, валидации и регистрации на оверах.

ALEXLIDER
Администратор
Администратор

Сообщение ALEXLIDER » 20 окт 2009, 17:15

Дон Хуан писал(а):Вариант 1 - принять камрада Nice AMD в клан (указать - без испытательного срока/с испытательным сроком 1 месяц).

Принять с испытательным сроком 1 месяц. :hi:
*AMD OverClan* <<ATI OverClan>>
Транс - это радость.

maximusxg
Furious fighter
Furious fighter

Сообщение maximusxg » 20 окт 2009, 17:21

Дон Хуан писал(а):Вариант 1

и
Дон Хуан писал(а):Вариант 2.

Пускай не поленится и выложит нужные нам скрины своей системы. ;)
Вступайте в -=AMD POWER FAN CLUB=- и *AmdOverClan* !!!

Danny
Истинный Фанат
Истинный Фанат

Сообщение Danny » 20 окт 2009, 17:22

SATelit писал(а):У меня такой вопрос а чего ты так напал на меня?

Да вроде ничего такого не сказал... :fingal:
Извини, друг, если что не так. :beer:
Полиэтилен с пупырышками... Скажи депрессии "чпок"!

SATelit
Администратор
Администратор

Сообщение SATelit » 20 окт 2009, 20:34

Danny
:beer:
-=AMD POWER FAN CLUB=- *AMD OverClan*
https://www.youtube.com/watch?v=8W6daR0nEwM

prick
*AMD OverClan*

Сообщение prick » 20 окт 2009, 20:47

Дон Хуан писал(а):Вариант 1 - принять камрада Nice AMD в клан

с испытательным сроком 1 месяц, преданность амд мы доказываем делами, а не тем, что у нас в системнике, тем более написать можно все, что угодно и скринов нарыть в инете якобы "своей системы"
intel outside... -=AMD POWER FAN CLUB=-Phenom x4 945,Gigabyte MA770-UD3,Sapphire Radeon 4770
*AMD OverClan*

R73
*AMD OverClan*

Сообщение R73 » 20 окт 2009, 21:00

SATelit
Что за параноя? То, что мы не верим людям дескридетирует нас гораздо больше, чем подлость штеудофана провокатора.
prick
Можно попросить сделать скриншот даунклокнутой до заданой частоты системы. Будет неопровержимое доказательство + быстро.
prick писал(а):преданность амд мы доказываем делами

Покупка продукции амд - лучшее доказательство преданности.
*AMD OverClan*

Phantom Lord
Прогрессор
Прогрессор

Сообщение Phantom Lord » 20 окт 2009, 21:46

Я думаю ни к чему это.
Тролля-интелофила несложно вычислить.

SATelit
Администратор
Администратор

Сообщение SATelit » 20 окт 2009, 21:51

R73 писал(а):Что за параноя? То, что мы не верим людям дескридетирует нас гораздо больше, чем подлость штеудофана провокатора.

Где ты параною увидел? Просто надо проверять народ. ;) Хотя я против людей ничего не имею, просто незнакомец всегда настараживает. ;)
Я так написал, по тому что так думаю, оверы не панацея, можно и из других форумов. Но скрины разгона хоть минимального в студию. Тем более самое простое по моему мнению это валидация CPU-Z. Можите брать кого хотите, даже Трампа с Илианом можите взять мне все равно. ;)

R73
*AMD OverClan*

Сообщение R73 » 20 окт 2009, 21:58

SATelit писал(а):Трампа с Илианом

Они нефанаты AMD. Это страшнее, чем фанат Intel'a!
*AMD OverClan*

SATelit
Администратор
Администратор

Сообщение SATelit » 20 окт 2009, 21:59

Дон Хуан писал(а):Вариант 1 - принять камрада Nice AMD в клан (указать - без испытательного срока/с испытательным сроком 1 месяц).

:hi: :beer: Мой ответ. -> С испытательным сроком на 1 месяц.

Добавлено через 5 минут 46 секунд:
R73 писал(а):Они нефанаты AMD. Это страшнее, чем фанат Intel'a!

Произнес как приговор. :grin:

R73
*AMD OverClan*

Сообщение R73 » 20 окт 2009, 22:14

Дон Хуан
Камрад eXZi был зачислен в AMD OverClan? Если да, то почему его нет в списке?
*AMD OverClan*

Дон Хуан
*AMD OverClan*

Сообщение Дон Хуан » 21 окт 2009, 09:55

R73 писал(а):Камрад eXZi был зачислен в AMD OverClan? Если да, то почему его нет в списке?

Конечно, он был принят в клан на оверах... Просто Дон был очень занят битвой со штеудеями - Иланом и Трампом и по запарке забыл включить его в списки... :fingal:
Он полноправный член Клана и тоже имеет право голосовать здесь 8-)

Nice AMD
*AMD OverClan*

Сообщение Nice AMD » 06 ноя 2009, 13:50

Так каков ответ AMD OverClan, зачислен я или нет?
*AMD OverClan* http://forums.tophardware.ru

SATelit
Администратор
Администратор

Сообщение SATelit » 06 ноя 2009, 15:05

Nice AMD писал(а):Так каков ответ AMD OverClan, зачислен я или нет?

С испытательным сроком на 1 месяц.
Цепляй подпись. ;)

Дон Хуан
*AMD OverClan*

Сообщение Дон Хуан » 06 ноя 2009, 15:11

Nice AMD
Докажи делами, что ты преданный сторонник АМД!

Добавлено через 1 минуту 2 секунды:
Думаю, Оптерона пора вычеркнуть из списков Клана как предателя?

SATelit
Администратор
Администратор

Сообщение SATelit » 06 ноя 2009, 15:25

Дон Хуан
Он сам этого захотел.
Мы ни кого не держим. ;)

Хмеля
Истинный Фанат
Истинный Фанат

Сообщение Хмеля » 06 ноя 2009, 16:26

Дон Хуан писал(а):Nice AMD

гы-гы
в ближайшем будущем на форумах ожидается появление ещё одного фанатика, кричащего "АМД рулез!!!!!!!Ё!! Интел сакс!!!" :mega_lol: :cry:
Восставший из БАНа

Дон Хуан
*AMD OverClan*

Сообщение Дон Хуан » 06 ноя 2009, 17:23

Хмеля писал(а):в ближайшем будущем на форумах ожидается появление ещё одного фанатика, кричащего "АМД рулез!!!!!!!Ё!! Интел сакс!!!"

Хмеля, Вам совсем не обязательно что-то громко гричать. Пусть АМД будет всегда в Вашем сердце, этого достаточно. АМД - это нечто большее, чем фирма или процессор... это определенный взгляд на жизнь, не позволяющий смешаться с серой массой и встать в очередь за целероном... Этот принцип ухода от всеобщей серости, желание не быть таким как все, когда ты лишь марионетка за которую все решают другие.... что в общем-то не так просто, как кажеться на первый взгляд... Помните у Стругацких "Трудно быть Богом".... Если человек не такой как все, читает книги или просто не пьет пива....его убивали.... Вот и Илан ненавидит Дона за то что последний совсем не пьет пива.... Пусть не купивший Кору2Дуба с точки зрения большинства достоин смерти....но лучше уж смерть, чем столь жалкое существование....

qseft
Истинный Фанат
Истинный Фанат

Сообщение qseft » 06 ноя 2009, 17:25

Дожили...Оптерон скомпроментировал сам себя :'(

Хмеля
Истинный Фанат
Истинный Фанат

Сообщение Хмеля » 07 ноя 2009, 11:34

Дон Хуан писал(а):
Хмеля писал(а):в ближайшем будущем на форумах ожидается появление ещё одного фанатика, кричащего "АМД рулез!!!!!!!Ё!! Интел сакс!!!"

Хмеля, Вам совсем не обязательно что-то громко гричать. Пусть АМД будет всегда в Вашем сердце, этого достаточно. АМД - это нечто большее, чем фирма или процессор... это определенный взгляд на жизнь, не позволяющий смешаться с серой массой и встать в очередь за целероном... Этот принцип ухода от всеобщей серости, желание не быть таким как все, когда ты лишь марионетка за которую все решают другие.... что в общем-то не так просто, как кажеться на первый взгляд... Помните у Стругацких "Трудно быть Богом".... Если человек не такой как все, читает книги или просто не пьет пива....его убивали.... Вот и Илан ненавидит Дона за то что последний совсем не пьет пива.... Пусть не купивший Кору2Дуба с точки зрения большинства достоин смерти....но лучше уж смерть, чем столь жалкое существование....

Во-первых, Дон, я лично каждого человека считаю уникальным. И даже если он выбрал Интел бессознательно, это совсем не значит, что к другим вещам, имеющим более значимое место в его жизни, нежели компьютеры, он не относится бездумно. Вот, например, к еде, к здоровью. Отдайте себе отчёт в том, что Вы едите. Смотрите ли на этикетки, пестрящими всевозможными добавками Еххх? И как свобода выбора и АМД связана со свободой выбора в других сферах жизни? По-моему никак.
Во-вторых, Вы всё время ассоциируете АМД с желанием не быть в серой массе. Это в корне неверно. Представьте невозможное, что Интел и АМД поменяются местами. И уже АМД будет выбирать серая масса. Следовательно, АМД никак не связана с этой свободой. Возможно, Вы тогда скажете, что АМД всё равно предоставит право выбора - не хотите быть как все и сидеть на Атлоне - купите Феномчик эдак за 800$. Но это будет уже свобода выбирать АМД. Это я к тому, что посыл Ваш неверен, Вы подменяете факты. Среди купивших Интел не меньше в % людей, кто не идёт вместе со всеми.
Ваши речи рождают в неокрепших головах фанатов чёткую связь, что АМД это для элиты, а Интел - для быдла. Оптерон говорил о том же, но другими словами: АМД - для настоящих мужиков, Интел - для геев.

Добавлено через 52 минуты 48 секунд:
Эти слова также были опровергнуты мною здесь:
viewtopic.php?f=18&t=40&p=11653#p11653
Восставший из БАНа

Дон Хуан
*AMD OverClan*

Сообщение Дон Хуан » 07 ноя 2009, 19:07

Хмеля писал(а):Во-первых, Дон, я лично каждого человека считаю уникальным. И даже если он выбрал Интел бессознательно, это совсем не значит, что к другим вещам, имеющим более значимое место в его жизни, нежели компьютеры, он не относится бездумно.

Хуже когда человек бездумно купил Интел, и приходя на форум проецирует свое бездумие во вне, придавая ему характер императива.

Хмеля писал(а):И как свобода выбора и АМД связана со свободой выбора в других сферах жизни? По-моему никак.

Зря Вы так считаете. Предпочитая определенную модель поведения, человек поступает одинаково примерно во всем.

Хмеля писал(а):Во-вторых, Вы всё время ассоциируете АМД с желанием не быть в серой массе. Это в корне неверно. Представьте невозможное, что Интел и АМД поменяются местами. И уже АМД будет выбирать серая масса. Следовательно, АМД никак не связана с этой свободой.

Вряд ли это случиться. Чтобы поменяться с Интел местами АМД должна перенять соответствующие методы ведения бизнеса. Нечестная конкуренция, навязчивая реклама, популизм... но тогда АМД перестанет быть АМД...

Хмеля писал(а):Следовательно, АМД никак не связана с этой свободой. Возможно, Вы тогда скажете, что АМД всё равно предоставит право выбора - не хотите быть как все и сидеть на Атлоне - купите Феномчик эдак за 800$. Но это будет уже свобода выбирать АМД. Это я к тому, что посыл Ваш неверен, Вы подменяете факты. Среди купивших Интел не меньше в % людей, кто не идёт вместе со всеми.

Свобода выбирать АМД - нет такого термина. Это искажение от "Свобода выбирать Интел" - лозунг тех, кто именно так и поступает. Что касается АМД - это просто свобода. Я не ограничиваю себя АМД, я могу также при желании купить и Интел. Единственное что я не могу - это купить Феномчик за 800 долларов. Таких цен на любые Феномы нет и никогда не было, даже в самой барыжной конторе он стоит много дешевле.

Хмеля писал(а):Ваши речи рождают в неокрепших головах фанатов чёткую связь, что АМД это для элиты, а Интел - для быдла.

Возможно в Вашей голове и рождают, но я бы на Вашем месте не стал говорить обо всех. Противопоставление элита-быдло, оно слишком искусственно и шаблонно... Разве я говорил что-то про элиту? Элиты - это величайшее зло, пастухи стада, но они в то же время принципиально от них ничем не отличаются... Если вы читали трилогию Г. Гаррисона "Неукротимая планета", то помните, что там в третьей части герой попадает по планету где господствует рабовладельческий строй. Первоначально он считает, что есть разделение на два класса - рабовладельцев и рабов... Потом он осознает что никакого разделения нет...каждый рабовладелец потенциально является рабом и наоборот... Поэтому элита - эта быдло, пришедшее к власти, причем как правило, худшая и наиболее циничная его часть...
Поэтому я бы сказал по другому - АМД (на данном отрезке времени) для тех кто готов взять на себя смелость выйти за рамки системы....или хотя бы увидеть эти рамки... Интел - для тех, кто принимает правила игры, причем принимает не обязательно осознанно, а считает их нечто само собой разумеющимся...

prick
*AMD OverClan*

Сообщение prick » 07 ноя 2009, 21:34

Хмеля писал(а): И как свобода выбора и АМД связана со свободой выбора в других сферах жизни? По-моему никак.

первый шаг за рамки самый трудный
intel outside... -=AMD POWER FAN CLUB=-Phenom x4 945,Gigabyte MA770-UD3,Sapphire Radeon 4770
*AMD OverClan*

Хмеля
Истинный Фанат
Истинный Фанат

Сообщение Хмеля » 08 ноя 2009, 09:59

Дон Хуан писал(а):Хуже когда человек бездумно купил Интел, и приходя на форум проецирует свое бездумие во вне, придавая ему характер императива.

Да только вся беда в том, что так поступают именно фанаты АМД. Почему при доле продаж Intel vs. AMD 80% против 20% количество безумцев, приходящих на форумы и кричащих "АМД форевааааа" больше? При такой статистике количество безумцев, фанатеющих и орущих за Интел, должно быть в 4 раза больше. Но этого не наблюдается. Впрочем, объяснение тому дал СеверНН:
viewtopic.php?f=50&t=822
SEVER NN писал(а):.....Дон Хуан....зря вы решили загнобить Оптерона....
....безумец он....АМД нужны безумцы.....
......а кто кроме безумца....купит АМД?
Восставший из БАНа

Opteron 2xxx
Дон Пэдро

Сообщение Opteron 2xxx » 08 ноя 2009, 14:59

Хмеля писал(а):
Дон Хуан писал(а):Хуже когда человек бездумно купил Интел, и приходя на форум проецирует свое бездумие во вне, придавая ему характер императива.

Да только вся беда в том, что так поступают именно фанаты АМД. Почему при доле продаж Intel vs. AMD 80% против 20% количество безумцев, приходящих на форумы и кричащих "АМД форевааааа" больше? При такой статистике количество безумцев, фанатеющих и орущих за Интел, должно быть в 4 раза больше. Но этого не наблюдается. Впрочем, объяснение тому дал СеверНН:
viewtopic.php?f=50&t=822
SEVER NN писал(а):.....Дон Хуан....зря вы решили загнобить Оптерона....
....безумец он....АМД нужны безумцы.....
......а кто кроме безумца....купит АМД?

Это говорит о том, что такм где интел рулит, там народ просто не думает. Это корпаротивный сектор, это госзказы. Это 80% рынка.
Если сравнивать там где народ думал, там реально амд фанатов больше.

Дон Хуан писал(а):Nice AMD

Думаю, Оптерона пора вычеркнуть из списков Клана как предателя?

Я не предатель. Просто не хочу проецировать себя с вами. Вы все таки такие же фанаты как и я, болеем за тоже самое но вы разные.
Просто разное течение, и это хорошо. Чтобы остальные фанаты не видел в нас секту и так далее.
Кто хочет тот туда и вступает.
Вот щас не скажут что мы секта. Мы все разные.
А вот интел это секта, там даже никаких течений нет. Там одно Зондер течение. Ведущее как в фашисткой германии к власти 1 лидера.

Я кроме 1 секты под названием Кофрадия интел не видел больше.
А вот амд это другое дело, тут никто и никому руки не связывает.

Хочешь изеб..тся флаг в руки :dance: :dance: AMD FOREVER :beer:

Фанаты интела такие на аватарах мрачные, наверное по ночам любят гулять по кладбищу.
Фанатам АМД Приказ № 227. Ни шагу назад! http://www.youtube.com/watch?v=Jw2Y-EJ2y-s
Не легкая судьба АМД в борьбе с интелом http://www.youtube.com/watch?v=SrHV-buW ... re=related
http://www.youtube.com/watch?v=VrCoy_GD ... re=related http://www.youtube.com/watch?v=P7MfJqVR ... re=related

Пред.След.

• Объявления

Вернуться в *AMD OverClan*