• Объявления

Развитие России.

Обсуждение политики во всех ее проявлениях.

Модераторы: Дон Хуан, vk6666

• Объявления

Автор
Phantom Lord
Прогрессор
Прогрессор

Re: Развитие России.

Сообщение Phantom Lord » 29 авг 2011, 09:45

wenzel писал(а):Народная любовь покупается за арбузы

Люди на видео напоминают зомби из Resident Evil :x
Неужели 50-ти рублёвый арбуз этого стоит :?

ALEXLIDER
Администратор
Администратор

Сообщение ALEXLIDER » 29 авг 2011, 16:20

Phantom Lord писал(а):Неужели 50-ти рублёвый арбуз этого стоит

Может тарятся кидаться ими в администрацию? Типа надо много и на шару, заодно и в давке тренируются. :tooth:
*AMD OverClan* <<ATI OverClan>>
Транс - это радость.

MrGreen
Истинный Фанат
Истинный Фанат

Сообщение MrGreen » 02 сен 2011, 12:10

Шестиклассница впала в кому, отравившись "паленой" водкой

Трагедией едва не закончился День знаний для четырех школьниц Владивостока. 12-летние девочки после торжественной линейки отправились в ближайший к школе киоск и без проблем купили там две бутылки водки. Отравление оказалось настолько сильным, что одна из девочек впала в кому. Сейчас врачи пытаются спасти ей жизнь.
Полицейские начали расследование. При проверке киоска выяснилось, что лицензии на продажу крепких алкогольных напитков у хозяина не было. И водкой, как и коньяком, настойками и вином, торговали из-под прилавка.
Весь алкоголь сомнительного качества отправили на экспертизу. В отношении женщины-продавца возбудили административное дело за продажу алкогольной продукции несовершеннолетним.
Представители социальной службы говорят, что пострадавшие девочки, ученицы шестого класса средней школы N 18, - из благополучных семей. В школе их называют отличницами.

Развитие России? Ну-ну... Куда уж дальше-то?!

Senbonzakura
Проказник Форума

Сообщение Senbonzakura » 02 сен 2011, 12:57

по всей стране закрывают школы.. слово РАЗВИТИЕ в этом случае звучит -как надругательство.. значит на замки мы воруем -а учить детишек в школах не хотим.. пусть быдло подрастает.. занятно..

Добавлено через 11 минут 34 секунды:
ниче Грин.. копи бабло.. возьмешь красивые билеты.. и подальше.. в итоге все к этому приходят) Компренде?

Добавлено через 1 минуту 13 секунд:
ни-я себе отличницы) пьют как сволочи) отличники пошли нынче) хахай :mega_lol:

Добавлено через 1 минуту 39 секунд:
хотя чему удивляться с нашим то ЧМО-шным министриком образования.. образователь уев :)
Я .. (я с большой буквы) КООЯЯ НАХ-all foul before me Трахни его и отпусти (с Хмель) PS Зовите меня просто.. милый монстр...

wenzel
Истинный Фанат
Истинный Фанат

Моя Страница: Посмотреть Мою Страницу

Сообщение wenzel » 02 сен 2011, 15:29

Senbonzakura писал(а):хотя чему удивляться с нашим то ЧМО-шным министриком образования.. образователь уев

тут проблема не в министре. Смотри шире ;)
Подпись не нужна.

Senbonzakura
Проказник Форума

Сообщение Senbonzakura » 02 сен 2011, 15:43

да знаю я.. очень хорошо где сидит проблема самая главная.. :mega_lol: стебусь тупо.. до каких пор будут убивать будущее Русских людей.. мне интересно очень..
Я .. (я с большой буквы) КООЯЯ НАХ-all foul before me Трахни его и отпусти (с Хмель) PS Зовите меня просто.. милый монстр...

wenzel
Истинный Фанат
Истинный Фанат

Сообщение wenzel » 02 сен 2011, 15:50

вот, пожалуйста, тут написано подробнее. :insane:
http://www.vesti.ru/doc.html?id=557341&cid=8
Подпись не нужна.

sergik222
Знатный форумчанин
Знатный форумчанин

Сообщение sergik222 » 02 сен 2011, 16:06

Добавлено через 11 минут 10 секунд:
спойлер чото не пашет :(
еси чо не правильно напишите пожалуйста правильный код для этого форума.
"Здесь каждая мразь мнит себя гением,
Каждый хочет стать похожим на Ленина.
А я хочу стать похожим на Сталина
Половину к стенке, остальных по камерам"
(с) Черный обелиск

Senbonzakura
Проказник Форума

Сообщение Senbonzakura » 02 сен 2011, 16:24

тут как бэ возникает вопрос..) зачем им жить.. им... их родителям..ха ха... только система виновата? :mega_lol: да подохните все ... мне больше достанется :mega_lol:

ALEXLIDER
Администратор
Администратор

Сообщение ALEXLIDER » 02 сен 2011, 16:25

Фигасе 2 пузыря на 4. :shock: Родители в глаза долбятся, типа не видели первый раз и т. д.
Мы конечно тоже выпивали но уже в классе 10, и не такими дозами, а раза в 2-3 меньше. И кстати водяру не жрали, вино брали, пиво, коньяк пробовали. А мне сегодняшний ум тогда так и вообще не стал бы употреблять эту наркоту. :tooth:

Senbonzakura писал(а):тут как бэ возникает вопрос..) зачем им жить.. им... их родителям..ха ха... только система виновата? да подохните все ... мне больше достанется

Дети умные, охотно верю, и в отличниках были тоже верю, поскольку умные, и вроде как нынче задачи проще.
Дети умные, а пидорасы их спаивают чуть ли не насильно. Бояться их, это дебила можно заставить родиной торговать, а умный хрен так сделает, ибо знает кара настигнет его и его же детей.
Транс - это радость.

Senbonzakura
Проказник Форума

Сообщение Senbonzakura » 02 сен 2011, 16:29

мы не бежали нажиратся водкой.. до коматоза.. выходит у этого поколения с интеллектом все очень плохо.. а вот -это уже результаты кропотливой внутренней политики любимого государства.. :mega_lol:

ALEXLIDER
Администратор
Администратор

Сообщение ALEXLIDER » 02 сен 2011, 16:30

Senbonzakura писал(а):мы не бежали нажиратся водкой.. до коматоза.. выходит у этого поколения с интеллектом все очень плохо..

С интеллектом как раз очень хорошо, читай выше.
Транс - это радость.

Senbonzakura
Проказник Форума

Сообщение Senbonzakura » 02 сен 2011, 16:33

умные?) ага) они полу безумны.. в стране где нужно всегда двигаться -что бы заработать.. и заработать чтобы двигаться..никому нет дела.. продавала она им -потому что кассу надо набирать.. потому -что налоги ох-енные.. а доход смешной.. а пили они.. потому что дома им делать нех.. и так по кругу.. вот такая страна..

Добавлено через 1 минуту 7 секунд:
насчет школьной программы ..? там разум проявляется.. в этой долбо-бизной клоаке -которая школой зовется.. и занимается поборами всех мастей.. ?) перестань)

ALEXLIDER
Администратор
Администратор

Сообщение ALEXLIDER » 02 сен 2011, 16:35

Senbonzakura писал(а):продавала она им -потому что кассу надо набирать..

А может там китаянка или еврейка была, откуда ты знаешь? Им чем больше русских сдохнет тем лучше.
Транс - это радость.

Senbonzakura
Проказник Форума

Сообщение Senbonzakura » 02 сен 2011, 16:37

я думаю там все проще.. знаешь ..хотя все может быть.. плохо -то что ЭТИ самые Русские помогают себя убить..

Добавлено через 1 минуту 9 секунд:
так что интеллект -это не про них.. и все у них кончится плохо.. я с 9 лет знал.. что водка это плохо..

ALEXLIDER
Администратор
Администратор

Сообщение ALEXLIDER » 02 сен 2011, 16:42

Senbonzakura писал(а):так что интеллект -это не про них.. и все у них кончится плохо.. я с 9 лет знал.. что водка это плохо..

Я тоже, тем не менее пробовал. :tooth: Одним знанием тут проблему не решить. Нужно реальное жестокое ограничение по возрасту.
Человек не сразу раскрывается, до 25 лет физический рост, до 33 интеллектуальный. Те что осязаемые периоды. В эти периоды можно на них влиять, чтоб не дораскрылись.
Транс - это радость.

Senbonzakura
Проказник Форума

Сообщение Senbonzakura » 02 сен 2011, 16:45

влиять может только сила которая способна созидать.. те кто правит бал в стране -способны только на нас зарабатывать.. они никто в плане человеко-ценностей.. мы для них бумага..

Добавлено через 3 минуты 31 секунду:
когда в соседней разь-ной хате сосед алкоголик .. вот тебе влияние.. сломанная системой жизнь.. или собственной глупостью.. но именно этот панорамный вид и влияет.. кто-то принимает кто-то начинает презирать такое и таких.. и делает все -чтоб таким не стать.. но возможности должна давать равные всем .. именно СТРАНА..

ALEXLIDER
Администратор
Администратор

Сообщение ALEXLIDER » 02 сен 2011, 16:50

Дочитал стаью, узбечка продала - они частично китайцы, русских не любят. И бздит что взрослые купили, паспорт спрашивала. :lol: Кончено, аж 2 раза. Штрафы там мизерные.
У нас один магазин за торговлю алкоголь в ночное время оштрафовали на 700 тысяч. :grin:
Транс - это радость.

Senbonzakura
Проказник Форума

Сообщение Senbonzakura » 02 сен 2011, 16:51

им страна дала.. несостоявшихся родителей.. и бутыль паленой водки из под полы Иммигрантки -продавщицы.. которая -продавала -чтоб ее не выпинули нах с работы.. за гроши..

Добавлено через 1 минуту 12 секунд:
вот и вся история.. расовые предрассудки тут не причем..

Добавлено через 36 секунд:
а может и причем.. она то ведь тоже нас ненавидит.. и есть за что.. если покопать...

Добавлено через 30 секунд:
ладно хватит этой мути... зае-ло..

ALEXLIDER
Администратор
Администратор

Сообщение ALEXLIDER » 02 сен 2011, 16:56

Senbonzakura писал(а):им страна дала.. несостоявшихся родителей.. и бутыль паленой водки из под полы Иммигрантки -продавщицы.. которая -продавала -чтоб ее не выпинули нах с работы.. за гроши.

Это делает не кто-то, а вполне конкретные люди. Люди сами создают возможности для этого. Сами продавцы тупят, типа кто-то другой продает, а не они.
Поступайте так как вы хотели бы чтоб поступили с вами или вашими детьми.
Транс - это радость.

Senbonzakura
Проказник Форума

Сообщение Senbonzakura » 02 сен 2011, 16:58

спроси себя.. почему ты не поступаешь -так как хотел бы? мы поступаем так как удобно в конкретный момент.. у нас нет выбора поступать иначе.. это обязательное условие жизни в России..

ALEXLIDER
Администратор
Администратор

Сообщение ALEXLIDER » 02 сен 2011, 17:06

Senbonzakura писал(а):мы поступаем так как удобно в конкретный момент.. у нас нет выбора поступать иначе.. это обязательное условие жизни в России..

Я вообще стараюсь поступать разумно, хотя иногда вижу, что это не выгодно, но так надо.
Не можешь поступить разумно, поступай правильно. :)

И кстати как-то школьники просили пиво им купить, продинамил их сознательно. Даже сигареты им не даю. ;)
Транс - это радость.

ALEXLIDER
Администратор
Администратор

Сообщение ALEXLIDER » 02 сен 2011, 18:41

Вот кстати как делают некоторые депутаты.
Детоубийцы из «Донского Табака»
Транс - это радость.

wenzel
Истинный Фанат
Истинный Фанат

Сообщение wenzel » 02 сен 2011, 21:26

sergik222
странный глюк, как будет время - попробую пофиксить
ALEXLIDER писал(а):Дочитал стаью, узбечка продала - они частично китайцы, русских не любят.

Алекс, я тебя умоляю.... точно также без задней мысли купят и русские... тут вопрос в другом... Кто ей гражданство дал, если она до этого нарушала миграционное законодательство?
Senbonzakura писал(а):мы поступаем так как удобно в конкретный момент.. у нас нет выбора поступать иначе.. это обязательное условие жизни в России..

Ты не прав. Эта отговорка всякого сброда, не стоит на них равняться. Если гомосексуализм станет модным и за него станут доплачивать - они первые поменяют ориентацию :grin:
Подпись не нужна.

Senbonzakura
Проказник Форума

Сообщение Senbonzakura » 02 сен 2011, 22:58

отговорка или нет.. со всех сторон хорошим не будешь..

Пред.След.

• Объявления

Вернуться в Политика