• Объявления

Развитие России.

Обсуждение политики во всех ее проявлениях.

Модераторы: Дон Хуан, vk6666

• Объявления

Автор
ALEXLIDER
Администратор
Администратор

Re: Развитие России.

Сообщение ALEXLIDER » 15 май 2012, 09:06

Fighter писал(а):а вообще я уже давно употребляю живое пиво, всякая синтетическая фуфлыга

Но ведь раньше, пока не знал, жрал всякую муть? :tooth:
*AMD OverClan* <<ATI OverClan>>
Транс - это радость.

Fighter
Истинный Фанат
Истинный Фанат

Сообщение Fighter » 15 май 2012, 12:05

ALEXLIDER писал(а):Но ведь раньше, пока не знал, жрал всякую муть?

как большинство подрастающего поколения, ну например на 1-м курсе не от хорошей же жизни? :tooth: это сейчас я могу себе многое позволить, тогда пили исключительно Ярпиво хлебное :mega_lol: :mega_lol: :mega_lol: :cry: Ностальджи прям :cry: яб все отдал за то, чтоб хоть на часик попасть в то беззаботное время...

vk6666
*AMD OverClan*

Сообщение vk6666 » 15 май 2012, 14:03

Fighter писал(а): тогда пили исключительно Ярпиво хлебное

везет вам.. мы в студенческие годы пили бурбон из пластиковых баттлов, портвейн 777, а в роли пива выступал как правила степан разин светлое или студенческое. а ярпиво у нас считалось нектаром богов, ибо завозилось редко и было дорогим, относительно остального пойла. самое вкусное было с зеленой этикеткой:

*AMD OverClan*

ALEXLIDER
Администратор
Администратор

Сообщение ALEXLIDER » 15 май 2012, 14:07

Там еще всякие амстердамы были, по 10-12,5% пойло жуткое, очаково, тоже была там модель какой-ото пйоло крепленое процентов на 6-7. Ой нет, такое лучше не пробовать. :tooth:
Транс - это радость.

Fighter
Истинный Фанат
Истинный Фанат

Сообщение Fighter » 15 май 2012, 14:07

да, оригинальное было кульным, 10 р/бутылка у завода стоила, благо у него и жили почти :tooth:
Мы же баловались 1,5 л хлебным, потому когда батя звонил в 2 ночи и спрашивал где я и какого хера не дома, отвечал за хлебом ходил :up: :tooth: :mega_lol: :cry:
Золотое было время, жаль не вернуть уже никогда его, как-то веселее жилось и беззаботнее...

Добавлено через 1 минуту 28 секунд:
ALEXLIDER писал(а):Ой нет, такое лучше не пробовать

у нас было помню 2,5 литра ядерного, не помню как называлось... 9%, говно отменное :mega_lol:
потому вначале шло что получше, а по градусу в догонку ядерное :mega_lol:

ALEXLIDER
Администратор
Администратор

Сообщение ALEXLIDER » 15 май 2012, 14:11

Fighter писал(а):не помню как называлось... 9%, говно отменное

Так оно и в начале ничего было, а потом такую туфту начинают выпускать. Не иначе спирт, разбавленный водой и сухая смесь ароматизатор "пиво". :lol:
Транс - это радость.

Fighter
Истинный Фанат
Истинный Фанат

Сообщение Fighter » 15 май 2012, 14:13

ALEXLIDER писал(а):Не иначе спирт, разбавленный водой и сухая смесь ароматизатор "пиво"

балтика №9, помню потравился 5 бутылками так сильно, что на 5 лет забыл о крепком вообще...
спасибо печени что выстояла натиск :mega_lol: :cry:

vk6666
*AMD OverClan*

Сообщение vk6666 » 15 май 2012, 16:10

ALEXLIDER писал(а):Там еще всякие амстердамы были, по 10-12,5% пойло жуткое, очаково, тоже была там модель какой-ото пйоло крепленое процентов на 6-7. Ой нет, такое лучше не пробовать

дадада!!! монарзх на 10,5 градусов, и на 12 - выносили просто в говно!
а амстердам на их фоне просто ребенок - 9% алкоголя...
и вкусом амстердам был как помои (монарх еще куда ни шло, хотя тоже пивом сложно назвать)
*AMD OverClan*

ALEXLIDER
Администратор
Администратор

Сообщение ALEXLIDER » 15 май 2012, 16:29

vk6666 писал(а):монарзх на 10,5 градусов, и на 12 - выносили просто в говно!а амстердам на их фоне просто ребенок - 9% алкоголя.

Точняк, Монарх, а не Амстердам.
Транс - это радость.

vk6666
*AMD OverClan*

Сообщение vk6666 » 15 май 2012, 16:45

ALEXLIDER
прикинь - тот монарх не гуглится ВООБЩЕ! то что это палево - понятно, и по запросу вылезает только настоящий монарх, но у коллекционеров же должны были остаться этикетки...
насчет амстера:
у нас 11,6 не продавался кстати...
*AMD OverClan*

ALEXLIDER
Администратор
Администратор

Сообщение ALEXLIDER » 15 май 2012, 17:54

vk6666, нагуглил, но не этикетку.
Петербургский импортер чая - компания "Монарх" - планирует начать собственное производство пива. Чайная компания ранее уже выпускала пиво под брендом "Монарх", однако в 1998 году это направление бизнеса в компании было закрыто. "Тогда мы размещали заказы на производство пива на английских пивоварнях, которое потом привозили из Англии и продавали в Петербурге, - рассказывает Дмитрий Самолетов, коммерческий директор чайной компании "Монарх". - Мы были первыми, кто выпускал пиво в пластиковых бутылках. Но из-за кризиса 1998 году компания сосредоточила свой бизнес исключительно на чае".

Я помню вот как раз всего год оно продавалось. пока студентом был. Monarch Де люкс 12,5%
Транс - это радость.

Trump
Истинный Фанат
Истинный Фанат

Сообщение Trump » 15 май 2012, 18:20

vk6666
прикинь - тот монарх не гуглится ВООБЩЕ! то что это палево - понятно, и по запросу вылезает только настоящий монарх, но у коллекционеров же должны были остаться этикетки...
насчет амстера:

Я только 8.4% Navigator пил, ещё до дефолта 1998 года. Потом пару раз попадался Navigator 8.4% росийского производтства. Редкость сейчас.

ALEXLIDER
Я помню вот как раз всего год оно продавалось. пока студентом был. Monarch Де люкс 12,5%

Монарх в свое время очень популярен был у нас. Сортов пять было как минимум. Monarch Де люкс 12,5% самый крепкий.

Fighter
Истинный Фанат
Истинный Фанат

Сообщение Fighter » 15 май 2012, 18:53

а еще на меня гнал что всякую лабуду потребляю, а Трамп оказывается сам со стажем :)

Дон Хуан
*AMD OverClan*

Сообщение Дон Хуан » 15 май 2012, 19:12

Не понимаю такого крепкого пива... и вообще только живое признаю, камрады...
Опасно мало знать, о том не забывая,
Кастальскою струёй налей бокал до края.
От одного глотка ты опьянеешь разом,
Но пей до дна и вновь обрящешь светлый разум.

Senbonzakura
Проказник Форума

Сообщение Senbonzakura » 15 май 2012, 19:14

да уж.. как можно ЭТО пить.. 9 градусов :insane: а че не спирт сразу? :puke:
Я .. (я с большой буквы) КООЯЯ НАХ-all foul before me Трахни его и отпусти (с Хмель) PS Зовите меня просто.. милый монстр...

Fighter
Истинный Фанат
Истинный Фанат

Сообщение Fighter » 15 май 2012, 19:18

Дон Хуан писал(а):Не понимаю такого крепкого пива... и вообще только живое признаю, камрады...

я тоже, но когда ты студент и в кармане ветер гуляет часто, крепкое самое оно :grin:
сейчас сам тоже пью живое.
Senbonzakura писал(а):а че не спирт сразу?

медик :up: с утра даже голова не болит, на 60-70* разбавляешь и улет. ни одна водка рядом не встанет вне зависимости от цены :puke:
а вот технарь говорят блевань :puke:

ALEXLIDER
Администратор
Администратор

Сообщение ALEXLIDER » 15 май 2012, 19:20

Senbonzakura писал(а):да уж.. как можно ЭТО пить.. 9 градусов

Гадость редкостная, молодые, глупые, только от мамкиной сиськи оторвали. :tooth:
Транс - это радость.

Trump
Истинный Фанат
Истинный Фанат

Сообщение Trump » 15 май 2012, 20:09

Fighter
а еще на меня гнал что всякую лабуду потребляю, а Трамп оказывается сам со стажем

Ты пойло Балтику 2 с Амстердамом не путай... ;)

Senbonzakura
Проказник Форума

Сообщение Senbonzakura » 15 май 2012, 20:12

да такое же пойло.. че я не знаю что ли.. я это говно чую за 10 метров на запах :puke:
Я .. (я с большой буквы) КООЯЯ НАХ-all foul before me Трахни его и отпусти (с Хмель) PS Зовите меня просто.. милый монстр...

Fighter
Истинный Фанат
Истинный Фанат

Сообщение Fighter » 15 май 2012, 21:08

Trump писал(а):Ты пойло Балтику 2 с Амстердамом не путай...

действительно, сравнил жопу с пальцем :cry: :mega_lol: так сказал как будто Балтика 2 vs Хенеси епт :cry: :mega_lol:

Добавлено через 2 минуты 19 секунд:
4,5 градусное почти пиво сравнил с спиртом подбодяженным, да еще мол хенеси я жру, а вы быдло пиво дешевое :lol: :cry: :mega_lol:
Ты иногда темы говоришь, но это как у оптерона, редко, все остальное время бредогенератор на полную молотит у тебя :grin:

Добавлено через 2 минуты 53 секунды:
ты еще спирт рояль и ликеры начала 90-х вспомни :grin: ох...ть пацаны на фото пьют 2-ку в 19 лет, какой ужОс :grin:

Trump
Истинный Фанат
Истинный Фанат

Сообщение Trump » 15 май 2012, 21:25

Fighter
4,5 градусное почти пиво сравнил с спиртом подбодяженным, да еще мол хенеси я жру, а вы быдло пиво дешевое
Ты иногда темы говоришь, но это как у оптерона, редко, все остальное время бредогенератор на полную молотит у тебя

Ты в пиве похоже вообще не разбираешься...

http://beer.indians.ru/?c=va&beer=grolsch&nr=01r
Пиво сварено: Россия Ростов-на-Дону

:tooth:
Алкоголь: 8,4% об.
Экстрактивность: 19%

;)
Крепость пива зависит от экстрактивности начального сусла. Есть прямая зависимость, чем выше экстрактивность тем больше градусов и оно темнее. Для плотности сусла в 12% характерно 4-4,5 оборота, для 19% у Амстердама 8,4 оборота это нормально. Это Балтика №9 при плотности 14% имеет почти 9 оборотов и слишком светлый цвет, это явное добавление спирта.
Я пил пиво красноярское, с плотностью начального сусла 23% и крепостью 11,9%, с характерным винным привкусом.

Serg89
*AMD OverClan*

Сообщение Serg89 » 15 май 2012, 21:54

http://beer.indians.ru/?c=uk&beer=newcastle&nr=01 Меня щас последнее время попирают британцы да и сам ушёл на импорт, что пиво, что из крепкого ром,виски, ликёр, осталось водку и коньяк нормальный найти.
Болтаю, но не разгоняю.
*AmdOverClan*

Fighter
Истинный Фанат
Истинный Фанат

Сообщение Fighter » 15 май 2012, 22:06

Trump писал(а):Ты в пиве похоже вообще не разбираешься...

в сортах говна не разбираюсь ;)
предпочитаю нефильтрованное и непастеризованное.
Trump писал(а):Это Балтика №9 при плотности 14% имеет почти 9 оборотов и слишком светлый цвет, это явное добавление спирта.

я типа не знаю? причем тут 2-ка то? :grin:

vk6666
*AMD OverClan*

Сообщение vk6666 » 16 май 2012, 13:29

Дон Хуан писал(а):Не понимаю такого крепкого пива...

это сейчас, потому что ты взрослый и умный, а по-молодости у многих было желание подешевле набухаться.
Senbonzakura писал(а):9 градусов :insane: а че не спирт сразу?

у спирта 96, у этой бормотени 9 - разница на порядок, то есть в 10 раз.

и кстати - не надо гнать на вообще ВСЕ крепкое пиво, то что тогда у нас продавалось и продается (охота крепкое и девятина) - это хоть и приобрело приемлемый вкус, но все равно остается пойлом, тем не менее в той же эстонии есть Bear Beer (по крайней мере 7 лет назад было) крепостью 10 градусов, и поверьте - на вкус просто нектар, спиртяга не чувсвуется вообще, только бархатный вкус, а потом конечно эфффект на все 10 градусов. и это не единственное крепкое вкусное пиво - за бугром оно не очень популярно, но есть, и много разных сортов.
насчет ростовского амстера - Трамп, извини, но это пойло, причем был случай - сравнивал охоту крепкое, 9ку, и амстер по вкусу, в итоге первое место за девяткой,второе - охота, третье амстер с большим отрывом. проводился опыт в начале прошлого лета, то есть когда охота и девятина достигли своего максимального качества.
*AMD OverClan*

Fighter
Истинный Фанат
Истинный Фанат

Сообщение Fighter » 16 май 2012, 17:55

vk6666 писал(а):насчет ростовского амстера - Трамп, извини, но это пойло,

ты видимо тоже не разбираешся в пиве как я :mega_lol: :cry:

Пред.След.

• Объявления

Вернуться в Политика