• Объявления

Выборы, выборы! Кандидаты - ...

Обсуждение политики во всех ее проявлениях.

Модераторы: Дон Хуан, vk6666

• Объявления

За кого вы проголосуете на декабрьских выборах?

Единая Россия
3
14%
Правое дело
1
5%
КПРФ
3
14%
ЛДПР
2
10%
Справедливая Россия
0
Голосов нет
Яблоко
2
10%
Другая
1
5%
Не пойду на выборы / стащу бюллетень
9
43%

Всего голосов : 21

Автор
WWhere whipler
Blackened Thrasher

Re: Выборы, выборы! Кандидаты - ...

Сообщение WWhere whipler » 30 июн 2011, 12:16

Starley440 писал(а):А вот Вы сами-то из себя что представляете, если так смело "медвежатники", "ЯдРо"... бестолково... вопли из кустов.
Выйти и в лицо сказать все очкуют... за то в блогах и на форумах все политологи, ярые борцы и охренпупенные патриоты и спасители. Не дают возможности в лицо сказать? Не надо искать причину... надо искать способ. Ни одного политика, обоср@нного в блогах и на форумах не сняли и не понизили... все с повышением или сидят на своих задницах ровно. Ни одного политика не посадили реально... максимум несколько лет условно. В основном ограничиваются ай-йя-йяями.
Получайте образование и шлёпайте в политики. Добивайтесь положения. Не надо лапшу вешать, что, дескать, жиды всё позасадили, да чуреками всё заполонилось. А попробуйте у них там в чуркестане пост занять влиятельный.
Сами виноваты. Ленивые - потому и зависимые. Нет национальной гордости, власть убила образование, губернаторы пытаются города-музеи из всемирного наследия ЮНЕСКО вычеркнуть ради того, чтобы в Комарово, например, дом стоял больше и жирные внуки по полю игрались игрушками за жуткие тыщи денег. При Брежневе за такое быстро бы подвесили за комплектующие.
Вы посмотрите, как моментально слетается это воронье, если ты на рынке вдруг не дашь себя нае@ать какому нибудь "нэ мэстному". Как в Киргизии, например, не найти интеллектуальную работу русскому. Только дерьмо грузить. Даже в дворники не устроиться. Как в Калмыкии не могут быть русские учителями и врачами. И т.п.
Отмена смертной казни и стремление в трижды по сто раз не нужное ВТО - залог быстрого и, к сожалению, неизбежного превращения нашей многострадальной в европейскую модель (грязную и голодную, но европейскую). Только ради вступления. Слава Богу, что хоть наконец "заметили, увидели и офигели" от того, ЧТО от нас требуют остальные участники ВТО. ДАЖЕ Грузия способна нам ВТО прикрыть... запросто... что она и делает с потрясающим успехом с самого СВОЕГО вступления. А её-то за что взяли? И почему не выгнали?
Бороться надо не так. Я не политик, я - воин. Мне приказывает командир. И я, чтобы он смог отдать следующий приказ, защищаю его и рискую своей жизнью. Локально выглядит это именно так. Я не иду в атаку за мир во всём мире, ибо это совсем по идиотски звучит: "Убивать ради мира". Я иду в атаку, чтобы не убили моего командира, который является бойцом для своего командира... и так далее... до президента, который принял решение о том, что хорошо бы мир во всём мире установить... демократию (или что там) и НАВАЛЯТЬ тем, кого он считает социально опасными и потенциальными супостатами или террористами.
Армия состоит из маминькиных-папинькиных сынков... Стали служить год... а чему можно за год научиться? Держать весло в руках? А стрелять правильно? А тактика? А развитие "работы в комманде"? Не надо уже? Служба состоит из КМБ и дембеля. Большинство всякой нынешней молодёжи на вопрос" а ты в армию пойдёшь?" отвечают, что они там не знают никого :x
КМБ - 3 месяца, 3 месяца на сельхозработах и 3 месяца в караулах, да на строевой подготовке, потом 100 дней до приказа и всё?
Кто эти "воины"? И то плачут как ЭМО, что их там мучают и жалеют, что миллион не заплатили чтобы отмазаться.

Пустой базар. Ни о чём.

Думаете я бы составителю последних медвежьих реформ лично не смог спросить бы? Надеюсь, что вы ошибаетесь.
So, what makes you supreme?
[AMD OverClan]

wenzel
Истинный Фанат
Истинный Фанат

Моя Страница: Посмотреть Мою Страницу

Сообщение wenzel » 30 июн 2011, 12:18

WWhere whipler писал(а):Думаете я бы составителю последних медвежьих реформ лично не смог спросить бы?

Среди последних реформ есть и очень неплохие(жаль только запоздалые), плохо то, что они сделаны "на бумаге". :(
Подпись не нужна.

WWhere whipler
Blackened Thrasher

Сообщение WWhere whipler » 30 июн 2011, 12:26

wenzel писал(а):Среди последних реформ есть и очень неплохие(жаль только запоздалые), плохо то, что они сделаны "на бумаге".

неужто продажа лесов неплохо, но просто запоздало :spy:
So, what makes you supreme?
[AMD OverClan]

wenzel
Истинный Фанат
Истинный Фанат

Сообщение wenzel » 30 июн 2011, 12:33

WWhere whipler
"Ну вот, пришел поручик Ржевский и всё опошлил".(с) :tooth:
где в моем последнем посте подразумевается это? :? просто интересно, откуда сделан такой вывод? :oops:
Неплохие реформы: запрет чиновникам заниматься бизнесом, переход госорганизаций на СПО, ЕГЭ(как бы нытики плохо о нем не отзывались). Можно еще приводить примеры... Поищи, не все так плохо :)
Подпись не нужна.

Fighter
Истинный Фанат
Истинный Фанат

Сообщение Fighter » 30 июн 2011, 12:35

плохо то, что они сделаны "на бумаге".

у нас почти 90% закономпроектов действуют только там, а на местах работают только по мере надобности кому-то :(
те же взять проекты молодых семей и прочее, заморочился недавно, прочитал и понял, хера с два туда без связей там пропихнешся, потому что требования к кандидатам настолько абсурдны и противоречивы, что остается только плюнуть на это :)
да это только один пример, а их тонны.
у нас все работает только на бумаге :(

Добавлено через 1 минуту 52 секунды:
запрет чиновникам заниматься бизнесом

так они вроде и не занимаются, весь бизнес оформляется на жен, бабушек, дедушек..... :)

wenzel
Истинный Фанат
Истинный Фанат

Сообщение wenzel » 30 июн 2011, 12:37

Fighter писал(а):заморочился недавно, прочитал и понял, хера с два туда без связей там пропихнешся, потому что требования к кандидатам настолько абсурдны и противоречивы

а что там такое? Я, если честно, не читал об этом еще.
Fighter писал(а):у нас все работает только на бумаге

ну так, естественно. Потому что никто ничего делать не хочет :nez-nayu:

Добавлено через 1 минуту 56 секунд:
Fighter писал(а):так они вроде и не занимаются, весь бизнес оформляется на жен, бабушек, дедушек.....

тем не менее первый шаг сделан, а для России это уже достижение
Подпись не нужна.

Fighter
Истинный Фанат
Истинный Фанат

Сообщение Fighter » 30 июн 2011, 12:45

а что там такое? Я, если честно, не читал об этом еще.

почитай как будет время о проекте "молодая семья", особенно о критериях :insane:
в двух словах, надо жить в 1 комнатной квартире вдесятером и иметь доход у прожиточного минимума (устанавливается планка на местах, но как правило такая), но при всем при этом быть платежеспособным :tooth:
вот так вкратце, а так там ждеталей и нюансов уйма просто :)

Добавлено через 55 секунд:
тем не менее первый шаг сделан, а для России это уже достижение

ну это просто памятка для чиновников, чтоб они не забывали писать бизнес и активы на имя своих родственнико по сути :grin:

Starley440
Супермодератор
Супермодератор

Сообщение Starley440 » 30 июн 2011, 13:14

wenzel писал(а):тем не менее первый шаг сделан, а для России это уже достижение

Я насчитал навскидку девять шагов :tooth:
1. Систему образования "модифицировали" для более успешного прохождения ЕГЭ. Не для поступления в "огромное количество ВУЗов по выбору кандидата", а ещё в школе заставляют уже выбирать себе будущую профессию. Кто будет выбирать? Они ещё почти все хотят быть волшебницами ВИНКС или крутыми хакерами или тупо бизнесменами (не понимая ещё, в каком бизнесе будут работать), чтобы быть богатыми... остальное позже...
2. Медицина направлена на планомерное уничтожение старого поколения, по причине их не платёжеспособности.
3. Не платёжеспособность развита умелым "планированием" пенсионных выплат и заработной платы.
4. Давление налогами (даже подоходный налог с выигрыша в лотерею) на всё... выиграл-проиграл, в магазине купил, продал... на всё.
5. Поднятие тарифов голодающего ЖКХ, который деньги скубёт за недопоставленные (или вообще не поставленные) услуги с населения, которому и так уже платить нечем.
6. Навязывание кредитной ответственности под разными предлогами. Типа, жить хочешь в нормальных условиях? - плати много и не пиз@и. Или вообще придуманные платежи (типа 13-й квитанции). Причём, хочу заметить, безнаказанные!!! Никому денег не вернули из тех, кто заплатил. А остальных долбали до конца, пока по ящику Путин не сказал - отменить. Не "не законно", сказал, а "отменить". И все пушистые.
7. Злонамеренное сокрытие льгот или возможности их получения для различных категорий граждан.
8. Форсированный набор гастарбайтеров на стройки и в торговлю. В руководстве малого бизнеса их уже подавляющее большинство. Про рынки я вообще не говорю. Китайцы, калмыки, узбеки, таджики... Они ведь только одним своим наличием народу не мешают. Ну много их стало и что? А вот насильственное насаждение своего образа жизни и, связанных с этим, различных его проявлений, происходит с согласия руководства нашего государства на разных уровнях.
9. Уничтожение культурных ценностей или низложение русских традиций, заслуг и культуры уже просто в спорт перешло. Кто сильнее задавит русский этнос? Начиная с мелочей: зайди на рынок! Или в магазин шаговой доступности... кто у прилавка?

А на бумаге - она-ж лёгкая... и мягкая
Никогда вопросов глупых никому не задавай, а не то ещё глупее ты найдёшь на них ответ"... (С)Остер
Опыт, как и половое бессилие, приходит с годами....
Все такие милые... покажите, куда блевать...

wenzel
Истинный Фанат
Истинный Фанат

Сообщение wenzel » 30 июн 2011, 13:25

Starley440 писал(а):кто у прилавка?

русские. Я на рынках не закупаюсь уже очень-очень давно. Чего и остальным рекомендую.
Starley440 писал(а):1. Систему образования "модифицировали" для более успешного прохождения ЕГЭ. Не для поступления в "огромное количество ВУЗов по выбору кандидата", а ещё в школе заставляют уже выбирать себе будущую профессию. Кто будет выбирать? Они ещё почти все хотят быть волшебницами ВИНКС или крутыми хакерами или тупо бизнесменами (не понимая ещё, в каком бизнесе будут работать), чтобы быть богатыми... остальное позже...

хм, а раньше было иначе? :tooth: Раньше было даже хуже. Раньше в каждый вуз надо было отдельно подавать документы, в каждом сдавать экзамены, причем порой получалось так что во многих вузах вступительные испытания были в один день :mega_lol: Итог - человек часто выбирал вуз в который поступить оказалось не под силу. Сейчас поступить проще чем раньше.
Starley440 писал(а):5. Поднятие тарифов голодающего ЖКХ, который деньги скубёт за недопоставленные (или вообще не поставленные) услуги с населения, которому и так уже платить нечем.
6. Навязывание кредитной ответственности под разными предлогами. Типа, жить хочешь в нормальных условиях? - плати много и не пиз@и. Или вообще придуманные платежи (типа 13-й квитанции). Причём, хочу заметить, безнаказанные!!! Никому денег не вернули из тех, кто заплатил. А остальных долбали до конца, пока по ящику Путин не сказал - отменить. Не "не законно", сказал, а "отменить". И все пушистые.
7. Злонамеренное сокрытие льгот или возможности их получения для различных категорий граждан.

в суд... К сожалению, там по-другому не понимают. Проверено. В прочем, опять же. Бывают исключения.

По поводу остальных пунктов - если население и дальше будет политически индифферентно - то что сейчас происходит покажется цветочками :(
Подпись не нужна.

Fighter
Истинный Фанат
Истинный Фанат

Сообщение Fighter » 30 июн 2011, 13:31

в суд...

это где, в РФ чтоли? :grin:
по всем пунктам почти полное или частичное согласие.
если население и дальше будет политически индифферентно

а оно и будет индеферентно, потому что подавляющему большинству пофигу что происходит вне его стаи, как факт отстутствие влияния государства на него или частичное влияние, как только негативом аукается, тогда только чешутся.
но тут увы ничего не сделать :(

Starley440
Супермодератор
Супермодератор

Сообщение Starley440 » 30 июн 2011, 14:12

wenzel писал(а):
Starley440 писал(а):кто у прилавка?

русские. Я на рынках не закупаюсь уже очень-очень давно.

Хрен там русские... В магазинах иногда нет того, чего надо. Да и цены в разы отличаются.

wenzel писал(а):Бывают исключения.

Бывают исключения, когда в суд подают... и живут потом долго. Против правительства такие фокусы себе дороже.
Потом иначе даже сдохнуть не дадут спокойно.
wenzel писал(а):По поводу остальных пунктов - если население и дальше будет политически индифферентно - то что сейчас происходит покажется цветочками :(

Что значит и дальше будет индифферентно? Не население индифферентно, а его насильно давят, чтобы вытолкать наверх "понаехавших". Зря что ли шутки про нерезиновую и понаехавших шутят? А кто тому способствует? Праааально... :applause:
Дают дорогу всем... кроме русских.

А по поводу образования - этт ты зря. Я как раз учился по старой системе. 10 классов. И жаль, что на многое забивал, когда учился. Система была отточена до блеска. Учили всему не абы как и не для сдачи ЕГЭ, а для того, чтобы любой выпускник мог пойти и подать документы и сдать экзамены в любой ВУЗ и поступить. А сейчас... Думаешь почему студенты за школьников ЕГЭ сдают? Потому, что заточены программы под конкретную задачу. Мода на узкую специализацию идёт. Боятся, что люди много знать будут, как раньше. Не выгодно.
Да и всякая фигня, типа массоны, жидовский заговор, прозападная политика... не просто так всё.
Никогда вопросов глупых никому не задавай, а не то ещё глупее ты найдёшь на них ответ"... (С)Остер

wenzel
Истинный Фанат
Истинный Фанат

Сообщение wenzel » 30 июн 2011, 14:40

Starley440 писал(а):Хрен там русские... В магазинах иногда нет того, чего надо.

а кто же еще? Приезжие работают только грузчиками да фасовщиками :lol:
хм. Я обратил внимание, что ты живешь в Санкт-Петербурге. Просто интересно узнать - где это в магазинах нет того что надо? Окей, Лента, Карусель, Перекресток, Семья, Квартал по-моему уже есть практически везде. :insane: Зачем идти на "рынки"?
Starley440 писал(а):Против правительства такие фокусы себе дороже.

хм. Не замечал такого пока на себе. Мелкие гражданские дела обычно ничем страшным не оборачиваются
Starley440 писал(а):Что значит и дальше будет индифферентно? Не население индифферентно, а его насильно давят, чтобы вытолкать наверх "понаехавших"

не согласен. На этих работах просто-напросто русские работать не будут. Русские(знаю по многим своим знакомым) хотят придти и сразу быть генеральными директорами(немного приукрасил :tooth: ), а так не бывает.
Starley440 писал(а):Я как раз учился по старой системе. 10 классов.

я тоже по ней учился. Результат - 2 школы стоят рядом. И в обоих математику дают по-разному, а точнее так как захочется школьному преподавателю. :lol: Тут хоть какой-то ориентир задан, хоть какая-то минимальная планка. Вспомнил выпускной школьный экзамен по математике(по программе) и вступительный в вуз, так вот разница - пропасть. :insane:
Starley440 писал(а):Думаешь почему студенты за школьников ЕГЭ сдают?

денег хотят
Starley440 писал(а):Да и всякая фигня, типа массоны, жидовский заговор, прозападная политика

а какую политику надо вести? Во всякие заговоры вроде "во всем виноваты Евреи" не верю.
Подпись не нужна.

Starley440
Супермодератор
Супермодератор

Сообщение Starley440 » 30 июн 2011, 15:06

wenzel писал(а):
а кто же еще? Приезжие работают только грузчиками да фасовщиками :lol:

Да щас!!! Минимум у прилавка, а в основном хозяева...
wenzel писал(а):
хм. Я обратил внимание, что ты живешь в Санкт-Петербурге. Просто интересно узнать - где это в магазинах нет того что надо? Окей, Лента, Карусель, Перекресток, Семья, Квартал, Лента по-моему уже есть практически везде. :insane: Зачем идти на "рынки"?

В сетевых магазинах если оптом покупаешь - то выгодно. А если тебе нужно пять кило картошки, то идут они со своими ценами куда подальше. Картошка фасованная по 3 килограмма в ленте стоит 120-150 рэ... а на рынке я за эти деньги пять-шесть кило куплю. Плюс к тому - мясо "свежее" в той-же карусели, честно сказать... того... не свежее, да и дорого. А на рынке привозят по чуть-чуть (примерно на продать за день).
wenzel писал(а): хм. Не замечал такого пока на себе. Мелкие гражданские дела обычно ничем страшным не оборачиваются

А 13-я квитанция - мелкое гражданское? Знаешь сколько ветеранов и пенсионеров зачехлилось когда увидели мужиков из "юридического отдела ЖСК"?
wenzel писал(а): не согласен. На этих работах просто-напросто русские работать не будут. Русские(знаю по многим своим знакомым) хотят придти и сразу быть генеральными директорами(немного приукрасил :tooth: ), а так не бывает.

Будут... как за нефиг делать! Только им платить надо официально, а этого никто не хочет. Рук дофига, только обобрать вот не получится. Русские единственного хотят - по трудовой устраиваться. Как думаешь, кому платить "интереснее" гастарбайтеру без трудовой и даже без паспорта (который знает, что ему 200 рублей в день должны давать) или офоциальному работнику, которому ты должен платить не ниже прожиточного, да ещё и соцгарантии ему должен? А?

wenzel писал(а): я тоже по ней учился. Результат - 2 школы стоят рядом. И в обоих математику дают по-разному, а точнее так как захочется школьному преподавателю. :lol: Тут хоть какой-то ориентир задан, хоть какая-то минимальная планка.

Не понял тут... о какой планке ты говоришь? Чтобы сдать ЕГЭ надо знать конкретные типовые задачи. Влево-вправо - :rip: И нету никакой логики в обучении. Нас учили мыслить масштабно и предугадывать всякие нестандартные отступления. Сейчас учат конкретно, например (утрирую), что на ноль разделить нельзя. И всё. А нас учили, что сейчас нельзя (в школе и объясняли, что это более сложная математика), а пойдёте в институт - покажут, что на самом деле это можно и не сложно.
Рассказывали много, грамотно и красиво. Всё запоминалось. А вот недавно был в своей старой школе и посидел на уроке математики. Пол урока рассказывали, что есть такое "сокращение дробей". Я даже не сразу въехал, про что говорят. А когда спросил, то мне ответили, что теперь говорить надо "утвержденными словами". Вот и спорь теперь со мной. :tooth:
wenzel писал(а): Вспомнил выпускной школьный экзамен по математике(по программе) и вступительный в вуз, так вот разница - пропасть. :insane:

А учитель твой бывший об этом знает? :mega_lol:

wenzel писал(а):
Starley440 писал(а):Думаешь почему студенты за школьников ЕГЭ сдают?

денег хотят
Starley440 писал(а):Да и всякая фигня, типа массоны, жидовский заговор, прозападная политика

а какую политику надо вести? Во всякие заговоры вроде "во всем виноваты Евреи" не верю.
[/quote]

Ты, прям, издеваешься... Такое ощущение, что ты специально поперёк всё ставишь. :spy:

wenzel
Истинный Фанат
Истинный Фанат

Сообщение wenzel » 30 июн 2011, 15:24

Starley440 писал(а): Плюс к тому - мясо "свежее" в той-же карусели, честно сказать...

честно - я там часто закупался. Никогда небыло проблем.
Хотя нет, один раз, правда в квартале мне попалось "несвежее" куриное филе - поменяли без вопросов.
Starley440 писал(а):А 13-я квитанция - мелкое гражданское? Знаешь сколько ветеранов и пенсионеров зачехлилось когда увидели мужиков из "юридического отдела ЖСК"?

эта квитанция приходила родителям девушки. Никто ничего не заплатил. Просто молча - не заплатили и все.
Starley440 писал(а):Будут... как за нефиг делать! Только им платить надо официально, а этого никто не хочет. Рук дофига, только обобрать вот не получится. Русские единственного хотят - по трудовой устраиваться. Как думаешь, кому платить "интереснее" гастарбайтеру без трудовой и даже без паспорта (который знает, что ему 200 рублей в день должны давать) или офоциальному работнику, которому ты должен платить не ниже прожиточного, да ещё и соцгарантии ему должен? А?

Откуда уверенность что там все работают нелегально? В больших сетях как раз они работают легально. Там и русские работают, просто на этих должностях они меньшинство.
Starley440 писал(а):А учитель твой бывший об этом знает?

у меня учитель был нормальный. Кстати, номера вариантов с заданиями по математике утром в день экзамена объявляли по федеральному каналу. Все писали одно и тоже. Весь город. (2004 год)
Экзамены в самих вузах тоже очень сильно различались, в ИТМО сложность была одна, в Политехе и СПБГУ уже совсем другая.
Тем кто учился в физматах повезло больше
Starley440 писал(а):Чтобы сдать ЕГЭ надо знать конкретные типовые задачи.

ЕГЭ по математике вполне себе вменяемый и решаемый. По физике и по русскому тоже. А вот с творческими предметами косяк.
Starley440 писал(а):А вот недавно был в своей старой школе и посидел на уроке математики. Пол урока рассказывали, что есть такое "сокращение дробей". Я даже не сразу въехал, про что говорят. А когда спросил, то мне ответили, что теперь говорить надо "утвержденными словами". Вот и спорь теперь со мной

мой преподаватель уволился из той школы как раз после нашего выпуска. Сейчас преподает в 239.
все зависит от самих преподавателей.
Подпись не нужна.

Starley440
Супермодератор
Супермодератор

Сообщение Starley440 » 30 июн 2011, 15:45

wenzel писал(а):у меня учитель был нормальный. Кстати, номера вариантов с заданиями по математике утром в день экзамена объявляли по федеральному каналу. Все писали одно и тоже. Весь город. (2004 год)

А вот у нас в школе (1989 год 8-) ) приходил директор школы и разрывал конверт. И мы все :rip:, потому, что там могло оказаться что угодно из школьной программы. Как раз началась возможность три экзамена по выбору брать... и 4 обязательных было.
Обязательные Математика устно (геометрия), математика письменно (вся программа до начала анализа), русский письменно (сочинение), история и обществоведение. И два по выбору из четырёх: литература, физика, химия, иностранный язык.
wenzel писал(а):Экзамены в самих вузах тоже очень сильно различались, в ИТМО сложность была одна, в Политехе и СПБГУ уже совсем другая. Тем кто учился в физматах повезло больше

Моя жена поступила после терема в ИТМО (2004 год) даже не напряглась.
wenzel писал(а):ЕГЭ по математике вполне себе вменяемый и решаемый. По физике и по русскому тоже. А вот с творческими специальностями косяк.

Об этом и речь. Узкоспециальное обучение - узкоспециальный экзамен. Сейчас вообще, по-моему, пытаются школы под направления заточить.
Наши учителя тоже поувольнялись после нашего выпуска. И к сожалению, большинства уже в живых нет.

wenzel
Истинный Фанат
Истинный Фанат

Сообщение wenzel » 30 июн 2011, 15:49

Starley440 писал(а):Моя жена поступила после терема в ИТМО (2004 год) даже не напряглась.

а я в тот год в ИТМО не пошел, потому как в один день с Политехом был экзамен. А в Политехе была полная задница :mega_lol: :cry: Потому с поступлением в университет я тогда благополучно "пролетел".
позже, мне сказали одноклассники что экзамен в ИТМО был легкий. В прочем, я о случившемся не жалею.
Подпись не нужна.

ALEXLIDER
Администратор
Администратор

Сообщение ALEXLIDER » 30 июн 2011, 18:19

wenzel писал(а):хм. Не замечал такого пока на себе. Мелкие гражданские дела обычно ничем страшным не оборачиваются

Недавно по НТВ вроде (телек смотрю редко) была передача. Жительница Воркуты, Людмила Аркадьевна Жоровля, правозащитница, пошла против системы, повышения оплаты ЖКХ, там ввели раньше закона, 100%, средняя квартплата 8 тыс. за 2-3 комнатную. она в суде выиграла, ФСБ и пр. в защите отказали, Мэр ей лично сказал, что закатает в асфальт, и закатал. На вид бывший мэр Воркуты Еврей, Игорь Леонидович Шпектор.

Starley440 писал(а):Обязательные Математика устно (геометрия), математика письменно (вся программа до начала анализа), русский письменно (сочинение), история и обществоведение. И два по выбору из четырёх: литература, физика, химия, иностранный язык.

И высший бал набирают почему-то чурки, их кланам насрать на честь, главное получше устроиться, у них и учителя и проверяющие в сговоре. Если их так дальше пускать, останутся одни чурки, и развитию :rip: Их надо жестко воспитывать.
*AMD OverClan* <<ATI OverClan>>
Транс - это радость.

wenzel
Истинный Фанат
Истинный Фанат

Сообщение wenzel » 30 июн 2011, 18:41

ALEXLIDER писал(а):Недавно по НТВ вроде (телек смотрю редко) была передача. Жительница Воркуты, Людмила Аркадьевна Жоровля, правозащитница, пошла против системы, повышения оплаты ЖКХ, там ввели раньше закона, 100%, средняя квартплата 8 тыс. за 2-3 комнатную. она в суде выиграла, ФСБ и пр. в защите отказали, Мэр ей лично сказал, что закатает в асфальт, и закатал. На вид бывший мэр Воркуты Еврей, Игорь Леонидович Шпектор.

Его национальность тут не причем.
http://rubsev.ru/2011/06/zhkx-potroshitel-vorkuta/
100млн. рублей это по-твоему мелкое гражданское дело? :ps_ih:
Вообще обидно за провинциальные города. Эти мрази творят там что хотят.

Добавлено через 11 минут 7 секунд:
ALEXLIDER
вторую часть твоего поста можно расценивать как проявление рассовой ненависти. Спокойнее.
Подпись не нужна.

ALEXLIDER
Администратор
Администратор

Сообщение ALEXLIDER » 30 июн 2011, 18:55

wenzel писал(а):100млн. рублей это по-твоему мелкое гражданское дело?

Для каждого воркутинца, это в принципе немного. То есть мелкое. :tooth:
Анатолий Пуро тоже из тех.

Добавлено через 1 минуту 15 секунд:
wenzel писал(а):вторую часть твоего поста можно расценивать как проявление рассовой ненависти. Спокойнее.

Расовая ненависть, это призыв к каким-то конкретным действиям, а там этого нет. :tooth: Я же админ. :hitrost:
Транс - это радость.

wenzel
Истинный Фанат
Истинный Фанат

Сообщение wenzel » 30 июн 2011, 19:02

2.19. Размещение сообщения, содержащие элементы национальной, религиозной или расовой нетерпимости;
заведомо ложную информацию или клевету; рекламу;

ALEXLIDER писал(а):Анатолий Пуро тоже из тех.

не, не похож. Он такой же еврей, как я узбек :mega_lol:
Подпись не нужна.

MrGreen
Истинный Фанат
Истинный Фанат

Сообщение MrGreen » 01 июл 2011, 08:21

WWhere whipler писал(а):Военные круче всех. Ум, сила, воля - всё есть у военных.

Ты не про Израиль, нет? Какой ум, какая сила? Когда последний раз военного видел? Там остались только "Бесы" и "Униженные и оскорбленные".

Добавлено через 5 минут 57 секунд:
WWhere whipler писал(а):Но народ этого не понимает, и не должен понимать, потому что в выборах должны участвовать только специалисты.

Да Вы, батенька, потенциальный диктатор. Вот то, что Вы сказали - это типичная тоталитарная логика. По Вашему все общество следует разделить на эдакие закрытые ложи, где педагоги выбирают педагогов, врачи врачей, промышленники промышленников... Никакой внешней критики, куча новых элит... Хайль Гитлер?

Fighter
Истинный Фанат
Истинный Фанат

Сообщение Fighter » 01 июл 2011, 09:30

Хайль Гитлер?

Алах Акбар :tooth:
шутю, айм рашен.
а там этого нет

жаль :oops:
а вообще все эти экзамены, обучение в вузе, все это филькины граммоты, реальное положение дел чухается когда попадаешь в коллектив рабочий, вот там сразу видно у кого что проплачено или куплено :tooth: :zont:

ALEXLIDER
Администратор
Администратор

Сообщение ALEXLIDER » 08 июл 2011, 13:30

Точно выборы будут, нам горячую воду отключали менее чем на 2 недели, и она появилась действительно горячая. :grin:
Транс - это радость.

Fighter
Истинный Фанат
Истинный Фанат

Сообщение Fighter » 08 июл 2011, 13:56

в РНД например с этим проблем нету, все зависит от региона...

wenzel
Истинный Фанат
Истинный Фанат

Сообщение wenzel » 08 июл 2011, 14:19

ALEXLIDER писал(а):Точно выборы будут, нам горячую воду отключали менее чем на 2 недели, и она появилась действительно горячая.

а у нас ее вообще не отключали в этом году :lol: что странно.
Fighter писал(а):в РНД например с этим проблем нету, все зависит от региона...

прошлым летом отключали на 2,5 недели... только всем было похрен - жара была жуткая :insane:
Подпись не нужна.

Пред.След.

• Объявления

Вернуться в Политика