• Объявления

Развитие России.

Обсуждение политики во всех ее проявлениях.

Модераторы: Дон Хуан, vk6666

• Объявления

Автор
wenzel
Истинный Фанат
Истинный Фанат

Моя Страница: Посмотреть Мою Страницу

Re: Развитие России.

Сообщение wenzel » 18 апр 2011, 14:07

Starley440 писал(а):Да неее... :tooth: Как раз не ориентация педиков и их братьев гомиков всех волнует. А наглость, которая позволяет им вопреки, как хотелось бы, воле игемона и "слуг народа", сверкать задницами и передницами в центре города... "...когда такое происходит!..."

по-моему, так разницы нет... Этих же людей еще обычно волнуют бизнесмены, обворовывающие их, американцы(они во всем виноваты), гастарбайтеры(хотя сами они ту же самую работу делают хуже, а берут дороже :lol: ), а также евреи сидящие во главе мирового правительства :mega_lol: До сих пор в Питере можно увидеть кучу концертных афиш на которых будет написано жид, кто-то там еврей и т.д. Особенно много было на малой Охте... Один раз(года 3-4 назад) мне довелось увидеть кто пишет все эти надписи :mega_lol: :tooth:
Подпись не нужна.

wenzel
Истинный Фанат
Истинный Фанат

Сообщение wenzel » 20 апр 2011, 09:43

http://top.rbc.ru/incidents/20/04/2011/579299.shtml
жесть... 40 лет мужику было...
Подпись не нужна.

ЭЛЕКТРОН
Модератор
Модератор

Сообщение ЭЛЕКТРОН » 20 апр 2011, 11:27

Президент предложил подготовить закон о тестировании школьников на наркотики
18 апреля на заседании президиума Госсовета в Иркутске президент России Дмитрий Медведев заявил, что тестирование для раннего выявления потребителей наркотиков должно проводиться на основе федерального законодательства, так как необходимо комплексное регламентирование всех аспектов данного процесса.
"Если делать это, то нужно сделать соответствующий федеральный закон. Я считаю, что, к сожалению, ситуация такова, что нам придется пойти по этому пути. Давайте это обсудим еще раз", - заявил президент.
"Практика тестирования учащихся школ в регионах уже апробирована. Но это не простая тема. Далеко не все родители положительно восприняли такое тестирование детей. Большинство возражений связано с этическими требованиями, необходимостью соблюдать право на частную жизнь", - сказал глава государства.
Он заметил, что главной проблемой является боязнь огласки, однако отметил, что те, кто имел дело с детьми-наркоманами, понимают значение раннего выявления болезни.
"Между тем, родители, которые знают что по чем, пережили трагедию деградации и даже гибели своих детей от наркотиков, понимают значение ранних тестов. Надо принимать решение, и оно должно быть не калужским, рязанским, решение должно быть принято на федеральном уровне, иначе мы поставим все школы в неравное положение, и это будет худшим вариантом развития событий", - цитирует Медведева
Но мы еще дойдем до Ганга,
Но мы еще умрем в боях,
Чтоб от Японии до Англии
Сияла Родина моя.

Starley440
Супермодератор
Супермодератор

Сообщение Starley440 » 21 апр 2011, 18:54

Бандиты требуют у создателя известного антивируса Евгения Касперского выкуп в €3 млн за жизнь его 20-летнего сына.
Никогда вопросов глупых никому не задавай, а не то ещё глупее ты найдёшь на них ответ"... (С)Остер
Опыт, как и половое бессилие, приходит с годами....
Все такие милые... покажите, куда блевать...

ALEXLIDER
Администратор
Администратор

Сообщение ALEXLIDER » 21 апр 2011, 19:01

Starley440 писал(а):Бандиты требуют у создателя известного антивируса Евгения Касперского выкуп в €3 млн за жизнь его 20-летнего сына.

Как он вымогает деньги у пользователей, так и ему. :tooth:
*AMD OverClan* <<ATI OverClan>>
Транс - это радость.

Starley440
Супермодератор
Супермодератор

Сообщение Starley440 » 21 апр 2011, 19:27

ALEXLIDER писал(а):
Starley440 писал(а):Бандиты требуют у создателя известного антивируса Евгения Касперского выкуп в €3 млн за жизнь его 20-летнего сына.

Как он вымогает деньги у пользователей, так и ему. :tooth:

Ну, не смотря на то, что его антивирус на самом деле далеко не всегда справляется с собственноручно писаными вирусами, это вовсе не повод, чтобы различного рода мерзавцы и отморозки воровали у них детей...
Я считаю, что таких социально опасных уродов как воры людей-детей надо отправлять на Марс или ещё куда космос исследовать.
Нечего им на Земле делать. Убивать нельзя, ибо не те, кто убивать будет, им жизнь дали... а делать на этой планете им нечего.
Никогда вопросов глупых никому не задавай, а не то ещё глупее ты найдёшь на них ответ"... (С)Остер

ALEXLIDER
Администратор
Администратор

Сообщение ALEXLIDER » 21 апр 2011, 19:33

Starley440 писал(а):Ну, не смотря на то, что его антивирус на самом деле далеко не всегда справляется с собственноручно писаными вирусами, это вовсе не повод, чтобы различного рода мерзавцы и отморозки воровали у них детей...

Никогда не делай то, что не хочешь чтоб сделали с тобой. Он начал реально вымогать деньги у пользователей, нечестными методами. Неужели он думал что это пройдет бесследно? Его антивирус, страницы форумов, где были ссылки на скачку ключей для Каперсового, обзывать фишиговыми, и при стандартной настройке антивируса, просто блокировать доступ к ней. Это нечестно, это не фишинговая ссылка. Это другое. Бороться с пиратством такими методами нельзя, потому что это это уже вымогательство, с применением лживых сведений. :)
Транс - это радость.

Starley440
Супермодератор
Супермодератор

Сообщение Starley440 » 21 апр 2011, 19:44

ALEXLIDER писал(а):
Starley440 писал(а):Ну, не смотря на то, что его антивирус на самом деле далеко не всегда справляется с собственноручно писаными вирусами, это вовсе не повод, чтобы различного рода мерзавцы и отморозки воровали у них детей...

Никогда не делай то, что не хочешь чтоб сделали с тобой. Он начал реально вымогать деньги у пользователей, нечестными методами. Неужели он думал что это пройдет бесследно? Его антивирус, страницы форумов, где были ссылки на скачку ключей для Каперсового, обзывать фишиговыми, и при стандартной настройке антивируса, прсото блокировать доступ к ней. Это нечестно, это не фишинговая ссылка. Это другое. Бороться с пиратством такими методами нельзя, потому что это это уже вымогательство, с применением лживых сведений. :)

Но причём тут дети?
Давай сейчас он украдёт твою девушку за то, что ты так про него говоришь... Или скажешь, что это разные вещи?
Нифига не разные. ЛЮДЕЙ КРАСТЬ НЕЛЬЗЯ!!!!! Какого бы мудака не украли, даже если украли совсем урода и кретина - никто не в праве этого делать. Морду набить неоднократно сможешь? - вперёд! Но красть людей, а в особенности детей - за это надо за яйца к автобусу привязывать на сутки.

ALEXLIDER
Администратор
Администратор

Сообщение ALEXLIDER » 21 апр 2011, 19:47

Starley440 писал(а):Нифига не разные. ЛЮДЕЙ КРАСТЬ НЕЛЬЗЯ!!!!! Какого бы мудака не украли, даже если украли совсем урода и кретина - никто не в праве этого делать. Морду набить неоднократно сможешь? - вперёд! Но красть людей, а в особенности детей - за это надо за яйца к автобусу привязывать на сутки.

Вообще сыну 20 лет, не ребенок. И у него вымогают деньги, как он. раз он сука бессердечная, так и к нему. :)
Вот люди спрашивают как защититься от черной магии и т. д., а вы просто не поступайте так как не хотите чтоб с вами обошлись, и никто вас не тронет. :)
Транс - это радость.

Starley440
Супермодератор
Супермодератор

Сообщение Starley440 » 21 апр 2011, 19:52

Так это оказывается сын такая сука? Это он, censored такой, антивирусом своим и 329 протоколом всем жизнь портит? А мы-то на отца его подумали... вот сын какой контрацептииив!!!!! А с виду хороший человек... Это он, гадюка, оказывается вирусбюллетень пытался подкупить, когда НОД с Авирой вперёд него выползли... от гавнюк какой, этот сын Касперского...

ALEXLIDER
Администратор
Администратор

Сообщение ALEXLIDER » 21 апр 2011, 19:55

Starley440 писал(а):Так это оказывается сын такая сука?

Ну вот видишь, ты не понял почему это произошло, а сын между прочим еще живой наверно. А сын может не лучше отца, может такое же г, как до власти дорвался.
И кстати генетически много чего передается, так что высока вероятность, что и сынок не порядочен, он в богатой семье, испорчен деньгами и властью. ;)

Евгений Касперский — один из богатейших людей России. На прошлой неделе российский Forbes впервые опубликовал расширенную версию списка богатейших россиян, на 125-м месте в нем — Касперский. По данным Forbes, состояние Касперского составляет $800 млн
Иван работал в компании своей мамы InfoWatch Натальи Касперской, соучредительницы ЗАО «Лаборатория Касперского». В компании уже подтвердили информацию о похищении Ивана.
Узнав о произошедшем, Евгений Касперский срочно вылетел в Москву из Лондона, где вел деловые переговоры. Похитители требует от Касперского выкуп в размере 3 млн евро.
Транс - это радость.

Starley440
Супермодератор
Супермодератор

Сообщение Starley440 » 21 апр 2011, 20:02

ALEXLIDER писал(а):
Starley440 писал(а):Так это оказывается сын такая сука?

Ну вот видишь, ты не понял почему это произошло, а сын между прочим еще живой наверно. А сын может не лучше отца, может такое же г, как до власти дорвался.

Всё я понял... проехали.

"МОЖЕТ" - контрольное слово. Лучше бы он был живой. Есть у тебя претензии к сыну Касперского?
Это точно то-же самое, что и над плитами могильными надругаться. Проще надавать звиздюлей мемориальной доске, чем живому человеку... Пока нет доказательств того, что сын непосредственно участвовал в атаках на сайты для "улучшения маркетинга Касперского" - он невиновен и достоин всяческого сожаления. Докажут - трусы ему на голову и консервную банку в жопу.
Не надо так просто брать и показывать пальцем на всех, кто хоть как-то замечен в родственных связях с врагом.

Странные вы люди. Нельзя так, что если человек говно, то и все его родственники до шестого колена говнюк на говнюке.
Добрее надо быть.

ALEXLIDER
Администратор
Администратор

Сообщение ALEXLIDER » 21 апр 2011, 20:06

Starley440 писал(а):Странные вы люди. Если человек говно, то и все его родственники до шестого колена говнюк на говнюке.

Вообще есть закономерность, однозначно, генетика называется. :)
Читай выше, 125 место среди самых богатых Россиян это наверно от того что честно жил.
Теоретически это конечно возможно, но не он, продавать минимум по два ключа для физического лица, и по 5 для юр. лиц, это конечно честно, всем надо именно такое минимальное количество. А если даже ты с другом скооперируешься, и возьмете каждый по ключю, вы нарушите соглашение, то есть это все равно пиратство. Так где возможность честно купить, необходимое количество? ;)
Транс - это радость.

Starley440
Супермодератор
Супермодератор

Сообщение Starley440 » 21 апр 2011, 20:17

ALEXLIDER писал(а):Вообще есть закономерность, однозначно, генетика называется. :)

Тут без базара... ты прав на 400%

ALEXLIDER писал(а):Читай выше, 125 место среди самых богатых Россиян это наверно от того что честно жил.

Это называется "зависть". Причём я именно Тебя ввиду не имею. Я тебя в реале никогда не видел. А о чём я думаю - мои половые трудности.

Мне тоже завидно. Если тебе не завидно, то мне всё равно завидно. :tooth: У них бабла выше помидоров, а у меня пенсия 3000 рублей. Но я до такого скотского отношения пусть даже к самому главному ублюдку планеты никогда не опущусь. Наказать надо стопудняк, но не посредством его родственников.

ALEXLIDER
Администратор
Администратор

Сообщение ALEXLIDER » 21 апр 2011, 20:27

Starley440 писал(а):У них бабла выше помидоров, а у меня пенсия 3000 рублей. Но я до такого скотского отношения пусть даже к самому главному ублюдку планеты никогда не опущусь. Наказать надо стопудняк, но не посредством его родственников.

Он своей выходкой зацепил миллионы Россиян, люди просто обиделись на него. Тупой мерзкий магл.
И кстати может это идея его сына была, обозвать страницы с ссылками на скачку, фишинговыми. А какой-нибудь другой сын, помладше или даже не один, лишился доступа к интернету (компьютеру), родители не знали где теперь взять ключи для антивирусника, а компьютер "рабочий", на нем деньги зарабатывать, вот и запретили "лазить".
Транс - это радость.

Starley440
Супермодератор
Супермодератор

Сообщение Starley440 » 21 апр 2011, 20:35

ALEXLIDER писал(а):Он своей выходкой зацепил миллионы Россиян

Прости, я не в курсе как-то оказался... Какая выходка? Та, про которую ты говоришь? Фишинговые ссылки?
Дык это не он один. ESET, например, запретил ходить на сайт http://www.allnod.com по той же причине. Не нравится им, что иногда и там ключи пытаются выложить. Прямо в код HTML-engine вдолбили этот адрес.
Кто мешает отключить в Касперском контроль фишинга? Мне не понятно. И никто не заставляет пользоваться Касперским. Такая же фигня, как у амудеев с штеудеями на холиварах. Всем не нравится, но никто не уходит. Нравится быть недовольными.
Ставьте себе другой антивирус. А если нет возможности не использовать этот - по человечески покупайте ключи.

ALEXLIDER
Администратор
Администратор

Сообщение ALEXLIDER » 21 апр 2011, 20:40

Starley440 писал(а):Кто мешает отключить в Касперском контроль фишинга? Мне не понятно. И никто не заставляет пользоваться Касперским. Такая же фигня, как у амудеев с штеудеями на холиварах. Всем не нравится, но никто не уходит.

Да именно та. И прилетела обратно отдача. Может он в Лондоне тоже хотел Родиной торгануть.
Сколько людей меняет скин. А если фишинг, то это должен быть фишинг. Хотите чтоб те страницы блокировались, называйте их пиратскими, и функция "пиратские ссылки".
Врать только не надо, это называется мошенничество, а в купе с другими действиями, вымогательство.
Starley440 писал(а):Ставьте себе другой антивирус. А если нет возможности не использовать этот - по человечески покупайте ключи.

Цена пусть станет адекватной.
Транс - это радость.

Starley440
Супермодератор
Супермодератор

Сообщение Starley440 » 21 апр 2011, 20:45

ALEXLIDER писал(а):Цена пусть станет адекватной.

Ты прям коммунизма ждёшь :tooth:
Хрен по всей морде, а не адекватные цены. Проходили такое с Лозинским ...
Ничего не меняется.

ALEXLIDER
Администратор
Администратор

Сообщение ALEXLIDER » 21 апр 2011, 20:47

Starley440 писал(а):Хрен по всей морде, а не адекватные цены. Проходили такое с Лозинским ...Ничего не меняется.

Может теперь задумается, что он сделал не так. ;)
Транс - это радость.

Starley440
Супермодератор
Супермодератор

Сообщение Starley440 » 21 апр 2011, 20:55

ALEXLIDER писал(а):
Starley440 писал(а):Хрен по всей морде, а не адекватные цены. Проходили такое с Лозинским ...Ничего не меняется.

Может теперь задумается, что он сделал не так. ;)

Врядли... Что Лозинский, что Касперский... Будет ещё какой нибудь ...ерский или ... инский... может быть ... овский.
Все они одинаковые... :tooth:

ALEXLIDER
Администратор
Администратор

Сообщение ALEXLIDER » 21 апр 2011, 21:00

Starley440 писал(а):Врядли... Что Лозинский, что Касперский... Будет ещё какой нибудь ...ерский или ... инский... может быть ... овский.Все они одинаковые...

Так,а что плакал, что его жалко?
Транс - это радость.

Starley440
Супермодератор
Супермодератор

Сообщение Starley440 » 21 апр 2011, 21:05

ALEXLIDER писал(а):
Starley440 писал(а):Врядли... Что Лозинский, что Касперский... Будет ещё какой нибудь ...ерский или ... инский... может быть ... овский.Все они одинаковые...

Так,а что плакал, что его жалко?

Я не Евгению сочуствую, а Олегу... На Евгения мне стало насрать ещё с первой версии.

ALEXLIDER
Администратор
Администратор

Сообщение ALEXLIDER » 21 апр 2011, 21:08

Starley440 писал(а):Я не Евгению сочуствую, а Олегу... На Евгения мне стало насрать ещё с первой версии.

А понятно, не понял что он такой же. )
Транс - это радость.

Starley440
Супермодератор
Супермодератор

Сообщение Starley440 » 21 апр 2011, 21:14

ALEXLIDER писал(а):
Starley440 писал(а):Я не Евгению сочуствую, а Олегу... На Евгения мне стало насрать ещё с первой версии.

А понятно, не понял что он такой же. )

Ты издеваешься :tooth:

wenzel
Истинный Фанат
Истинный Фанат

Сообщение wenzel » 21 апр 2011, 22:07

+1242343289
ALEXLIDER писал(а):Он начал реально вымогать деньги у пользователей, нечестными методами. Неужели он думал что это пройдет бесследно? Его антивирус, страницы форумов, где были ссылки на скачку ключей для Каперсового, обзывать фишиговыми, и при стандартной настройке антивируса, просто блокировать доступ к ней. Это нечестно, это не фишинговая ссылка. Это другое. Бороться с пиратством такими методами нельзя

не надо оправдывать всякое ущербное ворье: не нравится - не пользуйся. Тебя НИКТО не заставляет использовать его антивирус. Юзай MS Security Essentials если денег жалко.
Цена пусть станет адекватной.

1000 в год?! куда дешевле-то?
ALEXLIDER писал(а):И у него вымогают деньги, как он. раз он сука бессердечная, так и к нему.

прискорбно, если ты это пишешь на полном серьезе
Подпись не нужна.

Пред.След.

• Объявления

Вернуться в Политика