• Объявления

Официальная ветка Единого Фанатского Клана *AMD OverClan*!

Официальный форум клана *AMD OverClan*

Модераторы: Дон Хуан, SATelit

• Объявления

Автор
Дон Хуан
*AMD OverClan*

Официальная ветка Единого Фанатского Клана *AMD OverClan*!

Сообщение Дон Хуан » 03 авг 2009, 19:06

Когда-то на оверах существовал величайший Клан Воинов АМД. В него входило более 100 яростных бойцов и слава его перешла границы отдельно взятой конференции. Этот величайший фанатский Клан был задавлен административным произволом модераторов прогнивших оверов - руководство Клана, и многие его участники были забанены, ветки Клана закрыты... :(

Сейчас, когда у нас есть собственный фанатский форум, ничто не мешает возродить былое величие AMD OverClan-а! Это был настоящий Клан, не воздыхателей об АМД, но сидящих на Интеле, а истинных воинов, чья цель была не написание статеечек про штеудовское железо, не помощь на форуме по сбору штеудовских системников, а кровавый бой с полчищами ламеро-интелофилов!

Сейчас, именно возрождение легендарного Клана позволит сплотить ряды всех Воинов АМД в противовес тотальному нашествию штеудо-лобызателей! Вступайте в ряды нашего Клана уже сейчас! И Дон Хуан внесет каждого чистого душой и отважного сердцем в списки Воинов АМД!

Список соклановцев и требования к соклановцам на первой странице!!!
Последний раз редактировалось Дон Хуан 05 авг 2009, 13:04, всего редактировалось 1 раз.
Опасно мало знать, о том не забывая,
Кастальскою струёй налей бокал до края.
От одного глотка ты опьянеешь разом,
Но пей до дна и вновь обрящешь светлый разум.

outlaw
Администратор
Администратор

Сообщение outlaw » 18 ноя 2009, 13:48

Еще раз напоминаю всем о необходимости соблюдения правил конференции. Они действуют и применяются независимо от клановой принадлежности.
Так говорил Заратустра...

SATelit
Администратор
Администратор

Сообщение SATelit » 18 ноя 2009, 14:05

Предупреждаю сразу: все кто будут здесь нарушать правила, а особенно пункты 2.1, 2.2, 2.11 будут получать автоматически ЖК.
-=AMD POWER FAN CLUB=- *AMD OverClan*
https://www.youtube.com/watch?v=8W6daR0nEwM

maximusxg
Furious fighter
Furious fighter

Сообщение maximusxg » 18 ноя 2009, 14:07

SATelit
Повесь правила сверху, как в нашей ветке. ;) Я тебе уже говорил про них...
Вступайте в -=AMD POWER FAN CLUB=- и *AmdOverClan* !!!

prick
*AMD OverClan*

Сообщение prick » 19 ноя 2009, 02:07

ilan писал(а): нужно было сразу брать нормальную видео, чтобы потом истерики тут не закатывать.

вот именно, хватит тут истерики закатывать, ухватил поделку от палита и теперь терпи...хорошо, что теперь амд отказалась от услуг этой фирмы
intel outside... -=AMD POWER FAN CLUB=-Phenom x4 945,Gigabyte MA770-UD3,Sapphire Radeon 4770
*AMD OverClan*

SATelit
Администратор
Администратор

Сообщение SATelit » 19 ноя 2009, 02:40

prick
Почитай шапку этой темы пожайлуста. ;)

Nice AMD
*AMD OverClan*

Сообщение Nice AMD » 28 ноя 2009, 15:27

SATelit писал(а):С испытательным сроком на 1 месяц.

Цепляю!!! :dance:
Может по курировать ветку какую-нибудь, в качестве дел?
Дон Хуан писал(а):Докажи делами, что ты преданный сторонник АМД!
*AMD OverClan* http://forums.tophardware.ru

`AStaroth
*AMD OverClan*

Сообщение `AStaroth » 01 дек 2009, 13:10

SATelit
Nice AMD
prick
maximusxg
Камрады, всем прива (или лучше ПИВА :beer: ) Преинтереснейшая тема на клокерсах О Radeon 5xx0
Сегодня утром было аж 16 страниц, особенно отличились наши "Друзья" (не упоминайте имя нечистого всуе :shock: ), со вчерашнего дня аж 8 страниц нафлудили (тьфу, наФЕРМИли) особенно запомнился камрад, цитирую:
quote="VladKaro"]На самом деле всё не так .НАСТОЯЩИЕ фаны Intel-а ,состоящие в фан-клубе под названием Cofradia Intel тут не появляются и не занимаются оскорблениями - у них видно есть определённый кодекс поведения .Я общался с некоторыми из них - почти все они вполне адекватные люди .А лезут сюда всякие левые личности без роду-племени и каких-либо моральных устоев ,которые только и могут ,что оскорблять других ,троллить и восхвалять именно то железо ,что у них сейчас стоИт ,а всё остальное (равно как и тех ,у кого стоИт не такое же как у них) поливать грязью .[/quote]
Еще один Камрад написал:
Эх, вирус-вирус, та ты ведь и не понял, что он не АМуДяев имел в виду, а всех основных фигурантов данной ветки, и тебя, и трампа, и АйЛАНА, короче всех... неужели ты настолько глуп??????
Просто размазал по стенке Вируса, к сожалению осталось всего 2 страницы ни о чем, остальные шедевры Демпси (или кто-то из модеров потер), а жаль, такого вы еще не читали.
-=AMD Overclan=- -=AMD POWER FAN CLUB=-
http://www.forums.tophardware.ru/
"Я всегда сверху вниз на людей смотрю... их это напрягает, особенно быдло из быдло районов... я их за людей никогда не считал... у меня есть ещё и примесь дворянской крови и аристократические замашки... я просто такой родился..." (с) Трумп no comment...

R73
*AMD OverClan*

Сообщение R73 » 20 дек 2009, 21:00

Дон Хуан
Модераторы сайта overclocker.sru явно ведут политику двойных стандартов. Закрытие ветки AMD POWER FAN CLUBa и бан SATelitа на ровном месте, и при этом массовое попустительство постоянных прямых оскорблений со стороны ботов Идеи и его команды. Необходимо согласовать поведение членов клана по отношению к данному сайту в сложившейся ситуации.
*AMD OverClan*

Danny
Истинный Фанат
Истинный Фанат

Сообщение Danny » 20 дек 2009, 21:08

R73 писал(а):и при этом массовое попустительство постоянных прямых оскорблений со стороны ботов Идеи и его команды. Необходимо согласовать поведение членов клана по отношению к данному сайту в сложившейся ситуации.

ИМХО, просто не кормить троллей.
Полиэтилен с пупырышками... Скажи депрессии "чпок"!

R73
*AMD OverClan*

Сообщение R73 » 20 дек 2009, 21:18

Danny
Тогда уж всем вместе. А то одних оскорбляют, другие начинают вступаться и получают баны.
*AMD OverClan*

SATelit
Администратор
Администратор

Сообщение SATelit » 20 дек 2009, 21:36

R73 писал(а):Необходимо согласовать поведение членов клана по отношению к данному сайту в сложившейся ситуации.

А что говорить, толку то, набрали тролелей в модераторы, свинство творится в фанатских ветках и во флейме. Кстати тему AMD POWER FAN CLUBa за "клоунаду" закрыли :shock: :bandhead: :puke: так мне ответили тамошние модераторы, и это в фанатской ветке AMD :shock: Так что я забил на этот форум и сайт, сейчас по крайней мере все статьи пахнут фанатством и ламерством, то есть пользы от них 0, в форуме море ламеров, куча троллей, и единицы фанатов, а тех кого банят создают ботов которых все равно банят. Вообщем ресурс перешел на коммерческую - разводную основу. :puke:

R73
*AMD OverClan*

Сообщение R73 » 20 дек 2009, 21:41

Собственно второй вариант - дружно забить на эту помойку.
*AMD OverClan*

SATelit
Администратор
Администратор

Сообщение SATelit » 20 дек 2009, 21:48

R73 писал(а):Собственно второй вариант - дружно забить на эту помойку.

:beer: :up:

Phantom Lord
Прогрессор
Прогрессор

Сообщение Phantom Lord » 20 дек 2009, 22:17

SATelit
Меня особенно умиляет, как IDEA и intell разводят срач на оверах, а потом бурно и радостно обсуждают свои действия у себя на тотале. :lol: :cry:
Последний раз редактировалось Phantom Lord 22 дек 2009, 00:00, всего редактировалось 1 раз.

maximusxg
Furious fighter
Furious fighter

Сообщение maximusxg » 20 дек 2009, 23:07

Phantom Lord писал(а):Меня особенно умиляет, как IDEA и intell разводят срачь на оверах, а потом бурно и радостно обсуждают свои действия у себя на тотале.

Еще бы не тащится от такого кайфа... :lol: Вокруг одни нищеброды ,а они святые и правильные :gunner: :gunner: :gunner:
Кстати мне тоже влепил demiurg предупреждение, а идею (tfreak) так и оставил, хотя там целый список злостных нарушений ;) Правильно сказал демпсей: нельзя забанить того, кого впринципе забанить невозможно... :tooth:

Дон Хуан
*AMD OverClan*

Сообщение Дон Хуан » 21 дек 2009, 09:29

R73 писал(а):Модераторы сайта overclocker.sru явно ведут политику двойных стандартов. Закрытие ветки AMD POWER FAN CLUBa и бан SATelitа на ровном месте, и при этом массовое попустительство постоянных прямых оскорблений со стороны ботов Идеи и его команды. Необходимо согласовать поведение членов клана по отношению к данному сайту в сложившейся ситуации.

Я чесслово забил на эту помойку.... Там было интересно в 2007-м году, частично в 2008-м....Сейчас выродился и сайт и форум... На форуме текут рекой потоки г##на, на которые никто не обращает внимания....потом вдруг резко начинают банить за малейшую провинность...

`AStaroth
*AMD OverClan*

Сообщение `AStaroth » 21 дек 2009, 11:02

Дон Хуан
С возвращением :beer:
На оверах Демиург начал злостно БАНить всех АМДшников, сначала меня, потом САТа, походом еще и Макса Севера. А 3,14дора Идею так и не забанил :madd: Открыли новую ветку Intel i750 vs Phenom II 955 игровые тесты
и опять начался полный ... хаос
в ТО Ж время наше присутствие практически всегда осуществляется порознь, нет скоординированных действий. Только один пост и сразу начинается: школота, АМуДеи... Только ответишь - сразу БАН :shock:
"Я всегда сверху вниз на людей смотрю... их это напрягает, особенно быдло из быдло районов... я их за людей никогда не считал... у меня есть ещё и примесь дворянской крови и аристократические замашки... я просто такой родился..." (с) Трумп no comment...

prick
*AMD OverClan*

Сообщение prick » 21 дек 2009, 11:46

`AStaroth писал(а):Только один пост и сразу начинается: школота, АМуДеи...

воин АМД должен отличаться от простых людей взвешенностью поступков и речей, учитесь отвечать на оскорбления улыбкой, это сделает вас сильнее не только на форумах, но и в обычной жизни...
у каждого противника есть слабые места и задача найти их...учитесь у Дона, почитайте посты и удивитесь искусству маневрирования в бою 1 против 2-х или 3-х
зы: Дон, давно хотел тебя спросить, твой ник навеян произведениями Кастанеды?
intel outside... -=AMD POWER FAN CLUB=-Phenom x4 945,Gigabyte MA770-UD3,Sapphire Radeon 4770
*AMD OverClan*

Дон Хуан
*AMD OverClan*

Сообщение Дон Хуан » 21 дек 2009, 13:31

prick писал(а):Дон, давно хотел тебя спросить, твой ник навеян произведениями Кастанеды?

Отчасти... Просто в тот момент когда я пришел на оверы я перечитывал Библию, читал "Тайную доктрину" Е. Блаватской, и Кастанеду...Не могу сказать, что являюсь особенным фанатом последнего... Но ник все же родился на свет... Тут некто Хмеля пытался уже было подтравливать меня Кастанедой, но это как и многое другое - в молоко...

prick писал(а):воин АМД должен отличаться от простых людей взвешенностью поступков и речей, учитесь отвечать на оскорбления улыбкой, это сделает вас сильнее не только на форумах, но и в обычной жизни...

Правильно... Если уж приходится общаться со сборищем троллей, то нужно принять позицию нанотроллинга... Не находится в одной плоскости с троллями - это первая задача. Будте с ними снисходительно вежливыми. На оскорбления отвечайте вежливо в том духе, что ничего иного от вас я и не ожидал услышать. На хамство отвечайте грамотным русским языком. Не давайте вывести вас из себя, если это произошло, то стоит прекратить на какое-то время дискуссию...Старайтесь вести дискуссию с учетом изложенных правил, но нестандартно, постоянно сбивая собеседника с толку. Постоянно задавайте себе вопрос, не "что он написал", а "зачем он написал"... От вас ждут определенной реакции, пусть она будет другой...

Добавлено через 1 минуту 47 секунд:
`AStaroth писал(а):Дон Хуан
С возвращением

:beer: :beer: :beer:

`AStaroth
*AMD OverClan*

Сообщение `AStaroth » 21 дек 2009, 13:59

Дон Хуан
:beer: :beer: :beer:

Хмеля
Истинный Фанат
Истинный Фанат

Сообщение Хмеля » 21 дек 2009, 16:21

Дон Хуан писал(а):Постоянно задавайте себе вопрос, не "что он написал", а "зачем он написал"...

Идея и Ко на этот вопрос сами же и отвечали неоднократно, посмотрите повнимательнее ;)
Восставший из БАНа

Дон Хуан
*AMD OverClan*

Сообщение Дон Хуан » 21 дек 2009, 17:12

Хмеля писал(а):Идея и Ко на этот вопрос сами же и отвечали неоднократно, посмотрите повнимательнее

Хмеля
Пока нет особого желания анализировать тот бедлам.... И...если человек что-то написал, даже если он действительно так думает, это еще не означает что так оно и есть... А кроме того, мотивы некто Idea известны добрым людям давно... Не скажу, что они в чем-то новы или оригинальны... Апростите, что Вы сами думаете по этому поводу?

Phantom Lord
Прогрессор
Прогрессор

Сообщение Phantom Lord » 21 дек 2009, 18:59

Дон Хуан
:beer: Давненько не появлялся.

Дон Хуан
*AMD OverClan*

Сообщение Дон Хуан » 21 дек 2009, 21:16

Phantom Lord писал(а):Дон Хуан
Давненько не появлялся.

Спасибо, что не забываете :beer:

maximusxg
Furious fighter
Furious fighter

Сообщение maximusxg » 22 дек 2009, 18:45

Дон Хуан
:beer: Респект )))

Пред.След.

• Объявления

Вернуться в *AMD OverClan*