С динозавра в луноход

Всё об играх различных жанров

Модераторы: MrSlon, vk6666

Ответить
apple
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 11 май 2009, 10:55

С динозавра в луноход

Сообщение apple »

В продаже на российских прилавках вскоре появится приключенческий квест Night at the Museum: Battle of the Smithsonian.

Он воспроизводит сюжет одноименной кинокомедии, американская премьера которой назначена на 22 мая 2009 г., а российская (под названием «Ночь в музее 2») — на 18 мая.

Главный герой — Ларри Дейли, бывший охранник нью-йоркского Музея естественной истории. Брат Ахмендры похитил волшебную табличку, которая способна напустить войско египетского бога Гора на завоевание мира, а при этом захватил в плен Джедедию и других друзей Ларри. Тот спешит им на выручку в Смитсоновский институт, объединяющий крупнейшие музеи Америки.

С помощью связки ключей и фонарика игрок решает головоломки и переживает приключения на 14 уровнях, в том числе — в Федеральном Архиве, Национальном аэрокосмическом музее и Линкольновском мемориале. Предстоит ездить верхом на скелете тираннозавра, в луноходе и т.п. По ходу дела надо собирать фрагменты волшебной таблички и подбирать другие объекты, которые помогут разблокировать мини-игры, новые локации и дополнительный контент, в том числе викторины и прочую познавательную информацию от Смитсоновского института.

Разработчики — Amaze Entertainment / Pipeworks / Fizz Factor, издатель — Majesco Entertainment.
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость