Alienware готовит новые игровые ноутбуки

Выбор и эксплуатация ноутбуков, КПК, CD или MP3-плееров, цифровых фотокамер, мобильных телефонов и прочих мобильных устройств.

Модераторы: Starley440, maximusxg

Ответить
maxx
Участник
Участник
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 11 май 2009, 10:29

Alienware готовит новые игровые ноутбуки

Сообщение maxx »

Наверняка если не все, то многие из читателей Hwp.ru слышали и знают о такой фирме, как Alienware. Она широко известна своими очень мощными игровыми ноутбуками, производительность и красота которых иногда очень сильно впечатляет. Так вот, оказывается, эта компания очень давно трудится над наполнением своей новой линейки Allpowerful, в которую будут входить не только мобильные решения для геймеров, но также и игровые десктопы с очень серьезной конфигурацией. Об этой серии не было известно ранее, информация о ней держалась в секрете, да и сейчас мы знаем только то, что в нее войдут действительно мощные представители компьютерной элиты.
Более подробные сведения о новых монстрах от Alienware должны появиться в первых числах июня, то есть через пару недель. Название новой серии Allpowerful можно перевести как «всемогущий», а значит, нас ожидает что-то поистине навороченное. Если кто-то наивно полагает, что цена новых компьютеров будет не очень высокой, то он очень сильно ошибается, денег придется отдать немало, но игровые станции, тем более с брендом Alienware, никогда не отличались малым количеством нулей на ценнике.
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей