• Объявления

Доставка из USA и України - одежда обувь экипировка

Практические советы в выборе комплектующих, сборке системных блоков, помощь в доставке редких и уникальных комплетующих из США и України

Модератор: indeo

• Объявления

Автор
indeo
intel clan

Доставка из USA и України - одежда обувь экипировка

Сообщение indeo » 28 авг 2009, 12:02

Адреса наиболее интересных как по мне интернет-магазинов:

http://www.mmccleather.com/ - мотокожа от ботинок до сумок. Прекрасное качество, сбалансированная цена..

http://www.legendaryusa.com/ - название говорит само за себя мотокожа Legendary USA! Все сделано в США. Прекрасный выбор.

http://www.solomotoparts.com/ - все начиная от запчастей и заканчивая мотоэкипировкой. Очень широкий выбор.

http://www.planetharley.com/ - Harley-Davidson® - Дух Америки©

http://www.toughgloves.com/pages/dmotorcycle.htm - ничего особо интересного если бы не перчатки из кожи кенгруру..

http://www.motosport.com/ - опять же, мото-супермаркет.

http://www.vansonleathers.com/ - еще одна легендарная американская фирма по коже. Сделано в США.

Если кто-то заинтересовался, пишите здесь, в ICQ 183880, или в крайнем случае на indeo (at) meta.ua

С удовольствием отвечаю на ваши вопросы здесь, в форуме..

Кроме Legendary USA производят одежду в Америке такие фирмы:

http://www.schottnyc.com/ - мото, милитари, ретро, классик..

http://www.langlitz.com/products.shtml

http://www.americanmystique.com/
Да пребудет с вами Intel©
Доставка товаров из США: http://forums.tophardware.ru/viewforum.php?f=51

indeo
intel clan

Сообщение indeo » 28 авг 2009, 23:19

Да пребудет с вами Intel©
Доставка товаров из США: http://forums.tophardware.ru/viewforum.php?f=51

Danny
Истинный Фанат
Истинный Фанат

Сообщение Danny » 09 ноя 2010, 19:58

Купил пуховик в кабеласе http://www.cabelas.com/product/Clothing ... _104172480

В общем, с почином меня. :tooth:
Заказ был сделан 7-го октября, выслали 11-го, получил 1-го ноября. Причем до нашей доблестной таможни пуховик дошел 21-го октября.
Хотя, помня о заказе Алекса, готовился к гораздо худшему, но обошлось. 3 раза тьфу.

upd.
Gore-Tex классная штука. Поливал пуховик водой из кружки - не впитывается ни капли, все скатывается.
Последний раз редактировалось Danny 12 ноя 2010, 20:34, всего редактировалось 1 раз.
Полиэтилен с пупырышками... Скажи депрессии "чпок"!

Nice AMD
*AMD OverClan*

Сообщение Nice AMD » 09 ноя 2010, 20:10

Danny писал(а):Купил пуховик в кабеласе

Русская телогрейка гораздо пиаристей!!! :tooth:
*AMD OverClan* http://forums.tophardware.ru

Danny
Истинный Фанат
Истинный Фанат

Сообщение Danny » 12 ноя 2010, 20:04

Nice AMD писал(а):Русская телогрейка гораздо пиаристей!!! :tooth:

Согласен :lol:

Сделано в России. #840

Danny
Истинный Фанат
Истинный Фанат

Сообщение Danny » 24 ноя 2010, 17:48

Приехал свитер из http://www.woolovers.com/
Вот такой http://www.woolovers.com/british-wool/u ... umper.aspx
Вышло ?52 за пару, что считаю отличной ценой за классные вещи. #840
Одна дошла за 19 дней, вторая все еще в пути.

До 26 ноября 2010 года действует скидка 15% на весь заказ при покупке 2 и более товаров из раздела Weekly Offers по промо-коду MBS22.
Так что, если кому что нужно - успевайте. :)

Добавлено через 2 минуты 4 секунды:
При отправке за пределы ЕС автоматически вычитается НДС (VAT).

wenzel
Истинный Фанат
Истинный Фанат

Моя Страница: Посмотреть Мою Страницу

Сообщение wenzel » 24 ноя 2010, 19:14

Danny писал(а):Вышло ?52 за пару

за 2 свитера? :shock:
Подпись не нужна.

Danny
Истинный Фанат
Истинный Фанат

Сообщение Danny » 25 ноя 2010, 04:41

wenzel
Да.

ALEXLIDER
Администратор
Администратор

Сообщение ALEXLIDER » 25 ноя 2010, 07:06

Danny писал(а):Вышло ?52 за пару, что считаю отличной ценой за классные вещи.

Это с доставкой цены?
31.48GBR +20.53GBR?
*AMD OverClan* <<ATI OverClan>>
Транс - это радость.

Danny
Истинный Фанат
Истинный Фанат

Сообщение Danny » 25 ноя 2010, 10:24

ALEXLIDER писал(а):Это с доставкой цены?

Да, доставка входит в эту сумму.
ALEXLIDER писал(а):31.48GBR +20.53GBR?

С карты сняли только это, больше никаких дополнительных платежей нет.

ALEXLIDER
Администратор
Администратор

Сообщение ALEXLIDER » 25 ноя 2010, 10:31

Danny писал(а):С карты сняли только это, больше никаких дополнительных платежей нет.

А доставляют они сами? Сколько ж тогда он стоит в реале, :shock: рублей по 150 штука. :tooth:
Транс - это радость.

wenzel
Истинный Фанат
Истинный Фанат

Сообщение wenzel » 25 ноя 2010, 10:36

Danny
если веш\щь действительно хорошая, то это недорого
Подпись не нужна.

Danny
Истинный Фанат
Истинный Фанат

Сообщение Danny » 25 ноя 2010, 10:47

ALEXLIDER писал(а):А доставляют они сами?

Да, отправляют почтой.
ALEXLIDER писал(а):Сколько ж тогда он стоит в реале, рублей по 150 штука.

Китайцы работают за плошку риса в день, остальное - навар проклятых буржуинов. #840
wenzel писал(а):если вешщь действительно хорошая, то это недорого

Спасибо, я в курсе. :tooth:

Добавлено через 1 минуту 57 секунд:
Danny писал(а):веш\щь действительно хорошая

Шерсть 100%
Последний раз редактировалось Danny 25 ноя 2010, 10:50, всего редактировалось 1 раз.

ALEXLIDER
Администратор
Администратор

Сообщение ALEXLIDER » 25 ноя 2010, 10:49

Danny писал(а):Шерсть 100%

Из нефти или пластмассы! :tooth:

Добавлено через 4 минуты 3 секунды:
Я свитеры не люблю, их надо через голову одевать, потом волосы на голове во все стороны торчат. Пиджак практичней и удобнее. ;)
Транс - это радость.

wenzel
Истинный Фанат
Истинный Фанат

Сообщение wenzel » 25 ноя 2010, 10:57

ALEXLIDER писал(а):Я свитеры не люблю, их надо через голову одевать,

:insane:
ALEXLIDER писал(а):потом волосы на голове во все стороны торчат.

странно... не замечал такого... :tooth:
Подпись не нужна.

Danny
Истинный Фанат
Истинный Фанат

Сообщение Danny » 25 ноя 2010, 11:00

ALEXLIDER писал(а):Я свитеры не люблю, их надо через голову одевать, потом волосы на голове во все стороны торчат.

Кардиган спасет отца русской демократии. #840
ALEXLIDER писал(а):Пиджак практичней и удобнее.

На вкус и цвет...
Лично меня воротит от рубашек, галстуков и пиджаков. В пиджаке чувствую себя как в смирительной рубашке. :grin:
А пуговицы на рубашке... :insane: пока их застегнешь, потом опять расстегивать, если неправильно застегнул (+1 или -1). :lol:

ALEXLIDER
Администратор
Администратор

Сообщение ALEXLIDER » 25 ноя 2010, 11:04

Danny писал(а):Лично меня воротит от рубашек, галстуков и пиджаков. В пиджаке чувствую себя как в смирительной рубашке.

Носи футболку, а пиджак надо мягкий подбирать, с мягкими плечиками, из нормальной ткани, а не китайского картона. Галстук не функциональный элемент.
wenzel писал(а):странно... не замечал такого...

А ты на лысо не стригись.
Транс - это радость.

wenzel
Истинный Фанат
Истинный Фанат

Сообщение wenzel » 25 ноя 2010, 11:23

ALEXLIDER писал(а):А ты на лысо не стригись.

а я и не стригусь :tooth:
Подпись не нужна.

Дон Хуан
*AMD OverClan*

Сообщение Дон Хуан » 25 ноя 2010, 11:39

Посмотришь на физиономии на скрине.... прямо таки рай потреблядства... Народ просто нереально счастлив, от каких-то тряпок... Подобные рекламные изыски со светящимися от счастья лицами.... или целыми усредненно-быдловато-счастливыми семействами... обретшими, вероятно, внеземное блаженство, вкусив разрекламированный шоколадный батончик... или использовав по назначению туалетную бумагу или прокладки с крылышками... вызывают прямо таки внутреннюю глухую злость и раздражение...

Право, господа....вы уже второй день обсуждаете непонятного вида тряпку, ничем не отличающуюся от целого ряда аналогичных китайских поделок, имя которому легион....
Опасно мало знать, о том не забывая,
Кастальскою струёй налей бокал до края.
От одного глотка ты опьянеешь разом,
Но пей до дна и вновь обрящешь светлый разум.

Danny
Истинный Фанат
Истинный Фанат

Сообщение Danny » 25 ноя 2010, 11:52

Дон Хуан писал(а):вы уже второй день обсуждаете непонятного вида тряпку,

Предложите тему для разговора, отец.
Железо? Софт? Прогон в сотый раз суперпи или 3дмарка? Травля Оптерона как на соседнем ресурсе?
Дон Хуан писал(а):Посмотришь на физиономии на скрине.... ... вызывают прямо таки внутреннюю глухую злость и раздражение...

:)
Непонятно, почему безобидные картинки вызывают такую реакцию. Это же всего лишь реклама. Интересно, а с какими лицами должны сниматься модели-манекены? Так лучше?

Дон Хуан
*AMD OverClan*

Сообщение Дон Хуан » 25 ноя 2010, 12:13

Danny писал(а):Предложите тему для разговора, отец.
Железо? Софт? Прогон в сотый раз суперпи или 3дмарка? Травля Оптерона как на соседнем ресурсе?

Хмм... Тему для разговора я уже в общем-то предложил, не так ли? ;)

Danny писал(а):Непонятно, почему безобидные картинки вызывают такую реакцию. Это же всего лишь реклама. Интересно, а с какими лицами должны сниматься модели-манекены? Так лучше?

Потому что они являются проявлением гламура... Может я один такой на этом ресурсе (хотя что-то мне подсказывает, что это не так)... Но мне очень сильно не нравиться современное направление развития человечества... Уж насколько я презираю различные тоталитарные строи, подобные коммунистическим....но современный т. н. "либеральный" миропорядок много раз хуже... Если при тоталитаризме у многих людей еще есть надежда на внутреннюю свободу, то ныне такая надежда осталась у совсем уж немногих...
Немного поясню... Современное общество является высшей ступенью развития рабовладельческого строя... В седой древности, при тотальной неразвитости социальных технологий... нужны были цепи, надсмотрщики, раб работал из рук вон плохо, постоянно норовил сбежать, устроить бунт и т. д. Производительность труда раба была очень низкой, а издержки были высоки...
Сейчас тот же раб считает себя существом "свободным" :tooth: Действительно, зачем же цепи, коли социальные технологии за прошедшие два тысячелетия сделали такой рывок?
Цепи теперь у раба в голове... И конкретизированы эти цепи в гламуре, ярким проявлением которого является реклама с улыбающимися зомбо-лицами, и социальный дискурс общества потреблядства...
Раб теперь работает так, как не работал бы в античном мире даже под страхом самой изощренной казни.... Ведь у него перед глазами мелькают эти самые цветные картинки....с одной стороны....с другой стороны - общественное мнение, которое обязывает его подниматься по некой "социальной лестнице"....и зримым выражением такого подъема является как раз погоня за различного рода побрякушками, в широком смысле...
Между этими двумя полюсами, в современном человеке ничего не остается.....зияющая пустота... Ему просто не дают остановиться и задуматься, зачем....к чему все это? Ведь если раб начнет задумываться, это уже крайне негативно сказывается на его производительности.....
Опасно мало знать, о том не забывая,
Кастальскою струёй налей бокал до края.
От одного глотка ты опьянеешь разом,
Но пей до дна и вновь обрящешь светлый разум.

ALEXLIDER
Администратор
Администратор

Сообщение ALEXLIDER » 25 ноя 2010, 12:23

Дон Хуан писал(а):Посмотришь на физиономии на скрине.... прямо таки рай потреблядства... Народ просто нереально счастлив, от каких-то тряпок...

Не знаю, что ты там видишь. Я вижу не русские лица, хотя и белые, улыбки редко на них искренние, в основном вымученные.

Добавлено через 2 минуты 19 секунд:
Дон Хуан писал(а):В седой древности, при тотальной неразвитости социальных технологий... нужны были цепи, надсмотрщики, раб работал из рук вон плохо, постоянно норовил сбежать, устроить бунт и т. д. Производительность труда раба была очень низкой, а издержки были высоки...Сейчас тот же раб считает себя существом "свободным" Действительно, зачем же цепи, коли социальные технологии за прошедшие два тысячелетия сделали такой рывок? Цепи теперь у раба в голове... И конкретизированы эти цепи в гламуре, ярким проявлением которого является реклама с улыбающимися зомбо-лицами, и социальный дискурс общества потреблядства... Раб теперь работает так, как не работал бы в античном мире даже под страхом самой изощренной казни.... Ведь у него перед глазами мелькают эти самые цветные картинки....с одной стороны....с другой стороны - общественное мнение, которое обязывает его подниматься по некой "социальной лестнице"....и зримым выражением такого подъема является как раз погоня за различного рода побрякушками, в широком смысле...Между этими двумя полюсами, в современном человеке ничего не остается.....зияющая пустота... Ему просто не дают остановиться и задуматься, зачем....к чему все это? Ведь если раб начнет задумываться, это уже крайне негативно сказывается на его производительности.....

Сейчас полезного выхлопа тоже крайней мало, если убрать товары-шлаки составляющие 90%, а то и более, картина будет не такая радужная.
Транс - это радость.

Danny
Истинный Фанат
Истинный Фанат

Сообщение Danny » 25 ноя 2010, 12:38

Дон Хуан писал(а):Хмм... Тему для разговора я уже в общем-то предложил, не так ли?

Хитро! :holy: :holy: :holy:
Дон Хуан писал(а): Уж насколько я презираю различные тоталитарные строи, подобные коммунистическим....но современный т. н. "либеральный" миропорядок много раз хуже...

А какие альтернативы? Северная Корея или страны Африки, до сих пор живущие в каменном веке?
Дон Хуан писал(а):Современное общество является высшей ступенью развития рабовладельческого строя... В седой древности, при тотальной неразвитости социальных технологий... нужны были цепи, надсмотрщики, раб работал из рук вон плохо, постоянно норовил сбежать, устроить бунт и т. д. Производительность труда раба была очень низкой, а издержки были высоки...
Сейчас тот же раб считает себя существом "свободным"

Но тем не менее, у современного "раба" есть хоть какой-то выбор: может копать, а может не копать. Естественно, общество навязывает свои правила поведения, гонит по "социальной" лестнице, но напрямую никто никого ни к чему не принуждает, не хочешь - не работай, а в недавнем прошлом, в СССР, даже статья такая была, за тунеядство.
Дон Хуан писал(а):Ведь если раб начнет задумываться, это уже крайне негативно сказывается на его производительности.....

Посмотрите на уровень жизни в Германии, в Японии. Да, они вкалывают как проклятые, менталитет такой, но ведь и результаты есть! Они полностью и быстро восстановились после 2-ой мировой и сейчас это передовые стран на планете. И государство там заботится о своих гражданах.

Добавлено через 7 минут 11 секунд:
А "потреблятство" всего лишь инструмент, подстегивающий производство, развивающий торговлю, создающий рабочие места.

ALEXLIDER
Администратор
Администратор

Сообщение ALEXLIDER » 25 ноя 2010, 12:46

Danny писал(а):Да, они вкалывают как проклятые, менталитет такой, но ведь и результаты есть! Они полностью и быстро восстановились после 2-ой мировой и сейчас это передовые стран на планете. И государство там заботится о своих гражданах.

Какой? Больные вымирающие люди? :lol:
Транс - это радость.

wenzel
Истинный Фанат
Истинный Фанат

Сообщение wenzel » 25 ноя 2010, 12:50

ALEXLIDER писал(а):Какой? Больные вымирающие люди?

где? в Японии больные и вымирающие? :mega_lol: :cry: Там вообще люди очень долго живут... и вымирать судя по всему не собираются :)
Последний раз редактировалось wenzel 25 ноя 2010, 12:50, всего редактировалось 1 раз.
Подпись не нужна.

След.

• Объявления

Вернуться в Помощь в выборе и доставка из США и України комплектующих от Indeo ©