Закрытый бета-тестинг нового MS Office стартует летом

Обсуждаем операционные системы, прикладные программы и прочее программное обеспечение. Не обсуждаем взлом программного обеспечения.

Модератор: Starley440

Ответить
maxx
Участник
Участник
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 11 май 2009, 10:29

Закрытый бета-тестинг нового MS Office стартует летом

Сообщение maxx »

Закрытый бета-тестинг нового MS Office стартует в середине лета
Новая версия самого популярного пакета офисных программ Microsoft Office в середине лета перейдет в стадию бета-тестирования. Этот процесс будет протекать в закрытом виде. Уже известно, что полностью рабочая финальная версия проекта увидит свет в первой половине 2010 года, и называться она будет Microsoft Office 2010. Выходит, разработчики отказались от ранее придуманного названия Office 14, решив не путать пользователей непонятной цифрой. Уже меньше чем через год Microsoft предоставит пользователям сразу две версии Офиса – в 32- и 64-битной редакции.
Представители компании-разработчика посетили конференцию TechEd и сообщили там, что Office 2010 в версии Community Technical Preview появится уже в июле, но ориентирован будет в основном на корпоративных тестеров. Состав офисного пакета со времен 2007 Офиса почти не изменился. Пользователь, купивший самую полную лицензию, получит право пользования программами Word, Excel, Access, Outlook, Communicator, PowerPoint, OneNote, Infopath и Publisher. Сейчас стало известно, что для Word, Excel, OneNote и PowerPoint готовятся специальные онлайн-версии, воспользоваться которыми сможет любой пользователь из любой страны мира, причем абсолютно бесплатно. Эти сервисы будут развиваться на средства, вырученные Microsoft за счет рекламы.
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей