Tradewinds Caravans (русская версия)

Всё об играх различных жанров

Модераторы: MrSlon, vk6666

Ответить
apple
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 11 май 2009, 10:55

Tradewinds Caravans (русская версия)

Сообщение apple »

Представьте, что вы живете в древней Азии. Морских торговых путей, по которым можно было бы возить товары из Азии в Европу, еще не открыли. Единственная возможность - это Великий Шелковый Путь. Но путешествие по нему очень опасно. Многие дни пути по безжизненной пустыне, банды разбойников, нападающих на караваны, непрекращающиеся войны между народами Азии - все это очень затрудняло торговлю. И вам, как начинающему торговцу предстоит опасное путешествие по Шелковому Пути.


Увлекательная игра Tradewinds Caravans перенесет вас в древнюю Азию. Вы, начинающий торговец, должны будете путешествовать по городам, заходить на рынки, в таверны, разговаривать с разными людьми. Они могут попросить вас выполнить какое-нибудь задание, и, если вы его выполните, заплатят вам. На вырученные деньги можно купить товар, нанять войско для охраны каравана. Товар можно продать в другом городе, где цены выше.

В этой игре создан целый виртуальный мир, живущий по своим законам. И в этом мире есть все: торговля, битвы с бандами кочевников в пустыне и с охраной городов, общение с персонажами, когда от вашего решения зависит дальнейшее развитие игры. И как результат, вы можете создать в нем могущественную торговую империю, контролирующую весь Великий Шелковый Путь.

Системные требования:
OS: Windows XP/Vista
CPU: 800 MHz
RAM: 256 MB
DirectX: 7.0 или выше
Издатель: Nevosoft
Жанр: стратегия
Язык интерфейса: русский
Лекарство: не требуется (полная версия)
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей