Битвы в Афелионе

Всё об играх различных жанров

Модераторы: MrSlon, vk6666

Ответить
tomgan
Участник
Участник
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 11 май 2009, 10:47

Битвы в Афелионе

Сообщение tomgan »

Открылась массовая браузерная ролевка Disciple.

Начинает она с 12 тысячами пользователей, зарегистрировавшихся предварительно. Нас приглашают в мир Aphelion, напоминающий Евразию примерно за полтысячи лет до нашей эры. В нем много крови и жестокости, так что игра рассчитана «на взрослых». В основе мира, образов персонажей и сюжета — сочинения Тоби Бэттона (Toby Batton), основателя и руководителя создавшей игру студии Resistor Productions.

Обещают богатую графику и отсутствие ограничений по локациям, характерных для клиентских игр. При создании персонажа (disciple) игрок задает ему силу, стиль игры и прочие основные параметры, после чего тот сражается даже тогда, когда сам игрок в офлайне. Игра ведется в стиле PvP. Персонажи могут объединяться друг с другом (в том числе в кланы), принимать и реализовывать стратегические планы в реальном времени. За успехи в боях полагаются игровые деньги (geldors), очки опыта, рост рейтинга. Есть чат для игроков.

Сама игра бесплатна, но с помощью микротрансакций или подписки можно покупать доступ к новому контенту или разблокировать дополнительные возможности.

Разработчик и издатель — Resistor Productions.
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя