• Объявления

Отношения Украины с NATO, Евросоюзом и Россией..

Обсуждение политики во всех ее проявлениях.

Модераторы: Дон Хуан, vk6666

• Объявления

Автор
indeo
intel clan

Отношения Украины с NATO, Евросоюзом и Россией..

Сообщение indeo » 24 сен 2009, 00:31

К этой политической теме многие форумчане и с этого форума и с оверклокерсов, несмотря на то что форумы компьютерные, проявляют здоровый а иногда и нездоровый интерес. Информация же по этому вопросу часто однобока и необьективна.
Как-то я попытался оздать подобную тему на оверклокерсах, после нескольких злобных хи-хи тему закрыли и удалили. Поэтому попытаюсь воспроизвести ее здесь. Надеюсь, модераторы и администрация отнесутся к этой теме более благосклонно.
К сожалению, обычно, в таких темах очень много флуда и неадекватных комментариев. Я даже не надеюсь этого избежать.
По всей видимости (если это технически возможно) тема будет вестись в режиме блога, в котором я постараюсь выкладывать интересные новости по этой теме..

NATO - военный обороннный союз демократических государств с рыночной экономикой, признающих права человека, со схожими стандартами жизни, культурой и ценностями.

Рекомендую к прочтению: http://nato.blox.ua/2009/02/Ukraina-v-NATO.html

Интересные ресурсы по ситуации на Украине:

http://putnik1.livejournal.com/
http://colonelcassad.livejournal.com/
http://yurasumy.livejournal.com/
http://da-dzi.livejournal.com/
http://crustgroup.livejournal.com/
http://stbcaptain.livejournal.com/

Внимание! В этой ветке действуют Правила, взаимные оскорбления запрещены!

Ветка для агрессивного общения по теме (минимум правил, допускаются оскорбления) в форуме "Бои без правил": Обсуждаем ситуацию на Украине. Хохлы против москалей (разборки)
Доступ в форум "Бои без правил" ограничен. Доступ имеют зарегистрированные пользователи с числом сообщений более 25. Для досрочного получения доступа обращайтесь в личку Дон Хуан
Последний раз редактировалось indeo 14 авг 2011, 14:16, всего редактировалось 1 раз.
Да пребудет с вами Intel©
Доставка товаров из США: http://forums.tophardware.ru/viewforum.php?f=51

kstovo
Истинный Фанат
Истинный Фанат

Сообщение kstovo » 26 май 2014, 05:47

"Они постоянно кого-то хватают. с нашего региона свозят в Изюм, где довольно жестко пытают. Кроме пыток, держат пленных и задержанных в яме с водой, кормят кашей с песком... Глупые, недалекие люди... Они, вероятно, так и не уразумели, с кем столкнулись... Ведь если (вернее, когда) мы начнем побеждать и они (в надежде на "крымский вариант") с собачьей преданностью начнут заглядывать нам в глаза с немым вопросом "нас ведь на службе оставят? мы ведь свои, славяне!", то ответ будет для них ужасающе неожиданный... Не-е-ет! Никаких крымских вариантов! Собравшееся у нас в ополчение сборище моих старых друзей-приятелей - чеченских ветеранов - будет воевать по-настоящему не только на фронте. В тылу тоже всю мразь к ногтю возьмем и сбу-шники в Изюме и Харькове, если не успеют удрать, вспомнят и кашу с песком, и зиндан с водой, куда они бросают сейчас русских мальчишек и стариков."
Это Стрелков. С антиквариатского форума. Сейчас.
:up:

Добавлено через 3 минуты 10 секунд:
"С 00:00 минут 26 мая в Донецкой народной республике вводится военное положение. Основная задача - очистить территорию ДНР от вражеских украинских войск", - сообщили в пресс-службе.

Смотрите оригинал материала на http://www.interfax.ru/377936

Celeron
*AMD OverClan*

Сообщение Celeron » 26 май 2014, 07:15

kstovo
Стрелков - молодец :ussr: Соплей не разводит. :up:
*AMD OverClan*
Милосердие шушпанчиков не знает пощады (с)"Шушпанишады".
Как леший, сижу на Пеньке.
Целерон: мал проц, да шустр и беспощаден.
Шушпасен шушпанчик, шуШтро шушпальцами шушпающий (с)"Шушпанишады".
Если шушпанчика назвать модератором, он не обидится, в отличие от модератора, которого назвали шушпанчиком (с) Celeron.
За Российский Крым!

ten'_shefflina
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума

Сообщение ten'_shefflina » 26 май 2014, 08:27

Celeron писал(а):kstovo
Стрелков - молодец :ussr: Соплей не разводит. :up:

мужчина ибо, закаленный войной в Чечне.
забавно то, что украинцы, так ратовавшие за свержение вора-Янука выбрали себе в правители олигарха, где логика? :shock:
[quote="Everlast"]поляки пойдут на Москву через Белоруссию[/quote]
[quote="Everlast"] скандинавы с англами через Мурманск[/quote]
[quote="Everlast"]мы пойдём на Волгоград и Ростов-на-Дону[/quote]

Celeron
*AMD OverClan*

Сообщение Celeron » 26 май 2014, 08:56

ten'_shefflina писал(а):забавно то, что украинцы, так ратовавшие за свержение вора-Янука выбрали себе в правители олигарха, где логика?

Логика в том, что януковича свергали не как вора, а для того, чтоб посадить на трон ставленника Пиндостана Парашонку. Ты не видел урны с бюллетенями, сложенными стопочкой разве? Парашонку не народ выбрал, а СШП назначили. Так же как и Кличка-пидараса мэром киева. Кстати, Кличко тоже поначалу в презики баллотировался, а потом снял свою кандидатуру в пользу Парашонки (за что ему мэрскую должность пиндосы посулили).

Добавлено через 2 минуты 51 секунду:
:lol: :cry: :mega_lol:
*AMD OverClan*
Милосердие шушпанчиков не знает пощады (с)"Шушпанишады".
Как леший, сижу на Пеньке.
Целерон: мал проц, да шустр и беспощаден.
Шушпасен шушпанчик, шуШтро шушпальцами шушпающий (с)"Шушпанишады".
Если шушпанчика назвать модератором, он не обидится, в отличие от модератора, которого назвали шушпанчиком (с) Celeron.
За Российский Крым!

MrSlon
Истинный Фанат
Истинный Фанат

Сообщение MrSlon » 26 май 2014, 10:25

Кстати, Кличко тоже поначалу в презики баллотировался, а потом снял свою кандидатуру в пользу Парашонки (за что ему мэрскую должность пиндосы посулили).

Вы предавали Русь стократно, Чужому — вверившись — уму.
Вас Русь прощала, но обратно Тянули шею вы к ярму. (с)

ten'_shefflina
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума

Сообщение ten'_shefflina » 26 май 2014, 12:56

[quote="Everlast"]поляки пойдут на Москву через Белоруссию[/quote]
[quote="Everlast"] скандинавы с англами через Мурманск[/quote]
[quote="Everlast"]мы пойдём на Волгоград и Ростов-на-Дону[/quote]

ALEXLIDER
Администратор
Администратор

Сообщение ALEXLIDER » 26 май 2014, 19:31

*AMD OverClan* <<ATI OverClan>>
Транс - это радость.

kstovo
Истинный Фанат
Истинный Фанат

Сообщение kstovo » 27 май 2014, 18:33

Читаю фронтовые сводки из ДНР. Более-менее. :fingal:
Погибших ополченцев жаль конечно. :fingal:
Но конечно все потери ополченцев не напрасны.
Укролетчиков уничтожить вместе с техникой, выживших - под трибунал. :grob:

ALEXLIDER
Администратор
Администратор

Сообщение ALEXLIDER » 28 май 2014, 00:14

Можно наличные гривны с Крыма, отдать в качестве гуманитарной помощи ополченцам, именно военному руководству Новоруссии. На выплату денежного довольствия. Пусть не много, хоть как-то.
Даже во время второй мировой войны, в СССР солдатам начисляли деньги. В том числе дополнительно, за уничтоженные танки и самолеты и т. д..
Транс - это радость.

kstovo
Истинный Фанат
Истинный Фанат

Сообщение kstovo » 28 май 2014, 04:20

Писали о колоннах КАМАЗ'ов переезжающую границу Россия-Украина. Друг Ростовчанин работающий в МВД, подтвердил информацию о более, чем 60 единиц данной модели, перевозящих различную технику и пехоту(кол-во людей неизвестно, т.к. тентовка) в сторону Луганской обл в сопровождении частной охраны из 12 легковых машин. Причем двигались по 6 разным направлениям в одно и то же место. Такие вот дела.
тут

Добавлено через 33 минуты 28 секунд:
ВНИМАНИЕ !
На вооружении нацгвардии и ВС Украины имеется ВЫСОКОТОЧНОЕ ОРУЖИЕ

Просьба по возможности распространить на луганских и донецких форумах.
Без указания источника

kstovo
Истинный Фанат
Истинный Фанат

Сообщение kstovo » 28 май 2014, 17:25

http://www.youtube.com/watch?v=uD8iFC5WHhM
"Мы победим" Павел Губарев. :up:

kstovo
Истинный Фанат
Истинный Фанат

Сообщение kstovo » 29 май 2014, 04:15

Сводок больше не будет, камрады. Есть на то причины. Одно могу сказать - обстреливают. Днем - город, сейчас долбят гаубицами Семеновку... давно... уже два часа. И пофигу им на то - стреляем мы, или не стреляем по ним. Они поверили, что Россия не вмешается. Отсюда уверенность в безнаказанности.
Стрелков/Котыч

MrSlon
Истинный Фанат
Истинный Фанат

Сообщение MrSlon » 29 май 2014, 04:25

Вы предавали Русь стократно, Чужому — вверившись — уму.
Вас Русь прощала, но обратно Тянули шею вы к ярму. (с)

ALEXLIDER
Администратор
Администратор

Сообщение ALEXLIDER » 29 май 2014, 11:04

Галиция отделяется от Порошенки

kstovo, так и надо просто писать, типа все хорошо. Или надо то-то.
Там же читатели .ua есть.
Интересно ему добровольцев-ополченцев уже хватит на командный состав, офицеров, сержантов и т.д.?
Транс - это радость.

WWhere whipler
Blackened Thrasher

Сообщение WWhere whipler » 29 май 2014, 15:47

kstovo
слышал, что знакомые из Челябинска тоже в деле. уехали на помощь к хорошим туда. подробностей отъезда не знаю, но эти ребята хорошо послужили в армии и постоянно держали себя в форме - тренировки страйкболом - сильнейшая команда в городе.

Добавлено через 1 минуту 35 секунд:
если они туда поехали, значит уверены в своих силах и хорошо послужат делу защиты интересов нашей страны и братского народа.
Последний раз редактировалось WWhere whipler 29 май 2014, 16:19, всего редактировалось 1 раз.
So, what makes you supreme?
[AMD OverClan]

ALEXLIDER
Администратор
Администратор

Сообщение ALEXLIDER » 29 май 2014, 16:15

WWhere whipler писал(а):если они туда поехали, значит уверены в своих силах и хорошо послужат делу защиты интересов нашей страны и братского народа.

Гораздо практичней, всех хохлов, с украинским гражданством, выпнуть в Украину, типа пока не будет порядка, никаких дел. :tooth:
Транс - это радость.

ALEXLIDER
Администратор
Администратор

Сообщение ALEXLIDER » 29 май 2014, 22:43

Самозачистка
В Донецке батальон "Восток" провел очистку здания ОГА от мародеров. Трудно сказать, что скрывается за этой формулировкой, но судя по всему, речь идет о ликвидации Гуляй-поля, которое неизбежно возникло вокруг и внутри здания администрации.

Песков: Россия обязательно окажет гуманитарную помощь Донецкой народной республике
ДНР все ломиться нахаляву присоединиться в Руси. Рановато. Через пол-года год будет логичнее. Пока там всех преступных элементов перестреляют, пересажают, выгонят в Западную Украину. И помощь другим областям Украины культурно, юридически грамотно, сложнее будет оказать.
Сами-то они тоже должны что-то делать.
Транс - это радость.

kstovo
Истинный Фанат
Истинный Фанат

Сообщение kstovo » 30 май 2014, 04:11

Игорь, пополнение идет еще? или все глухо?

Идет. В количестве... Теперь снова железа нехватает.

Котыч/Стрелков :up:

Добавлено через 19 минут 56 секунд:
Погибший сегодня генерал Кульчицкий - тот самый аноним из репортажа Марины Ахмедовой:
- Я сделаю все, чтобы они стали хорошими солдатами, — говорит офицер и придвигается ко мне. Ставит локти на стол и не мигая смотрит мне в глаза. — Я уже показывал им, как вас надо убивать. Скажите своему Путину, пусть выстраивает с нами дружеские отношения. А иначе мы будем отравлять вам колодцы. Мы насыплем вам какую-нибудь гадость в водопровод. Мы будем истреблять вас в сортирах. Я буду делать это. Я буду хладнокровно вас убивать. Я буду посылать бойцов, я сам не пойду

урод получил свое
:applause:

Упс. Поправочка. Ясности нет - возможно все поклеп на нормального мужика.. :oops:

ALEXLIDER
Администратор
Администратор

Сообщение ALEXLIDER » 30 май 2014, 12:02

Прозрение
Заезжаю сегодня к одному очень хорошему знакомому, который раньше говорил, что таких как я следовало бы в СБУ сдать (для опытов наверное). Он мне сразу в лоб: «А ты знаешь, что сегодня Славянск из артиллерии расстреливали? Как так можно?» (поясню. Он не «онижедети». Человек прошел советскую армию и знает, ЧТО ЭТО ЗНАЧИТ). Я ответил: «Знаю. И обстреливают уже не первый день». Это был первый день, когда он не стал меня ни в чем убеждать. И стал он каким-то задумчивым.
Транс - это радость.

kstovo
Истинный Фанат
Истинный Фанат

Сообщение kstovo » 30 май 2014, 16:37

Количественный состав погибших, умерших в госпиталях, больницах и пропавших без вести по областям Украины.
По областям. : Луцк (обл.)- 19; Львов - 53 ; Ужгород -36 ; Черновцы -58; Тернополь - 94 :Ровно - 76 ; Хмельницкий -122 ; Житомир - 39 ; Винница - 81 ; Киев - 141; Чернигов - 66; Сумы - 44 ; Полтава - 52; Черкассы- 90: Харьков -38; Кировоград - -61; Днепропетровск - 89 ;Николаев - 34 ; Одесса -117 ;Херсон - 22 : Запорожье -91. Луганск и Донецк не приводятся. Решено не учитывать.
Итого: 850

тут

kstovo
Истинный Фанат
Истинный Фанат

Сообщение kstovo » 31 май 2014, 07:17

https://www.youtube.com/watch?v=4JWNocKwKz8
Боец батальона "Восток" о снайперах-женщинах и наемниках

kstovo
Истинный Фанат
Истинный Фанат

Сообщение kstovo » 31 май 2014, 14:10

Отправлено 4 минут назад
Готовимся к бою.
Котыч

Добавлено через 3 минуты 10 секунд:
Отправлено 13 минут назад
- Вертолеты ходят и у самой окраины Краматорска, и ближе к Славянску.
- Наблюдаю 7 вертолетов(крокодил), летят друг за другом вдоль дороги Славянск-Краматорск,чуть выше ближе к канальской дороги,стреляют неуправляемыми ракетами и отсреливают тепловые ловушки. Скрылись за Карачуном. Карачун похоже тоже ожил. (видел 5 минут назад)

п.с. они все вертушки собрали ?

Добавлено через 15 минут 5 секунд:
Новости Славянска

ALEXLIDER
Администратор
Администратор

Сообщение ALEXLIDER » 01 июн 2014, 02:36

Хорошо бы ополченцам поставить т90 пару десятков, БМП и БТР новых, штурмовиков типа Су-24, современных модификаций вертолетов Ми-24 и Ми-28.
Или хотя бы версии конца 1980-х начала 1990-х годов. Хохлы хоть что-то модернизировали позже?
Транс - это радость.

kstovo
Истинный Фанат
Истинный Фанат

Сообщение kstovo » 01 июн 2014, 06:06

Меня впечатлили масштабы потерь.
Со стороны укров якобы 1500 убитых, 3000 раненых + со стороны ополченцев 200 убитых и 300 раненых.
Очень жестокая заруба видимо идет.
А тяжелое вооружение ополченцам видимо пока рано.
Вот когда ополченцы на куев пойдут освобожать, то да - понадобится.
И то нужно чисто укровское восстановленное оружие.
Примечательно высказывание Кадырова - укры смогли только уничтожить грузовик с ранеными, на большее укры не способны.
Хотя погибших жаль.

Добавлено через 6 минут 18 секунд:
30 мая в Днепропетровске проcтились с ЧЕЛОВЕКОМ НЕОБЫКНОВЕННОЙ ЧИСТОЙ ДУШИ - Николаем Леоновым.
Погиб геройски на Донбассе, сопровождал раненных в той самой, зверски расстрелянной, машине. Единственный сын у родителей, 31 год. Недавно принял сан. Три высших образования
Родился 10.08.1982 г. в г. Днепропетровске; Украина
Чтец православной Церкви, Казак, Чемпион Мира по кикбоксингу, Чемпион Кубка Мира по годзю-рю каратэ-до, многократный призер и Чемпион турниров по рукопашному бою, боксу и кикбоксингу, рэп-исполнитель.
Светлая память и Царство Небесное убиенному воину Николаю.

kstovo
Истинный Фанат
Истинный Фанат

Сообщение kstovo » 01 июн 2014, 14:32

Добавлено через 7 минут 30 секунд:
Мясо. Тупое и страшное, но очень недолго живущее. Ждем. Пусть идут.
Котыч

Пред.След.

• Объявления

Вернуться в Политика