• Объявления

Выборы, выборы! Кандидаты - ...

Обсуждение политики во всех ее проявлениях.

Модераторы: Дон Хуан, vk6666

• Объявления

За кого вы проголосуете на декабрьских выборах?

Единая Россия
3
14%
Правое дело
1
5%
КПРФ
3
14%
ЛДПР
2
10%
Справедливая Россия
0
Голосов нет
Яблоко
2
10%
Другая
1
5%
Не пойду на выборы / стащу бюллетень
9
43%

Всего голосов : 21

Автор
12345
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума

Re: Выборы, выборы! Кандидаты - ...

Сообщение 12345 » 27 июн 2011, 17:19

wenzel писал(а):Проведем предварительное голосование.

Проголосовал за последний вариант: "не пойду на выборы". Не собираюсь тратить свое время на этот балаган, т.к. все равно победит едро. Как говорится, голосуй, не голосуй - все равно получишь ....... :)

WWhere whipler
Blackened Thrasher

Сообщение WWhere whipler » 27 июн 2011, 17:21

wenzel писал(а):пока не будет у народа серьёзная политикая-экономическая-военная подготовка.

а университеты по-твоему для чего?

ЗЫ военная подготовка не нужна, ровна как и армия в том виде в котором она существует сейчас.

Ну Петров говорил, что дать знания можно и нужно всем, и университет необязательно проходить. Курс его лекций по Концепции Общественной Безопасности быстро осваивается. Но это выглядело бы както утопично, чтоли... Хотя, может и не так утопично.

Добавлено через 1 минуту 53 секунды:
12345 писал(а):
wenzel писал(а):Проведем предварительное голосование.

Проголосовал за последний вариант: "не пойду на выборы". Не собираюсь тратить свое время на этот балаган, т.к. все равно победит едро. Как говорится, голосуй, не голосуй - все равно получишь ....... :)

Всё же лучше бюллетень стырить. Неприятно осознавать, что чьято ручонка в корыстных целях от моего имени будет тыкать крестик.
So, what makes you supreme?
[AMD OverClan]

12345
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума

Сообщение 12345 » 27 июн 2011, 17:25

WWhere whipler писал(а):Всё же лучше бюллетень стырить.

Это наказуемо. ;) Да и лениво...

wenzel
Истинный Фанат
Истинный Фанат

Моя Страница: Посмотреть Мою Страницу

Сообщение wenzel » 27 июн 2011, 17:32

WWhere whipler писал(а):Неприятно осознавать, что чьято ручонка в корыстных целях от моего имени будет тыкать крестик.

не переживай - они другой закинут :tooth:

Добавлено через 3 минуты 15 секунд:
12345 писал(а): т.к. все равно победит едро

ну, я им статистику подпорчу :tooth: И все же на мартовских выборах они тут жиденько обосрались(не получили ни одного места :lol: ) - так что все возможно.

Use the Force, Luke :ry_car:
мы на голосование пойдем все до одного - так что ЕдРо придется попотеть :tooth:
Подпись не нужна.

WWhere whipler
Blackened Thrasher

Сообщение WWhere whipler » 27 июн 2011, 18:10

12345 писал(а):
WWhere whipler писал(а):Всё же лучше бюллетень стырить.

Это наказуемо. ;) Да и лениво...

Тогда другой способ - поставить несколько крестиков на все варианты. Такой бюллетень является недействительным.
[AMD OverClan]

RainMan
*AMD OverClan*

Сообщение RainMan » 27 июн 2011, 18:21

Предлагаю всей нешей коференции ТопХардвэр,либо игнорить выборы,либо запороть свои биллютени,тем самым послать всех к чёрту...
*AMD OverClan*

wenzel
Истинный Фанат
Истинный Фанат

Сообщение wenzel » 27 июн 2011, 18:24

RainMan писал(а):Предлагаю всей нешей коференции ТопХардвэр,либо игнорить выборы,либо запороть свои биллютени,тем самым послать всех к чёрту...

это плохой выбор. Рекомендую сходить на выборы. Все голоса подделать невозможно.
Да, чтобы не быть голословным
http://www.dp.ru/a/2011/03/14/Edinaja_Rossija_proigrala
Подпись не нужна.

Fighter
Истинный Фанат
Истинный Фанат

Сообщение Fighter » 27 июн 2011, 18:47

Такой бюллетень является недействительным.

не переживай его заменят на нормальный и нужный ;)
Едро в зад драл, ПУ и ДАм тоже, все их государство в опу драл и их всех вместе с семьями, всех до единого, и выборы их туда же :)
Только страну и людей не драл, ибо в одной луже дерьма плаваем.

Добавлено через 1 минуту 53 секунды:
я даже если бы захотел не смог бы голосовать, мне надо так и так ехать с Ростова в Ярославль голосовать, а это 2 дня дороги+траты на одном месте я вертел это, тут я не прописан, а следовательно голосовать не имею права.

wenzel
Истинный Фанат
Истинный Фанат

Сообщение wenzel » 27 июн 2011, 18:51

Fighter писал(а):я даже если бы захотел не смог бы голосовать, мне надо так и так ехать с Ростова в Ярославль голосовать, а это 2 дня дороги+траты на одном месте я вертел это, тут я не прописан, а следовательно голосовать не имею права.

сейчас эту чушь вроде как собираются отменить. Посмотрим что будет. Если отменят - то будут очень удивлены результатами выборов в мегаполисах. :mega_lol:
Подпись не нужна.

Fighter
Истинный Фанат
Истинный Фанат

Сообщение Fighter » 27 июн 2011, 18:55

да, это точно :) я б лучше за жирика проголосовал, чем едро бы победило...

Tanika
*AMD OverClan*

Сообщение Tanika » 27 июн 2011, 19:30

А я не знаю за кого голосовать. :( А надо.Всегда лучше жалеть о том, что сделано, чем о том, что не сделано ;) У меня с Путиным одна ассоциация, мне стало в триста раз спокойней жить, когда он долги отбил после Ельцина.Реально страшно было в 90-х.Наверно всё таки за него.Белых и пушистых все равно не будет :hitrost: Да и всё равно, он хоть как-то заставил эту свору с Россией считаться.

Fighter
Истинный Фанат
Истинный Фанат

Сообщение Fighter » 27 июн 2011, 19:34

был бы жирик у власти, уже бы земли наверное не было бы точно, ядерная зима была бы на ее просторах :grin:

WWhere whipler
Blackened Thrasher

Сообщение WWhere whipler » 27 июн 2011, 19:53

Tanika писал(а):он хоть как-то заставил эту свору с Россией считаться.

Да, ОРТ, или как их там теперь, отлично сделали свою работу. :applause:
[AMD OverClan]

wenzel
Истинный Фанат
Истинный Фанат

Сообщение wenzel » 27 июн 2011, 19:55

Tanika писал(а):У меня с Путиным одна ассоциация, мне стало в триста раз спокойней жить, когда он долги отбил после Ельцина

http://www.cbr.ru/statistics/print.aspx ... bt_est.htm
отбил... ну-ну :tooth:
Путин был хорош первые года 3. А потом... ну вы в курсе.
Подпись не нужна.

Tanika
*AMD OverClan*

Сообщение Tanika » 27 июн 2011, 20:39

wenzel писал(а):Путин был хорош первые года 3. А потом... ну вы в курсе.

В курсе, в общих чертах.Но я даже этих трёх лет от него(от власти) не ожидала.Очень негативно восприняла его коронацию.Думала, что выполз из тени тот кто развал страны замутил.
:grin: :grin: :grin: Хотелось уже первому встречному отдаться и замуж выйти, чтоб только захватчикам не достаться :mega_lol: !Почему-то казалось, что вот-вот американцы будут хозяйничать.Сейчас смешно, а тогда действительно такие мысли проскакивали.

ALEXLIDER
Администратор
Администратор

Сообщение ALEXLIDER » 27 июн 2011, 21:34

Tanika писал(а):Почему-то казалось, что вот-вот американцы будут хозяйничать.Сейчас смешно, а тогда действительно такие мысли проскакивали.

Вообще могли бы. Но им не везет. :lol: Не тех подкупают. :tooth:
То Сталин им малину обосрал, теперь Путин.
*AMD OverClan* <<ATI OverClan>>
Транс - это радость.

Tanika
*AMD OverClan*

Сообщение Tanika » 27 июн 2011, 21:40

ALEXLIDER писал(а): Но им не везет. :lol:

Видно в понедельник их мама родила.. ;)
И прррально сделала :x

Добавлено через 47 минут 44 секунды:
WWhere whipler писал(а):Да, ОРТ, или как их там теперь, отлично сделали свою работу. :applause:

Понимаю ваш сарказм, но всёж хорошо помню как Ельцина практически в лицо посылали все кому не лень...На безрыбье и рак - рыба.

WWhere whipler
Blackened Thrasher

Сообщение WWhere whipler » 28 июн 2011, 16:43

Tanika писал(а):Понимаю ваш сарказм, но всёж хорошо помню как Ельцина практически в лицо посылали все кому не лень...На безрыбье и рак - рыба.

Последние 10 лет они работают иначе ;)
Могу посоветовать, как подрастающий специальный психолог, получивший зачёт по психотерапии, "Первый канал" не смотреть. Да и вообще смотреть только мультфильмы и про природу. Ну ещё MTV-шных "Чудаков" и "Дикарей" можно посмотреть :up:
[AMD OverClan]

Fighter
Истинный Фанат
Истинный Фанат

Сообщение Fighter » 28 июн 2011, 16:59

а ДОМ-2 можно? :tooth: :mega_lol: :cry: :grin:
я вообще новости только в ленте нета гляжу иногда...нечего голову насиловать фаршем.

Tanika
*AMD OverClan*

Сообщение Tanika » 28 июн 2011, 21:23

Fighter писал(а):а ДОМ-2 можно?

Наверно можно :) ,но не нужно.Я телевизор только в гостях вижу, уже давно. :grin:

WWhere whipler
Blackened Thrasher

Сообщение WWhere whipler » 28 июн 2011, 21:34

Tanika, Путин и вправду хороший специалист в своём деле, но врядли он своё мастерство последние года на пользу нам применяет.

Добавлено через 2 минуты 10 секунд:
Его хорошей подготовкой, собственными личностными и физическими качествами и объясняется, почему он так популярен. Правда в последние года он остался популярным в основном у девушек и не спроста.

Добавлено через 1 минуту 46 секунд:
Всё таки девчата эмоциями руководствуются. Парням нужны факты. По фактам (например по законопроектам) его судить пора.
[AMD OverClan]

WWhere whipler
Blackened Thrasher

Сообщение WWhere whipler » 29 июн 2011, 13:17

Я тут подумал... Предлагаю всем не портачить бюллетни, а проголосовать за хоть кого кроме ЯдРо'а.
Хотя бы за коммунистов. Там хоть реальные фанаты есть, которые за идею там. Или за другую "вторую" партию.
А то это как то бестолково медвежатникам весь мёд оставлять.
[AMD OverClan]

Starley440
Супермодератор
Супермодератор

Сообщение Starley440 » 30 июн 2011, 11:22

А вот Вы сами-то из себя что представляете, если так смело "медвежатники", "ЯдРо"... бестолково... вопли из кустов.
Выйти и в лицо сказать все очкуют... за то в блогах и на форумах все политологи, ярые борцы и охренпупенные патриоты и спасители. Не дают возможности в лицо сказать? Не надо искать причину... надо искать способ. Ни одного политика, обоср@нного в блогах и на форумах не сняли и не понизили... все с повышением или сидят на своих задницах ровно. Ни одного политика не посадили реально... максимум несколько лет условно. В основном ограничиваются ай-йя-йяями.
Получайте образование и шлёпайте в политики. Добивайтесь положения. Не надо лапшу вешать, что, дескать, жиды всё позасадили, да чуреками всё заполонилось. А попробуйте у них там в чуркестане пост занять влиятельный.
Сами виноваты. Ленивые - потому и зависимые. Нет национальной гордости, власть убила образование, губернаторы пытаются города-музеи из всемирного наследия ЮНЕСКО вычеркнуть ради того, чтобы в Комарово, например, дом стоял больше и жирные внуки по полю игрались игрушками за жуткие тыщи денег. При Брежневе за такое быстро бы подвесили за комплектующие.
Вы посмотрите, как моментально слетается это воронье, если ты на рынке вдруг не дашь себя нае@ать какому нибудь "нэ мэстному". Как в Киргизии, например, не найти интеллектуальную работу русскому. Только дерьмо грузить. Даже в дворники не устроиться. Как в Калмыкии не могут быть русские учителями и врачами. И т.п.
Отмена смертной казни и стремление в трижды по сто раз не нужное ВТО - залог быстрого и, к сожалению, неизбежного превращения нашей многострадальной в европейскую модель (грязную и голодную, но европейскую). Только ради вступления. Слава Богу, что хоть наконец "заметили, увидели и офигели" от того, ЧТО от нас требуют остальные участники ВТО. ДАЖЕ Грузия способна нам ВТО прикрыть... запросто... что она и делает с потрясающим успехом с самого СВОЕГО вступления. А её-то за что взяли? И почему не выгнали?
Бороться надо не так. Я не политик, я - воин. Мне приказывает командир. И я, чтобы он смог отдать следующий приказ, защищаю его и рискую своей жизнью. Локально выглядит это именно так. Я не иду в атаку за мир во всём мире, ибо это совсем по идиотски звучит: "Убивать ради мира". Я иду в атаку, чтобы не убили моего командира, который является бойцом для своего командира... и так далее... до президента, который принял решение о том, что хорошо бы мир во всём мире установить... демократию (или что там) и НАВАЛЯТЬ тем, кого он считает социально опасными и потенциальными супостатами или террористами.
Армия состоит из маминькиных-папинькиных сынков... Стали служить год... а чему можно за год научиться? Держать весло в руках? А стрелять правильно? А тактика? А развитие "работы в комманде"? Не надо уже? Служба состоит из КМБ и дембеля. Большинство всякой нынешней молодёжи на вопрос" а ты в армию пойдёшь?" отвечают, что они там не знают никого :x
КМБ - 3 месяца, 3 месяца на сельхозработах и 3 месяца в караулах, да на строевой подготовке, потом 100 дней до приказа и всё?
Кто эти "воины"? И то плачут как ЭМО, что их там мучают и жалеют, что миллион не заплатили чтобы отмазаться.

Пустой базар. Ни о чём.
Никогда вопросов глупых никому не задавай, а не то ещё глупее ты найдёшь на них ответ"... (С)Остер
Опыт, как и половое бессилие, приходит с годами....
Все такие милые... покажите, куда блевать...

Fighter
Истинный Фанат
Истинный Фанат

Сообщение Fighter » 30 июн 2011, 11:32

ну я например не очкую. я могу все что думаю сказать в лицо любому, ну а смысл? меня подпустят к правителям настолько близко чтоб им что-то сказать? нет конечно, а потому уй на них большой и толстый положить, но как было ЕДРО, ПУ и ДАМ отстойником, так и останутся, суть дела это не меняет ;)
а то что где-то что-то орут, тож крик души, волеизъявление граждан, что-то не устраивает если кого, никто не обязует читать это.
Да и много ли несогласных упрямых политиков сейчас у власти, да и просто людей кто попытался хоть на 1 мм подвинуть машину? где все эти люди сейчас? :rip:
так вот закономерным встает вопрос, а нахера идти на добровольную казнь? :grob:

wenzel
Истинный Фанат
Истинный Фанат

Сообщение wenzel » 30 июн 2011, 11:58

Starley440
креатив сам написал или чей-то процитировал? Там можно очень многое оспорить.
Fighter писал(а):Да и много ли несогласных упрямых политиков сейчас у власти, да и просто людей кто попытался хоть на 1 мм подвинуть машину? где все эти люди сейчас? :rip:

они есть. Даже в той же Единой России, только их, к сожалению, меньшинство. Причем не только там...
Starley440 писал(а):Пустой базар. Ни о чём.

не пустой уже хотя бы потому, что если человек об этом говорит - ему уже не безразлично то что происходит в стране.
Просто у нас многие говорят одно, а делают все совсем наоборот. Самый яркий пример - коррупция. Все говорят что с ней надо бороться, но тем не менее почему-то считают вполне нормальным давать взятки гаишникам :lol:
Fighter писал(а):так вот закономерным встает вопрос, а нахера идти на добровольную казнь?

Муджахиды считают иначе. :tooth: Надо идти не на добровольную казнь, а хотя бы на выборы.
Любой человек, считающий себя гражданином, а не рабом, не просто имеет право, а обязан «лезть в политику». Участие в выборах в качестве избирателя – это уже политика. Любое публичное высказывание по вопросу, имеющему отношение к власти и ее действиям, – уже факт вторжения в политику. Участие в митинге – политика.
Если и пока мы будем считать, что наша власть формируется где-то на Марсе, безо всякого нашего участия, мы не должны обижаться, что власть плевать на нас хотела. Россия станет демократической страной тогда и только тогда, когда по меньшей мере 70% наших сограждан будут постоянно и осмысленно «лезть в политику».
(c) Михаил Ходорковский
Подпись не нужна.

Пред.След.

• Объявления

Вернуться в Политика