• Объявления

Поговорим?..

Место для любителей жарких дискуссий.

Модератор: vk6666

• Объявления

Автор
*AMD OverClan*

Re: Поговорим?..

Сообщение Everlast » 05 сен 2013, 15:47

интересная инфа, вот откуда пошли байки про дохнущие процы
Человеку можно помочь в пределах его сознания. Только в пределах сознания может человек воспринимать советы

Celeron
*AMD OverClan*

Сообщение Celeron » 06 сен 2013, 08:50

Everlast
ну, процык-то у меня весьма специфический, действительно, ежели не знать - как, не запустишь. Мобильный же ж, хоть и в сокете 754 может работать :) Кстати, это самый мощный проц под с754, 2600 МГц номинал и 1 Мб кэш Л2. Прямо-таки Athlon FX с одноканальной памятью. 8-) 8-) 8-)
*AMD OverClan*
Милосердие шушпанчиков не знает пощады (с)"Шушпанишады".
Как леший, сижу на Пеньке.
Целерон: мал проц, да шустр и беспощаден.
Шушпасен шушпанчик, шуШтро шушпальцами шушпающий (с)"Шушпанишады".
Если шушпанчика назвать модератором, он не обидится, в отличие от модератора, которого назвали шушпанчиком (с) Celeron.
За Российский Крым!

ALEXLIDER
Администратор
Администратор

Сообщение ALEXLIDER » 09 сен 2013, 21:08

*AMD OverClan* <<ATI OverClan>>
Транс - это радость.

Celeron
*AMD OverClan*

Сообщение Celeron » 12 сен 2013, 22:14

Уррраа!!! У меня наконец-то СЛИв есть! 8-) 8-) 8-) 8-)
#392 :ussr:
Кстати, Семпроныч разогнан под боксовым кулером от Фенома :cry: :cry: :cry: Холодный, как бубон, и быстрый, как ветер :dance:
Штеуд поганый такого быстрого одноядерника не выпустил :P
*AMD OverClan*
Если шушпанчика назвать модератором, он не обидится, в отличие от модератора, которого назвали шушпанчиком (с) Celeron.
За Российский Крым!

MrSlon
Истинный Фанат
Истинный Фанат

Сообщение MrSlon » 14 сен 2013, 09:08

быстрый, как ветер
Насколько надо быть тупым и тормозным, чтоб назвать этот помойный шлак "быстым как ветер"? Этот шлак не блистал быстротой и в годы своей юности...
Вы предавали Русь стократно, Чужому — вверившись — уму.
Вас Русь прощала, но обратно Тянули шею вы к ярму. (с)

Senbonzakura
Проказник Форума

Забанен: за 3 предупреждений

Сообщение Senbonzakura » 14 сен 2013, 11:02

всем привяУ) мы к вам в гости.. у нас там какая то техническая неприятность ..бррррр.. :cry: :cry: :mega_lol: :mega_lol:
Я .. (я с большой буквы) КООЯЯ НАХ-all foul before me Трахни его и отпусти (с Хмель) PS Зовите меня просто.. милый монстр...

Celeron
*AMD OverClan*

Сообщение Celeron » 14 сен 2013, 15:29

Ы-ы-ы! Я знала, что мой любимый троллявый конфиг на Семпроныче пренепременно выманит сюда истеричку-Слоника :mega_lol: :mega_lol: :mega_lol:
Слонни, ты - образец предсказуемости :lol: :cry: :mega_lol:
*AMD OverClan*
За Российский Крым!

MrSlon
Истинный Фанат
Истинный Фанат

Сообщение MrSlon » 14 сен 2013, 17:00

Celeron
Ты настолько тупо, что не видишь очевидного? Ты месяц за месяцам ссало кипятком по поводу своих помойных раритетов, да что-то я не выманивался :mega_lol:

Celeron
*AMD OverClan*

Сообщение Celeron » 14 сен 2013, 17:41

MrSlon
Браво, Слонни! Поклоунадь нам исчо! :applause: :applause: :applause:
*AMD OverClan*
За Российский Крым!

MrSlon
Истинный Фанат
Истинный Фанат

Сообщение MrSlon » 15 сен 2013, 08:25

Да мне даже близко не приблизится к твоей дибильности и клоунаде ;)
:beer: :beer: :beer: :applause: :applause: :applause: :applause: Поздравляю! Ты молодец!!!!!
А у меня сегодня непруха - иоппанная мама Вынь Хвост сгорела не запустившись. Взорвался мосфет. Шо-то с разводкой питания. Я только и успела плюнуть в мосфет и выдернуть кабель питания. Оптерончик не пострадал, жив-здоров и ждет в понедельник нормальную мать с некрасивым именем Асрака....

Добавлено через 2 минуты 48 секунд:
ВыньХвост даже паять не буду. Разводка питания - это серьезно. Если б не харкнула метко в задымившийся мосфет, ушли бы в небытие и процик мой бесценный, и видяха за 4800 р...

Добавлено через 2 минуты 59 секунд:
То-то мать эта мне с первого взгляда не понравилась... В общем, знайте, камрады, ВинФаст - ШЛАКЪ!!!! ГУАНИШША голимая!!!! Я видела мосфеты горелые, но, блин, у клиентов!!!! У меня первый раз такая фуйня моржовая... :cry: :cry: :cry: :cry:

Добавлено через 2 минуты 27 секунд:
Придется до понедельника 939-ю ножками Оптерончика любоваццо!!!! А мне так его сложить хочется... Это же моя мечта... Пусть он и не магникурс, но все равно серверный проц...

Добавлено через 5 минут 45 секунд:
А было дело так... Подключаю мать, все собрано, нажимаю Повер... Резкая вонь и звук - чпок!.. И в мосфете дырочка... И дымок зловонючий, будто онан перднул :grin: Я даже не знала, что я так метко плеваться могу, последний раз плевалась в детсаду, года 4 мне было... В глаз Валику Сорокину :lol: Так мосфет меньше Валикового глаза... Но я попала... Так что люди не только от обезьян происходят - я так точно от верблюда :mega_lol: :mega_lol: :mega_lol:

Добавлено через 8 минут 28 секунд:
WWhere whipler
Давай бенчи свой разогнанный Целерон в Дряхлобенчинге!

Добавлено через 6 минут 19 секунд:
А если по теме - ненавижу мать эту Вынь Хвост... Мало того, что она микроАТХ, под мозги 2 слота всего, так еще и чуть системку мою не угрохала, чичимора... :gunner: :gunner: :gunner: :gunner: :gunner: :gunner:

Добавлено через 3 минуты 13 секунд:
Завтра отпаяю с этой мамаши кондюки... Больше этот шлак ни на что не пригоден. И чипсет отпаяю.... Радиатор сыму... В общем на потроха ее, сцуку!

Добавлено через 8 минут 15 секунд:
И надо ж было, чтоб именно моему прекрасному Оптерончику такая мамаша досталась...му наоборот...

Добавлено через 9 минут 19 секунд:
А когда я отпаяю и отковыряю от этой матери все, что можно отпаять и отковырять, я с огромным удовольствием наступлю на ее краешек и рвану ее... Растрощу текстолит на мелкие обрывки и ошметки... Так, как я уничтожила бы любого предателя и подлеца... Оторвусь на ней, за всех тех, кто бил меня ниже пояса, кто предавал меня и плевал в мою открытую навстречу людям душу... Ибо эта мать тоже мне нехорошо подсуропила :tooth: Вот она и ответит не только за себя, но и за всех моральных уродов... За всех, кто меня обижал и обидит еще... Она ведь всего лишь бракованная материнская плата...

Добавлено через 13 минут 49 секунд:
Я разорву в кровь руки, уничтожая останки этой материнки... Это несложно, у меня на руках кожа очень тонкая... Они все в ссадинах - когда сажаю или снимаю кулера, в сисблоке остаются капли моей крови... Но это ерунда, мне даже не больно - я привыкла. Мне даже приятно немного... Зато все системки, которые я делаю - мои КРОВНЫЕ родственники... А мои - тем более...

Добавлено через 3 минуты 40 секунд:
А мой Пентоцелер когда-то познал мою кровь... Его 370 ножками я рвала себе вены, когда мне не хотелось жить... Они крепкие, у проциков Интел под сокет 370... Даже не погнулись ни капельки... Он выдержал... И стал одним целым со мной... Он помнит все, мой Пентоцелер...

Добавлено через 4 минуты 17 секунд:
И Атлон Дона познал это... Когда Оптероныч исчез... И его ножки остались темными... Они мои братья по крови - эти процессоры... Они мои друзья и защитники... Сейчас меня охраняет Атлоныч...

Добавлено через 11 минут 9 секунд:
А Оптерончик-146, 2 Ггц моего счастья, сегодня тоже пропитался моей кровью.... Так надо... Теперь мы с ним навсегда вместе... Только он охранять не умеет... Он интеллигент, хоть и АМД... Он лишь греет меня и успокаивает... Я ведь писала уже, что у них сущности есть... Вот у Атлона-64 она воинственная и грозная, он истинный Воин АМД... А Оптерон-146... Он похож на Пентоцелера... Он весь пронзительный и чуткий... Почему, не знаю... Такая вот его сущность... А еще вокруг меня верещат мендосинки, которых я выкупила по 10 р, ибо там их брали на... брелки. Вот они теперь у меня, надо их повтыкать в системы и людям пристроить...

Добавлено через 11 минут 52 секунды:
Я люблю свои процы за то, что они не способны на предательство... Зато они способны по-настоящему привязываться к своему юзеру. И я умею видеть их сущности... И понимаю их язык... Не тот, что ультразвук... А тот, на котором их сущности говорят... И я их предать не смогу никогда. Ибо я не предаю... Предают меня... Но не они... Они мои маленькие и теплые друзья... Верные и цельные... Они всегда рядом...

Добавлено через 8 минут 6 секунд:
Я бы уже давно ушла в Город Которого Нет, если бы не Атлон Дона Хуана... Он меня не пускает... Говорит, что все будет хорошо, или он не Атлон-64... А он как раз Атлон-64 на ядре Ньюкасл... А еще он грозится поднять себе вольтаж до 2,0... если я прыгну в окно...

Оптер плачет и отдыхает в сторонке...

ППЦ... и такие психи на свободе...

Celeron
*AMD OverClan*

Сообщение Celeron » 15 сен 2013, 08:57

Хороший у меня Семпрон со SLI :lol: Cлонов дрессировать помогает :mega_lol: Ты, Слоник, уже третьим постом доказываешь, что тебя зацепило. Завидуешь что ли моим раритетным железкам? А как тебе это:
#392 :P :P :P
*AMD OverClan*
За Российский Крым!

MrSlon
Истинный Фанат
Истинный Фанат

Сообщение MrSlon » 15 сен 2013, 09:43

А как тебе это:
Никчёмный мусор.
уже третьим постом доказываешь, что тебя зацепило.
Мне просто скучно :( А твоя помойная коллекция цепляет только смехом.
Я бы уже давно ушла в Город Которого Нет
Может тебе пора? Вскрой вены наконец, избавь мир от собственной мерзости... Сделай в своей жизни хоть один хороший поступок- очисть этот мир от твоего присутствия ;)

Celeron
*AMD OverClan*

Сообщение Celeron » 15 сен 2013, 09:51

MrSlon писал(а): твоя помойная коллекция цепляет только смехом

Да-да, рассказывай :mega_lol: :mega_lol: :mega_lol: То-то у тебя очередная истерика на почве разрыва шаблонов случилась :cry: :cry: :cry:
Я когда ставила SLI Семпрону, сказала Дону - увидишь, сейчас скрин выложу и прискачет Слоник, громко плача и икая на нервной почве :mega_lol: И ить как в воду глядела! :ussr:
*AMD OverClan*
За Российский Крым!

MrSlon
Истинный Фанат
Истинный Фанат

Сообщение MrSlon » 15 сен 2013, 10:51

То-то у тебя очередная истерика на почве разрыва шаблонов случилась
Какая истерика? Совсем крыша съехала? И каких таких шаблонов разрыв? То, что тебя возбуждает помойный мусор давно известный факт :lol:
сказала Дону - увидишь, сейчас скрин выложу и прискачет Слоник
:mega_lol:
Ты вены когда вскроешь? Или в окно выйди ;)
А Оптерончик-146, 2 Ггц моего счастья, сегодня тоже пропитался моей кровью.... Так надо... Теперь мы с ним навсегда вместе... Только он охранять не умеет... Он интеллигент, хоть и АМД... Он лишь греет меня и успокаивает... Я ведь писала уже, что у них сущности есть... Вот у Атлона-64 она воинственная и грозная, он истинный Воин АМД... А Оптерон-146... Он похож на Пентоцелера... Он весь пронзительный и чуткий... Почему, не знаю... Такая вот его сущность... А еще вокруг меня верещат мендосинки, которых я выкупила по 10 р, ибо там их брали на... брелки. Вот они теперь у меня, надо их повтыкать в системы и людям пристроить...
:mega_lol: Бред больной идиотины.

Celeron
*AMD OverClan*

Сообщение Celeron » 15 сен 2013, 10:58

MrSlon писал(а):Какая истерика? Совсем крыша съехала?

А вот она - истерика от Слонни:
MrSlon писал(а):Вскрой вены наконец

MrSlon писал(а):Ты вены когда вскроешь? Или в окно выйди

У Слоника дичайший [ой] от одного моего присутствия :mega_lol: Кстати, Слоник, отчего ты такой примитивно-предсказуемый? Прямо даже не интересно тебя троллить. Показала тебе Семпрон на Сэйбертуфе и со слаем, а ты уже на грани кондрашки :mega_lol: :mega_lol: :mega_lol:
*AMD OverClan*
За Российский Крым!

MrSlon
Истинный Фанат
Истинный Фанат

Сообщение MrSlon » 15 сен 2013, 11:07

Прямо даже не интересно тебя троллить.
Ты свои жалкие потуги гордо именуешь троллингом? Ты себе льстишь. Хотя чего ожидать от обдолбанной психопатки (ролик твой все видели :puke: ) у которой процессоры разговаривают :mega_lol:

Celeron
*AMD OverClan*

Сообщение Celeron » 15 сен 2013, 11:21

MrSlon писал(а):Ты свои жалкие потуги гордо именуешь троллингом?

В отношении тебя - это как раз и получился троллинг. Ты ж сразу прибежал голосить, словно кликуша, как только я выложила скрины :lol: А они для того и выкладывались, намеренно, чтобы сюда прискакал Слоник веселить АМДшников ;) Так что давай, продолжай выступать, ты полностью оправдал мои чаяния :applause: :applause: :applause:
*AMD OverClan*
За Российский Крым!

MrSlon
Истинный Фанат
Истинный Фанат

Сообщение MrSlon » 15 сен 2013, 12:03

Торчу на работе, и заняться вроде нечем, и уйти нельзя. Решил зайти в ваш отстойник... Нахожу пост от бешеной коровы за который можно зацепиться... и, о радость, оно отозвалось. Спасибо, что ты тратишь своё воскресенье на то, чтобы меня развлечь. :)
А они для того и выкладывались, намеренно
Ты подобными скринами постоянно гадишь, а именно этот спецом для меня :mega_lol:

Celeron
*AMD OverClan*

Сообщение Celeron » 15 сен 2013, 12:10

MrSlon писал(а):Торчу на работе, и заняться вроде нечем, и уйти нельзя. Решил зайти в ваш отстойник...

Ты уже два дня тут рыдаешь (в кабинете заперли что ль?) :mega_lol: :mega_lol: :mega_lol:
MrSlon писал(а):а именно этот спецом для меня

Ну, так я ж знаю, как тебя заставить плясать слоновью польку :mega_lol: :cry: :cry:
*AMD OverClan*
За Российский Крым!

F@tality
Заслуженный участник
Заслуженный участник

Сообщение F@tality » 15 сен 2013, 16:33

Celeron
Как раз для тебя агрегат новый продается
http://www.computeruniverse.net/product ... mb-pci.asp
Нагнешь титан :trollface:

Celeron
*AMD OverClan*

Сообщение Celeron » 15 сен 2013, 17:05

F@tality
не, эфыксину 5ххх уступаю тебе :tooth: У меня такой бурды полный ящик лежит :oops:
*AMD OverClan*
За Российский Крым!

Phantom Lord
Прогрессор
Прогрессор

Сообщение Phantom Lord » 18 сен 2013, 22:23

Celeron

Зачётный семпрон :)
Как там дела со вторым ядром?

MrSlon
Истинный Фанат
Истинный Фанат

Сообщение MrSlon » 19 сен 2013, 12:05

Как там дела со вторым ядром?
У неё из двух полушарий головного мозга одно работает на 10%, да и эта маленькая толика наполовину занята всякими сущностями.
Та сущность, что у меня вместо традиционной души - Урия Эли - сочетает в себе инь и янь... Она нейтральная.
Оно есть оно. Самое то для сожительства с импотентом.
Или "сущностями" из процессоров
Сущностей умерших людей над кладбищем не более, чем у тебя дома.... Ибо все, кто умер, пока не вселятся в новое тело, болтаюццо прямо среди нас.... На кладбище ночью ты просто более сконцентрирован, поэтому ощущаешь их, а днем дома - отвлекаешься, вот и не чувствуешь.... Я таких чувствую, но не вижу, вижу только "нелюдские" сущности определенного порядка. Тех, кого когда-то гномами, эльфами, домовыми, сатирами именовали. Они более "толстые", чем человеческие сущности и более древние. И, реально, любят жить в наших ЦП. Кстати, отсюда и пошли ФИДОшные байки о Шушпанчиках. Многие сисадмины со стажем их, хоть мельком, но видя
Мне вот пить не надо, чтобы Пентоцелер "высунул рожки"
:mega_lol:

Celeron
*AMD OverClan*

Сообщение Celeron » 19 сен 2013, 12:52

Phantom Lord писал(а):Зачётный семпрон

Ага :tooth: Слоника вон уже несколько дней от него колбасит :cry:
А ежели серьезно, то да, похоже удачный мне экземпляр попался. Вот этот разгон под плёвым кулером (боксовый от Фенома). Ежели нахлобучить ему Залмана 9700, 4600 возьмет. 8-)
Phantom Lord писал(а):Как там дела со вторым ядром?

Нетути у него второго, крипторх он одноядерный совсем :) Но мне он и нужен был именно как одноядерник. Двухъядерный у меня Виндзор есть, когда двухпоточнось нужна.
*AMD OverClan*
За Российский Крым!

MrSlon
Истинный Фанат
Истинный Фанат

Сообщение MrSlon » 19 сен 2013, 18:22

от него колбасит
Celeron Как тебя от оптера? Неее :puke: Меня по вещам с помойки вообще не колбасит. А вот ты... может перевыложишь здесь как колбасит обдолбанное существо с закатывающимися глазами по благородному гладиатору, жирному недоумку оптерону? Выложишь? Или тебе помочь? :grin:

Пред.След.

• Объявления

Вернуться в Флуд во флейме