Страница 1 из 1

Serious Sam - теперь еще серьезнее!

Добавлено: 18 май 2009, 19:43
maxx
Жанр шутеров зародился еще во времена первого Wolfenstein и первого Doom, и почти за 20 лет претерпел множество изменений. В 2001 года хорватская студия Croteam выпустила игру Serious Sam, которая вобрала в себя все лучшее, что было в Doom и Doom 2 – много драйва, выстрелов и сотни монстров на одного героя одновременно. Мозг отдыхал, включались только рефлексы, и через час напряженной игры указательный палец правой руки начинал нещадно болеть. Эту игру прошли если не все, то очень многие, и те, кто прошел, вряд ли смогут ее забыть. Через пару лет была выпущена вторая часть, которая была не менее безбашенной. После этого события подобные игры куда-то резко исчезли, да и сама Croteam становилась героиней игровых новостей очень нечасто, до недавнего времени.

Около месяца назад появились слухи о том, что она работает над какой-то новой игрой, и вот на днях эти слухи подтвердились. Один из представителей этой гейм-девелоперской компании заявил, что разработчики, поделенные на две группы, уже давно работают над двумя масштабными проектами. И если название одного из них пока не называется, то вторая игра – это.. SERIOUS SAM 3!! Авторы обещают не просто аддон, а полноценное продолжение, с кучей наворотов, новым движком, новыми видами оружия и новым сюжетом. Но кое-что останется без изменений – бойня нон-стоп. Ждем игру в первой половине 2010 года.

Re: Serious Sam - теперь еще серьезнее!

Добавлено: 19 май 2009, 14:57
Danny
maxx писал(а):Мозг отдыхал, включались только рефлексы, и через час напряженной игры указательный палец правой руки начинал нещадно болеть.
:cry: :cry: :cry:
"Дробовик! Мой старый друг.", "Один ствол - хорошо, а два - это просто караул." "Выходи, свинца хватит на всех!" ...
А ещё вопль безголового камикадхзе: "ААААААААААААААААААА!" Несколько минут на одном дыхании. Это нечто.
[img]http://www.zvuki.ru/photo/b/11505/picture.jpg[/img]

Ушел качать игру 8-) , ностальгия замучала.

maxx :beer:

[img]http://www.fpsteam.it/old/pc-pratico/fps/old/fps2/serioussam2_09.jpg[/img][img]http://www.fcenter.ru/img/softnews/2001/12/9_16/4771.jpg[/img][img]http://fastfiles.ru/upload/pre/12367034475.jpg[/img]
maxx писал(а):Ждем игру в первой половине 2010 года.
Ждём! :dance:

Re: Serious Sam - теперь еще серьезнее!

Добавлено: 19 май 2009, 18:57
Tesis X
Danny писал(а):Ушел качать игру 8-) , ностальгия замучала.
А я имею диски всех частей, лишь только Vista играть мешает, давая неверное затенение при любом раскладе что на NV, что на ATI у первых эпизодов двух