• Объявления

Развитие России.

Обсуждение политики во всех ее проявлениях.

Модераторы: Дон Хуан, vk6666

• Объявления

Автор
Fighter
Истинный Фанат
Истинный Фанат

Re: Развитие России.

Сообщение Fighter » 13 май 2012, 18:28

миг-21. я в таком за штурвалом малой сидел :tooth: древняя машинка...

Добавлено через 31 секунду:
китайцы на нем собрались воевать? :tooth:

vk6666
*AMD OverClan*

Сообщение vk6666 » 13 май 2012, 19:24

kstovo писал(а):Ну тогда про Китайская военная угроза

так и что - все прекрасно там у них. в целом.
ALEXLIDER писал(а): А движок туфтовый зачем? Танк ведь должен быть подвижным, а не ДОТом.

ну вот ведь докопался - может он ПОКА туфтовый, чтобы количество набрать, а когда процент годных более мощных и надежных будет приемлемым - тогда и поставят.
хотя хрен с ним, с китаем. он был приведен как пример вполне удачного и сильного государства на сегодняшний день, государства, которым могли бы стать мы, не смени мы правительство на "живых трупов", которые позволили произойти всему тому распи*дяйству, которое мы сейчас видим.
*AMD OverClan*

ALEXLIDER
Администратор
Администратор

Сообщение ALEXLIDER » 13 май 2012, 19:53

vk6666 писал(а):ну вот ведь докопался - может он ПОКА туфтовый, чтобы количество набрать, а когда процент годных более мощных и надежных будет приемлемым - тогда и поставят.

Ну он производился 1958—1987, хотя позырил т54 имел схожую мощность, видать не хотели китайцы и трансмиссию переделывать под более мощный двигатель. хотя наши в 80-х поставили более мощный двигатель, а хохлы в 2000 предложили вообще модернизацию до 850/1000 л. с. Бодрая самокатка станет. :tooth:
vk6666 писал(а):он был приведен как пример вполне удачного и сильного государства на сегодняшний день, государства, которым могли бы стать мы, не смени мы правительство на "живых трупов", которые позволили произойти всему тому распи*дяйству, которое мы сейчас видим.

Мягче менять надо было, грамотнее, то есть чтоб правительство составляли патриоты и просто умные люди. А Союз развалился из-за валенков, так откуда должны были взяться умные люди в правительстве? :?
*AMD OverClan* <<ATI OverClan>>
Транс - это радость.

kstovo
Истинный Фанат
Истинный Фанат

Сообщение kstovo » 13 май 2012, 21:07

Забавно вас читать. :)
Будто это вы рокфеллеры, ротшильды, морганы и пр.. и можете управлять миром. :roll:

Fighter
Истинный Фанат
Истинный Фанат

Сообщение Fighter » 13 май 2012, 21:34

kstovo писал(а):и можете управлять миром.

мы им и управляем, а не рокфелеры..., ну так, по секрету :oops: :roll:

Trump
Истинный Фанат
Истинный Фанат

Сообщение Trump » 14 май 2012, 08:35

Fighter
мы им и управляем, а не рокфелеры..., ну так, по секрету

А кто это Вы?

Senbonzakura
Проказник Форума

Сообщение Senbonzakura » 14 май 2012, 09:04

и рокфеллеры и ротшильды.. все они сдохнут ..так или иначе) и далеко не все их потомки продолжат то -что делали папа с мамой блеать..в семье не без урода :tooth: у выродков просто не хватит потенциала... :puke:
Я .. (я с большой буквы) КООЯЯ НАХ-all foul before me Трахни его и отпусти (с Хмель) PS Зовите меня просто.. милый монстр...

Everlast
*AMD OverClan*

Сообщение Everlast » 14 май 2012, 10:09

Trump писал(а):Fighter
мы им и управляем, а не рокфелеры..., ну так, по секрету

А кто это Вы?

учитывая что ты написал "Вы" с большой буквы, твой вопрос вообще потерял смысл
Из двух соседних народов тот, у которого более здравого смысла, всегда рано или поздно возьмет верх над тем, у которого один только ум. - Пьер Буаст
Иной русский разум гораздо превосходнее бывает заморского но поелику оный не имеет еще столько уважения и одобрения, как иностранный разум, то он часто от этого тупеет. - Николай Новиков
Человеку можно помочь в пределах его сознания. Только в пределах сознания может человек воспринимать советы.

vk6666
*AMD OverClan*

Сообщение vk6666 » 14 май 2012, 12:00

ALEXLIDER писал(а):так откуда должны были взяться умные люди в правительстве? :?

ну БНЕ и МСГ действительно не отличались, а вот Вовочка хитер, аки паук себя ведет... его глупым не назовешь. другое дело - какие цели он преследует... если он медленно но верно вытаскивает из жопы сею страну, просто моментально не выходит - хорошо, если в сговоре с олигархами потихонечку ее пилит - плохо.
нам не известно первое или второе, да и не будет известно.
kstovo писал(а):Будто это вы рокфеллеры, ротшильды, морганы и пр.. и можете управлять миром.

с чего такой вывод?
*AMD OverClan*

Fighter
Истинный Фанат
Истинный Фанат

Сообщение Fighter » 14 май 2012, 12:57

Trump писал(а):А кто это Вы?

как написал Эверласт Вы это Я, как не пародоксально намекает КО :mega_lol:
а если в контексте моего предложения "вы" это те, к кому ты явно не относишся ;)

Senbonzakura
Проказник Форума

Сообщение Senbonzakura » 14 май 2012, 12:58

:tooth:
Я .. (я с большой буквы) КООЯЯ НАХ-all foul before me Трахни его и отпусти (с Хмель) PS Зовите меня просто.. милый монстр...

ALEXLIDER
Администратор
Администратор

Сообщение ALEXLIDER » 14 май 2012, 12:58

vk6666 писал(а):а вот Вовочка хитер, аки паук себя ведет... его глупым не назовешь. другое дело

Хитер ведь не есть умен, этим можно что-то сохранить, а не создать.
Медики занимаются массовым убийством
Вот к слову, что ждет китайцев. Узбеки малость тоже китайцы или южных народов, примесь в общем к русам.
Слишком быстрый технологический скачок им может боком выйти.
Транс - это радость.

Senbonzakura
Проказник Форума

Сообщение Senbonzakura » 14 май 2012, 13:05

как он вытаскивает нас из дерьма.. всем давно понятно .. 10 лет прошло.. конечно сказать -что ничего не сделано -это нагло солгать..) сделано то сделано.. только не сделано куда больше .. или сделано да не то) проблема России в нестабильности .. лихорадка в малом и среднем бизнесе цветет и пахнет.. за 12 уже лет народ перестал рожать детей и продолжает нищеветь.. он это не решит.. кишка тонка ..и мозгов не хватит.. да и не надо это ему..

Fighter
Истинный Фанат
Истинный Фанат

Сообщение Fighter » 14 май 2012, 13:59

за 12 уже лет народ перестал рожать

да ну не сказал бы, еще 10 лет назад в ступор с открещиванием вгонял вопрос семейным парам о более одном ребенке :insane: Сейчас же минимум по 2-е рожают, кто-то и трое, но в среднем по 2-е в семьях с возрастом родителей до 30-35 лет, это из того, что я вижу, т.е. вышли по рождаемости/приблизились к середине 80-х ;)
Другое дело что смертность то не уменьшилась, а помоему даже растет, вот в чем негатив, а рождаемость повысилась это факт, по большей части экстраполирован из личных наблюдений, когда ты последний раз в род.домах был? :tooth: там не продохнуть, но и на кладбищах число могил растет и не уменьшается, по смернтности где-то около стран третьего мира...если не ниже. Потому прирост рождаемости и не влияет на общую демаграфию почти, лишь отсрачивает вымирание нации :( мы так минимум троих будем рожать, даст бог здоровья и жизни подольше...

Добавлено через 3 минуты 28 секунд:
Senbonzakura писал(а):продолжает нищеветь..

по большей части из-за инфляции, ЗП на большинстве фирм, заводов, контор.... не идексируются уже по меньшей мере 1-2 года, а цены неуклонно идут вверх, вот в чем жопа ИМХО.
Если 10 лет назад грубо на косарь можно было отрыватся не душно вечердва дня "по студенчески", то сейчас 1кр= палка колбасы+кусок сыра+пачка сигарет грубо конечно :insane: в общем ниочем...

Добавлено через 39 секунд:
а 20 лет назад вообще на 1 кр можно было машину купить новую :mega_lol: :cry:
censored инфляция просто :insane:

Senbonzakura
Проказник Форума

Сообщение Senbonzakura » 14 май 2012, 14:13

да.. прав ты.. жизнь дорожает.. а труд нет..

Fighter
Истинный Фанат
Истинный Фанат

Сообщение Fighter » 14 май 2012, 14:16

Senbonzakura писал(а):да.. прав ты.. жизнь дорожает.. а труд нет..

как любят говорить некоторые работодатели (рассказывали работники Сельмаша)
" Если не устраивает, отдел кадров там-то там-то" (с) :)
т.е. им абсолютно пойуху как люди живут, как ботраки китайские, за плошку риса суперсовременные мат.платы собирают :mega_lol: Рашка епти

Добавлено через 2 минуты 57 секунд:
Пу в этом плане ничего не сотворит, не будет же он каждому работодателю запрещать покупать дорогие цацки и больше платить работникам...
Так же и со смерностью он нихрена не решит без террора, от наркоты только 100 тыров/год мрут, а сколько больных детей рожается....

ALEXLIDER
Администратор
Администратор

Сообщение ALEXLIDER » 14 май 2012, 14:21

Senbonzakura писал(а):да.. прав ты.. жизнь дорожает.. а труд нет..

Семён Слепаков: В моей стране все есть
Транс - это радость.

Fighter
Истинный Фанат
Истинный Фанат

Сообщение Fighter » 14 май 2012, 14:21

в общем резюмируя 3,14дец наступает и с каждым днем ужаснее...

Trump
Истинный Фанат
Истинный Фанат

Сообщение Trump » 14 май 2012, 16:28

Everlast
Шеф же у нас "Мы ангел добра"... он всей Вселенной рулить.. :tooth:

Everlast
*AMD OverClan*

Сообщение Everlast » 14 май 2012, 17:20

Trump
у тебя тоже есть своя небольшая Вселенная, холивар.ру, как ты там поруливаешь? Убил об столб? :tooth:
Из двух соседних народов тот, у которого более здравого смысла, всегда рано или поздно возьмет верх над тем, у которого один только ум. - Пьер Буаст
Иной русский разум гораздо превосходнее бывает заморского но поелику оный не имеет еще столько уважения и одобрения, как иностранный разум, то он часто от этого тупеет. - Николай Новиков
Человеку можно помочь в пределах его сознания. Только в пределах сознания может человек воспринимать советы.

kstovo
Истинный Фанат
Истинный Фанат

Сообщение kstovo » 14 май 2012, 18:06

vk6666 писал(а):с чего такой вывод?

ALEXLIDER писал(а):Мягче менять надо было, грамотнее, то есть чтоб правительство составляли патриоты и просто умные люди.

:applause: Хотя я сам такой мечтатель. :roll:
vk6666 писал(а):а вот Вовочка хитер
Точно. Очень. :up:

ALEXLIDER
Администратор
Администратор

Сообщение ALEXLIDER » 15 май 2012, 07:54

Принят закон запрещающий пиво (В РОССИИ!!!)
Даже в УК добавили, продажа алкоголя несовершеннолетним карается исправительными работами до года!
Еще для полноты картины, добавить запрет на производство и продажу, импорт, пастеризованного пиво и всяких синтетические коктейли до 20 градусов, и плюс принудительными работами 3 месяца-год (типа ЛПТ) для граждан до 21 года, попавшимися пьяными. Выдать кирку, лопату, тачку - вперед дороги строить, на свежем воздухе. )
Транс - это радость.

Senbonzakura
Проказник Форума

Сообщение Senbonzakura » 15 май 2012, 08:33

молодежь давно уже пьет по подЪездам .. летом по речкам дачам и лескам.. или прямо во дворе.. продавать поменьше им стали правда..) 16 летние недоноски в пролете :mega_lol: :cry:

ALEXLIDER
Администратор
Администратор

Сообщение ALEXLIDER » 15 май 2012, 08:38

Senbonzakura писал(а):молодежь давно уже пьет по подЪездам .. летом по речкам дачам и лескам.. или прямо во дворе..

В законе тоже ЦАК на это, и в лифте и везде, можно тока дома и в увеселительных заведениях. )
Транс - это радость.

Fighter
Истинный Фанат
Истинный Фанат

Сообщение Fighter » 15 май 2012, 08:53

Senbonzakura писал(а):молодежь давно уже пьет по подЪездам .. летом по речкам дачам и лескам.. или прямо во дворе.. продавать поменьше им стали правда..

не знаю как у вас, а у нас уже давно никто не бухазит на улицах, редко встретишь кого с баночкой коктейля/пива и 100% быдло колхозанское приехавшее в город "по делам".
Все либо в наливайках кто победнее, либо в более кашерныйх местах, ну или как я, дома пивас с рыбкой попивают разв недельку :) давно уже такого нет камрад, у нас мусора сходу за банку в обезъялово засунут...В деревнях только знаю синячат везде, но там кто уследит? :)
Trump писал(а): он всей Вселенной рулить.

не, только галактикой "Млечный путь" ;)

Добавлено через 1 минуту 31 секунду:
а вообще я уже давно употребляю живое пиво, всякая синтетическая фуфлыга :puke:

Пред.След.

• Объявления

Вернуться в Политика