7-канальная звуковая карта от Asus

Обсуждаем все что не вошло в предыдущие категории. Бытовая техника.

Модератор: ALEXLIDER

Ответить
maxx
Участник
Участник
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 11 май 2009, 10:29

7-канальная звуковая карта от Asus

Сообщение maxx »

Asus разработала новую звуковую карту с поддержкой 7.1-канального звука - Xonar DS. В этом устройстве для геймеров и аудиофилов с идеальным слухом реализовано очень много различных функций и технологий, которые почти приравнивают его к профессиональным звуковушкам. К примеру, Xonar DS умеет подавлять шум с эффективностью в 91% (по словам Asus), соотношение сигнал/шум в ней составляет 107 дБ. Далее, функция VocalFX усиливает эффект присутствия, а процессор GX 2.5, совместно с технологией EAX, обеспечивает проработку сложнейших звуковых эффектов, коих так много в современных компьютерных играх.

Что еще интересного связано с Xonar DS? Компьютер, в который она установлена, можно превратить в домашний кинотеатр, поскольку функция DTS Connect обеспечит прекрасное Hi-Fi-звучание. А при активации DTS Neo PC обычное стерео каким-то хитрым образом превращается в звук стандарта 7.1. О стоимости своей новой звуковой карты Xonar DS фирма Asus пока ничего не говорит, но вряд ли она будет из разряда дешевых ходовых звуковушек.
Аватара пользователя
ilan
Истинный Фанат
Истинный Фанат
Сообщения: 1228
Зарегистрирован: 03 май 2009, 16:40

Re: 7-канальная звуковая карта от Asus

Сообщение ilan »

Осталось только напомнить, что ЕАХ умер. И теперь будущее только за программным OpenAL... А Хитрые превращения stereo в чего-то-там мы наблюдаем и у встроенного Realtek... :(
Нужно брать от жизни всё и жить только для себя.
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей