Страница 1 из 1

605 лет тому назад

Добавлено: 21 май 2009, 14:22
apple
«Новый Диск» локализует и издаст историческую стратегию Anno 1404.

Как видно, происшедшее в феврале 2009 г. переименование игры в Dawn of Discovery русской версии не коснется.

Действие Anno 1404 разворачивается на островах Дальнего Востока. Обещают невиданное богатство возможностей и качественно новый уровень игры. Это будет выражаться во множестве новых элементов, на которые игрок сможет влиять, а также в более обширных картах. Чтобы экспериментировать, составляя города из разнообразных вариантов зданий и прочих компонентов, появится новый режим «песочницы» — Sandbox.

Новая игра станет четвертой в серии. Традиционно игроку предстоит открывать, исследовать и заселять новые острова. Для победы надо или развивать экономику, торговлю и дипломатию, или же воевать и захватывать соседние земли. Как и в прошлых выпусках, нас ждут реалистичная трехмерная графика, разнообразная флора и фауна, стихийные бедствия (ураганы, извержения вулканов, землетрясения), побочные квесты, мультиплеер. В онлайне можно будет отмечать свои достижения, сравнивать их с подвигами других игроков по таблице рейтингов и находить себе соперников.

Разработчик и зарубежный издатель — Ubisoft, локализация и издание в России — «Новый Диск». Исходная игра — Anno 1404 (она же Dawn of Discovery, она же Anno: Create a New World). Срок выпуска русской версии — лето 2009 г.