Лучшие недорогая гарнитура для смартфона

Выбор и эксплуатация ноутбуков, КПК, CD или MP3-плееров, цифровых фотокамер, мобильных телефонов и прочих мобильных устройств.

Модераторы: Starley440, maximusxg

Аватара пользователя
Afrikan
Продвинутый участник
Продвинутый участник
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 24 июл 2014, 19:22

Re: Лучшие недорогая гарнитура для смартфона

Сообщение Afrikan »

Gromusher писал(а):Берите эти уши и не парьтесь. тут фиг его угадаешь сколько они прослужат, ну конечно бережное отношение тоже на это влияет. Я по своему опыту убедился, что никогда не угадать продолжительность. Один раз купил дорогие, что витоге издох один наушник через полтора месяца, и все ходил с одним, а потом и второй через пару месяцев кони двинул. А купил просто на остановке в ларьке самые дишманские, и что в итоге, да звук не супер, но слушать музыку можно, и прослужили почти пол года. В итоге с того момента дорогие не покупал больше, просто не вижу смысла. И в данном случае берите эти свеновские и все. при том свен делает довольно качественную продукцию.
Касательно ушей солидарен с Вами. Я уже давно политику избрал брал подешевле и не расстраиваться из-за вылета ушей. Раньше брал CX300 2, две пары поменял, в чехольчике тоскал, не дёргал их лишний раз, провода вязал по гайдам и один хрен вылетели. Сейчас таскаю эти ходовые панасоники , RP -HJE, уже ухо отходит, вылетит сразу сменю, а не как раньше с CX300 на одном ухе гонял)) Вот сейчас накроет Panasonic мои возьму Sven поюзаю.
Аватара пользователя
Hugoo
Продвинутый участник
Продвинутый участник
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 02 мар 2013, 14:30

Re: Лучшие недорогая гарнитура для смартфона

Сообщение Hugoo »

Jedi писал(а):Ну если вы напишите утилитку, то можно будет и треки переключать и много всего остального делать) А так при прослушивании музыки нажатие на эту кнопку останавливает и возобнавляет музыку, что гораздо удобнее, чем переключение треков
Ну, я просто знаю, что любят производители (особенно азиатские) навешивать на кнопку кучу дополнительных функций. Но старт/пауза это более чем достаточно. Так что там по амбушюрам? Резинки эластичные, или "деревянные"?
Аватара пользователя
Gromusher
Юниор
Юниор
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 15 дек 2017, 12:37

Re: Лучшие недорогая гарнитура для смартфона

Сообщение Gromusher »

Амбушюры это дело такое, тут тоже каждому свое, кажется это при выборе наушников не первое в списке. Они копеечные и в случае, если чем не утсраивают можно заменить. НО по практике, это случается довольно редко. А насчет кнопки Jedi все верно истолковал.
Аватара пользователя
Afrikan
Продвинутый участник
Продвинутый участник
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 24 июл 2014, 19:22

Re: Лучшие недорогая гарнитура для смартфона

Сообщение Afrikan »

Gromusher писал(а):Амбушюры это дело такое, тут тоже каждому свое, кажется это при выборе наушников не первое в списке. Они копеечные и в случае, если чем не утсраивают можно заменить. НО по практике, это случается довольно редко. А насчет кнопки Jedi все верно истолковал.
С какими проблемами мы чаще всего сталкиваемся при использовании капельных ушей, ежедневном использовании? Вылетание кабеля в районе джека и L R ушей. Амбюшуры вопрос 1 минуты. Лично я ни дня не могу себе представить без музыки, дома мониторки, акустическая система, вне дома система в авто и наушники. Поэтому для меня и появляется вывод: капельные уши - это таймер замедленного действия, нужно просто быть готовым к их замене.
Аватара пользователя
Gromusher
Юниор
Юниор
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 15 дек 2017, 12:37

Re: Лучшие недорогая гарнитура для смартфона

Сообщение Gromusher »

это верно.. но вылетание чаще происходит из-за того, что они переплетаются в кармане узлом и потом начинаешь распутывать и там дернул, там и в итоге срок службы просто сам автоматически уменьшаешь., и рано или поздно просто обрыв провода и все..
Вложения
но по виду ушей видно, из-за того что лапша, так даже если они переплетутся, то распутываются легче
но по виду ушей видно, из-за того что лапша, так даже если они переплетутся, то распутываются легче
Аватара пользователя
Jedi
Участник
Участник
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 23 авг 2013, 18:19

Re: Лучшие недорогая гарнитура для смартфона

Сообщение Jedi »

Насколько я знаю, у sven с качеством наушников никогда не было траблов и я вот очень сильно сомневаюсь, что если вы сильно дёрнете, то произойдёт обрыв провода. А вот может есть какой-нибудь мини-обзорчик на эти наушники? И так же интересует вопрос, не перемудрили ли в них sven с басами?
Аватара пользователя
Lightron
Участник
Участник
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 21 сен 2015, 21:23

Re: Лучшие недорогая гарнитура для смартфона

Сообщение Lightron »

Hugoo писал(а): Отпишитесь по факту. Интересно же, мусор это за 200 руб, или можно жить. Если не лень, попробуйте через них генератор частот послушать, прикините, соответствует ли заявленный интервал частот фактическому.
Утонул в бокале новогодних праздников, только выплыл. По факту - ничем не хуже ушей за условные 50$. Хороший звук, для музла достаточно. Плоский кабель это вообще открытие, теперь другие брать не буду ни за что. Бюджетно, но не сурово :)
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей