• Объявления

Официальная ветка Единого Фанатского Клана *AMD OverClan*!

Официальный форум клана *AMD OverClan*

Модераторы: Дон Хуан, SATelit

• Объявления

Автор
Дон Хуан
*AMD OverClan*

Официальная ветка Единого Фанатского Клана *AMD OverClan*!

Сообщение Дон Хуан » 03 авг 2009, 19:06

Когда-то на оверах существовал величайший Клан Воинов АМД. В него входило более 100 яростных бойцов и слава его перешла границы отдельно взятой конференции. Этот величайший фанатский Клан был задавлен административным произволом модераторов прогнивших оверов - руководство Клана, и многие его участники были забанены, ветки Клана закрыты... :(

Сейчас, когда у нас есть собственный фанатский форум, ничто не мешает возродить былое величие AMD OverClan-а! Это был настоящий Клан, не воздыхателей об АМД, но сидящих на Интеле, а истинных воинов, чья цель была не написание статеечек про штеудовское железо, не помощь на форуме по сбору штеудовских системников, а кровавый бой с полчищами ламеро-интелофилов!

Сейчас, именно возрождение легендарного Клана позволит сплотить ряды всех Воинов АМД в противовес тотальному нашествию штеудо-лобызателей! Вступайте в ряды нашего Клана уже сейчас! И Дон Хуан внесет каждого чистого душой и отважного сердцем в списки Воинов АМД!

Список соклановцев и требования к соклановцам на первой странице!!!
Последний раз редактировалось Дон Хуан 05 авг 2009, 13:04, всего редактировалось 1 раз.
Опасно мало знать, о том не забывая,
Кастальскою струёй налей бокал до края.
От одного глотка ты опьянеешь разом,
Но пей до дна и вновь обрящешь светлый разум.

ilan
Истинный Фанат
Истинный Фанат

Сообщение ilan » 17 ноя 2009, 18:04

Дон Хуан
Ну и что? Фен2 производительнее в пятом марке, там Коре ловить нечего....

насколько? 05-й уже триста лет назад устарел...
Нужно брать от жизни всё и жить только для себя.

Дон Хуан
*AMD OverClan*

Сообщение Дон Хуан » 17 ноя 2009, 18:24

ilan писал(а):насколько? 05-й уже триста лет назад устарел...

Когда в 2007-м году у меня Атлоша побивал коры в пятом марке Штеудеи кричали - прогони первый.... А первый не устарел?
Шестой тоже устарел, да и менее процессорозависим он.... Пятый - да, там на совеременных карточках результат только от проца зависит... 23к наберешь на двух ядрах?

ilan
Истинный Фанат
Истинный Фанат

Сообщение ilan » 17 ноя 2009, 18:27

Дон Хуан
Пятый - да, там на совеременных карточках результат только от проца зависит... 23к наберешь на двух ядрах?

наберу. Вполне возможно и 25... :fingal:

Дон Хуан
*AMD OverClan*

Сообщение Дон Хуан » 17 ноя 2009, 18:32

ilan писал(а):наберу. Вполне возможно и 25...

Прогони, посмотрим. Карточка у тебя помощнее моей.... На е7200 на 3750 МГц я едва 22к смог выбить.

ilan
Истинный Фанат
Истинный Фанат

Сообщение ilan » 17 ноя 2009, 18:39

Дон Хуан
прогнал ещё утром. Преимущество АМД в этом тесте - это просто очередная байка АМДшников...

Дон Хуан
*AMD OverClan*

Сообщение Дон Хуан » 17 ноя 2009, 19:18

ilan
Уменьши частоты на карте до 700/3000 и прогони в ХР.... Что-то слабо вериться в какой результат, зная результаты на е7200....

ilan
Истинный Фанат
Истинный Фанат

Сообщение ilan » 17 ноя 2009, 19:45

Дон Хуан
Что-то слабо вериться в какой результат, зная результаты на е7200....

811\4400
700\3000

Проц 3,76. ЧТД.
е7200 у тебя какой-то неправильный... :gunner:

Дон Хуан
*AMD OverClan*

Сообщение Дон Хуан » 17 ноя 2009, 19:55

ilan писал(а):е7200 у тебя какой-то неправильный...

Значит е7200 чуть медленнее на одинаковой частоте, чем е6750. Возможно дело в памяти, ее асусь п5б просто отвратно гонит.

З. Ы. Надо будет 4890 взять, тогда можно будет сравнить с тобой на одинаковых частотах видео.

`AStaroth
*AMD OverClan*

Сообщение `AStaroth » 17 ноя 2009, 21:13

ilan писал(а):Если у тебя ещё что-то под черепной коробкой шевелится ты поймёшь, но навряд-ли... навряд-ли...
у тебя (вздох сожаления) нет, все сожгло аццкое излучение коры. Чему ты радуешься твой резалт на дефолте и наХР такой же как у меня на вынь7 и 1920*1200 при хае.
Trump писал(а):В 2006-м марке Sli не пашет
но оно пашет на 295, помониторь загрузку ядер при помощи Evga Precision и патча Sli ench. :lol:
Trump писал(а):Нафиг ты вообще системы менял? Core i7 + пара 5850 в CF, это был бы действительно нормальный Upgrade, а не фанатская бредо-закупка...

Не логичный выбор для Штеудофила. Тяжелая форма паранояльной шизофрении, потенцированная излучением Штеуда. Логичней для тебя была бы связка 2-way Sli ПЕЧ295 или 3-Way Sli ПЕЧ 285. А лучше две или три Фермы от Хуанга. Привожу принципиальную схему: берешь лобзик (желательно ручной), лист фанеры, копируешь изображение из рук Хуанга, масштабируешь и вырезаешь по линиям, в зависимости от необходимого количества готовых изделий повторяешь вышеуказанное 1,2,3 раза. Для красивости можешь добавить пропеллеры (за топом не гонись, подойдут обычные, китайские по 50-100 руб за штуку), нарисовать бренды (выбири сам, кручe EVGA, BFG, XFX, Asus), обязательно надпись - only intel's core i7 processor
:grin: и тестить, тестить, затем постить, постить везде у нас в в ветке, оверах, создай новую тему суперпроизводительность связки И7+3-Way Sli GT3xx Ultra в основных тестовых пакетах и играх, ничего что Нехаим в рамочке, а ферма из фанеры - есть еще Фотошоп, а можно просто троллить в ветках об...других :mega_lol: :mega_lol: :mega_lol:
-=AMD Overclan=- -=AMD POWER FAN CLUB=-
http://www.forums.tophardware.ru/
"Я всегда сверху вниз на людей смотрю... их это напрягает, особенно быдло из быдло районов... я их за людей никогда не считал... у меня есть ещё и примесь дворянской крови и аристократические замашки... я просто такой родился..." (с) Трумп no comment...

ilan
Истинный Фанат
Истинный Фанат

Сообщение ilan » 17 ноя 2009, 21:18

Чему ты радуешься твой резалт на дефолте и наХР такой же как у меня на вынь7 и 1920*1200 при хае.

точно ничего не шевелится... :grob:

я не понимаю что ты сравниваешь - видео разные. Моя видео стоила 8400рэ 14месяцев назад. твое видео стоит в ДВА РАЗА больше NOW. $ули тут вообще сравнивать? ты вообще вменяем, нет? Оптерона начитался??

prick
*AMD OverClan*

Сообщение prick » 17 ноя 2009, 21:36

ilan писал(а):я не понимаю что ты сравниваешь - видео разные. Моя видео стоила 8400рэ 14месяцев назад. твое видео стоит в ДВА РАЗА больше NOW

твою с моей можно сравнивать, а ему нельзя? :lol:

Добавлено через 18 минут 9 секунд:
ilan писал(а): Если у тебя ещё что-то под черепной коробкой шевелится ты поймёшь

а у тебя шевелится? если так в марке, значит и в играх будет так же? "Спокойней".
intel outside... -=AMD POWER FAN CLUB=-Phenom x4 945,Gigabyte MA770-UD3,Sapphire Radeon 4770
*AMD OverClan*

Trump
Истинный Фанат
Истинный Фанат

Сообщение Trump » 18 ноя 2009, 04:37

`AStaroth
но оно пашет на 295, помониторь загрузку ядер при помощи Evga Precision и патча Sli ench.

Опять кроме брюзжанья больше ничего У меня то хоть есть с чем сравнить: печь 295 оверклок до 692 мГЦ, проц. E8400@4 ггЦ система winXP SP3 настройки мрака 06 default - 16354

Не смеши, 16354 попок в 2006-м со Sli? :lol: :lol: :lol:
Я гонял 2006-й с включенным Sli и отключенным. Разница чуть больше штуки попугаев, прирост от Sli был только в SM3.0 игровых тестах, но на общий слабо повлиял...
Ты так и не ответил, где преимущество нового конфига в играх над старым в 1,5-2 раза?
Не логичный выбор для Штеудофила. Тяжелая форма паранояльной шизофрении, потенцированная излучением Штеуда. Логичней для тебя была бы связка 2-way Sli ПЕЧ295 или 3-Way Sli ПЕЧ 285. А лучше две или три Фермы от Хуанга. Привожу принципиальную схему: берешь лобзик (желательно ручной), лист фанеры, копируешь изображение из рук Хуанга, масштабируешь и вырезаешь по линиям, в зависимости от необходимого количества готовых изделий повторяешь вышеуказанное 1,2,3 раза. Для красивости можешь добавить пропеллеры (за топом не гонись, подойдут обычные, китайские по 50-100 руб за штуку), нарисовать бренды (выбири сам, кручe EVGA, BFG, XFX, Asus), обязательно надпись - only intel's core i7 processor

К чему такие высеры? <<Удалено>>

qseft
Истинный Фанат
Истинный Фанат

Сообщение qseft » 18 ноя 2009, 06:13

а третью фанеро-видеакарту пожно прям в обычный PCI слот воткнуть, токо доп.питание потребуется, кабель из бельевой веревки в качестве него проканает вполне...а вместо мостика IDE шлейф, на нем же 3 разъёма :applause: на три видюхи как раз

ilan
Истинный Фанат
Истинный Фанат

Сообщение ilan » 18 ноя 2009, 08:03

prick писал(а):
ilan писал(а):я не понимаю что ты сравниваешь - видео разные. Моя видео стоила 8400рэ 14месяцев назад. твое видео стоит в ДВА РАЗА больше NOW

твою с моей можно сравнивать, а ему нельзя? :lol:

Дебил, я с тобой не лез в сравнение - ты сам мне его навязал. нужно было сразу брать нормальную видео, чтобы потом истерики тут не закатывать. :tooth:

<AMD>
*AMD OverClan*

Сообщение <AMD> » 18 ноя 2009, 08:22

ilan
ilan писал(а):точно ничего не шевелится...

ilan писал(а):ты вообще вменяем, нет?

ilan писал(а):Дебил, я с тобой не лез в сравнение

Диагноз - ну ты знаешь.. ;)
Последний раз редактировалось <AMD> 18 ноя 2009, 13:56, всего редактировалось 1 раз.
-=AMD POWER FAN CLUB=- *AMD OverClan*

qseft
Истинный Фанат
Истинный Фанат

Сообщение qseft » 18 ноя 2009, 08:31

Не нужно переходить на личности.....Дон Хуан

<AMD>
*AMD OverClan*

Сообщение <AMD> » 18 ноя 2009, 09:19

ilan
ilan писал(а):а ты у нас дохтор

Да тут и дохтором быть не надо, чтоб вывод сделать ;)
ilan писал(а):Ваши Оралмане в КЗ нас уже откровенно подза№бывают... Ты не один из них случаем?

Во первых - нет, во вторых - это здесь при чём?! Не знаешь к чему прицепится? <<Удалено>>
Последний раз редактировалось <AMD> 18 ноя 2009, 13:57, всего редактировалось 1 раз.

Trump
Истинный Фанат
Истинный Фанат

Сообщение Trump » 18 ноя 2009, 09:30

qseft и <AMD>
Илюха может быть и эмоционален, но он не постит бреда как некоторые фанаки AMD тут... Непрошибаемость `AStaroth'а просто поражает...

<AMD>
*AMD OverClan*

Сообщение <AMD> » 18 ноя 2009, 09:47

Trump
Trump писал(а):Илюха может быть и эмоционален,

Не надо путать эмоциональность с откровенным хамством ;)
Причём хамство это, в последнее время, стало его визитной карочкой. Я понимаю когда оно спровоцированно, или сама обсуждаемая тема к этому располагает - дык нет же, куда не придёт - и потеклоооо..... Сам понимаешь - что.

Trump
Истинный Фанат
Истинный Фанат

Сообщение Trump » 18 ноя 2009, 10:05

<AMD>
Не надо путать эмоциональность с откровенным хамством
Причём хамство это, в последнее время, стало его визитной карочкой. Я понимаю когда оно спровоцированно, или сама обсуждаемая тема к этому располагает - дык нет же, куда не придёт - и потеклоооо..... Сам понимаешь - что.

Невменяемость некотрых товарищей бесит даже меня, просто я немного поспокойней...

Trump
Истинный Фанат
Истинный Фанат

Сообщение Trump » 18 ноя 2009, 11:00

qseft
видать у Трампа дурман из проца уже выветрился (2года в разгоне не шутки)

В январе будет уже три года... :tooth:
От характера человека всё зависит... ;)
Раньше он за Аслона попу рвал и карточки получал на оверах, процессор поменялся, а человек нет...

qseft
Истинный Фанат
Истинный Фанат

Сообщение qseft » 18 ноя 2009, 11:07

Илан чтоль фанател за АМД? :shock: да он прирожденный фанат :applause: ему пох за что фанатеть, главное процесс :lol:

maximusxg
Furious fighter
Furious fighter

Сообщение maximusxg » 18 ноя 2009, 12:41

ALL Правила касаются всех. Оскорбление других участиков конференции относится к статье 2.2, как особо тяжкое преступление. Будьте благоразумны и вежливы.
Вступайте в -=AMD POWER FAN CLUB=- и *AmdOverClan* !!!

ilan
Истинный Фанат
Истинный Фанат

Сообщение ilan » 18 ноя 2009, 12:43

Удалено. Устное предупреждение по п. 2.11 Правил форума. Для обжалования действий модератора есть специальная ветка.
outlaw

<AMD>
*AMD OverClan*

Сообщение <AMD> » 18 ноя 2009, 13:33

Удалено. Предупреждение на 1 месяц по п. 2.1, 2.2 Правил. Они касаются всех и каждого!

Пред.След.

• Объявления

Вернуться в *AMD OverClan*