Killing Floor

Всё об играх различных жанров

Модераторы: MrSlon, vk6666

Ответить
apple
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 11 май 2009, 10:55

Killing Floor

Сообщение apple »

Проект ориентирован на совместную игру и выдержан в атмосфере «хоррора на выживание». По сюжету, в результате генетических экспериментов таинственной организации Horizon люди начали превращаться в зомби. Вырвавшись из лабораторий в подземельях крупнейших британских городов, мутанты начали расползаться по стране и распространять заразу. В роли одного из шести бойцов мы стараемся остановить нашествие, спасти здоровых людей и восстановить прежний порядок. Гибелью монстров можно любоваться в «замедленной съемке» — даже при многопользовательской игре.

Кроме мультиплеера с совместной игрой на шестерых, предусмотрен одиночный режим. Есть 9 типов противников, свыше 12 видов оружия — от ножа до огнемета, обширные пространства для массированного истребления врагов. Система перков позволяет использовать достижения для того, чтобы улучшать умения героя. Есть редактор уровней и модификаций. Движок — Unreal 2.5.

Разработчик — Shatterline Productions, издание при участии Tripwire Interactive (известна проектом Red Orchestra: Ostfront 41-45). Срок выпуска — 14 мая 2009 г. С этого дня игру можно будет найти на Steam'е, а пока что принимаются предварительные заказы.
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя