• Объявления

Развитие России.

Обсуждение политики во всех ее проявлениях.

Модераторы: Дон Хуан, vk6666

• Объявления

Автор
Дон Хуан
*AMD OverClan*

Re: Развитие России.

Сообщение Дон Хуан » 24 июн 2011, 22:25

ALEXLIDER писал(а):Благодарю, посмеялся, так и хочет меня втянуть в тролль-тему. :tooth:

А что смешного? Ты уже давно потерял критическое отношение к Левашову... все что не напишет "маэстро" все для тебя истина... Что-то я не замечал от тебя никакой критики в адрес этого персонажа... неужели прав на все 100%? Разве такое бывает?

ALEXLIDER писал(а):В данной статье есть народная мудрость, поступай так как хочешь чтоб с тобой поступили. И тады не прилетит ничего в отдачу. :grin:

Там национализм опять проходит черным по белому... из-за одного этого статью можно обозначить как крайне вредный вирус... Может расшифровать, что означает насаждение национализма и межнациональной ненависти в многонациональной России... и чем это грозит в перспективе? Или можно не говорить... ибо гуру Левашов сказал зомбакам верить в другое?
Опасно мало знать, о том не забывая,
Кастальскою струёй налей бокал до края.
От одного глотка ты опьянеешь разом,
Но пей до дна и вновь обрящешь светлый разум.

ALEXLIDER
Администратор
Администратор

Сообщение ALEXLIDER » 24 июн 2011, 22:34

Дон Хуан писал(а):Что-то я не замечал от тебя никакой критики в адрес этого персонажа... неужели прав на все 100%? Разве такое бывает?

Может мне есть что ему посоветовать, но я бы предпочел это лично сказать. Каждый человек совершает ошибки, кто-то больше, кто-то меньше. :grin:
Дон Хуан писал(а):Там национализм опять проходит черным по белому...

Национализм в Торе, если что.
Таки хотите потроллить, старый еврей. :tooth:
*AMD OverClan* <<ATI OverClan>>
Транс - это радость.

Дон Хуан
*AMD OverClan*

Сообщение Дон Хуан » 24 июн 2011, 22:36

А вот отрицательный пример: ортодоксальные иудеи практикуют поедание т.н. «кошерного» мяса, для приготовления которого животные убиваются мучительно и с особой жестокостью.

Полный бред... можно подумать, что этих животных пытают с особой жестокостью... :tooth:
Расчет на национально-озабоченную и невежественную толпу... окончивших с горем пополам 8 классов средней школы и ПТУ... а затем почитавших Левашова и возомнивших себя высшей и высокодуховной расой... Раньше водку хлестали в ссаных подъездах и считались обычным необразованным девиантным быдлом... а теперь как минимум потомки гиперборейцев... :mega_lol:

Добавлено через 3 минуты 30 секунд:
ALEXLIDER писал(а):Может мне есть что ему посоветовать, но я бы предпочел это лично сказать.

Ну... постоянно публично хвалить и пропагандировать его ты не забываешь... :writer:
Если бы вы когда-нибудь лично встретились... уверен... что от неземного счастья ты бы забыл все на свете... :tooth:

ALEXLIDER
Администратор
Администратор

Сообщение ALEXLIDER » 24 июн 2011, 22:46

Дон Хуан писал(а):Если бы вы когда-нибудь лично встретились... уверен... что от неземного счастья ты бы забыл все на свете...

А зачем? Необязательно лично, я типа и по скайпу или телефону не возражаю. :tooth:
Я вообще не особо понимаю смысла поездок за границу руководителей. :tooth:
Че там можно обсуждать, с глазу на глаз, кроме торговли Родиной? :lol:
Транс - это радость.

Дон Хуан
*AMD OverClan*

Сообщение Дон Хуан » 24 июн 2011, 22:47

ALEXLIDER писал(а):Национализм в Торе, если что.
Таки хотите потроллить, старый еврей. :tooth:

Споришь с любым русским националистом... автоматически тут же становишься евреем... тоже мне удивил... :tooth:
В рядах русских националистов вообще не принято с чем-то спорить... все что говорят старшие товарищи, нужно принимать на веру... интеллектуальная деятельность не поощряется... :tooth:

Добавлено через 1 минуту 35 секунд:
ALEXLIDER писал(а):А зачем? Необязательно лично, я типа и по скайпу или телефону не возражаю. :tooth:

А зачем отрывать от дел такого человека? Разве ему интересно будет говорить с каким-то там Алексом? Лучше бабла ему переведи на правое дело... он намного больше будет рад... :tooth:

Добавлено через 11 минут 22 секунды:
Вообще, я бы лечил русских националистов и последователей Левашова переводом на неделю на кошерное питание... Соблюдение кашрута и Галахи... даже непродолжительное... как поганой метлой выметет всю дурь из пустых голов... :tooth:
Нужно метод запатентовать... 8-)

Добавлено через 8 минут 53 секунды:
Кстати, насчет ужасных мучений убиваемых на кошер животных... После такого я окончательно перестал уважать невежественного автора статьи... Почитал бы хоть педивикию...

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D0% ... 1.81.D0.B0

Моральные ценности

Согласно этому подходу, цель законов кашрута в том, чтобы

сократить до минимума число животных, которых можно убивать;
производить умерщвление животных наиболее безболезненным способом;
воспитать отвращение к пролитию крови.

Жестокость по отношению к животным прямо запрещена Торой. Охота и умерщвление животных для развлечения — запрещены. Убивать животных можно только для еды, для медицинских исследований и т. п. Согласно научным исследованиям, Шхита (забой скота согласно Торе) — является одним из наиболее гуманных методов умерщвления животного[19]. В соответствии с законами кашрута, любое раненое животное уже не кошерно. Поэтому убивать животных следует быстро — одним движением, чтобы уменьшить боль до минимума. Нож, которым пользуется резник, должен быть острым и гладким. Животное при этом теряет сознание в доли секунды.

Тора запрещает также употреблять в пищу кровь. Этим объясняются специальные законы забоя скота, замачивания и соления мяса, обеспечивающие удаление крови. Таким образом Тора учит не быть жестокими.

Сравним, у автора статьи:

А вот отрицательный пример: ортодоксальные иудеи практикуют поедание т.н. «кошерного» мяса, для приготовления которого животные убиваются мучительно и с особой жестокостью.

ALEXLIDER
Администратор
Администратор

Сообщение ALEXLIDER » 25 июн 2011, 00:10

Дон Хуан писал(а):Почитал бы хоть педивикию...

Там же написано:
Животному перерезают артерии, и оно должно умереть от множественной потери крови.

То есть не сразу. А кровь быстро портиться и там токсинов много, вот поэтому и не жрут.
Если еврей будет есть некошерное мясо он быстро деградирует физически, т. к. они не могут развиваться. и могут только поддерживать то что было, стараться быстро не сдохнуть. :lol:
Вот и вся загадка-разгадка. :tooth:
Транс - это радость.

Celeron
*AMD OverClan*

Сообщение Celeron » 25 июн 2011, 11:23

ALEXLIDER писал(а):Если еврей будет есть некошерное мясо он быстро деградирует физически

Шо за бред? Что-то я еще до сих пор не деградировала от некошерного мясца с кровушкой, к коему весьма неровно дышу :tooth: По мне так шашлык, у которого внутри нет крови и который прожаренный тщательно - несъедобный продукт :lol:

Добавлено через 48 секунд:
А исчо я пироги люблю с мясом и сыром, шо тоже отнюдь не кошерная еда :tooth:
*AMD OverClan*
Милосердие шушпанчиков не знает пощады (с)"Шушпанишады".
Как леший, сижу на Пеньке.
Целерон: мал проц, да шустр и беспощаден.
Шушпасен шушпанчик, шуШтро шушпальцами шушпающий (с)"Шушпанишады".
Если шушпанчика назвать модератором, он не обидится, в отличие от модератора, которого назвали шушпанчиком (с) Celeron.
За Российский Крым!

Дон Хуан
*AMD OverClan*

Сообщение Дон Хуан » 25 июн 2011, 12:58

ALEXLIDER писал(а):То есть не сразу.

А если подумать? Сопоставь эти фразы...

Дон Хуан писал(а):Животное при этом теряет сознание в доли секунды.

ALEXLIDER писал(а):Животному перерезают артерии, и оно должно умереть от множественной потери крови.

Сознание теряют моментально, поскольку перерезаются крупные артерии... питающие мозг... А сама смерть наступает чуть позже... О каких невероятных мучениях тут может идти речь?

ALEXLIDER писал(а):Если еврей будет есть некошерное мясо он быстро деградирует физически, т. к. они не могут развиваться. и могут только поддерживать то что было, стараться быстро не сдохнуть. :lol:
Вот и вся загадка-разгадка. :tooth:

Это ты на себе проверял? :tooth:

Everlast
*AMD OverClan*

Сообщение Everlast » 25 июн 2011, 15:44

ALEXLIDER писал(а):Национализм в Торе, если что.

Очень сильно заблуждаешься, там не национализм, там религиозная рознь, иудаизм против язычества.
Однако надо понимать что Иисус и Новый Завет положил этому конец еще 2000 лет назад.
Или ты хочешь вернуться в развитии на 3000 лет назад в то время когда Земля была населена дикими племенами?

Добавлено через 28 минут 48 секунд:

Пишет про религиозное мракобесие и далее про темную астральную энергию. Нестыковочка-с, однако.
Ну и про трезвость он загнул, да алкоголизм это огромная проблема, но полный отказ от алкоголя - тоже не айс, для меня по крайней мере. Алкоголь это натуральный антибиотик но к сожалению многие превращают его в наркотик. Это как секс, можно с женой, а можно с censored. Разница примерно та же.
Из двух соседних народов тот, у которого более здравого смысла, всегда рано или поздно возьмет верх над тем, у которого один только ум. - Пьер Буаст
Иной русский разум гораздо превосходнее бывает заморского но поелику оный не имеет еще столько уважения и одобрения, как иностранный разум, то он часто от этого тупеет. - Николай Новиков
Человеку можно помочь в пределах его сознания. Только в пределах сознания может человек воспринимать советы.

ALEXLIDER
Администратор
Администратор

Сообщение ALEXLIDER » 25 июн 2011, 21:09

Everlast писал(а):Ну и про трезвость он загнул, да алкоголизм это огромная проблема, но полный отказ от алкоголя - тоже не айс, для меня по крайней мере. Алкоголь это натуральный антибиотик но к сожалению многие превращают его в наркотик.

Вообще там 1 раза год медовухи или пива в эквиваленте 40+- грамм в зависимости от веса только для мужчин допускается, с возраста 32 года, как раньше в старину, и 2 раз в год с 45 лет. Эта типа подкрутка организма.
Но у нас то жрут каждую неделю, и не по разу, я уж молчу о дозах и качестве. :tooth:
Транс - это радость.

Fighter
Истинный Фанат
Истинный Фанат

Сообщение Fighter » 27 июн 2011, 10:14

Но у нас то жрут каждую неделю

как ни странно, но у нас жрут меньше чем в тех же штатах...
да и народ повально отказывается от пойла и курева, много сейчас на улице курящих? а сколько раньше было? я сам при стаже 10 лет не курю, бросил. с алкоголем тоже крест, бывает иногда укушаюсь :tooth: но это крайне редко, а так даже в этот НГ не пил ВООБЩЕ, кроме сока пожалуй. Мативирует что-то людей, ну меня например моя семья и мое потомство...
так же и число алкашей сокращается и тех кто потребляет, пьют уж только конченные забулдыги, им место только на :rip: как не прискорбно, таких надо стерелизовать, что уродов и бездомных не плодили.
Растет число наркоманов, вот это плохо :( по белому мы первые в мире :( :cry:

wenzel
Истинный Фанат
Истинный Фанат

Моя Страница: Посмотреть Мою Страницу

Сообщение wenzel » 27 июн 2011, 11:02

Fighter писал(а):да и народ повально отказывается от пойла и курева, много сейчас на улице курящих? а сколько раньше было?

В крупных городах - да. В провинции все очень печально.
Fighter писал(а): пьют уж только конченные забулдыги, им место только на :rip: как не прискорбно, таких надо стерелизовать, что уродов и бездомных не плодили.

как бы прискорбно и жестоко это не звучало, но это так.
Fighter писал(а):Растет число наркоманов, вот это плохо :( по белому мы первые в мире

вот даже не верится как-то, ей Богу... Может мне просто так сильно везет что я их практически не вижу :nez-nayu:
Подпись не нужна.

Fighter
Истинный Фанат
Истинный Фанат

Сообщение Fighter » 27 июн 2011, 11:43

В крупных городах - да.

я по Ростову-на-Дону (где сейчас) сужу.
В провинции все очень печально.

да там вообще ВСЕ печально, не только это :insane:
Может мне просто так сильно везет что я их практически не вижу

я их тоже не вижу, но просто мы этим не увлекаемся и не знаем мест их скопления видимо? у меня был знаковый нарик, злачные места все рассказывал где (желательно где не ходить обычному), их уйма, особенно в censored, через него трафик идет в Европу :insane:

Добавлено через 1 минуту 1 секунду:
Eбург запипал :insane:

R73
*AMD OverClan*

Сообщение R73 » 03 июл 2011, 15:44

*AMD OverClan*

ALEXLIDER
Администратор
Администратор

Сообщение ALEXLIDER » 03 авг 2011, 08:36

Следующая революция будет в США
Какие хитрые молчат что во всех штатах были митинги с погромами.
Транс - это радость.

Starley440
Супермодератор
Супермодератор

Сообщение Starley440 » 03 авг 2011, 16:03

Надо билеты покупать... мародерствовать :grob:
Никогда вопросов глупых никому не задавай, а не то ещё глупее ты найдёшь на них ответ"... (С)Остер
Опыт, как и половое бессилие, приходит с годами....
Все такие милые... покажите, куда блевать...

ALEXLIDER
Администратор
Администратор

Сообщение ALEXLIDER » 06 авг 2011, 00:30

Церковь тоже хочет пилить бюджет!
Попы совсем опухли. Мало того того что налоги не платят, беспошлинно наркотики ввозят. Так им им еще и приплачивай. :lol: :cry: :mega_lol:
Транс - это радость.

R73
*AMD OverClan*

Сообщение R73 » 17 авг 2011, 19:24

ALEXLIDER
Церковь сейчас массово скупает землю. Не понятно зачем и на что :? Доходят чуть ли не до угроз землевладельцам.
Кстати, а где продают акции РПЦ никто не знает? :tooth:
*AMD OverClan*

ALEXLIDER
Администратор
Администратор

Сообщение ALEXLIDER » 17 авг 2011, 20:34

R73 писал(а):Кстати, а где продают акции РПЦ никто не знает?

Это Закрытое Акционерное Общество, берут туда в качестве акционеров тока отъявленных подонков. :grin:
Транс - это радость.

ЭЛЕКТРОН
Модератор
Модератор

Сообщение ЭЛЕКТРОН » 19 авг 2011, 00:03

ALEXLIDER
Попы совсем опухли. Мало того того что налоги не платят, беспошлинно наркотики ввозят.

я тут в НН видел не одного попа которые ездят на тачках от 3кк р. ,.....откуда у этих жирных пауков такие деньги???..., бабушки верующие несут...,
Будь моя воля я бы лично с огромным удовольствием расстреливал такую хуету, предварительно обоссав их жирную рожу, ибо это ублюдки не достойные жизни...
Но мы еще дойдем до Ганга,
Но мы еще умрем в боях,
Чтоб от Японии до Англии
Сияла Родина моя.

qseft
Истинный Фанат
Истинный Фанат

Сообщение qseft » 19 авг 2011, 15:02

алкоголем торгуют еще

wenzel
Истинный Фанат
Истинный Фанат

Сообщение wenzel » 28 авг 2011, 12:39

Господа, есть кто из Астрахани?
http://www.youtube.com/watch?v=0ZFeqhOh ... _embedded#!
прокомментируйте это пожалуйста. Не верю что у Вас с арбузами там напряженка.
Подпись не нужна.

ЭЛЕКТРОН
Модератор
Модератор

Сообщение ЭЛЕКТРОН » 28 авг 2011, 13:18

wenzel писал(а):Господа, есть кто из Астрахани?
http://www.youtube.com/watch?v=0ZFeqhOh ... _embedded#!
прокомментируйте это пожалуйста. Не верю что у Вас с арбузами там напряженка.

я хоть и не из Астрахани, но и ежу понятно что это голимая реклама+любители халявы....
в этом году урожай арбузов в два раза лучше чем в прошлом...., у нас в НН их по 5-8р продают за кг..., и цены падают каждую неделю..., в том году в это время рублей по 10-12 продавали....
Но мы еще дойдем до Ганга,
Но мы еще умрем в боях,
Чтоб от Японии до Англии
Сияла Родина моя.

Phantom Lord
Прогрессор
Прогрессор

Сообщение Phantom Lord » 29 авг 2011, 01:14

wenzel писал(а):Господа, есть кто из Астрахани?http://www.youtube.com/watch?v=0ZFeqhOh ... _embedded#!прокомментируйте это пожалуйста. Не верю что у Вас с арбузами там напряженка.

Любители халявы :tooth:
Арбузов полно по 5-6 р/кг.

wenzel
Истинный Фанат
Истинный Фанат

Сообщение wenzel » 29 авг 2011, 08:48

Phantom Lord писал(а):Любители халявы
Арбузов полно по 5-6 р/кг.

я в последний раз купил в Ленте 3.99 за кг. Очень сладкие. Когда режешь аж трещат :tooth:

а вообще ситуация в стране унылая... Народная любовь покупается за арбузы :mega_lol:
Подпись не нужна.

Пред.След.

• Объявления

Вернуться в Политика