Суд офицерской чести над Opteron 2xxx...

Ваше отношение к компании и продукции AMD

Модераторы: Дон Хуан, SATelit

Ответить
Аватара пользователя
prick
*AMD OverClan*
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 05 май 2009, 22:54
Конфигурация Компьютера:: Phenom2 x4 945(С3)
(3.5 Ггц 233х15, NB 2330) IH 4400A
GIGABYTE GA-MA770-UD3(rev 2.0)
2X2048 Transcent JetRam DDR2-800
(kit, 932Мгц, 5-5-5-15 CR 2T, Vmem 1,9)
Sapphire Radeon 4770(Zalman VF900-Cu LED)
HDD ST3250410AS
ST3120827AS
звук Audigy SE
БП GigaByte ODIN GT 550W(GE-S550A-D1)
моник Acer X 192W(1440X900)

нетбук MSI Wind U90, просто ветер :)
Откуда: samara

Re: Суд офицерской чести над Opteron 2xxx...

Сообщение prick »

ilan писал(а):и чем он быстрее тем лучше.
согласен...но если речь идет о разгоне, то этим инструментом, к сожалению, пользуются единицы...пример конфига на интеле, купленный 2 дня назад:Е 8200, 4 гига ддр3 и 9600 гсо ддр3 128 бит, брал по совету товарища, который считается спецом...жалко родственника, но кто берет интель- упертый, как баран, хотя видюху поменять еще не поздно, но не судьба, а жаль...сейчас гоняет системник с моим бывшим моником, 17" самсунг, представляю его разочарование, когда он подключит его к своему жк телеку 43"
intel outside... -=AMD POWER FAN CLUB=-Phenom x4 945,Gigabyte MA770-UD3,Sapphire Radeon 4770
*AMD OverClan*
Хмеля
Заслуженный Фанат
Заслуженный Фанат
Сообщения: 358
Зарегистрирован: 28 авг 2009, 14:15
Конфигурация Компьютера:: Intel Core i7 920
Thermalright SI-128-SE на ЖМ-6
MB MSI X58 Platinum
GeForce 9800GTX+ с Arctic cooling accelero twin turbo (лежит на полке)
GeForce GT 220 (в системнике)
HDD: WD VelociRaptor 300GB в SQD, WD Caviar Green 2TB, USB WD MyBook 1TB, USB Samsung S1 mini 160GB розовый :)
БП CoolerMaster 850W
Корпус Thermaltake DH101 HTPC
Откуда: Минск

Re: Суд офицерской чести над Opteron 2xxx...

Сообщение Хмеля »

Дон Хуан
Я выше уже многое сказал, но если тебе не ясно, объясню понятнее. Троллингом, как ты выразился, тут не занимаюсь. Всего лишь вывожу на чистую воду некоторых одиозных личностей клана, за которыми готовы идти свежеиспечённые бойцы.
Мне, так сказать, жалко грядущее поколение АМД-фанатов. Не хочу, чтобы они попали под дурное влияние таких неоднозначных личностей, как ты и Оптер.
Живое свидетельство тому - Илан. Человек проникся твоими воззваниями и пламенными речами. Хотел войти в клан, идти с тобой рука об руку. Но позже ему хватило ума понять, кто ты есть такой и куда ведёшь свою паству. И выработался у него иммунитет против словосочетаний АМД и клуб/клан. А вы его перевёртышем окрестили, не желая понять истинных мотивов его поведения. Если что не так, пусть он поправит. Да, и я не его бот, как тут может подумать Максимка. Это я к тому, что другому может и не хватить ума вовремя остановиться.
И появляются в результате личности, продолжающие ваше дело. Кричат на форумах в белой горячке "АМД для настоящих мужиков!!!!! Штеуд для геев!!!" Или занимаются словоблудием, почерпнутых из книжек, авторы которых просто хотят заработать себе денег на фоне здорового интереса некоторой части людей к новым знаниям.
Можно скзать, у вас с Оптероном было разделение обязанностей в деле привлечения новых членов в клан. Оптер ориентировался на аудиторию душевнобольных фанатиков, готовых после каждого его поста кричать "Браво!!! Великий зажигает!!! Бойтесь, штеудеи!!!". Ты же, Дон, ориентируешься на аудиторию другого плана. Своим словоблудием и выдуманной святостью привлекаешь под своё крыло людей, считающих себя выше и умнее остальных. Это вообщем тоже одна из разновидностей душевной болезни, в пределе ведущая к тому, что изображено на фотографии выше.
Тем, кто готов идти вслед за тобой, говорю старую как мир истину - не сотворите себе кумира. Имеющий зрение да узрит. Живите своим умом. Выбирайте процессор тот, который лучше вам подходит. Сторонитесь всяких кланов и камеди-клубов.
Вряд ли дождусь от тебя адекватного ответа, кроме очередных мантр "Кесарю кесарево", "Перепил БыдлоБалтики-9" "Святой Дон выше всего этого" ну и т.д., можешь сам продолжить. Это будет лишь твоей росписью в правдивости всего вышеизложенного.
Восставший из БАНа
Аватара пользователя
ilan
Истинный Фанат
Истинный Фанат
Сообщения: 1228
Зарегистрирован: 03 май 2009, 16:40

Re: Суд офицерской чести над Opteron 2xxx...

Сообщение ilan »

Хмеля
Живое свидетельство тому - Илан. Человек проникся твоими воззваниями и пламенными речами. Хотел войти в клан, идти с тобой рука об руку. Но позже ему хватило ума понять, кто ты есть такой и куда ведёшь свою паству. И выработался у него иммунитет против словосочетаний АМД и клуб/клан. А вы его перевёртышем окрестили, не желая понять истинных мотивов его поведения. Если что не так, пусть он поправит. Да, и я не его бот, как тут может подумать Максимка. Это я к тому, что другому может и не хватить ума вовремя остановиться.
всё верно написано. АМДшники сильно сдали свои позиции последнее время - их Кланы и Клубы влияют на неокрепшую детскую психику только отрицательно. и мы уже неоднократно в этом убеждались. ФанатоАМД реально обезумели и частенько выставляют себя откровенными дураками прикрываясь "светлыми идеями за демократию и свободу выбора" при этом ограничивая себя только рамками подгнивающей конторки АМД.
Это будет лишь твоей росписью в правдивости всего вышеизложенного.
ДонХуан уже устал видать выписывать из совдеповских брошюрок по Библии "истину" и постить её здесь...
да, я понял этого человека. Он не руководитель по своему складу и вряд-ли занимает пост руководителя в своём курортном городке. это очень маловероятно.
Нужно брать от жизни всё и жить только для себя.
Аватара пользователя
R73
*AMD OverClan*
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 05 май 2009, 11:49
Конфигурация Компьютера:: CPU AMD Phenom II X4 940
MB Gigabyte GA 790GP-DS4H
ОЗУ 2x2Gb Hynex
Video Sapphire HD4870 1Gb

Re: Суд офицерской чести над Opteron 2xxx...

Сообщение R73 »

Хмеля писал(а):Живите своим умом. Выбирайте процессор тот, который лучше вам подходит.
В умеренном фанатстве нет ничего плохого. А выбирать процессор по ситуации конечно выгодно, но это все равно, что смотреть футбольный матч и все время болеть за того, кто выигрывает. Ни какого удовольствия. Фанатство позволяет воспринимать мир ярче, чувствовать себя полноценным участником борьбы.
А насчет Ilan'а, вспоминается мне такой кадр BloodyWerewolf времен метания 8800GTS 320Mb => HD 4870 => GTX260. Прозрением господним, все в пух и прах разрывающим, всегда была та карта, которая в текущий момент находилась в его системнике.
*AMD OverClan*
Аватара пользователя
ilan
Истинный Фанат
Истинный Фанат
Сообщения: 1228
Зарегистрирован: 03 май 2009, 16:40

Re: Суд офицерской чести над Opteron 2xxx...

Сообщение ilan »

R73
BloodyWerewolf времен метания 8800GTS 320Mb => HD 4870 => GTX260. Прозрением господним, все в пух и прах разрывающим, всегда была та карта, которая в текущий момент находилась в его системнике.
8800GTS 320Mb => HD 4870 => GTX280
и что? Его системник стоил больше его раздристанной четвёрки, жил он наверняка в коммуналке и экономил на обедах дабы купить новую железку. Какое отношение имеет ilan к Вервульфу? Вервульф если вспомнить и полистать его посты частенько был полностью невменяем.
Нужно брать от жизни всё и жить только для себя.
Аватара пользователя
R73
*AMD OverClan*
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 05 май 2009, 11:49
Конфигурация Компьютера:: CPU AMD Phenom II X4 940
MB Gigabyte GA 790GP-DS4H
ОЗУ 2x2Gb Hynex
Video Sapphire HD4870 1Gb

Re: Суд офицерской чести над Opteron 2xxx...

Сообщение R73 »

ilan
Я просто помню с какой любовью и теплотой ты относился к своему Windsorу, хотя он далеко не был идеалом, и как отчаянно ты поливаешь грязью всех, у кого сейчас гораздо более производительные и конкурентоспособные процессоры от AMD. А если бы Ilan образца 2009 стал обливать помоями Ilan'а образца 2008 года, что чувствовал бы последний?
*AMD OverClan*
Аватара пользователя
ilan
Истинный Фанат
Истинный Фанат
Сообщения: 1228
Зарегистрирован: 03 май 2009, 16:40

Re: Суд офицерской чести над Opteron 2xxx...

Сообщение ilan »

R73 писал(а):ilan
Я просто помню с какой любовью и теплотой ты относился к своему Windsorу, хотя он далеко не был идеалом, и как отчаянно ты поливаешь грязью всех, у кого сейчас гораздо более производительные и конкурентоспособные процессоры от AMD. А если бы Ilan образца 2009 стал обливать помоями Ilan'а образца 2008 года, что чувствовал бы последний?
я и сейчас отношусь к Виндзору с теплотой. Я отдал его другу и он поставил в пару к нему GTX260 216, шпилится в FullHD и горя не знает. Просто он не играет в стратегии и прочие процессорозависимые вещи.
А помоями никто никого не поливает. Просто есть твердолобые ФанАТИки до которых уж очень туго доходит... либо не доходит вовсе. А сборище школоты - АМДповерфанклаб вообще стал притчёй во языцах - его иначе чем КомедиКлабом и не величают...
Нужно брать от жизни всё и жить только для себя.
Аватара пользователя
Дон Хуан
*AMD OverClan*
Сообщения: 2551
Зарегистрирован: 04 май 2009, 19:10
Конфигурация Компьютера:: Процессор: AMD FX 8320E@4600 MHz
Материнка: ASUS SABERTOOTH 990FX R2.0
Память: 12 Gb DDR3@2000
Кулер: IH-4500
Видео: Sapphire Radeon HD 7950 3 Gb
Звуковая карта: Audigy2 ZS
БП: Thermaltake Toughpower 600W W0103RE
Корпус: Zalman Z9 Plus
Монитор: Samsung SyncMaster T220N
Колонки: 2.1 Sven MS-970

Re: Суд офицерской чести над Opteron 2xxx...

Сообщение Дон Хуан »

Хмеля писал(а):Я выше уже многое сказал, но если тебе не ясно, объясню понятнее. Троллингом, как ты выразился, тут не занимаюсь. Всего лишь вывожу на чистую воду некоторых одиозных личностей клана, за которыми готовы идти свежеиспечённые бойцы.
Мне, так сказать, жалко грядущее поколение АМД-фанатов. Не хочу, чтобы они попали под дурное влияние таких неоднозначных личностей, как ты и Оптер.
Живое свидетельство тому - Илан. Человек проникся твоими воззваниями и пламенными речами. Хотел войти в клан, идти с тобой рука об руку. Но позже ему хватило ума понять, кто ты есть такой и куда ведёшь свою паству. И выработался у него иммунитет против словосочетаний АМД и клуб/клан. А вы его перевёртышем окрестили, не желая понять истинных мотивов его поведения. Если что не так, пусть он поправит. Да, и я не его бот, как тут может подумать Максимка. Это я к тому, что другому может и не хватить ума вовремя остановиться.
И появляются в результате личности, продолжающие ваше дело. Кричат на форумах в белой горячке "АМД для настоящих мужиков!!!!! Штеуд для геев!!!" Или занимаются словоблудием, почерпнутых из книжек, авторы которых просто хотят заработать себе денег на фоне здорового интереса некоторой части людей к новым знаниям.
Можно скзать, у вас с Оптероном было разделение обязанностей в деле привлечения новых членов в клан. Оптер ориентировался на аудиторию душевнобольных фанатиков, готовых после каждого его поста кричать "Браво!!! Великий зажигает!!! Бойтесь, штеудеи!!!". Ты же, Дон, ориентируешься на аудиторию другого плана. Своим словоблудием и выдуманной святостью привлекаешь под своё крыло людей, считающих себя выше и умнее остальных. Это вообщем тоже одна из разновидностей душевной болезни, в пределе ведущая к тому, что изображено на фотографии выше.
Тем, кто готов идти вслед за тобой, говорю старую как мир истину - не сотворите себе кумира. Имеющий зрение да узрит. Живите своим умом. Выбирайте процессор тот, который лучше вам подходит. Сторонитесь всяких кланов и камеди-клубов.
Вряд ли дождусь от тебя адекватного ответа, кроме очередных мантр "Кесарю кесарево", "Перепил БыдлоБалтики-9" "Святой Дон выше всего этого" ну и т.д., можешь сам продолжить. Это будет лишь твоей росписью в правдивости всего вышеизложенного.
С одной стороны, это анализ происходящего, написанный с некой напускной "сурьезностью" и вроде как претендующий на определенную "адекватность". Хотя, если чуть-чуть вчитаться в приведеный выше текст, за адекватность там голосует только стиль речи. А все остальное, включая некие потуги на "анализ" ситуации, скорее свидетельствуют о том, что автор заинтересован не в объективном анализе истинного положения вещей, а в подмене этого истинного положения своими фантазиями.
Начнем по порядку. Автор утверждает что некто Илан вдохновившись пламенными речами Дона был готов вступить вступить в Клан, но позже ему хватило ума понять что представляет из себя Дон и куда он ведет свою паству. Ничем кроме как сборником фантазий это утверждение назвать нельзя. Начнем с того, что некто Илан знает некого Дона более двух с половиной лет еще по форуму оверклорерс.ру. Можно представить, что сам Илан, собаку съевший на ниве фанатства, успевший побывать фанатом АМД и переквалифицировавшись в конечном итоге в фанаты Интела, будучи уже одним из самых ярых фанатов последнего сооблазнился речами Дона и пожелал вступить в Клан. Благо, вся история зафиксирована на скрижалях Клана, и каждый может ее прочесть. Кем хотел вступить Илан в АМДоверКлан? В качестве "доброго штеудовского миссионера"? Давайте переведем эту фразу с фанатского на русский. "Добрый штеудовский миссионер" в АМДоверКлане, по-русски называется просто и очень точно - провокатор. Иммунитет на Кланы и Клубы выработался у Илана много раньше пламенных речей Дона, ибо на тот момент он именовал АМДпауерфанКлуб не иначе как КамедиКлаб. Поносил АМД и АМДешников на форуме... Если бы Дон поддался на уловку бывалого провокатора, то Клан бы очевидно умер, еще не родившись. Поэтому не нужно писать (не подберу пожалуй здесь другого слова) бред, про то как Илан вначале воодушевился пламенными речами, а потом внезапно понял кто такой Дон и прозрел.
Сказанное Вами про Оптерона и некий сговор с Доном с целью оболвания окружающих и некого разделения труда, является пожалуй бредом не меньшим, если не большим. Рзделение труда должно предполагать некую договоренность. Оптерон же ни с кем и никогда договариваться не хотел и не желал, пребывая все время на своей волне. Это очевидно любому, кто хоть чуть-чуть знает Оптерона.
Согласно Вашей фантазии Оптерон очевидно являлся некой ключевой фигурой коварного плана по оболванияванию масс (усматриваю тут веру автора во всевозможные теории всемирных заговоров). Чем же тогда автор объясняет события, приведшие к появлению этой ветки? Как объяснит автор вызывающее поведение Оптерона, приведшее в конечном счете к изгнанию его из Клана? Все это в совокупности свидетельствует о том, что никакой такой важной фигурой в разделении труда Оптерон никогда не являлся. Оптерон был просто Оптероном, он им и остался.
Далее - автор навязчиво вкладывает некий миф об ориентации Дона на определенного рода аудиторию (не охваченных деятельностью Оптерона, очевидно). Спешу развеять подозрения автора, Дон никогда не ориентировался "на аудиторию". Ориентация на аудиторию предполагает необходимость говорить то, что понятно и доступно этой аудиторией. Дон же всегда предпочитает говорить только то, что думает, рискую зачастую оставаться непонятым почти что всеми.
Еще один миф - "святость Дона", которая оказывается насквозь фальшивая, и которую выдумал сам Дон. Вопрос автору - где и когда Дон называл себя святым Доном? (кроме разве что шутливого "святой отец" - но в данном случае он просто обыгрывал высказывание Илана). Ответ - никогда. Сам термин "святой отец, святой Дон" выдумал и ввел в обращение ни кто иной как Илан....а также повторял и Хмеля... Ни о какой святости речь никогда не шла, и очевидно, автор просто не знает о том, что такое святость. Если речь идет о святости хотя бы в православном понимании, то автору вероятно следует для начала засесть за православную литературу и перечитать хотя бы жития святых, чтобы понять что православная церковь понимает под этим понятием. Тогда бы автор не кидался направо и налево термином (очевидно подражая Илану, который как известно и ввел его в обращение), значения которого он просто не понимает.....
Идем дальше. Дон обвиняется и в том, что оказывается привлекает под свое крыло людей, которые считают себя выше и умнее чем другие. Опять миф, кроме Оптерона, возомнившегося себя подобно Северу НН - Великим, таких просто не в составе Клана и никогда не было. Единственный человек который очевидно считает себя выше и умнее других - это Илан, который очень любит навешивать на людей ярлыки и обидные прозвища типа малолеток, клоунов, камедиклабовцев, школоты и прочих. Но в составе Клана по понятным причинам его нет и не будет....
ilan писал(а):ДонХуан уже устал видать выписывать из совдеповских брошюрок по Библии "истину" и постить её здесь...
да, я понял этого человека. Он не руководитель по своему складу и вряд-ли занимает пост руководителя в своём курортном городке. это очень маловероятно.
Боюсь я опять сильно расстрою тебя, Илан, но ты все же понятия не имеешь, какую литературу читает Дон и о чем думает. Собственно, поскольку ты и Хмеля (который утверждает что он не твой бот, но говорит твоими же словами) обвиняете меня в переписывании неких "книг" в своих постах, не затруднило ли Вас дать ссылки на первоисточник? Когда человека обвиняют в плагиаете, предполагается, что то же самое кто-то и где то написал до него..... Раз Илан/Хмеля с такой уверенностью утверждает что слова Дона - переписаны с книг, может не затруднит его представить ссылки на эти самые мифические книги? Или можно сказу записать это утверждение как и все предыдущие в фантазии, а их авторов - в фантазеры.....

Да, и еще я понял одну вещь. :spy: Оказываеться Илан намекает на то, что я якобы бот outlaw. Раньше я думал, что Илан намекает, что это он его бот. Даже писал где-то, что меня могут забанить на ТОПе... В отношении же меня....против такой постановки вопроса я не возражаю. Это даже лучше чем быть ботом Севера. Сколько я знал Севера то и дело где-то муссировались слухи, что он бот кого-то из админов на оверах.... Даже тема была про Севера НН, где эти самые админы еще и оправдывались по этому поводу, мол сказки все... Получается что Дон просто бот всея и всех....в первую очередь самого Севера, который в свою очередь бот админа на оверах, а кроме того имеет целую армию приписываемых ему ботов, и еще и outlaw (когда он это все успевает, наверное сутки Дона равны пяти суткам обычного человека)... Могу лишь ответить, что утверждения Илана делают мне честь, ибо я уважаю создателей этого форума - zztop и outlaw. Но увы, с реальной действительностью они не имеют ничего общего.
Опасно мало знать, о том не забывая,
Кастальскою струёй налей бокал до края.
От одного глотка ты опьянеешь разом,
Но пей до дна и вновь обрящешь светлый разум.
Аватара пользователя
ilan
Истинный Фанат
Истинный Фанат
Сообщения: 1228
Зарегистрирован: 03 май 2009, 16:40

Re: Суд офицерской чести над Opteron 2xxx...

Сообщение ilan »

Балин, почитав ДонХуана я понял, что Илан это просто сосредоточение ЗЛА! Порочный АМДшный отщепенец! :lol: :mega_lol: :applause:
Нужно брать от жизни всё и жить только для себя.
Аватара пользователя
Danny
Истинный Фанат
Истинный Фанат
Сообщения: 705
Зарегистрирован: 27 апр 2009, 09:50

Re: Суд офицерской чести над Opteron 2xxx...

Сообщение Danny »

Дон Хуан
Дон... Снимаю шляпу. :applause:
Полиэтилен с пупырышками... Скажи депрессии "чпок"!
Аватара пользователя
wenzel
Истинный Фанат
Истинный Фанат
Сообщения: 1962
Зарегистрирован: 04 май 2009, 09:07
Конфигурация Компьютера:: Мой:
AMD Phenom 9850 BE
Cooler Master Gemin II
MB Asus M3A79-T Deluxe
2 x 2Gb Samsung 800Mhz
Gigabyte Radeon 6950 1Gb @ 6970 2Gb 920,1200
HDD 500Gb WD5000AAKS
PSU Zalman ZM1000-HP
OS: Debian GNU/Linux Wheezy(testing)

Приставка:
XBox 360 Elite 120Gb + Kinect

Маршрутизатор:
NetGear WNR3500L + dd-wrt

Рабочий комп :
Intel Pentium E2140
Mb intel G41
2Gb RAM
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Суд офицерской чести над Opteron 2xxx...

Сообщение wenzel »

Дон Хуан
:applause:
Подпись не нужна.
Аватара пользователя
ALEXLIDER
Администратор
Администратор
Сообщения: 7250
Зарегистрирован: 29 апр 2009, 22:57
Конфигурация Компьютера:: Asrock X570 Pro4
AMD Razen 2600 6 ядер 3.4@4.0 ГГц 1.325В
4 х 8 GB 2666@2933MHz 16-16-16-40-53-1T 1.25 В 8-чипов Apacer, Samsung, односторонние
Scythe Choten (SCCT-1000)
4GB RX 580 Sapphire (256bit)
HDD Toshiba 2TB
SSD Plextor 1TB
LiteOn DH-20A1S Black SATA
A4Tech FK10 White
Logitech G102 White
Samsung U28E590D 28" 4K
Full Tower Chieftec CA-01B-B-SL
Zalman GVM-1000 1000Вт
Aerocool Turbin Fan 1000 3шт.
Aerocool Turbin Fan 2000 1шт.
Zalman ZM-F2. 1600rpm 2шт.
Zalman 92 mm 1шт.
Scythe Kama Panel SCKMPN-1000
TP-Link TL-WR845N 3 антенны
Canon PIXMA IP3500
Microlab Solo6
Pilot Pro 1.8м
Windows 11 Pro
Контактная информация:

Re: Суд офицерской чести над Opteron 2xxx...

Сообщение ALEXLIDER »

Дон Хуан, судя по длине поста ты оптерон, :mega_lol: только вставок не хватает:
Добавлено через хх минут хх секунд:
и речей про гомосеков. :tooth:
*AMD OverClan*
Аватара пользователя
Дон Хуан
*AMD OverClan*
Сообщения: 2551
Зарегистрирован: 04 май 2009, 19:10
Конфигурация Компьютера:: Процессор: AMD FX 8320E@4600 MHz
Материнка: ASUS SABERTOOTH 990FX R2.0
Память: 12 Gb DDR3@2000
Кулер: IH-4500
Видео: Sapphire Radeon HD 7950 3 Gb
Звуковая карта: Audigy2 ZS
БП: Thermaltake Toughpower 600W W0103RE
Корпус: Zalman Z9 Plus
Монитор: Samsung SyncMaster T220N
Колонки: 2.1 Sven MS-970

Re: Суд офицерской чести над Opteron 2xxx...

Сообщение Дон Хуан »

ALEXLIDER писал(а):Дон Хуан, судя по длине поста ты оптерон, только вставок не хватает:
ALEXLIDER
Тебе сюда:
http://forums.tophardware.ru/viewtopic.php?f=24&t=701

Донов Хуанов вообще нереально много... :grin:
Опасно мало знать, о том не забывая,
Кастальскою струёй налей бокал до края.
От одного глотка ты опьянеешь разом,
Но пей до дна и вновь обрящешь светлый разум.
Аватара пользователя
prick
*AMD OverClan*
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 05 май 2009, 22:54
Конфигурация Компьютера:: Phenom2 x4 945(С3)
(3.5 Ггц 233х15, NB 2330) IH 4400A
GIGABYTE GA-MA770-UD3(rev 2.0)
2X2048 Transcent JetRam DDR2-800
(kit, 932Мгц, 5-5-5-15 CR 2T, Vmem 1,9)
Sapphire Radeon 4770(Zalman VF900-Cu LED)
HDD ST3250410AS
ST3120827AS
звук Audigy SE
БП GigaByte ODIN GT 550W(GE-S550A-D1)
моник Acer X 192W(1440X900)

нетбук MSI Wind U90, просто ветер :)
Откуда: samara

Re: Суд офицерской чести над Opteron 2xxx...

Сообщение prick »

Хмеля писал(а):Да, и я не его бот
в этом не может быть сомнений, ему такой опус и стиль изложения не осилить(не обижайся илан, но это увы так)...но не бот ли ты самого Дона?
Хмеля писал(а):Своим словоблудием и выдуманной святостью привлекаешь под своё крыло людей, считающих себя выше и умнее остальных
святость в первую очередь смирение...
ilan писал(а):Порочный АМДшный отщепенец!
порочный штеудейский прихвостень, так вернее
intel outside... -=AMD POWER FAN CLUB=-Phenom x4 945,Gigabyte MA770-UD3,Sapphire Radeon 4770
*AMD OverClan*
Аватара пользователя
Дон Хуан
*AMD OverClan*
Сообщения: 2551
Зарегистрирован: 04 май 2009, 19:10
Конфигурация Компьютера:: Процессор: AMD FX 8320E@4600 MHz
Материнка: ASUS SABERTOOTH 990FX R2.0
Память: 12 Gb DDR3@2000
Кулер: IH-4500
Видео: Sapphire Radeon HD 7950 3 Gb
Звуковая карта: Audigy2 ZS
БП: Thermaltake Toughpower 600W W0103RE
Корпус: Zalman Z9 Plus
Монитор: Samsung SyncMaster T220N
Колонки: 2.1 Sven MS-970

Re: Суд офицерской чести над Opteron 2xxx...

Сообщение Дон Хуан »

prick писал(а):в этом не может быть сомнений, ему такой опус и стиль изложения не осилить(не обижайся илан, но это увы так)...но не бот ли ты самого Дона?
Меня это тоже смутило. Посты камрада Хмеля неоднозначны, как будто часть из них пишет сам Илан, а часть - кто-то другой....
Помниться, на оверах Илан не чурался прятаться за широкую пернатую спину SoVaR.... Могут у него быть и другие помошники....
Конечно Хмеля теоретически может быть и ботом самого Дона (совместным с Иланом).... Также существует мнение что и сам Илан тоже может являться ботом Дона.... ведь он утверждал что является политруком во втором поколении, следовательно признавал сам, что от кого-то производен.... :grin:
Опасно мало знать, о том не забывая,
Кастальскою струёй налей бокал до края.
От одного глотка ты опьянеешь разом,
Но пей до дна и вновь обрящешь светлый разум.
Аватара пользователя
prick
*AMD OverClan*
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 05 май 2009, 22:54
Конфигурация Компьютера:: Phenom2 x4 945(С3)
(3.5 Ггц 233х15, NB 2330) IH 4400A
GIGABYTE GA-MA770-UD3(rev 2.0)
2X2048 Transcent JetRam DDR2-800
(kit, 932Мгц, 5-5-5-15 CR 2T, Vmem 1,9)
Sapphire Radeon 4770(Zalman VF900-Cu LED)
HDD ST3250410AS
ST3120827AS
звук Audigy SE
БП GigaByte ODIN GT 550W(GE-S550A-D1)
моник Acer X 192W(1440X900)

нетбук MSI Wind U90, просто ветер :)
Откуда: samara

Re: Суд офицерской чести над Opteron 2xxx...

Сообщение prick »

Дон Хуан
кто чей бот уже скоро сами ботоводы не разберут...интересно было бы создать бота илана и стравить их друг с другом :hitrost:
intel outside... -=AMD POWER FAN CLUB=-Phenom x4 945,Gigabyte MA770-UD3,Sapphire Radeon 4770
*AMD OverClan*
Аватара пользователя
maximusxg
Furious fighter
Furious fighter
Сообщения: 488
Зарегистрирован: 03 май 2009, 23:38
Конфигурация Компьютера:: Acer Aspire One 722-C6Crr (LU.SG30C.027)
+AMD Fusion C-60
+AMD Radeon HD 6290
+500 Гб 5400 RPM
http://catalog.onliner.by/acer/lusg30c027/
==========================
AMD Athlon X2 7750 Black Edition 2,7 ГГц(Kuma)(2 х 512 МБ L2 + 2 МБ L3)@3.25Ghz!!!
+GIGABYTE GA-MA770-DS3 (Rev. 2.0, AMD 770,AMD SB700)
+2Gb DDR2 Crucial RM25664AA800.M16FG @1075Mhz CL6 1.8в
+Asus EAH4770Formula@1000/4000 1.2v http://www.3dnews.ru/video/asus_eah_4770_formula/
http://s006.radikal.ru/i215/1002/61/3d8c14316ebb.jpg
+500Gb Seagate ST3500320AS (500 Гб, 7200 RPM, SATA-II)
+250Gb Seagate ST3250620AS (250 Гб, 7200 RPM, SATA-II)
+FSP 400W PNF 120mm fan(+3.3V - 28A, +5V - 30A, +12V1 - 18A, +12V2 - 18A, +5VSB - 2.0A, -12V - 0.5A; Комбинированная нагрузка: +3.3VDC & +5VDC - 180 Вт +12V1 +12V2 - 348 Вт)
+DVDRWPioneer ата
+19дюймов жк DELL 1280X1024 75Hz
+A4tech X718F 600-2000 dpi мыша
+A4tech KLS-7MU клава со входами usb, уши и микрофон.
+Аккустика Genius Home Theater 5.1
Контактная информация:

Re: Суд офицерской чести над Opteron 2xxx...

Сообщение maximusxg »

Дон Хуан
Великолепно. :beer: Браво Дон! :applause:
Вступайте в -=AMD POWER FAN CLUB=- и *AmdOverClan* !!!
Opteron 2xxx
Дон Пэдро
Сообщения: 923
Зарегистрирован: 12 авг 2009, 20:59

Re: Суд офицерской чести над Opteron 2xxx...

Сообщение Opteron 2xxx »

Ilan похож на надувного Осла. Закачали им в отверстие газку INTEL INSIDE. Сидит на позорной системе, времен 2006 года. По идее он поменяв свой атлон далеко так и не ушел.
Илан те кто щас тестит, новые феномы. Говорят всего лишь о 10% приимуществе интела, при чем при полной загрузке. Но на такой загрузке никто не работает. Если щас фанаты амд, сидят на частоте 3,6-4,0. То вы фанаты интела в среднем 3,2-3,4. И лишь для тестов разгоняеете до 4,0.
По поводу 1156, уже показывали как выгорают раъемы вместе с процессорами.

И потом илан, хочу привести статистику сервера АМД за месяц. Процессор шанхай, я всего в памяти насчитал 2 ошибки :cry: . Поверь этот показатель у интела в 100 раз выше. Так что интел для надувных ослов.
[img]http://www.proza.ru/pics/2008/03/25/506.jpgp[/img]
Илан это мощь 4 ядерного процессора, против твоего двухядерника. Поверь который скоро сгорит. :lol:

[img]http://dert88.ru/wp-content/uploads/9818db767fc3_1376F/osel.jpg[/img]

[img]http://foto.istranet.ru/albums/userpics/11220/Resize-of-zloy-osel-.jpg[/img]

[img]http://gazetazp.ru/arhiv/2006/31/pic/1-1-1.jpg[/img]
Это вот так интел поступает с вами ослами

[img]http://forum.myjane.ru/files/oslik_ia_215.jpg[/img]

[img]http://www.detki.biz/img/419909_1.gif[/img]

Ilan, если бы у тебя были бабки купить дорогую машину на амд, ты бы так не вонял бы.
Согласись нет денег, приходится вонять. Разгон, это воровство. Ты купишь НАСТОЯЩИЙ ИНЬТЕЛЬ

CPU Intel Core i7-975 Extreme BOX 3.33 ГГц/1+8Мб/6.4 ГТ/с LGA1366
ты купи как идея, который кстати вас считает за нищебродов.

Наш амд дает на выбор топового процессора который на 10% слабее, но в 9000/4000*100% который на 22% дешевле
А тут еще и мамки дешевые.

Ну а так кто готов потратить 9 тысяч или 40 тысяч???
Х.. вы меряете, то что нормально не гонится.

В мае следующего года амд выпустит 6 ядерник, а так и бульдозер.
Мне всегда хватало. А ты илан сидел на старом атлоне, когда весь народ уже на вторые феномы перешел :lol: .

Начиная с 2006 года, цена амд как раз и самая реальная.
Я в год менял проц два раза. Продавал по той цене которой продавался процессор.
Ты посчитай сколько я процов сменил
5600+ 6000+ 6400+ 9600 9950 955 (965 С3 на очереди)
Видеокарты 2900XT - 4870*2

Я не мелочен. настоящий фанат амд. Мне хватает. Гонка это игра. И выигрывать надо постоянно, не важно что у тебя сегодня в компе.
В серверах выигрывает не скорость а стабильность.

Я раньше просто брал амд, и не знал, что щас меня уже почитают, как лучшего фаната АМД.
В 2006 году просто настало время защищать АМД.

Добился просто честным словом, своего звания. Открывая глаза на интел. Интел ведь это гомики тоже :lol:

Ilan смотри сколько тебя народу сразу опускать стало, до состояния обезьяны. Они все тебя вразумить хотят.
Хмеля писал(а):
Opteron 2xxx писал(а):Только идиото и кретино покупает Интел.
Отчего тогда сам на АМД сидишь, безумец?
Самое честное, это просто сойтись в честном кулачном бою с теми же модераторами оверклокерса. Просто показать людям что вы неправы, что интел точно не рулит. Я бы наверное об того же демсея просто кулак бы сломал об его голову.
:applause: да здравствует быдлофанАТИзм :down:
Последователи-АМДешники - это и правда Ваш идеал? К этому Вы стремитесь, вопрошаю я? Прозрите же наконец, зачем идти вслед за безумцами, ведущими Вас как овец на заклание?
Дон Хуан
Как утверждают психологи, разговор о себе в третьем лице и постоянное цитирование самого себя - верный признак сумасшествия и мании величия.
Прошу заметить - это уже второй случай в клане АМД, случившийся с человеком, долго сидящим на процессорах этой фирмы. Причём произошедший одновременно с первым. Не Вы ли утверждали о встроенном излучателе-прожигателе мозга в процессорах Интел? Вам не кажется, что имеет место прямо противоположное? Все встроенные выжигатели мозга в одном из неразлачиваемых ядер моделей X2/X3 включились по команде извне, и воздействие их на мозг носит необратимый характер. Для меня это совершенно очевидно, как дважды два четыре.
АМДешники, оставшиеся при здравом уме и трезвой памяти, обращаюсь к вам! Да прекратится Ваш безумный фанАТИзм, да успокоятся Ваши нервы, измученные вечной борьбой за вечно вторую фирму. Примите, пока не поздно, истинную веру - веру ИНТЕЛлигенции! Посмотрите на Илана - он вовремя покинул этот балаган, и теперь сидит на Интеле. Уважаемый человек, глава семьи. Хватит бороться, пока ещё не заработали синдром Оптерона...
Когда люди уже не понимают быдлофанатизм самое то, переход на кулачные бои. Настучасть вашей Ыньтелегенщии по мозгам. (вполне справедливо), за монополизм.

Если у тебя рука не подымается, значит ты не мужиком родился. ;)
А покупают гейский товар только НЕМУЖИКИ.
ilan писал(а):SATelit
Оптерон видать закодировался от синьки, и его очень раздражает вот этот смайлик.
не прелюбодействуй! :beer:
Я вообще не кодировался. Я мужик, и по цвету выбираю.
Илан купи феном ревизии С3 и живи спокойно, иначе тебя будут опускать постоянно.

У меня такая же страсть как к амд, так и девочкам. ;)

Себя я проицировать с геями не собираюсь, как это делают фанаты интела. У меня дома серебристый комп (как мерседес) с наклейком АМД.

Кстати есть у меня товарищ один, он кроме мерсов не признает больше ничего. Так вот он тоже выбирает АМД.

Как он говорит на мерседесе чуствуешь себя человеком, все тебя пропускают. Я как фанат амд скажу, тоже чуствуешь себя человеком. Главное что никто за пи..са не посчитает. :dance:

А вот фанатов интела можно спросить А не пи..с ли ты? ;)

Пожелание всем не заболеть свиным гриппом
[img]http://www.fudzilla.com/images/stories/2009/October/General%20News/dsc_0020.jpg[/img] ;)

[img]http://www.fudzilla.com/images/stories/2009/October/General%20News/dsc_0046.jpg[/img]
Вот где настоящие белые палаты ;) , те кто каждый день в таком одиянии делают историю.
Вот кому наверное стоит посоветовать Не сойти с ума.

Производство процессоров таже больница (фанаты интела считают себя здоровыми :lol: ). Даже бабки свои не считают. Зомби.

[img]http://dreamworlds.ru/uploads/posts/2008-08/1218812059_zombie-parade-by-makatak1.jpg[/img]
КОРЕ ДВА ДУО, I5, i7, вот действительно эпидемия коре два дуо.

[img]http://kolyan.net/uploads/posts/2009-05/1241631116_01.jpg[/img]

[img]http://kolyan.net/uploads/posts/2009-05/1241631139_015.jpg[/img]

Картинки про свиной грипп
[img]http://kolyan.net/uploads/posts/2009-05/thumbs/1241631219_038.jpg[/img]

Фото ИЛАНА
INTEL INSIDOM заразился

ВЫ че типа гоните, я же свой горе дуо разогнал до 4000 :lol:

Основные признаки болезни интел инсадом температура под 40, постоянное выделению слюны :writer:
Фанатам АМД Приказ № 227. Ни шагу назад! http://www.youtube.com/watch?v=Jw2Y-EJ2y-s
Не легкая судьба АМД в борьбе с интелом http://www.youtube.com/watch?v=SrHV-buW8MY&feature=related
http://www.youtube.com/watch?v=VrCoy_GDiIg&feature=related http://www.youtube.com/watch?v=P7MfJqVRq10&feature=related
Хмеля
Заслуженный Фанат
Заслуженный Фанат
Сообщения: 358
Зарегистрирован: 28 авг 2009, 14:15
Конфигурация Компьютера:: Intel Core i7 920
Thermalright SI-128-SE на ЖМ-6
MB MSI X58 Platinum
GeForce 9800GTX+ с Arctic cooling accelero twin turbo (лежит на полке)
GeForce GT 220 (в системнике)
HDD: WD VelociRaptor 300GB в SQD, WD Caviar Green 2TB, USB WD MyBook 1TB, USB Samsung S1 mini 160GB розовый :)
БП CoolerMaster 850W
Корпус Thermaltake DH101 HTPC
Откуда: Минск

Re: Суд офицерской чести над Opteron 2xxx...

Сообщение Хмеля »

даа, Дон, многое Вы тут написали в ответ. Это было ожидаемо. Правда большей частью по Илану прошлись, но паства всё равно осталась довольна, а это главное. Ведь не их же оскорбили, можно и порадоваться.
Позволю вставить свои 5 сольдо.
Дон Хуан писал(а):Сказанное Вами про Оптерона и некий сговор с Доном с целью оболвания окружающих и некого разделения труда, является пожалуй бредом не меньшим, если не большим. Рзделение труда должно предполагать некую договоренность. Оптерон же ни с кем и никогда договариваться не хотел и не желал, пребывая все время на своей волне. Это очевидно любому, кто хоть чуть-чуть знает Оптерона.
Опять начинаем с неверного посыла, и на нём строим дальнейшие доказательства своей правоты. Вам наверное известно, что не обязательно человеку что-то прямо говорить, чтобы он делал то, что выгодно кому-то другому. Можно использовать чьё-то на 100% предсказуемое поведение в своих целях. Вам необязательно было договариваться с Оптероном лично. Вы прекрасно понимали, какого рода безумные темы и идеи он будет здесь развивать. И не торопились встревать в них до поры до времени.
Дон Хуан писал(а):Согласно Вашей фантазии Оптерон очевидно являлся некой ключевой фигурой коварного плана по оболванияванию масс (усматриваю тут веру автора во всевозможные теории всемирных заговоров). Чем же тогда автор объясняет события, приведшие к появлению этой ветки? Как объяснит автор вызывающее поведение Оптерона, приведшее в конечном счете к изгнанию его из Клана? Все это в совокупности свидетельствует о том, что никакой такой важной фигурой в разделении труда Оптерон никогда не являлся. Оптерон был просто Оптероном, он им и остался.
Массы, Дон, уже оболванены. Они считают АМД лучшим, что создал Бог в нашем мире. Почва уже подготовлена. Осталось только посадить семена, чтобы потом собрать хороший урожай.
Вы хотите подробностей.. про коварный план.. про вызывающее поведение Оптерона. Что же, ради Вас они будут.
Может быть Вы смотрели фильм "Мы, нижеподписавшиеся". В нём Юрий Яковлев, он же Ипполит, играет роль принципиального председателя комиссии, не захотевшего принимать построенный с недоделками хлебозавод. В конце он переосмысливает ситуацию и произносит фразу "Кажется, теперь я понял. Когда им была не нужна моя принципиальность, они её выключили. Просто не пригласиили принимать объект. Сейчас, когда она снова понадобилась, они её включили. Как по кнопке" За точность не ручаюсь. Здесь схожий случай. Когда Вам нужен был Оптерон, Вы ему позволяли писать всякий бред и не встревали в разговор. Когда стало ясно, что паства стала отворачиваться и испытывать рвотные позывы при словосочетаниях "Фанат АМД" и прочих, Вы решили его выключить. Вывести из игры. Как, спросите Вы. На это тоже есть догадка. Заметив, как ревностно он отнёсся к чоканию Сателита с Иланом :beer: и чуть было не скомпрометировал себя, Вы решили его добить, проделав позже то же самое на оверклокерсах. Здесь http://forums.tophardware.ru/viewtopic.php?f=50&t=762 в середине страницы я на это указал. В ответ Вы не стали оправдываться, а только цинично усмехнулись и сказали, что чокнулись аж трижды. Результат не заставил себя долго ждать. Подорванная психика Оптерона вынести это уже не смогла... Вы подвели его к тому, что он сам со скандалом вышел из всех клано-клубов. В итоге образовался вакуум на месте духовного лидера. Паства устала от оптероновской пошлятины, и тут "внезапно" возвращаетесь Вы, весь в белом, с ореолом святости и нимбом над головой.
Дон Хуан писал(а):Далее - автор навязчиво вкладывает некий миф об ориентации Дона на определенного рода аудиторию (не охваченных деятельностью Оптерона, очевидно). Спешу развеять подозрения автора, Дон никогда не ориентировался "на аудиторию". Ориентация на аудиторию предполагает необходимость говорить то, что понятно и доступно этой аудиторией. Дон же всегда предпочитает говорить только то, что думает, рискую зачастую оставаться непонятым почти что всеми.
Ну что здесь можно сказать.. Очередной завуалированный намёк на безграмотность собственной аудитории и собственное превосходство над ней. Этот текст только усиливает Ваш образ мудреца в глазах несмышлёной паствы. Впрочем, с намёком на безграмотность Вашей аудитории я более чем согласен. Мы оба помним - почва уже подготовлена.
Далее про святость.
Дон Хуан писал(а):Еще один миф - "святость Дона", которая оказывается насквозь фальшивая, и которую выдумал сам Дон. Вопрос автору - где и когда Дон называл себя святым Доном? (кроме разве что шутливого "святой отец" - но в данном случае он просто обыгрывал высказывание Илана). Ответ - никогда. Сам термин "святой отец, святой Дон" выдумал и ввел в обращение ни кто иной как Илан....а также повторял и Хмеля... Ни о какой святости речь никогда не шла, и очевидно, автор просто не знает о том, что такое святость. Если речь идет о святости хотя бы в православном понимании, то автору вероятно следует для начала засесть за православную литературу и перечитать хотя бы жития святых, чтобы понять что православная церковь понимает под этим понятием. Тогда бы автор не кидался направо и налево термином (очевидно подражая Илану, который как известно и ввел его в обращение), значения которого он просто не понимает.....
Святость Дона кроется уже в самом нике Дона. В тех книженциях, в которых он упоминается. Но святость эта фальшива и, как Вы сами верно написали, к житиям христианских святых никакого отношения не имеет.
Просто один из писателей захотел жить хорошо и насочинял под воздействием таблеточек много красивых историй, на которые купилось так много людей. Как это произошло? Вспомните ещё раз - почва уже подготовлена.
Лично я брезгую литературой, где без всяких вменяемых доказательств сверху спускается якобы "истина". Это уже сразу пахнет дурно. Чего и всем остальным желаю - быть разборчивее и ничего не принимать на веру.
Дон Хуан писал(а):Идем дальше. Дон обвиняется и в том, что оказывается привлекает под свое крыло людей, которые считают себя выше и умнее чем другие. Опять миф, кроме Оптерона, возомнившегося себя подобно Северу НН - Великим, таких просто не в составе Клана и никогда не было
Это можно прокомментировать сразу с 2-х сторон. Во-первых, имелись в виду личности, считающие себя выше других. Это совсем не значит, что они говорят об этом вслух на каждом шагу, как Оптер или Север.
Во вторых, если рассматривать Вас, то в клане не важно, что Вы думаете о себе. Важно, что думают о Вас другие. Вы можете и не называть себя Великим прилюдно во всеуслышание. Но если провести опрос среди членов клана, думаю многие скажут, что Вы велики. Возможно, Вы и преследуете некую подобную цель - на примере малой группы личностей провести эксперименты по управлению этой группой.

Остальные ваши мысли относительно Илана со своей стороны обсуждать не считаю корректным. Лишь только осторожно напомню, что когда заканчиваются аргументы, идёт переход на личности.
Осбуждение, чей я бот, с Вашего позволения и от природной скромности также комментировать не стану. Важно другое. Дело в том, что на каждое действие возникает своё противодействие. Это закон природы. И развитие -=АМД камеди клубов=- должно встречать отпор со стороны ещё не потерявших рассудок членов общества.
Спасибо за внимание :bow:
Восставший из БАНа
Аватара пользователя
R73
*AMD OverClan*
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 05 май 2009, 11:49
Конфигурация Компьютера:: CPU AMD Phenom II X4 940
MB Gigabyte GA 790GP-DS4H
ОЗУ 2x2Gb Hynex
Video Sapphire HD4870 1Gb

н

Сообщение R73 »

Хмеля
Как все сложно!
Хмеля писал(а):Вы и преследуете некую подобную цель - на примере малой группы личностей провести эксперименты по управлению этой группой.
Это не эксперимент по управлению, а грамотное управление. Кланом ведь должен кто то управлять? Или вы анархист?
Хмеля писал(а):И развитие -=АМД камеди клубов=- должно встречать отпор со стороны ещё не потерявших рассудок членов общества.
Давно заметил, что когда человек поступает не как все, его считают безумцем. Так проще объяснить себе его поведение. Но человек иррационален по своей природе, и в этом его сила и основное отличие от животных и бездушных механизмов. Простой пример. Человек возвращаясь с работы купил букет цветов и подарил первой встречной девушке. Просто так, без всякой выгоды. Безумен ли он, ведь никто так не поступает! Совершенно бездарный расход денежных средств! А я скажу, что этот человек стоит 10 рациональных человекоподобных созданий трясущихся из за 5 FPS в дерьмоигре, от которой их самих давно тошнит.
Хмеля писал(а):Остальные ваши мысли относительно Илана со своей стороны обсуждать не считаю корректным.
Корректность у вас двуличная.
*AMD OverClan*
Аватара пользователя
ilan
Истинный Фанат
Истинный Фанат
Сообщения: 1228
Зарегистрирован: 03 май 2009, 16:40

Re: Суд офицерской чести над Opteron 2xxx...

Сообщение ilan »

Хмеля
Вы решили его добить, проделав позже то же самое на оверклокерсах. Здесь viewtopic.php?f=50&t=762&start=90 в середине страницы я на это указал. В ответ Вы не стали оправдываться, а только цинично усмехнулись и сказали, что чокнулись аж трижды. Результат не заставил себя долго ждать. Подорванная психика Оптерона вынести это уже не смогла... Вы подвели его к тому, что он сам со скандалом вышел из всех клано-клубов. В итоге образовался вакуум на месте духовного лидера. Паства устала от оптероновской пошлятины, и тут "внезапно" возвращаетесь Вы, весь в белом, с ореолом святости и нимбом над головой.
ДонХуан отличный провокатор и хоть и обвиняет Илана в провокаторстве - последнему весьма далеко до "его преосвященства" :tooth:

R73
Это не эксперимент по управлению, а грамотное управление. Кланом ведь должен кто то управлять?
вы ошибаетесь.
ДонХуан не является управленцем. в нём нет, не было и не будет начальнической жилки. Он просто хороший актёр. и естественно эти недостатки в "управленческом" плане ему приходится тщательно скрывать от взоров людей, прикрываясь "словом божьим", "во имя всея АМД" и прочее. Сейчас - как никогда раньше "его святейшество" стало напоминать всем известного господина indeo двухгодичной давности.
Хмеля
Очередной завуалированный намёк на безграмотность собственной аудитории и собственное превосходство над ней. Этот текст только усиливает Ваш образ мудреца в глазах несмышлёной паствы. Впрочем, с намёком на безграмотность Вашей аудитории я более чем согласен. Мы оба помним - почва уже подготовлена.
Ты крут, братец Хмель. Респект тебе. :beer: :applause:
Нужно брать от жизни всё и жить только для себя.
Аватара пользователя
Danny
Истинный Фанат
Истинный Фанат
Сообщения: 705
Зарегистрирован: 27 апр 2009, 09:50

Re: Суд офицерской чести над Opteron 2xxx...

Сообщение Danny »

Хмеля
Хмеля писал(а):Вы подвели его к тому, что он сам со скандалом вышел из всех клано-клубов. В итоге образовался вакуум на месте духовного лидера. Паства устала от оптероновской пошлятины, и тут "внезапно" возвращаетесь Вы, весь в белом, с ореолом святости и нимбом над головой.
Просветите, пожалуйста, какие дивиденды приносит Дону лидерство в клане?
Список соклановцев:
Дон Хуан – воин АМД
ALEXLIDER – воин АМД
Danny - воин АМД
prick - воин АМД
Phantom Lord - воин АМД
SATelit - воин АМД
maximusxg - воин АМД
Beatles4ever - воин АМД
ice-amd - воин АМД
R73 - воин АМД
funki - воин АМД
OXOTHEK - воин АМД
<AMD> - воин АМД
eXZi - воин АМД

Nice AMD - испытательный срок 1 месяц.
Думаю, если бы Дон написал выше "Дон Хуан – лидер клана" никто бы особо не возражал. Зачем ему затевать какую-то интригу, заговор? Зачем лишние телодвижения? Чтобы выпроводить Оптерона? А стоит ли овчинка выделки? Кроме того, что Оптерон стал меньше постить или теперь члену клана запрещено поорать ему "браво"?

Добавлено через 7 минут 51 секунду:
Opteron 2xxx 8-)
Полиэтилен с пупырышками... Скажи депрессии "чпок"!
Хмеля
Заслуженный Фанат
Заслуженный Фанат
Сообщения: 358
Зарегистрирован: 28 авг 2009, 14:15
Конфигурация Компьютера:: Intel Core i7 920
Thermalright SI-128-SE на ЖМ-6
MB MSI X58 Platinum
GeForce 9800GTX+ с Arctic cooling accelero twin turbo (лежит на полке)
GeForce GT 220 (в системнике)
HDD: WD VelociRaptor 300GB в SQD, WD Caviar Green 2TB, USB WD MyBook 1TB, USB Samsung S1 mini 160GB розовый :)
БП CoolerMaster 850W
Корпус Thermaltake DH101 HTPC
Откуда: Минск

Re: Суд офицерской чести над Opteron 2xxx...

Сообщение Хмеля »

Danny писал(а): Просветите, пожалуйста, какие дивиденды приносит Дону лидерство в клане?
Danny писал(а):Думаю, если бы Дон написал выше "Дон Хуан – лидер клана" никто бы особо не возражал. Зачем ему затевать какую-то интригу, заговор? Зачем лишние телодвижения? Чтобы выпроводить Оптерона? А стоит ли овчинка выделки? Кроме того, что Оптерон стал меньше постить или теперь члену клана запрещено поорать ему "браво"?
На эти вопросы знает ответ только сам Дон.
Да, его публичные речи интересны. Но гораздо более интересно то, о чём он пока ещё молчит...

Добавлено через 15 минут 56 секунд:
Илан, взаимно :beer:
Восставший из БАНа
Аватара пользователя
SATelit
Администратор
Администратор
Сообщения: 1521
Зарегистрирован: 08 май 2009, 00:52
Конфигурация Компьютера:: Процессор:
AMD Phenom II X6 1090T-Black Edition 3.2 GHz@4.1GHz http://valid.canardpc.com/show_oc.php?id=1260284 Макс. безопасный (стаб. на 4.0 -1.44V)
Cooler TT MT90 (up Skythe Blue Led 92мм)
Корпусные вентиляторы:
Skythe S-FLEX 1600 rpm (SFF21F) - 120мм
Skythe S-FLEX 800 rpm (SFF21D) - 120мм
Материнская плата:
ASUS M4A89GTD PRO
Видеокарта:
MSI GTX560 (N560GTX-M2D1GD5) 1024MB@Cooler up. to Arctic Accelero Twin Turbo II - 810/4000@877/4200 (24\7), мах. 950/4200.
Оперативная память: GOODRAM PLAY 8 GB (2x4GB) DDR3 1600 MHz (GY1600D364L9/8GDC) 8-8-8-20-1T 1.65v
Носители информации:
SSD Samsung 840 Pro 128Gb
HDD 2x320Gb Seagate ST3320418AS Barracuda 7200.12 16Mb SATA-300 (Raid 0),
DVD-R/RW LG - GH22NS50 SATA (black),
Корпус:
Cooler Master RC-330 Elite Series (black)
БП - Seasonic M12II-620 Evo Bronze (SS-620GM2)
Мышь: A4Tech X7 - 718BK (Black)
Клавиатура: Genius - SlimStar 311 (Black+Silver)
Монитор:
23" Dell UltraSharp U2312HM Black A05
ОС:
Win7 Pro x64 (Лиц. BOX)
Откуда: Deep Space

Re: Суд офицерской чести над Opteron 2xxx...

Сообщение SATelit »

Opteron 2xxx писал(а):Илан те кто щас тестит, новые феномы.
:lol: :mega_lol: :applause:
Мегажесть, У Дона Фен2 у Илиана сейчас кора дуба. Так кто что тестит?
Danny писал(а):Кроме того, что Оптерон стал меньше постить или теперь члену клана запрещено поорать ему "браво"?
Это не надолго. ;)
ilan писал(а):ДонХуан отличный провокатор и хоть и обвиняет Илана в провокаторстве - последнему весьма далеко до "его преосвященства"
Нет он " Исполняющий обязоности, исполняющего " ;)
А так как Оптерон живет галюценациями, то Дон будет Лидером клана долгое время. Кстати мне его лидерство очень нравится, в отличии от Оптерона который начал судить всех, не думая головой, из-за этого ушел на ТХГ и Хобот там народу много который не имеет своего Я, в отличии от этого ресурса, тут люди настоящие, мне например приятней читать эту конференцию, чем например оверклокерс.ру, тут можно найти всю информацию что мне нужно. :grin:
-=AMD POWER FAN CLUB=- *AMD OverClan*
https://www.youtube.com/watch?v=8W6daR0nEwM
Аватара пользователя
Дон Хуан
*AMD OverClan*
Сообщения: 2551
Зарегистрирован: 04 май 2009, 19:10
Конфигурация Компьютера:: Процессор: AMD FX 8320E@4600 MHz
Материнка: ASUS SABERTOOTH 990FX R2.0
Память: 12 Gb DDR3@2000
Кулер: IH-4500
Видео: Sapphire Radeon HD 7950 3 Gb
Звуковая карта: Audigy2 ZS
БП: Thermaltake Toughpower 600W W0103RE
Корпус: Zalman Z9 Plus
Монитор: Samsung SyncMaster T220N
Колонки: 2.1 Sven MS-970

Re: Суд офицерской чести над Opteron 2xxx...

Сообщение Дон Хуан »

Хмеля писал(а):даа, Дон, многое Вы тут написали в ответ. Это было ожидаемо.
Видимо именно поэтому Вы решили написать еще больше?
Хмеля писал(а): Правда большей частью по Илану прошлись, но паства всё равно осталась довольна, а это главное. Ведь не их же оскорбили, можно и порадоваться.
Странно, ведь это Вы ранее решили выступить адвокатом Илана и одновременно обвинителем Дона... Собственно, я именно на Ваш пост отвечал, а не на какой-то другой....
Хмеля писал(а):Опять начинаем с неверного посыла, и на нём строим дальнейшие доказательства своей правоты. Вам наверное известно, что не обязательно человеку что-то прямо говорить, чтобы он делал то, что выгодно кому-то другому. Можно использовать чьё-то на 100% предсказуемое поведение в своих целях. Вам необязательно было договариваться с Оптероном лично. Вы прекрасно понимали, какого рода безумные темы и идеи он будет здесь развивать. И не торопились встревать в них до поры до времени.
Простите, что Вы хотите сказать на этот раз? Первоначально речь шла о неком разделении труда с Оптероном по оболваниванию масс... Сейчас Вы говорите о том, что Дон ни с кем не договаривался, но использовал Оптерона в своих целях.... Сразу же возникает вопрос: как именно использовал? Видно, что Оптерон сам пришел по своей воле в Клан, сам же в общем-то и ушел. Какова была роль Дона в этой схеме? Каков бы коварный план?
Хмеля писал(а):Вы хотите подробностей.. про коварный план.. про вызывающее поведение Оптерона. Что же, ради Вас они будут.
Может быть Вы смотрели фильм "Мы, нижеподписавшиеся". В нём Юрий Яковлев, он же Ипполит, играет роль принципиального председателя комиссии, не захотевшего принимать построенный с недоделками хлебозавод. В конце он переосмысливает ситуацию и произносит фразу "Кажется, теперь я понял. Когда им была не нужна моя принципиальность, они её выключили. Просто не пригласиили принимать объект. Сейчас, когда она снова понадобилась, они её включили. Как по кнопке" За точность не ручаюсь. Здесь схожий случай. Когда Вам нужен был Оптерон, Вы ему позволяли писать всякий бред и не встревали в разговор. Когда стало ясно, что паства стала отворачиваться и испытывать рвотные позывы при словосочетаниях "Фанат АМД" и прочих, Вы решили его выключить. Вывести из игры. Как, спросите Вы. На это тоже есть догадка. Заметив, как ревностно он отнёсся к чоканию Сателита с Иланом и чуть было не скомпрометировал себя, Вы решили его добить, проделав позже то же самое на оверклокерсах. Здесь viewtopic.php?f=50&t=762&start=90 в середине страницы я на это указал. В ответ Вы не стали оправдываться, а только цинично усмехнулись и сказали, что чокнулись аж трижды. Результат не заставил себя долго ждать. Подорванная психика Оптерона вынести это уже не смогла... Вы подвели его к тому, что он сам со скандалом вышел из всех клано-клубов. В итоге образовался вакуум на месте духовного лидера. Паства устала от оптероновской пошлятины, и тут "внезапно" возвращаетесь Вы, весь в белом, с ореолом святости и нимбом над головой.
Оказывается коварный план Дона заключался в том, что он публично триждый чокнулся с Иланом, дабы спровоцировать Оптерона, и подорванная психика Оптерона такого уже вынести не смогла.
Пожалуй, каждый кто хоть чуть-чуть знаком с историей конфликта с Оптероном лишь растянется в улыбке, читая эти строки.
В Вашем выссказывании налицо подмена понятий. Вы утверждаете, что причина конфликта с Оптероном проистекает в тех идеях, которые он нес в массы, и от которых всех стало тошнить направо и налево. Почему же тогда столь хитрый и рассчетливый (по Вашим словам) Дон не мог предусмотреть такой реакции, если Вы говорите о том, что он на 100% знал, кто такой Оптерон и какие идеи он будет нести в массы?
В чем же истинная причина конфликта и какова в этом роль Дона? Давайте разберемся вместе...
Конфликт начался с того, что Оптерон обвинил SATelit в предательстве лишь на основании того, что он чокнулся пивом с Иланом. Далее - Оптерон обвинил в предательстве также и тех, кто поддержал SATelit в данном конфликте. Действия Оптерона были направлены против Клана и его целостности.
Прошу заметить, Дон на начальных стадиях конфликта никак не участвовал, и Оптерона он не провоцировал (что хорошо видно)....
Что же увидел Дон, когда вернулся на форум? Он увидел, что из-за смуты, устроенной Оптероном (причем, без видимой причины) в Клане появился раздор, SATelit просил исключить его из Клана, его примеру наверняка последовали бы и прочие, кого незаслуженно обвинил не иначе чем в "предательстве" Оптерон.
Поэтому суд над Оптероном - был нелегким решением, с целью сохранения Клана, а никак не частью того коварного плана, который якобы вынашивал Дон...
Далее, Вы говорите что Дон специально спровоцировал Оптерона в дальнейшем, трижды чокнувшись с Иланом и "Подорванная психика Оптерона вынести это уже не смогла... Вы подвели его к тому, что он сам со скандалом вышел из всех клано-клубов"...
Какая же реакция была на то Оптерона? Ответ - никакой....
Открою Вам секрет - Оптерон никогда бы публично не выступил против Дона, ибо Дон был пожалуй единственным, авторитет котого безусловно признавал Оптерон. Поэтому трижды чокнуться с Иланом - это не провокация, а попытка показать Оптерону всю глубину необоснованности его подозрений.... И эта попытка (на тот момент) - возымела действие, конфликт удалось замять, причем очень малой кровью и Оптерон тоже остался в Клане, хотя почета и уважения после всего этого стало к нему намного меньше....
И чтобы до конца развеять Ваши фантазии, попрошу посмотреть на завершающий аккорд этой истории, а именно - чего же не выдержала в действительности психика Оптерона:
http://www.forums.tophardware.ru/viewtopic.php?f=18&t=892
Opteron 2xxx писал(а):Если ты не веришь в победу амд, то тебе пора уже тоже отсасать
Мы тут боремся а ты зовешь санитаров,
Я понял что ваш клан состоит из ж..лизов, вы целуете фанатов интела в попу, ну еще цените предателей клана.
Я решил вычеркнуть себя из позорного для меня клана. З значу намного больше чем ваш предательский клан.
qseft, благодаря тебе, вы являетесь уже врагами для меня тоже.
Какова "коварная" роль Дона в этом? Учитывая Вашу довольно богатую фантазию, могу предложить Вам домыслить самостоятельно.
Хмеля писал(а):Ну что здесь можно сказать.. Очередной завуалированный намёк на безграмотность собственной аудитории и собственное превосходство над ней. Этот текст только усиливает Ваш образ мудреца в глазах несмышлёной паствы. Впрочем, с намёком на безграмотность Вашей аудитории я более чем согласен. Мы оба помним - почва уже подготовлена.
Опять помена понятий. Когда я говорил, что когда пишу посты далеко не всегда ориентируюсь на аудиторию и ее способность понять, речь шла не о членах Клана... Говоря "аудитория" имелись ввиду все кто читает эти посты здесь, на оверах или где-то еще. Это универсальная позиция, никак не связанная с Кланом... Образ "мудреца в глазах несмышленной паствы" насаждает не Дон, а некто Хмеля... Доказательства? Вот один из первых постов Хмели с момента его появления на форуме:
http://www.forums.tophardware.ru/viewtopic.php?p=10623#p10623
Налицо попытка создать конфликт и противопоставить Дона и прочих членов Клана. По русски говоря - провокация.
Хмеля писал(а):Святость Дона кроется уже в самом нике Дона. В тех книженциях, в которых он упоминается. Но святость эта фальшива и, как Вы сами верно написали, к житиям христианских святых никакого отношения не имеет.
Просто один из писателей захотел жить хорошо и насочинял под воздействием таблеточек много красивых историй, на которые купилось так много людей. Как это произошло? Вспомните ещё раз - почва уже подготовлена.
Лично я брезгую литературой, где без всяких вменяемых доказательств сверху спускается якобы "истина". Это уже сразу пахнет дурно. Чего и всем остальным желаю - быть разборчивее и ничего не принимать на веру.
Слезы умиления проступают при прочтении этих строк. Одновременно - и попытка приписать Дону "святость" и тут же на глазах у всего честного народа эту святость развенчать... Прошу провести грань - святость не Дона, а того его образа, который сложился в глазах автора поста.... Видимо автор куда более впечатлился Кастанедой, нежели сам Дон Хуан.... Поэтому он так легко наложил образ, созданный Кастанедой на образ Дона, и получившееся нелепое чучело поспешил расстрелять на глазах у всех... Что общего между Доном Хуаном Кастанеды и собственно Доном Хуаном? Только аллюзии автора поста.
Хмеля писал(а):Это можно прокомментировать сразу с 2-х сторон. Во-первых, имелись в виду личности, считающие себя выше других. Это совсем не значит, что они говорят об этом вслух на каждом шагу, как Оптер или Север.
Во вторых, если рассматривать Вас, то в клане не важно, что Вы думаете о себе. Важно, что думают о Вас другие. Вы можете и не называть себя Великим прилюдно во всеуслышание. Но если провести опрос среди членов клана, думаю многие скажут, что Вы велики. Возможно, Вы и преследуете некую подобную цель - на примере малой группы личностей провести эксперименты по управлению этой группой.
Я хорошо Вас понял. Нежели Дон нигде не говорит о том, что он великий, можно обвинить в том, что Великим возможно посчитают его другие... Риторически беспроигрышная позиция, по своей "обоснованности" соперничащая разве что с написанным Вами выше.
Эксперименты? Увы, только не на тех, кто доверился Дону. Среди всех ваших высказываниях красной нитью идет мысль о том, что Дон - это некий фантомас, дергающий за ниточки.... То есть раз Дон способен к управлению массами, подкован в психологии, значит он эти знания использует непременно во вред всем окружающим, но в своих глубоко корыстных целях. Видимо автор, как и большинство людей, предпочитает судить окружающих по себе... То есть если бы он обладал этими возможностями, то непременно именно так бы и поступил.... Хотя доля истины именно в этом и есть... Автор цитируемого поста как раз не так уж и прост, и познаниями он несомненно обладает, и самое главное - цель его хорошо видна, и он ее собственно и сам не скрывает. А цель эта - уничтожить АМДоверКлан, как "вредное образование", где "злодей Дон" растлевает неокрепшую психику малолетних фанатов. При этом автор неоднократно признавался в своих фанатских пристрастиях именно к Интел, и неоднократно публиковал именно фанатские посты. Думаю, все остальное понятно и без дальнейших подсказок.
А что касается Дона... Дон исповедует в данной ситуации простой принцип "один за всех и все за одного". Дон будет до конца защищать Клан, даже если силы будут не равны и ему суждено погибнуть в этой борьбе.... Даже если внезапно появиться еще десяток Хмелей, которые, возможно, перевесят чашу весов....

Добавлено через 11 минут 46 секунд:
SATelit писал(а):А так как Оптерон живет галюценациями, то Дон будет Лидером клана долгое время. Кстати мне его лидерство очень нравится, в отличии от Оптерона который начал судить всех, не думая головой, из-за этого ушел на ТХГ и Хобот там народу много который не имеет своего Я, в отличии от этого ресурса, тут люди настоящие, мне например приятней читать эту конференцию, чем например оверклокерс.ру, тут можно найти всю информацию что мне нужно.
SATelit
Думаю, это взаимно. Я собственно давно уже вынашиваю мысль о том, чтобы предложить тебе разделить со мной административные функции по управлению Кланом. Собственно, как тут уже справедливо заметили, у Клана нет определенного лидера....и Дон таковым тоже не является. Но пока только у Дона есть техническая возможность править посты в этом форуме, принимать в Клан, исключать и т. д.
Хотя все важные и спорные вопросы решаются голосованием, бывают ситуации, требующие незамедлительной реакции.... В ветке Клана уже были замечания Дону ввиду того, что не всегда своевременно правятся списки Клана.... Но тут причина простая - не всегда доходят руки...
Поэтому я предлагаю, если участники Клана не возражают, предоставить и тебе административные функции.... А также обратиться к кому-нибудь из админов с просьбой дать тебе модераторство здесь....

Добавлено через 5 минут 22 секунды:
ilan писал(а):ДонХуан не является управленцем. в нём нет, не было и не будет начальнической жилки. Он просто хороший актёр. и естественно эти недостатки в "управленческом" плане ему приходится тщательно скрывать от взоров людей, прикрываясь "словом божьим", "во имя всея АМД" и прочее. Сейчас - как никогда раньше "его святейшество" стало напоминать всем известного господина indeo двухгодичной давности.
Илан ты зря повторяешься... Я не ответил на аналогичный выпад в прошлый раз не потому что я его не заметил.... А потому что твое мнение с определенного времени стало для меня слишком мало значить...
Indeo? Странно что ты только сейчас об этом сказал. Я еще недели три назад понял, что именно такая мысль должна придти тебе в голову....
Опасно мало знать, о том не забывая,
Кастальскою струёй налей бокал до края.
От одного глотка ты опьянеешь разом,
Но пей до дна и вновь обрящешь светлый разум.
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей