Суд офицерской чести над Opteron 2xxx...

Ваше отношение к компании и продукции AMD

Модераторы: Дон Хуан, SATelit

Ответить
Аватара пользователя
MrGreen
Истинный Фанат
Истинный Фанат
Сообщения: 533
Зарегистрирован: 04 май 2009, 18:16
Конфигурация Компьютера:: AMD&ATI
ASUS Crosshair IV Formula
AMD Phenom II X4 965@3800[Noctua NH-U12P Special Edition SE2]
Kingston HyperX Limited Edition
MSI Radeon HD 6950 Twin Frozr II
Corsair TX850W

Razer Lycosa
Razer Diamondback 3G
Контактная информация:

Re: Суд офицерской чести над Opteron 2xxx...

Сообщение MrGreen »

Opteron 2xxx писал(а): они косички себе заплетают. Мужик которые волосы отращивает настоящий пи..р.
А ты с чего это взял? Примитивные суждения- аж противно слушать.
У меня власы не короткие, однако ж я не педер.
И ещё примеров масса. Как ты вообще додумался до такого.
Opteron 2xxx писал(а):Или че завтра все пи..ры косички обстрегут
А вот скажи ка кто из них 3.14дор?

[url=http://www.radikal.ru][img]http://s59.radikal.ru/i163/0910/ac/87306b5db5ed.jpg[/img][/url]
или
[url=http://www.radikal.ru][img]http://s58.radikal.ru/i162/0910/7d/680294a7d082.jpg[/img][/url]

А может и Он 3.14дор?
[url=http://www.radikal.ru][img]http://s53.radikal.ru/i140/0910/ae/cc79b1b91a71.jpg[/img][/url]

Да, Оптерон, не ожидал я от тебя такой тупости...
Opteron 2xxx
Дон Пэдро
Сообщения: 923
Зарегистрирован: 12 авг 2009, 20:59

Re: Суд офицерской чести над Opteron 2xxx...

Сообщение Opteron 2xxx »

Я практически всегда коротко стрегусь, не люблю я длинные волосы
и по утрам отжимаюсь, в отличие от штуудоросов которые еще спЯт

Добавлено через 6 минут 22 секунды:
Длинные волосы были в старину модны, когда парихмахтерских не было :lol:

Добавлено через 2 минуты 3 секунды:
Мужчин, предпочитающих прически из длинных волос, принято считать представителями богемных кругов, за ними закрепился ореол мужественности и одновременно романтичности, они напоминают принцев из прекрасной сказки. Очень часто такие мужчины не уверены в себе, инфантильны. Длинными волосами они пытаются оградить себя от окружающего мира.Мужчины с короткой стрижкой, как правило, решительны, выносливы, на них можно положиться.

Добавлено через 1 минуту 6 секунд:
Я вообще не навижу длинные волосы, потому что на тебя как на бабу начинают смотреть. Никогда такие носить не буду.
Фанатам АМД Приказ № 227. Ни шагу назад! http://www.youtube.com/watch?v=Jw2Y-EJ2y-s
Не легкая судьба АМД в борьбе с интелом http://www.youtube.com/watch?v=SrHV-buW8MY&feature=related
http://www.youtube.com/watch?v=VrCoy_GDiIg&feature=related http://www.youtube.com/watch?v=P7MfJqVRq10&feature=related
Аватара пользователя
Дон Хуан
*AMD OverClan*
Сообщения: 2551
Зарегистрирован: 04 май 2009, 19:10
Конфигурация Компьютера:: Процессор: AMD FX 8320E@4600 MHz
Материнка: ASUS SABERTOOTH 990FX R2.0
Память: 12 Gb DDR3@2000
Кулер: IH-4500
Видео: Sapphire Radeon HD 7950 3 Gb
Звуковая карта: Audigy2 ZS
БП: Thermaltake Toughpower 600W W0103RE
Корпус: Zalman Z9 Plus
Монитор: Samsung SyncMaster T220N
Колонки: 2.1 Sven MS-970

Re: Суд офицерской чести над Opteron 2xxx...

Сообщение Дон Хуан »

Итак...время подводить итоги...
4 голоса - за оправдание камрада Opteron 2xxx...
4 голоса - за оставление в Клане с испытательным сроком 1 месяц...
Также многие участники Клана признали необходимость принесения извинений перед камрадами SATelit и maximusxg...
Голоса разделились поровну...и окончательное решение будет зависеть от моего голоса.

Возьму на себя эту ответственность.... Наша сила в нашем единстве и сплоченностей... В нашем Клане нет и не было предателей, которые втайне ненавидят АМД и потакают Штеуду и всем прихвостням его. Поэтому, действия камрада Opteron 2xxx по внесению раздора в наш Клан не могут остаться безнаказанными... Действия направленные против Клана - это действия направленные против АМД...одна из разновидностей предательства... В то же время я склонен считать, что сделано это было не из злого умысла, а из излишнего рвения... Поэтому наказание, возложенное Кланом не должно быть слишком жестоким...

И я беру на себя смелось проголосовать за оставление Opteron 2xxx в Клане с испытательным сроком 1 месяц.... За это время камраду Opteron 2xxx следует найти в себе смелость и силы и принести извинения незаслуженно изобличенным им камрадам. По окончанию испытательного срока в случае отсутствия новых провинностей перед Кланом камрад будет полностью восстановлен в своих правах...

Opteron 2xxx...понятно ли тебе решение Клана? Готов ли ты подчиниться?
Опасно мало знать, о том не забывая,
Кастальскою струёй налей бокал до края.
От одного глотка ты опьянеешь разом,
Но пей до дна и вновь обрящешь светлый разум.
Аватара пользователя
MrGreen
Истинный Фанат
Истинный Фанат
Сообщения: 533
Зарегистрирован: 04 май 2009, 18:16
Конфигурация Компьютера:: AMD&ATI
ASUS Crosshair IV Formula
AMD Phenom II X4 965@3800[Noctua NH-U12P Special Edition SE2]
Kingston HyperX Limited Edition
MSI Radeon HD 6950 Twin Frozr II
Corsair TX850W

Razer Lycosa
Razer Diamondback 3G
Контактная информация:

Re: Суд офицерской чести над Opteron 2xxx...

Сообщение MrGreen »

Дон Хуан писал(а):...понятно ли тебе решение Клана? Готов ли ты подчиниться?
Если так и дальше пойдёт, то это будет уже не Клан, а Орден.
Opteron 2xxx
Дон Пэдро
Сообщения: 923
Зарегистрирован: 12 авг 2009, 20:59

Re: Суд офицерской чести над Opteron 2xxx...

Сообщение Opteron 2xxx »

Дон Хуан писал(а):Итак...время подводить итоги...
4 голоса - за оправдание камрада Opteron 2xxx...
4 голоса - за оставление в Клане с испытательным сроком 1 месяц...
Также многие участники Клана признали необходимость принесения извинений перед камрадами SATelit и maximusxg...
Голоса разделились поровну...и окончательное решение будет зависеть от моего голоса.

Возьму на себя эту ответственность.... Наша сила в нашем единстве и сплоченностей... В нашем Клане нет и не было предателей, которые втайне ненавидят АМД и потакают Штеуду и всем прихвостням его. Поэтому, действия камрада Opteron 2xxx по внесению раздора в наш Клан не могут остаться безнаказанными... Действия направленные против Клана - это действия направленные против АМД...одна из разновидностей предательства... В то же время я склонен считать, что сделано это было не из злого умысла, а из излишнего рвения... Поэтому наказание, возложенное Кланом не должно быть слишком жестоким...

И я беру на себя смелось проголосовать за оставление Opteron 2xxx в Клане с испытательным сроком 1 месяц.... За это время камраду Opteron 2xxx следует найти в себе смелость и силы и принести извинения незаслуженно изобличенным им камрадам. По окончанию испытательного срока в случае отсутствия новых провинностей перед Кланом камрад будет полностью восстановлен в своих правах...

Opteron 2xxx...понятно ли тебе решение Клана? Готов ли ты подчиниться?

Я не считаю себя виноватым, перед этими двумя субъектами.
Ибо получилось так, что один чекался :beer: с одним из предателем, который продолжает выливать помои на оверах на амд ilan, а второй защищил первого. Возможно, я в слишкой жесткой форме проявил отношение к предательству. Мои чуства весьма понятны. Впредь я не хотел бы, чтобы кто либо из клана чекался с предателями.
Я думаю, что в любом обществу могут возникать трения.

Мне все равно в каком я клане буду, главное я фанат амд и им останюсь независмо от вашего решения.
Мои слова как то задели часть фанатов амд, дак вы тоже думайте что вы пишите, и что есть те кто вас читает. В данном случае мне стало весьма неприятно, когда член клана чекался с предателем.
Я думаю Хуан, если вы не найдете в клане общего языка он просто распадется. Ибо вам придется соединять многие нравы. Понимаете о чем я?
Характеры людей разные, а в особенности фанатов амд. Где каждый готов заявить о себе, и говорить с большой буквы. Это когда вы фанат интела там все просто, в основном л.. хи общаются (ниже травы ниже воды, ниже унитазного бочка)
maximusxg писал(а):
Дон Хуан писал(а):2. Оставить камрада Opteron 2xxx в Клане с испытательным сроком 1 месяц.
А так же
<AMD> писал(а):P.S. А вот посты свои, многоуважаемый Оптреон должен подправить, некрасиво соклановца оскорcensored.
;)

Подправить? Есть люди я бы сказал которые должны убрать с форума ругань, почистить его и тема забыта.
Модераторы пусть почистят, ли посде всех разборок просто удалят, что считают нужным.
В осномном я всегда жил по правилам.

Если вспомнить древную русь, там много было разрозненных кланов, которые бились против Ханов. Но не могли объединится. Каждый со своим войском. И тут тоже так.

Лично я Хуан не в состоянии объединить всех, ибо часто участвую в сражениях со штеудофилами, которые привыкли обсирать амд.

Междоусобная война в Московской Руси (1425–1453)
Советую почитать. Хуан, примеряйте князей ;)

[img]http://portal.istra.ru/forum/uploads/post-1414-1174327992.jpg[/img]
Opteron 2xxx
Дон Пэдро
Сообщения: 923
Зарегистрирован: 12 авг 2009, 20:59

Re: Суд офицерской чести над Opteron 2xxx...

Сообщение Opteron 2xxx »

Я не член вашего клана, можете вычеркнуть. Я сам за себя, и за AMD. Мне глубока насрать на ваше сообщество.
Фанатам АМД Приказ № 227. Ни шагу назад! http://www.youtube.com/watch?v=Jw2Y-EJ2y-s
Не легкая судьба АМД в борьбе с интелом http://www.youtube.com/watch?v=SrHV-buW8MY&feature=related
http://www.youtube.com/watch?v=VrCoy_GDiIg&feature=related http://www.youtube.com/watch?v=P7MfJqVRq10&feature=related
Аватара пользователя
Дон Хуан
*AMD OverClan*
Сообщения: 2551
Зарегистрирован: 04 май 2009, 19:10
Конфигурация Компьютера:: Процессор: AMD FX 8320E@4600 MHz
Материнка: ASUS SABERTOOTH 990FX R2.0
Память: 12 Gb DDR3@2000
Кулер: IH-4500
Видео: Sapphire Radeon HD 7950 3 Gb
Звуковая карта: Audigy2 ZS
БП: Thermaltake Toughpower 600W W0103RE
Корпус: Zalman Z9 Plus
Монитор: Samsung SyncMaster T220N
Колонки: 2.1 Sven MS-970

Re: Суд офицерской чести над Opteron 2xxx...

Сообщение Дон Хуан »

Opteron 2xxx писал(а):Я не член вашего клана, можете вычеркнуть. Я сам за себя, и за AMD. Мне глубока насрать на ваше сообщество.
Как мог ты Оптерон сказать такое... Ты ведь противопоставил себя не только Клану но и АМД... Нельзя любить АМД и говорить что тебе насрать, на тех, кто не жалея сил бьется каждый день за АМД...
Но коли это твое решение, будь готов, что гнев Дона Хуана может обрущиться на тебя, как и на всякого отступника... Сегодня тебе насрать на Клан, а завтра вы тебя увидим вместе с другими ублюдками в очереди за Кор2Дуо... А послезавтра второй Илан будет бродить по форумам и извергать проклятия на АМД.... Да...да....предатель АМД и отступник...такую надпись следует занести тебе в подпись.... Ведь Илана и Трампа не иначе ты послушал...речи их лживые про камеди клаб...и речам оным ты поверил... Каждый, кто предал братство не имеет надежды на спасение и не имеет право на пощаду....
Опасно мало знать, о том не забывая,
Кастальскою струёй налей бокал до края.
От одного глотка ты опьянеешь разом,
Но пей до дна и вновь обрящешь светлый разум.
Аватара пользователя
SATelit
Администратор
Администратор
Сообщения: 1521
Зарегистрирован: 08 май 2009, 00:52
Конфигурация Компьютера:: Процессор:
AMD Phenom II X6 1090T-Black Edition 3.2 GHz@4.1GHz http://valid.canardpc.com/show_oc.php?id=1260284 Макс. безопасный (стаб. на 4.0 -1.44V)
Cooler TT MT90 (up Skythe Blue Led 92мм)
Корпусные вентиляторы:
Skythe S-FLEX 1600 rpm (SFF21F) - 120мм
Skythe S-FLEX 800 rpm (SFF21D) - 120мм
Материнская плата:
ASUS M4A89GTD PRO
Видеокарта:
MSI GTX560 (N560GTX-M2D1GD5) 1024MB@Cooler up. to Arctic Accelero Twin Turbo II - 810/4000@877/4200 (24\7), мах. 950/4200.
Оперативная память: GOODRAM PLAY 8 GB (2x4GB) DDR3 1600 MHz (GY1600D364L9/8GDC) 8-8-8-20-1T 1.65v
Носители информации:
SSD Samsung 840 Pro 128Gb
HDD 2x320Gb Seagate ST3320418AS Barracuda 7200.12 16Mb SATA-300 (Raid 0),
DVD-R/RW LG - GH22NS50 SATA (black),
Корпус:
Cooler Master RC-330 Elite Series (black)
БП - Seasonic M12II-620 Evo Bronze (SS-620GM2)
Мышь: A4Tech X7 - 718BK (Black)
Клавиатура: Genius - SlimStar 311 (Black+Silver)
Монитор:
23" Dell UltraSharp U2312HM Black A05
ОС:
Win7 Pro x64 (Лиц. BOX)
Откуда: Deep Space

Re: Суд офицерской чести над Opteron 2xxx...

Сообщение SATelit »

Дон Хуан
И пал он на темную сторону силы, заманила она его, пообещав красивый балахон с капюшоном, принял он сторону Intel. :puke: :grob:
-=AMD POWER FAN CLUB=- *AMD OverClan*
https://www.youtube.com/watch?v=8W6daR0nEwM
Аватара пользователя
Дон Хуан
*AMD OverClan*
Сообщения: 2551
Зарегистрирован: 04 май 2009, 19:10
Конфигурация Компьютера:: Процессор: AMD FX 8320E@4600 MHz
Материнка: ASUS SABERTOOTH 990FX R2.0
Память: 12 Gb DDR3@2000
Кулер: IH-4500
Видео: Sapphire Radeon HD 7950 3 Gb
Звуковая карта: Audigy2 ZS
БП: Thermaltake Toughpower 600W W0103RE
Корпус: Zalman Z9 Plus
Монитор: Samsung SyncMaster T220N
Колонки: 2.1 Sven MS-970

Re: Суд офицерской чести над Opteron 2xxx...

Сообщение Дон Хуан »

SATelit
Вот Оптерону аватара новая...дабы Трамп и Бигвирус отныне приняли его как своего....
[img]http://s48.radikal.ru/i120/0907/78/806e8fc759f0.jpg[/img]
Опасно мало знать, о том не забывая,
Кастальскою струёй налей бокал до края.
От одного глотка ты опьянеешь разом,
Но пей до дна и вновь обрящешь светлый разум.
Хмеля
Заслуженный Фанат
Заслуженный Фанат
Сообщения: 358
Зарегистрирован: 28 авг 2009, 14:15
Конфигурация Компьютера:: Intel Core i7 920
Thermalright SI-128-SE на ЖМ-6
MB MSI X58 Platinum
GeForce 9800GTX+ с Arctic cooling accelero twin turbo (лежит на полке)
GeForce GT 220 (в системнике)
HDD: WD VelociRaptor 300GB в SQD, WD Caviar Green 2TB, USB WD MyBook 1TB, USB Samsung S1 mini 160GB розовый :)
БП CoolerMaster 850W
Корпус Thermaltake DH101 HTPC
Откуда: Минск

Re: Суд офицерской чести над Opteron 2xxx...

Сообщение Хмеля »

Оптерон, ты хоть и безумец, но решение принял единственно верное! Держись и впредь подальше от всяких -=АМД камеди клабов=- и да пребудет с тобой сила Интела :beer: 8-) :dance:
Восставший из БАНа
Аватара пользователя
qseft
Истинный Фанат
Истинный Фанат
Сообщения: 568
Зарегистрирован: 30 апр 2009, 05:09
Откуда: Новосибирская область
Контактная информация:

Re: Суд офицерской чести над Opteron 2xxx...

Сообщение qseft »

:'( о Величайший из великих! Не покидай нас!:'(
SEVER NN
Юниор
Юниор
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 04 май 2009, 19:04
Конфигурация Компьютера:: ***НЕХАЛЕМ***

Re: Суд офицерской чести над Opteron 2xxx...

Сообщение SEVER NN »

***

Браво!....Браво...Opteron 2xxx....как ловко ты проучил этих амдешников!
....признаться даже Я....Великий позавидовал тебе...........
....Моими руками....не скрою...был когда-то уничтожен старый AMD OverClan....
...А ты унитожишь новый :applause: ....достойный продолжатель ты дела.....
......самого SEVER NN....помни главное....никакой пощады амдешникам......
....ибо недостойны они....сколько для них сделал ты....и как отблагодарили тебя......
.....разрушь AMD OverClan до самого основания.....и будет тебе всяческая честь....
....хвала и поклонение.....Великим наречен будешь ты....и даже сам SEVER NN....
.......колено преклонит перед тобой........


***
Аватара пользователя
SATelit
Администратор
Администратор
Сообщения: 1521
Зарегистрирован: 08 май 2009, 00:52
Конфигурация Компьютера:: Процессор:
AMD Phenom II X6 1090T-Black Edition 3.2 GHz@4.1GHz http://valid.canardpc.com/show_oc.php?id=1260284 Макс. безопасный (стаб. на 4.0 -1.44V)
Cooler TT MT90 (up Skythe Blue Led 92мм)
Корпусные вентиляторы:
Skythe S-FLEX 1600 rpm (SFF21F) - 120мм
Skythe S-FLEX 800 rpm (SFF21D) - 120мм
Материнская плата:
ASUS M4A89GTD PRO
Видеокарта:
MSI GTX560 (N560GTX-M2D1GD5) 1024MB@Cooler up. to Arctic Accelero Twin Turbo II - 810/4000@877/4200 (24\7), мах. 950/4200.
Оперативная память: GOODRAM PLAY 8 GB (2x4GB) DDR3 1600 MHz (GY1600D364L9/8GDC) 8-8-8-20-1T 1.65v
Носители информации:
SSD Samsung 840 Pro 128Gb
HDD 2x320Gb Seagate ST3320418AS Barracuda 7200.12 16Mb SATA-300 (Raid 0),
DVD-R/RW LG - GH22NS50 SATA (black),
Корпус:
Cooler Master RC-330 Elite Series (black)
БП - Seasonic M12II-620 Evo Bronze (SS-620GM2)
Мышь: A4Tech X7 - 718BK (Black)
Клавиатура: Genius - SlimStar 311 (Black+Silver)
Монитор:
23" Dell UltraSharp U2312HM Black A05
ОС:
Win7 Pro x64 (Лиц. BOX)
Откуда: Deep Space

Re: Суд офицерской чести над Opteron 2xxx...

Сообщение SATelit »

SEVER NN писал(а):Браво!....Браво...Opteron 2xxx....как ловко ты проучил этих амдешников!
....признаться даже Я....Великий позавидовал тебе...........
Владыка тьмы из запоя вышел. :lol:
SEVER NN писал(а):....Моими руками....не скрою...был когда-то уничтожен старый AMD OverClan....
...А ты унитожишь новый ....достойный продолжатель ты дела.....
......самого SEVER NN....помни главное....никакой пощады амдешникам......
Теперь его будут звать "владыка Оптерон" (как в известной саге), предал он светлую сторону АМД. :grob:
SEVER NN писал(а):...А ты унитожишь новый ....достойный продолжатель ты дела.....
......самого SEVER NN....помни главное....никакой пощады амдешникам......
....ибо недостойны они....сколько для них сделал ты....и как отблагодарили тебя......
.....разрушь AMD OverClan до самого основания.....и будет тебе всяческая честь....
Недаждетесь. :grin:
SEVER NN писал(а):....хвала и поклонение.....Великим наречен будешь ты....и даже сам SEVER NN....
.......колено преклонит перед тобой........
Где то мы уже это слышали. :mega_lol: (Давным, давно в далекой при далекой галактике.....................)
Повторяется история Ilian, темные времена сейчас настали. :gunner:
-=AMD POWER FAN CLUB=- *AMD OverClan*
https://www.youtube.com/watch?v=8W6daR0nEwM
Аватара пользователя
Дон Хуан
*AMD OverClan*
Сообщения: 2551
Зарегистрирован: 04 май 2009, 19:10
Конфигурация Компьютера:: Процессор: AMD FX 8320E@4600 MHz
Материнка: ASUS SABERTOOTH 990FX R2.0
Память: 12 Gb DDR3@2000
Кулер: IH-4500
Видео: Sapphire Radeon HD 7950 3 Gb
Звуковая карта: Audigy2 ZS
БП: Thermaltake Toughpower 600W W0103RE
Корпус: Zalman Z9 Plus
Монитор: Samsung SyncMaster T220N
Колонки: 2.1 Sven MS-970

Re: Суд офицерской чести над Opteron 2xxx...

Сообщение Дон Хуан »

SEVER NN писал(а):Браво!....Браво...Opteron 2xxx....как ловко ты проучил этих амдешников!
....признаться даже Я....Великий позавидовал тебе...........
....Моими руками....не скрою...был когда-то уничтожен старый AMD OverClan....
...А ты унитожишь новый ....достойный продолжатель ты дела.....
......самого SEVER NN....помни главное....никакой пощады амдешникам......
....ибо недостойны они....сколько для них сделал ты....и как отблагодарили тебя......
.....разрушь AMD OverClan до самого основания.....и будет тебе всяческая честь....
....хвала и поклонение.....Великим наречен будешь ты....и даже сам SEVER NN....
.......колено преклонит перед тобой........
Отчего же ты Великий жаждешь уничтожения нашего Клана? Зачем Оптерона взял себе в союзники и Интелем поганым его смушаешь? Чую я.....а ведь может Оптерон поддаться тебе и стать презренным Интелофилом... Вот только мало ему в том чести, ведь будет он навсегда и для всех не Интельщиком, а всего лишь предателем и перевертышем, таким как Илан... Какая от того ему честь и слава?
Да....можешь ты Великий с Оптероном вместе многих обратить в свою веру и смутить....но от того ведь Вы только пользу принесете Клану, ибо сможем мы так легко и просто вычислить и избавиться от всех нищих духом и потенциальных предателей АМД в наших рядах....таких как Оптерон... А все истинные воины таким испытанием еще больше в вере своей укрепятся, и станет от того лишь крепче и сплоченней наш Клан.... Поэтому честь хвала и поклонение тебе за это....но и всяческий позор за то предателю Оптерону....

Добавлено через 3 минуты 17 секунд:
Хмеля писал(а):Оптерон, ты хоть и безумец, но решение принял единственно верное! Держись и впредь подальше от всяких -=АМД камеди клабов=- и да пребудет с тобой сила Интела
Отчего же ты считаешь предательство своих товарищей верным решением? Безумен стал Оптерон...раз пошел на такой шаг....прозреваю я не обошлось тут без козней Севера....
Опасно мало знать, о том не забывая,
Кастальскою струёй налей бокал до края.
От одного глотка ты опьянеешь разом,
Но пей до дна и вновь обрящешь светлый разум.
Аватара пользователя
ilan
Истинный Фанат
Истинный Фанат
Сообщения: 1228
Зарегистрирован: 03 май 2009, 16:40

Re: Суд офицерской чести над Opteron 2xxx...

Сообщение ilan »

Дон Хуан писал(а):ведь будет он навсегда и для всех не Интельщиком, а всего лишь предателем и перевертышем, таким как Илан... Какая от того ему честь и слава?
И какой это илан перевёртыш и предатель? Кого он предал и как перевернулся? Все друзья как с ним были так и остались. Перевернулся один лишь Святой отец не пожелавший видеть в рядях священной братии инакомыслящего. и в этом его главный грех! :grob:
Нужно брать от жизни всё и жить только для себя.
Аватара пользователя
Дон Хуан
*AMD OverClan*
Сообщения: 2551
Зарегистрирован: 04 май 2009, 19:10
Конфигурация Компьютера:: Процессор: AMD FX 8320E@4600 MHz
Материнка: ASUS SABERTOOTH 990FX R2.0
Память: 12 Gb DDR3@2000
Кулер: IH-4500
Видео: Sapphire Radeon HD 7950 3 Gb
Звуковая карта: Audigy2 ZS
БП: Thermaltake Toughpower 600W W0103RE
Корпус: Zalman Z9 Plus
Монитор: Samsung SyncMaster T220N
Колонки: 2.1 Sven MS-970

Re: Суд офицерской чести над Opteron 2xxx...

Сообщение Дон Хуан »

ilan
Это не ты ли там с лопаткой могилку копаешь для Дона Хуана? ;)
Если же ты отвлечешься на минутку-другую и расскажешь всем, с какого бока на какой перевернулся святой отец....который как был последовательным АМДешником так и остался....то святой отец будет тебе премного благодарен....
Опасно мало знать, о том не забывая,
Кастальскою струёй налей бокал до края.
От одного глотка ты опьянеешь разом,
Но пей до дна и вновь обрящешь светлый разум.
Аватара пользователя
ilan
Истинный Фанат
Истинный Фанат
Сообщения: 1228
Зарегистрирован: 03 май 2009, 16:40

Re: Суд офицерской чести над Opteron 2xxx...

Сообщение ilan »

Дон Хуан
согласись отец - ты бы был счастлив видеть в рядах Клана Илана, одного единственного, взамен десятка "максимусов" мычащих и ничтожно сумнящихся... Признайся, отец!
Нужно брать от жизни всё и жить только для себя.
Аватара пользователя
Дон Хуан
*AMD OverClan*
Сообщения: 2551
Зарегистрирован: 04 май 2009, 19:10
Конфигурация Компьютера:: Процессор: AMD FX 8320E@4600 MHz
Материнка: ASUS SABERTOOTH 990FX R2.0
Память: 12 Gb DDR3@2000
Кулер: IH-4500
Видео: Sapphire Radeon HD 7950 3 Gb
Звуковая карта: Audigy2 ZS
БП: Thermaltake Toughpower 600W W0103RE
Корпус: Zalman Z9 Plus
Монитор: Samsung SyncMaster T220N
Колонки: 2.1 Sven MS-970

Re: Суд офицерской чести над Opteron 2xxx...

Сообщение Дон Хуан »

ilan писал(а):согласись отец - ты бы был счастлив видеть в рядах Клана Илана, одного единственного, взамен десятка "максимусов" мычащих и ничтожно сумнящихся... Признайся, отец!
*святой отец растянулся в счастливой улыбке*
....почему-то я знал, что именно скажешь мне ты все так...Ведь не скрою, святой отец в любой момент времени знает что думает Илан, но знает ли Илан что думает святой отец?
...Святой отец долгие годы шел к тому, чтобы построить священный Храм....Однажды утром, замесив глину, слепив из нее кирипичи....воздав молитву....присел святой отец на камень и призадумался...
....В это время подошел к нему странник и сказал....Вот я святой отец, также как и ты ежедневно предаю себя посту и мудрости...и это отличает меня от всех прочих безмозглых тварей, что пустаются у тебя под ногами... Я знаю, что ты строишь храм, и я готов вместе с тобой пребывать в этом священном месте...ибо достоин я того.... Определи мне место Обличителя и Хулителя....ведь в свободомыслии своем презираю я всякие рамки....
Отетил ему святой отец....Да...также как и я предуешь ты себя ежедневному посту и мудрости ты не чураешься...Но нет в тебе самого главного - смирения, которое и есть первейшая добродетель. А без смирения не будет и любви, и не придет к тебе настоящая мудрость. Вот смотри, чернью называешь ты тех, кто не возвысился подобно тебе... Но чернь приходит ко мне в храм в смирении и не произносит богохульствующих речей... Я же не назову никого их них чернью, ибо недостойным считаю я завязать шнурки последнему из них....
Отошел в сторону странник и гнев одолел его... Как может святой отец отвергать его, возвысившегося....и пригревать всяческую чернь того недостойную? И не имея смирения в сердце, воспылал злобой любой на святого отца, и речи хулительные произносил на него, и думы злобные думал....
Но святой отец, обладая смирением в сердце, не желал ни одну минуту зла тому страннику, а лишь об исправлении его каждодневно горячо молился.... И чем больше хулил он АМД и всех последователей ея и самого святого отца, тем более горячо молился святой отец.....
Опасно мало знать, о том не забывая,
Кастальскою струёй налей бокал до края.
От одного глотка ты опьянеешь разом,
Но пей до дна и вновь обрящешь светлый разум.
Аватара пользователя
ilan
Истинный Фанат
Истинный Фанат
Сообщения: 1228
Зарегистрирован: 03 май 2009, 16:40

Re: Суд офицерской чести над Opteron 2xxx...

Сообщение ilan »

Дон Хуан
дааа... немалых трудов стоило тебе это переписать с книженции, святой отец!!! Даже пришлось уходить с конференции ради такого дела... даааа... дела наши праведные, дела наши тяжкие... ничего ведь не поделать - ведь мы закаляемся в боях... Какие там последние вести с полей боёв? Четвёртый Украинский фронт наш? Штеудеи бегут? я сёдне смотрел передачу, что Черное море... того... засрали кажись его... пора бы крепко подумать, отец, над передислокацией в горы...
Нужно брать от жизни всё и жить только для себя.
Аватара пользователя
Дон Хуан
*AMD OverClan*
Сообщения: 2551
Зарегистрирован: 04 май 2009, 19:10
Конфигурация Компьютера:: Процессор: AMD FX 8320E@4600 MHz
Материнка: ASUS SABERTOOTH 990FX R2.0
Память: 12 Gb DDR3@2000
Кулер: IH-4500
Видео: Sapphire Radeon HD 7950 3 Gb
Звуковая карта: Audigy2 ZS
БП: Thermaltake Toughpower 600W W0103RE
Корпус: Zalman Z9 Plus
Монитор: Samsung SyncMaster T220N
Колонки: 2.1 Sven MS-970

Re: Суд офицерской чести над Opteron 2xxx...

Сообщение Дон Хуан »

Ошибкой было бы считать что Дон порицает тебя только лишь за отсутствие веры....Ошибкой было бы полагать, что Дон не пускает тебя в Храм, а не тщеславие твое же...

Но коли уж пришел ты на исповедь....то дослушай до конца....

Обрати взор свой на Оптерона, и пусть каждому примером это станет.... Разве отсутствие веры погубило Оптерона? Нет.... Может ее избыток? Тоже нет.... Просто вошел Оптерон в Храм вместе со всеми прочими....и истово молился, неудержимый в молитве своей.... И бился нескончаемо челом об пол храма, пробив со временем дырку в голове и довольно сильно повредив при этом сам храм....И стало казаться обезумевшему что недостаточно яро молятся все остальные.....что не столь свят святой отец....большую часть времени сидящий задумчиво и не торопящийся скоро отбивать поклоны... Насмешливые взгляды отовсюду стали мерещиться безумцу....предателя веры он стал чаять в каждом, кто не расшиб себе лоб так же как и он.... Тщеславие восстало в нем....и не спасла вера фанатичная его.... Стал Оптерон столь важным и великим казаться себе, что посчитал он веру свою и самого себя превыше Храма и всех молящихся.... Истекая лютой злобой он покинул его.... и трижды проклял он напоследок Храм и всех молящихся....

Чему же Илана может научить пример Оптерона? Тому что не святой отец преграждает кому-то дорогу в храм, и лишь гордость и тщеславие.... Ведь каждому пришедшему в Храм пристало молиться.... Если кто с хулительными речами приходит, то какой же это Храм, где вместо молитвы возноситься хула? Не понял Илан в тщеславии своем, что входя в храм смирение следует проявлять вместе со всеми, а хулителям место определено за оградой храма, где они в общем порядке вещей, подобно Северу приносят свою пользу... Если же даже Дону не позволительно со словами хулительными входить в храм, то почему же пристало то Илану? Не понял се Илан....ибо не было у него смирения.... :cry:
Опасно мало знать, о том не забывая,
Кастальскою струёй налей бокал до края.
От одного глотка ты опьянеешь разом,
Но пей до дна и вновь обрящешь светлый разум.
Opteron 2xxx
Дон Пэдро
Сообщения: 923
Зарегистрирован: 12 авг 2009, 20:59

Re: Суд офицерской чести над Opteron 2xxx...

Сообщение Opteron 2xxx »

Отчасти с вами согласен. Ибо вера должна быть непоколебима.
Вы станьте как я вначале, при имени OPTERON накладывал в штаны. Они же там на клокерсе обосрались все, доступ закрыли.
Значит можно опускать штеудеев. Можно и нужно. Товарщ Илан не понял, что скоро станет таким же знаменитым как Трамп :lol: , да еще с клеймом "ПРЕДАТЕЛЬ".
Возьмите любую войну, есть те которых потом судили, за растрел предателей. А именно они держали дисциплину в своих рядах.
Каждому свое.

Меня больше удивляет реакция некоторых фанатов АМД, вклад которых в фанатство 0%. Постоянно пукая, не имея даже уважения среди штеудеев.
Вы должны показывать что вы умнее их. Только идиото и кретино покупает Интел.
SEVER NN писал(а):***

Браво!....Браво...Opteron 2xxx....как ловко ты проучил этих амдешников!
....признаться даже Я....Великий позавидовал тебе...........
....Моими руками....не скрою...был когда-то уничтожен старый AMD OverClan....
...А ты унитожишь новый :applause: ....достойный продолжатель ты дела.....
......самого SEVER NN....помни главное....никакой пощады амдешникам......
....ибо недостойны они....сколько для них сделал ты....и как отблагодарили тебя......
.....разрушь AMD OverClan до самого основания.....и будет тебе всяческая честь....
....хвала и поклонение.....Великим наречен будешь ты....и даже сам SEVER NN....
.......колено преклонит перед тобой........

***
Дело в том, что многие кто состоит в клане приносят пользы 0. Они пукают часто. А в итоге штеудеи не опущены.
Ты тут не прав. Я AMDшник, служба контроля.
Мне не нравятся стуканье :beer: с предателями клана, потом типа пора санитаров вызывать. Если и вызывать то для всех. :lol:
Меня удивляет то, что у некоторых фанатов амд язык отсох писать. Это так сложно писать о величии амд???? :)
AMD OverClan , я покинул клан. У меня есть свой клан AMD FOREVER.
Я такой же как они, только живу отдельно, и вместе нас объединяет AMD.

SEVER NN , я такой какой есть. Я когда то пришел на overclokers с именем OPTERON 2ххх. В самое трудное время для AMD, я один из тех кто яростно боролся со штеудеями. Когда ты начинаешь побеждать тебя просто банят.
Причина, я приведу скрин
Я всетаки модераторов оверклокерса считаю за м..в.

Самое честное, это просто сойтись в честном кулачном бою с теми же модераторами оверклокерса. Просто показать людям что вы неправы, что интел точно не рулит. Я бы наверное об того же демсея просто кулак бы сломал об его голову.

Are AMD fans all idiots?
Чем сильнее гнев и ярость тем сильнее ты будешь бить. Тоже касается товарища илана, просто так ничего не бывает. Предателей бьют еще сильнее.
Фанатам АМД Приказ № 227. Ни шагу назад! http://www.youtube.com/watch?v=Jw2Y-EJ2y-s
Не легкая судьба АМД в борьбе с интелом http://www.youtube.com/watch?v=SrHV-buW8MY&feature=related
http://www.youtube.com/watch?v=VrCoy_GDiIg&feature=related http://www.youtube.com/watch?v=P7MfJqVRq10&feature=related
Аватара пользователя
SATelit
Администратор
Администратор
Сообщения: 1521
Зарегистрирован: 08 май 2009, 00:52
Конфигурация Компьютера:: Процессор:
AMD Phenom II X6 1090T-Black Edition 3.2 GHz@4.1GHz http://valid.canardpc.com/show_oc.php?id=1260284 Макс. безопасный (стаб. на 4.0 -1.44V)
Cooler TT MT90 (up Skythe Blue Led 92мм)
Корпусные вентиляторы:
Skythe S-FLEX 1600 rpm (SFF21F) - 120мм
Skythe S-FLEX 800 rpm (SFF21D) - 120мм
Материнская плата:
ASUS M4A89GTD PRO
Видеокарта:
MSI GTX560 (N560GTX-M2D1GD5) 1024MB@Cooler up. to Arctic Accelero Twin Turbo II - 810/4000@877/4200 (24\7), мах. 950/4200.
Оперативная память: GOODRAM PLAY 8 GB (2x4GB) DDR3 1600 MHz (GY1600D364L9/8GDC) 8-8-8-20-1T 1.65v
Носители информации:
SSD Samsung 840 Pro 128Gb
HDD 2x320Gb Seagate ST3320418AS Barracuda 7200.12 16Mb SATA-300 (Raid 0),
DVD-R/RW LG - GH22NS50 SATA (black),
Корпус:
Cooler Master RC-330 Elite Series (black)
БП - Seasonic M12II-620 Evo Bronze (SS-620GM2)
Мышь: A4Tech X7 - 718BK (Black)
Клавиатура: Genius - SlimStar 311 (Black+Silver)
Монитор:
23" Dell UltraSharp U2312HM Black A05
ОС:
Win7 Pro x64 (Лиц. BOX)
Откуда: Deep Space

Re: Суд офицерской чести над Opteron 2xxx...

Сообщение SATelit »

Opteron 2xxx
Ну и где твой -
У меня есть свой клан AMD FOREVER.
Что то не слышно его, на полях сражений. ;)

Opteron 2xxx
Кстати можешь зайти и отстоять честь АМД например сюда. Или тебе трудно бота создать? :grin:
-=AMD POWER FAN CLUB=- *AMD OverClan*
https://www.youtube.com/watch?v=8W6daR0nEwM
Аватара пользователя
qseft
Истинный Фанат
Истинный Фанат
Сообщения: 568
Зарегистрирован: 30 апр 2009, 05:09
Откуда: Новосибирская область
Контактная информация:

Re: Суд офицерской чести над Opteron 2xxx...

Сообщение qseft »

Доказывать величие АМД-это всё равно что доказывать что снег белый :-P фанаты АМД признали это как само собой разумеющееся, а постоянное доказывание что снег белый-это признак душевных колебаний ;-)
Аватара пользователя
Дон Хуан
*AMD OverClan*
Сообщения: 2551
Зарегистрирован: 04 май 2009, 19:10
Конфигурация Компьютера:: Процессор: AMD FX 8320E@4600 MHz
Материнка: ASUS SABERTOOTH 990FX R2.0
Память: 12 Gb DDR3@2000
Кулер: IH-4500
Видео: Sapphire Radeon HD 7950 3 Gb
Звуковая карта: Audigy2 ZS
БП: Thermaltake Toughpower 600W W0103RE
Корпус: Zalman Z9 Plus
Монитор: Samsung SyncMaster T220N
Колонки: 2.1 Sven MS-970

Re: Суд офицерской чести над Opteron 2xxx...

Сообщение Дон Хуан »

Opteron 2xxx писал(а):Отчасти с вами согласен. Ибо вера должна быть непоколебима.
Вы станьте как я вначале, при имени OPTERON накладывал в штаны.
Осознание собственного величия? Север НН ждет тебя.....
Opteron 2xxx писал(а):Дело в том, что многие кто состоит в клане приносят пользы 0. Они пукают часто. А в итоге штеудеи не опущены.
Осознание собственного Величия №2.... Уже почти как Север....
Opteron 2xxx писал(а):Мне не нравятся стуканье с предателями клана, потом типа пора санитаров вызывать. Если и вызывать то для всех.
А кто предложил вызвать санитаров? Если это был член Клана, то мы изгоним его навсегда... А если же это был не член Клана, то ты становишься лгуном и клеветником, а там уже и не далеко до впадения в штеудейство....
Opteron 2xxx писал(а):Меня удивляет то, что у некоторых фанатов амд язык отсох писать. Это так сложно писать о величии амд????
Все пишут о величии АМД, но ты похоже стал писать о своем собственном величии.... Разве не об этом предостерегает тебя Дон?
Дон Хуан писал(а):Обрати взор свой на Оптерона, и пусть каждому примером это станет.... Разве отсутствие веры погубило Оптерона? Нет.... Может ее избыток? Тоже нет.... Просто вошел Оптерон в Храм вместе со всеми прочими....и истово молился, неудержимый в молитве своей.... И бился нескончаемо челом об пол храма, пробив со временем дырку в голове и довольно сильно повредив при этом сам храм....И стало казаться обезумевшему что недостаточно яро молятся все остальные.....что не столь свят святой отец....большую часть времени сидящий задумчиво и не торопящийся скоро отбивать поклоны... Насмешливые взгляды отовсюду стали мерещиться безумцу....предателя веры он стал чаять в каждом, кто не расшиб себе лоб так же как и он.... Тщеславие восстало в нем....и не спасла вера фанатичная его.... Стал Оптерон столь важным и великим казаться себе, что посчитал он веру свою и самого себя превыше Храма и всех молящихся.... Истекая лютой злобой он покинул его.... и трижды проклял он напоследок Храм и всех молящихся....
Opteron 2xxx писал(а):AMD OverClan , я покинул клан. У меня есть свой клан AMD FOREVER.
Я такой же как они, только живу отдельно, и вместе нас объединяет AMD.
Ты возвел понапрасну хулу на Клан, предал своих товарищей, выстрелив в спину.
Opteron 2xxx писал(а):Тоже касается товарища илана, просто так ничего не бывает. Предателей бьют еще сильнее.
Илан предал только АМД... Ты же предал Клан и предал АМД... Кто более заслуживает наказания?
Опасно мало знать, о том не забывая,
Кастальскою струёй налей бокал до края.
От одного глотка ты опьянеешь разом,
Но пей до дна и вновь обрящешь светлый разум.
Аватара пользователя
ilan
Истинный Фанат
Истинный Фанат
Сообщения: 1228
Зарегистрирован: 03 май 2009, 16:40

Re: Суд офицерской чести над Opteron 2xxx...

Сообщение ilan »

Дон Хуан
Илан предал только АМД...
чего? Что за чушнятина в великий праздник единства чего-то там? :grob:
Нужно брать от жизни всё и жить только для себя.
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 21 гость