Логан приглашает на приключения

Всё об играх различных жанров

Модераторы: MrSlon, vk6666

Ответить
apple
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 11 май 2009, 10:55

Логан приглашает на приключения

Сообщение apple »

Вышел в свет боевик X-Men Origins: Wolverine по мотивам одноименного фильма.

Он представляет историю одного из самых известных персонажей марвеловских комиксов, в обычной жизни фигурирующего под именем Logan. Особенность последнего — мощный скелет, когти, выпускаемые из ладони, и способность необычайно быстро регенерироваться. Часть этих особенностей Logan приобрел в результате произведенных над ним экспериментов. Игровой Wolverine похож на кинематографического, в исполнении Хью Джекмана (Hugh Jackman).

В роли самого Wolverine, прорываясь через уровни, полные врагов, мы открываем и для себя, и для героя мрачные события его биографии. Среди боссов — Sentinel, первый прототип робота-гиганта. В боевке, кроме стандартных ударов и движений, можно использовать элементы окружающей обстановки и особые умения и черты Логана. Об очередных тонкостях и поворотах фабулы мы узнаем из вставных видеороликов. Некоторые сцены и уровни отличаются особой зрелищностью — напр., прыжки по поднимающимся в воздух вертолетам. В игре много крови и разнообразных жестокостей.

Разработчик — Raven Software (Quake 4, Soldier of Fortune II, Star Wars Jedi Knight: Jedi Academy), издатель — Activision Blizzard.
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей