Нужен бюджетный коммуникатор на Windows Mobile-посоветуйте

Выбор и эксплуатация ноутбуков, КПК, CD или MP3-плееров, цифровых фотокамер, мобильных телефонов и прочих мобильных устройств.

Модераторы: Starley440, maximusxg

Ответить
Sven3
Новичок
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 26 окт 2010, 22:14

Нужен бюджетный коммуникатор на Windows Mobile-посоветуйте

Сообщение Sven3 »

Мне нужен совет опытных пользователей по такому вопросу: хочу купить в подарок близкому человеку коммуникатор на Windows Mobile (таковы предпочтения этого человека, т.к. и софта побольше, да и привычнее), но хотелось бы уложиться в пределах 10 тысяч рублей (желательно даже меньше). Б/у-само собой отпадают, подарок все-таки. Просмотрел некоторые обзоры Windows Mobile-коммуникаторов стоимостью до 10 тысяч рублей, кто что хорошего-плохого может сказать про модели? Сам теряюсь в потоке информации.
Highscreen Nano
Acer beTouch E101
Gigabyte GSmart S1205
RoverPC S8
HTC Touch2
aleks_6
Новичок
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 23:36

Re: Нужен бюджетный коммуникатор на Windows Mobile-посоветуй

Сообщение aleks_6 »

Я давний поклонник коммуникаторов с windows mobile. До не давних пор пользовался древним HTC Wizard, но он стал частенько глючить и я понял, что настал момент его замены. Беглый обзор предложений (смотрел в первую очередь те же HTC) показал, что ценовой разброс огромен, а возможности практически у всех одинаковые. Методом исключения пришел к золотой середине - Vobis Highscreen Nano. Вполне приемлемая цена за которую вы получаете довольно шустрый аппарат с последней версией любимой WM (6.5). Плюс GPS. Плюс всякие вай-фаи и блутусы :))) Плюс куча дополнительного софта (включая навигацию) от отличной компании от SPB Software уже прошито в ROM, что позволяет освободить ценную RAM-память. Коммуникатор отлично ложится в руку - сделан из приятного на ощупь пластика, который не скользит. Экран четкий и яркий. Признаюсь, я сначала опасался, что 2.8 дюймов будет мало для навигации - оказывается это не так. Все видно хорошо и дискомфорта никакого в автомобиле не доставляет. Спутники ловит быстро и не теряет. Работает от одного заряда не сказать бы, что очень долго, но на сутки хватает -а мне больше и не надо :) В общем, если вам нужен WM-коммуникатор все-в-одном за недорого - это самое то!
Аватара пользователя
zztop
Администратор
Администратор
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 18:08

Re: Нужен бюджетный коммуникатор на Windows Mobile-посоветуй

Сообщение zztop »

Лучше на андроеде вообщето что то, винмобайл это тормоза не детские и аккумулятор жрет жестоко на сутки едва хватает.
aleks_6
Новичок
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 23:36

Re: Нужен бюджетный коммуникатор на Windows Mobile-посоветуй

Сообщение aleks_6 »

Кстати,если ты еще не успел определиться с выбором коммуникатора,то я тут вычитал новость,что на Highscreen Nano цена упала до 5400 рублей:
http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=6333228&hid=91491&text=highscreen%20nano&srnum=19.
Это получается на 2 тысячи дешевле LG GT540 Optimus (от 7500 рублей):
http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=5115280&hid=91491&text=lg%20optimus&srnum=44.
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей