Три новых ноутбука из серии Classic от MSI

Выбор и эксплуатация ноутбуков, КПК, CD или MP3-плееров, цифровых фотокамер, мобильных телефонов и прочих мобильных устройств.

Модераторы: Starley440, maximusxg

Ответить
tomgan
Участник
Участник
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 11 май 2009, 10:47

Три новых ноутбука из серии Classic от MSI

Сообщение tomgan »

На последней презентации фирмы MSI ее представители продемонстрировали журналистам новую серию мобильных ПК, в которую уже входит три модели. Она носит название Classic, и лэптопы из этой линейки будут отличаться стандартным дизайном, но, в то же время, неплохими характеристиками. Взять хотя бы модель CR400. Этот компактный ноутбук с 14-дюймовым экраном (1366х768 точек) весит всего лишь 2 кг, но внутри у него размещена видеокарта Nvidia Geforce 8200M G, оперативная память объемом 4 Гб (в топовой комплектации), винчестер на 500 Гб и модуль WiFi 802.11b/g/n, а питает всю эту электронику аккумулятор с 6-ю ячейками.

Вторая представленная на презентации модель – это CR600, и она наделена уже 16-дюймовым экраном и цифровой клавиатурой. Других отличий от младшего брата у нее нет. CX600 – это просто усовершенствованный вариант CR600, потому не считается авторами новой моделью. Экран у него тоже на 16 дюймов, но видеоадаптер поставлен более мощный - ATI Radeon HD 4330 с 512 Мб VRAM на борту. И, наконец, еще один, третий (или все же четвертый?) ноутбук, самый старший в линейке, CR700, с диагональю экрана, равной 17,3 дюйма. Про его спецификации пока ничего неизвестно, MSI особо не уделяла ему внимание. Ждем появления новых ноутбуков серии Classic в самом ближайшем будущем.
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей