Старина Ла-Вей

Обсуждаем любые явления и проявления жизни.

Модераторы: Celeron, vk6666

Аватара пользователя
Fighter
Истинный Фанат
Истинный Фанат
Сообщения: 1126
Зарегистрирован: 22 июн 2011, 12:22

Re: Старина Ла-Вей

Сообщение Fighter »

Celeron писал(а):СУЧКА НЕ ЗАХОЧЕТ - КОБЕЛЬ НЕ ВСКОЧИТ
схера ли баня покосилась?
а если девушка просто идет и на пути ей стайка чуркобесов, она что виновата, что у них концы дымят? :)
или ты уверуешь что сможешь заломать 2-3 кавказцев? :)
хочешь, не хочешь, а если поймали, будешь вые...
Celeron писал(а):Без согласия
ага, они подходят к девушке и говорят, не соизволите ли вы мы вас оттрахаем,Э а потом убьем? :up:
о да, Судари, я согласна :tooth:
Дон Хуан писал(а):Тот что с Еревана и русский язык знает намного лучше скажем исконно русских алкашей со стройки и намного образованней среднестатистически.
такие "сидят молча", тогда как "деревенщина" весь кавказ с говном мешает, тот же Кадыров :puke:

Добавлено через 2 минуты 43 секунды:
Дон Хуан писал(а):Съехали с темы чуть более чем все...
в общаге когда бухали в политехе в шестером против 20+ выступили раз, ни единого удара не было, хватило слов :)
Они боятся напора, когда человек буром прет...
Дон Хуан писал(а):ингушей...
несмотря на близость к чехам, оникак-то более мирные чтоли, имел опыт общения.

Добавлено через 4 минуты 26 секунд:
Я слишком много времени провел на улице в юности и слишком многое повидал, про сучку и кабелей это явно не к чуркобесам относится...Еслиб я как ТРамп всю юность в библиотеке провел, тогда бы я в это уверовал точно :tooth:
Аватара пользователя
Celeron
*AMD OverClan*
Сообщения: 2743
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 22:07
Конфигурация Компьютера:: Мои старенькие системки. Все трудятся, каждая имеет свои функции.
1. Система любимая, критике не подлежащая, она же сервер интернета:
Intel Сonfidential Tualatin 1200 Mhz@1500 MHz
(выпущен в 2000 году, ранее официального релиза процессоров на ядре Tualatin, определяется как Целерон) - на основании вышеизложенного в быту зовется ПЕНТОЦЕЛЕР.
MB - Asus-TUSL-2C
VA - NVidia GeForce 6600
RAM - 512 Mb (2x256 PC-133 Hynix)
HD 80 Gb Seagate Barracuda IDE + 80 GB WD + 500 Gb WD Caviar Blue SATA через PCI-контроллер.
Кулер от сокет А медный, как зовут - фих его знает)))
БП - FSP 600 W.
2. AMD Athlon-64 2800+ 1800 ака 2430 Mhz New Castle
MB AsRock K8A780LM
2x512 Mb DDR SDRAM Kingstone
VC NVidia GeForce 8600 GT Zotac 512 Mb
HD 40 Gb Samsung+80 Gb Seagate
Cooler Zalman 9500.
3. AMD Opteron-146 2000@2800 Mhz
MB AsRock 939A78GMH\128M
2x1 Gb DDR Kingstone
VA - NVidia GeForce 8800 GT 512 Mb
HD 320 Gb WD
Cooler Залман 9700.
4. AMD Phenom II X2@X4@X1 BE 550 (сейчас залочен до 1 ядра) 3100@3900 MHz
MSI 770 C-45
2x 2GB DDR-3 Hynix 1389,8 MHz
AMD Radeon 5750 1 Mb
Thermaltake BigTyphoon
БП: Cheaftec 600 W
5. Intel Celeron Mendocino 366@550 MHz
Zida Tomato ZX440
128 (2x64) Mb PC-100 SDRAM
Riva TNT-2
HD Fudjitsu 10 Gb.
6. AMD Athlon Thunderbird 800 MHz
Aristo KT133
128 Mb PC-133 SDRAM
NVidia GeForce 2 Ti
HD - WD 20 Gb.
7. Intel Pentium-III Coppermine 800EB@900 MHz
DFI CS32TC\TL.
256 Mb PC-133 SDRAM
GeForce FX5200
HD 20 Gb Quantum Fireball.
Откуда: Из чудо-сервера на АМД энд Интел

Re: Старина Ла-Вей

Сообщение Celeron »

Fighter писал(а):хочешь, не хочешь, а если поймали, будешь вые...
Сначала им придется меня убить. ;) А если говорить серьезно, рисковых ситуаций у меня в жизни было достаточно много, однако, есть одно НО. Ежели у девушки в голове находятся именно мозги, а не каша из косметики и обрывков глянцевых журналов, у нее и ситуаций подобных не возникнет. Во-первых, не будет она шататься темной ночью в миниюбке по глухим переулкам и в гордом одиночестве. Не будет улыбаться и кокетничать с кем попало. А уж если и впрямь, несмотря ни на что привяжутся, так все-таки применит она свой интеллект и язык подвешенный по прямому назначению. К примеру, очень хорошо действует на ЛЮБОГО потенциального насильника, если девушка не боится, а напротив, выказывает радость, что ее "наконец-то ипать будут" (лицо должно быть искренне-дебильным при этом). А то "в нашем раене миня уже никто ипать не хочет, патамушта у миня сифилис". Проверено лично :lol: А дур, не способных извернуться, дабы не пострадать, мне не жалко. Ибо, как ни жестоко это звучит, но естественный отбор еще никто не отменял. А ежели отменить его, через пару поколений сплошные оптерошки расплодятся... ;)

Добавлено через 1 минуту 54 секунды:
Fighter писал(а):Я слишком много времени провел на улице
Я на ней выросла :) И жила в окружении обдолбанных дятлов вплоть до 2010 года. Так что тоже знаю хорошо весь этот контингент.
*AMD OverClan*
Милосердие шушпанчиков не знает пощады (с)"Шушпанишады".
Как леший, сижу на Пеньке.
Целерон: мал проц, да шустр и беспощаден.
Шушпасен шушпанчик, шуШтро шушпальцами шушпающий (с)"Шушпанишады".
Если шушпанчика назвать модератором, он не обидится, в отличие от модератора, которого назвали шушпанчиком (с) Celeron.
За Российский Крым!
Аватара пользователя
Fighter
Истинный Фанат
Истинный Фанат
Сообщения: 1126
Зарегистрирован: 22 июн 2011, 12:22

Re: Старина Ла-Вей

Сообщение Fighter »

Celeron писал(а):Сначала им придется меня убить.
нет, это будет потом, сначал порка, потом заметание следов, как говорится по отработанной схеме, если будешь сопротивлятся, если не будешь просто выкинут на обочине и гуляй "Вася"
Celeron писал(а):у нее и ситуаций подобных не возникнет.
всякое в жизни бывает согласись?
ведь не все жертвы подобных деяний шлюхи и похатливые ТП и ГК...
где гарантия что завтра с тобой не произойдет этого? причем явно без твоего ведома...
Celeron писал(а):Во-первых, не будет она шататься темной ночью в миниюбке по глухим переулкам и в гордом одиночестве.
да зачем? можно просто идти по дороге от автобуса к дому, как было нираз у нас в Борисоглебе и Семибратове, деревнях, где жили знакомые ;)
Просто средь бела дня, девушка/девушки шла/шли с автобуса который их привез с учебы, причем далеко не в миниюбке/ках, никто из проходящих мимо людей не заступился, затолкали в машину и увезли и такое нираз было...

Вот то что ты написала есть устоявшийся стереотип, которым умело пользуются асоциопаты усыпляя бдительность ;) Человек веруя в него становится беззащитным.
Celeron писал(а):А уж если и впрямь, несмотря ни на что привяжутся, так все-таки применит она свой интеллект и язык подвешенный по прямому назначению.
у них есть в жизни только две почитаемые девушки-мать и дочери, если таковые есть...
С женщинами никто из кавказцев лясы не точит, они их за животных считают. Если с мужиками говорят, то с бабами нет ;)
Celeron писал(а):Я на ней выросла
видимо какие-то адаптированные чуркобесы у вас были или мутные (под дозняком) :grin:
Celeron писал(а):А то "в нашем раене миня уже никто ипать не хочет, патамушта у миня сифилис". Проверено лично
не все не поддаваемые панике и ужасу...
Celeron писал(а):Ибо, как ни жестоко это звучит, но естественный отбор еще никто не отменял.
вот именно, а не насильственный ;)
с такой же миной может ПУМЕ заявить что пошли все в анус, все слабаки и нажать тревожную кнопку, только последствия этого будут явно не естественным отбором :)
Аватара пользователя
Celeron
*AMD OverClan*
Сообщения: 2743
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 22:07
Конфигурация Компьютера:: Мои старенькие системки. Все трудятся, каждая имеет свои функции.
1. Система любимая, критике не подлежащая, она же сервер интернета:
Intel Сonfidential Tualatin 1200 Mhz@1500 MHz
(выпущен в 2000 году, ранее официального релиза процессоров на ядре Tualatin, определяется как Целерон) - на основании вышеизложенного в быту зовется ПЕНТОЦЕЛЕР.
MB - Asus-TUSL-2C
VA - NVidia GeForce 6600
RAM - 512 Mb (2x256 PC-133 Hynix)
HD 80 Gb Seagate Barracuda IDE + 80 GB WD + 500 Gb WD Caviar Blue SATA через PCI-контроллер.
Кулер от сокет А медный, как зовут - фих его знает)))
БП - FSP 600 W.
2. AMD Athlon-64 2800+ 1800 ака 2430 Mhz New Castle
MB AsRock K8A780LM
2x512 Mb DDR SDRAM Kingstone
VC NVidia GeForce 8600 GT Zotac 512 Mb
HD 40 Gb Samsung+80 Gb Seagate
Cooler Zalman 9500.
3. AMD Opteron-146 2000@2800 Mhz
MB AsRock 939A78GMH\128M
2x1 Gb DDR Kingstone
VA - NVidia GeForce 8800 GT 512 Mb
HD 320 Gb WD
Cooler Залман 9700.
4. AMD Phenom II X2@X4@X1 BE 550 (сейчас залочен до 1 ядра) 3100@3900 MHz
MSI 770 C-45
2x 2GB DDR-3 Hynix 1389,8 MHz
AMD Radeon 5750 1 Mb
Thermaltake BigTyphoon
БП: Cheaftec 600 W
5. Intel Celeron Mendocino 366@550 MHz
Zida Tomato ZX440
128 (2x64) Mb PC-100 SDRAM
Riva TNT-2
HD Fudjitsu 10 Gb.
6. AMD Athlon Thunderbird 800 MHz
Aristo KT133
128 Mb PC-133 SDRAM
NVidia GeForce 2 Ti
HD - WD 20 Gb.
7. Intel Pentium-III Coppermine 800EB@900 MHz
DFI CS32TC\TL.
256 Mb PC-133 SDRAM
GeForce FX5200
HD 20 Gb Quantum Fireball.
Откуда: Из чудо-сервера на АМД энд Интел

Re: Старина Ла-Вей

Сообщение Celeron »

Fighter писал(а):не все не поддаваемые панике и ужасу...
Методов на самом деле дофига. Сначала я всегда противников оценивала, а потом уже выдавала "поток слов", который, в зависимости от типа уродцев, сводился либо к сифилису, либо (для меня второй даже интереснее был) - "ура, ипемся, но сначала бухнем". Второй вариант, к слову, вообще универсальный. В итоге, выпив, покушав, и, разумеется, невыипанная, я вполне себе легко сваливала от незадачливых потенциальных насильникоФФ :) Умею я у людей вызывать доверие, талант такой :tooth: У меня, наверное, глаза будут честные и добрые, даже когда я буду перерезать кому-то горло :) Наверное, это потому, что душа у меня и правда добрая, тока люди, бывает, злые попадаюццо ;)
*AMD OverClan*
Милосердие шушпанчиков не знает пощады (с)"Шушпанишады".
Как леший, сижу на Пеньке.
Целерон: мал проц, да шустр и беспощаден.
Шушпасен шушпанчик, шуШтро шушпальцами шушпающий (с)"Шушпанишады".
Если шушпанчика назвать модератором, он не обидится, в отличие от модератора, которого назвали шушпанчиком (с) Celeron.
За Российский Крым!
Аватара пользователя
Fighter
Истинный Фанат
Истинный Фанат
Сообщения: 1126
Зарегистрирован: 22 июн 2011, 12:22

Re: Старина Ла-Вей

Сообщение Fighter »

Celeron писал(а):Методов на самом деле дофига. Сначала я всегда противников оценивала, а потом уже выдавала "поток слов", который, в зависимости от типа уродцев, сводился либо к сифилису, либо (для меня второй даже интереснее был) - "ура, ипемся, но сначала бухнем".
гляныл бы я на эту картину, когда бы тебя три здоровых чеха в машину бы пихнули, мяукнуть не успеешь даже ;)
это все теория, не дай бог тебе попасть в такую ситуацию, жесткое порево будет легким испугом...
Как ты не понимаешь? они не слушают женщин вообще и обращаются с ними как с мышами ;)
А мужиков только напористых слушают...
ты либо с ними не сталкивалась, либо с "медленными" общалась, там в куматозе они как и все иные.
Celeron писал(а):я вполне себе легко сваливала от незадачливых потенциальных насильникоФФ
это не русские, не путай, там за такое динамо поймают и как минимум отхерачат ;)
Я тебе секрет открою, они женщин бьют ;)
Celeron писал(а): у людей
чуркобесие с гор не люди, в них людское все вычлененно с первым зарезанным бараном
Аватара пользователя
Celeron
*AMD OverClan*
Сообщения: 2743
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 22:07
Конфигурация Компьютера:: Мои старенькие системки. Все трудятся, каждая имеет свои функции.
1. Система любимая, критике не подлежащая, она же сервер интернета:
Intel Сonfidential Tualatin 1200 Mhz@1500 MHz
(выпущен в 2000 году, ранее официального релиза процессоров на ядре Tualatin, определяется как Целерон) - на основании вышеизложенного в быту зовется ПЕНТОЦЕЛЕР.
MB - Asus-TUSL-2C
VA - NVidia GeForce 6600
RAM - 512 Mb (2x256 PC-133 Hynix)
HD 80 Gb Seagate Barracuda IDE + 80 GB WD + 500 Gb WD Caviar Blue SATA через PCI-контроллер.
Кулер от сокет А медный, как зовут - фих его знает)))
БП - FSP 600 W.
2. AMD Athlon-64 2800+ 1800 ака 2430 Mhz New Castle
MB AsRock K8A780LM
2x512 Mb DDR SDRAM Kingstone
VC NVidia GeForce 8600 GT Zotac 512 Mb
HD 40 Gb Samsung+80 Gb Seagate
Cooler Zalman 9500.
3. AMD Opteron-146 2000@2800 Mhz
MB AsRock 939A78GMH\128M
2x1 Gb DDR Kingstone
VA - NVidia GeForce 8800 GT 512 Mb
HD 320 Gb WD
Cooler Залман 9700.
4. AMD Phenom II X2@X4@X1 BE 550 (сейчас залочен до 1 ядра) 3100@3900 MHz
MSI 770 C-45
2x 2GB DDR-3 Hynix 1389,8 MHz
AMD Radeon 5750 1 Mb
Thermaltake BigTyphoon
БП: Cheaftec 600 W
5. Intel Celeron Mendocino 366@550 MHz
Zida Tomato ZX440
128 (2x64) Mb PC-100 SDRAM
Riva TNT-2
HD Fudjitsu 10 Gb.
6. AMD Athlon Thunderbird 800 MHz
Aristo KT133
128 Mb PC-133 SDRAM
NVidia GeForce 2 Ti
HD - WD 20 Gb.
7. Intel Pentium-III Coppermine 800EB@900 MHz
DFI CS32TC\TL.
256 Mb PC-133 SDRAM
GeForce FX5200
HD 20 Gb Quantum Fireball.
Откуда: Из чудо-сервера на АМД энд Интел

Re: Старина Ла-Вей

Сообщение Celeron »

Fighter писал(а): когда бы тебя три здоровых чеха в машину бы пихнули
Не имею привычки мечтательно прохаживаться вдоль дороги, вот ей-богу! Где это ходить надо, чтоб прямо выскакивали и затаскивали? По окраинам, наверное, каким-то, по объездным.... По таким местам как-то вот не брожу, ибо нечего мне там делать, имхо. Моталась всю жизнь по городу, вот только частенько через "старый фонд" лазать приходилось, и бывало напарывалась на каких-нить censored, скучкованных в группу. Причем, и "чернявые" попадались. Так вот выпить они все - не дураки, а уж как выпьют, так реакция ужО не та :tooth: И опять же ж, доверять начинают, думают, что я уже прям-таки своя, ан фиг вам :lol:
Fighter писал(а):там за такое динамо поймают и как минимум отхерачат
Как видишь, жива до сих пор - неотхераченная и неиспорченная ;) Поймать - это еще уметь надо.
Fighter писал(а):Я тебе секрет открою, они женщин бьют
А я тебе тоже секрет открою - я и сама приложить могу некисло, одному здоровому такому дяде ЧМТ сообразила - а ведь всего-то хотел отобрать у меня бутылку пива "Чернигов Белая ночь нефильтрованнгое", 0,5 л, которую я несла домой, дабы с аппетитом опорожнить дома аккурат около Пентоцелера. Так вот, не донесла - об его бОшку и расколотила. Пришлось другую купить.... :(
*AMD OverClan*
Милосердие шушпанчиков не знает пощады (с)"Шушпанишады".
Как леший, сижу на Пеньке.
Целерон: мал проц, да шустр и беспощаден.
Шушпасен шушпанчик, шуШтро шушпальцами шушпающий (с)"Шушпанишады".
Если шушпанчика назвать модератором, он не обидится, в отличие от модератора, которого назвали шушпанчиком (с) Celeron.
За Российский Крым!
Аватара пользователя
Fighter
Истинный Фанат
Истинный Фанат
Сообщения: 1126
Зарегистрирован: 22 июн 2011, 12:22

Re: Старина Ла-Вей

Сообщение Fighter »

Celeron писал(а):Где это ходить надо, чтоб прямо выскакивали и затаскивали?
да где угодно, хоть во дворе своего собственного дома.
Everlast
*AMD OverClan*
Сообщения: 867
Зарегистрирован: 05 май 2009, 07:28
Откуда: Найти и Уничтожить

Re: Старина Ла-Вей

Сообщение Everlast »

Celeron писал(а): Наверное, это потому, что душа у меня и правда добрая, тока люди, бывает, злые попадаюццо
Фраза супер 8-)
Человеку можно помочь в пределах его сознания. Только в пределах сознания может человек воспринимать советы
Аватара пользователя
Celeron
*AMD OverClan*
Сообщения: 2743
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 22:07
Конфигурация Компьютера:: Мои старенькие системки. Все трудятся, каждая имеет свои функции.
1. Система любимая, критике не подлежащая, она же сервер интернета:
Intel Сonfidential Tualatin 1200 Mhz@1500 MHz
(выпущен в 2000 году, ранее официального релиза процессоров на ядре Tualatin, определяется как Целерон) - на основании вышеизложенного в быту зовется ПЕНТОЦЕЛЕР.
MB - Asus-TUSL-2C
VA - NVidia GeForce 6600
RAM - 512 Mb (2x256 PC-133 Hynix)
HD 80 Gb Seagate Barracuda IDE + 80 GB WD + 500 Gb WD Caviar Blue SATA через PCI-контроллер.
Кулер от сокет А медный, как зовут - фих его знает)))
БП - FSP 600 W.
2. AMD Athlon-64 2800+ 1800 ака 2430 Mhz New Castle
MB AsRock K8A780LM
2x512 Mb DDR SDRAM Kingstone
VC NVidia GeForce 8600 GT Zotac 512 Mb
HD 40 Gb Samsung+80 Gb Seagate
Cooler Zalman 9500.
3. AMD Opteron-146 2000@2800 Mhz
MB AsRock 939A78GMH\128M
2x1 Gb DDR Kingstone
VA - NVidia GeForce 8800 GT 512 Mb
HD 320 Gb WD
Cooler Залман 9700.
4. AMD Phenom II X2@X4@X1 BE 550 (сейчас залочен до 1 ядра) 3100@3900 MHz
MSI 770 C-45
2x 2GB DDR-3 Hynix 1389,8 MHz
AMD Radeon 5750 1 Mb
Thermaltake BigTyphoon
БП: Cheaftec 600 W
5. Intel Celeron Mendocino 366@550 MHz
Zida Tomato ZX440
128 (2x64) Mb PC-100 SDRAM
Riva TNT-2
HD Fudjitsu 10 Gb.
6. AMD Athlon Thunderbird 800 MHz
Aristo KT133
128 Mb PC-133 SDRAM
NVidia GeForce 2 Ti
HD - WD 20 Gb.
7. Intel Pentium-III Coppermine 800EB@900 MHz
DFI CS32TC\TL.
256 Mb PC-133 SDRAM
GeForce FX5200
HD 20 Gb Quantum Fireball.
Откуда: Из чудо-сервера на АМД энд Интел

Re: Старина Ла-Вей

Сообщение Celeron »

Everlast
:tooth:

Добавлено через 1 минуту 35 секунд:
Fighter писал(а):да где угодно, хоть во дворе своего собственного дома.
Суровый у вас город, однако :)
*AMD OverClan*
Милосердие шушпанчиков не знает пощады (с)"Шушпанишады".
Как леший, сижу на Пеньке.
Целерон: мал проц, да шустр и беспощаден.
Шушпасен шушпанчик, шуШтро шушпальцами шушпающий (с)"Шушпанишады".
Если шушпанчика назвать модератором, он не обидится, в отличие от модератора, которого назвали шушпанчиком (с) Celeron.
За Российский Крым!
Everlast
*AMD OverClan*
Сообщения: 867
Зарегистрирован: 05 май 2009, 07:28
Откуда: Найти и Уничтожить

Re: Старина Ла-Вей

Сообщение Everlast »

Дон Хуан писал(а): Далеко не глупые люди это точно... Суметь не только сохранить но и укрепить свое национальное самосознание, культуру и религию за ДВА ТЫСЯЧЕЛЕТИЯ рассеяния по всему миру, проживания в среде чужих народов... ну это мягко говоря не просто...
Надо полагать у евреев есть секрет какой-то, как им это всё удается? Ну умные, допустим, но почему именно евреи а не какая-то другая нация? Случайность?
Дон Хуан писал(а):Все зависит от точки зрения, как уже пояснил тебе мой коллега Аццкий Сотона...
Я понял, допустим ребёнку нравится кушать песок из обоссаной песочницы во дворе, пусть хавает, это ведь его точка зрения, ему это нравится, значит нет проблем, да?
Т.е. это не хорошо и не плохо а просто происходит ?
Дон Хуан писал(а):У человека намного меньше выбора, чем это кажется на первый взгляд...
Хорошо, так почему Павел пишет в Библии "Итак стойте в свободе, которую даровал нам Христос, и не подвергайтесь опять игу рабства"
Под рабством понимается здесь "идти на поводу своих греховных желаний". Может как раз чтобы увидеть свободу в своей жизни надо от этой свободы отказаться?
Запутано конечно, но всё что касается души человека, на первый взгляд, очень запутано.
Дон Хуан писал(а):Даже Трамп, трезво оценивая свою сущность пришел к выводу, что он просто таким родился...
Не так важно каким ты родился, важнее кем умрёшь :roll:
Дон Хуан писал(а):Да и как-то не слишком справедливо, что за некий "первородный грех" двух мифических прародителей несут ответственность сотни поколений и миллиарды людей...
Это не мифические прародители а реальные люди которые являются твоими и моими (пра)бабушками и дедушками :tooth: :fingal:
Возможно и несправедливо, только теперь у нас есть возможность исправить эту досадную оплошность. Дело за нами.
Дон Хуан писал(а):За одну ошибку проклясть весь род человеческий - это проявление высшей любви и справедливости?
не любви, но такова справедливость в глазах Бога.
Любовь в том что Бог дал возможность всё исправить.
Дон Хуан писал(а):Да нет, Синедрион в то время почти полностью состоял из саддукеев, фарисеи получили власть примерно на полстолетия позже...
Как пишут в гугле, этот самый еврейский парламент(Синедрион) состоял и из фарисеев и из садукеев. И именно фарисейские "кассы обмена валют" крушил Иисус в Храме.
А как бы фарисеи поставили там свои точки обмена если бы не были представлены в парламенте? :?
Дон Хуан писал(а):Тем не менее, Бог сам повелел придавать смерти всякого, кто посмеет внести изменения в этот закон... Этим самым Бог по сути сам же предал смерти Христа, руками тех евреев, которые в точности исполнили его волю...
Чем и убедительно показал что закон не может быть идеален. О несовершенстве закона в Библии исписаны сотни строк.
Считаю что Бог дал нам совесть чтобы мы могли поступать лучше.
Дон Хуан писал(а):Кстати, если внимательно читать Ветхий Завет, то Мошиах уж точно должен был придти не для того, чтобы быть распятым на древе, и по-сути предан этим вечному проклятью... Не поленись, почитай каким должно быть пришествие Мошиха и что от него ждут...
а когда Иисус говорил "разрушьте храм сей и я в три дня его воздвигну" - а имел ввиду себя(дескать убейте меня и я воскресну) ?
Иуда предал Иисуса потому что думал что это побудит народ восстать против римской окупации. Это одна из версий.
Бог использует каждого так как хочет. И Сатану тоже кстати.
чтобы не быть использованым нужно Библию почитать(от слова "почтение" ;)
Дон Хуан писал(а): Очень-очень умные люди, это несомненно...
Да, но откуда взялись вдруг ВНЕЗАПНО очень умные евреи? ;)
Случайность в этом мире не бывает, прошу верить мне на слово :oops:
Человеку можно помочь в пределах его сознания. Только в пределах сознания может человек воспринимать советы
Аватара пользователя
Fighter
Истинный Фанат
Истинный Фанат
Сообщения: 1126
Зарегистрирован: 22 июн 2011, 12:22

Re: Старина Ла-Вей

Сообщение Fighter »

Celeron писал(а):Суровый у вас город, однако
это везде так ;) у нас не такой суровый, посети Ярославль :tooth:
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 22 гостя