Страница 1 из 1

Руны — всем

Добавлено: 28 май 2009, 22:46
apple
Бета-тестирование бесплатной онлайн-ролевки Runes of Magic из закрытого стало открытым.

Клиент (ни много ни мало 3,66 GB) скачивается с официального сайта. Персонажи, созданные бета-тестерами, сохранятся и после официального запуска игры. Действуют два сервера с разными правилами: Raido — PVP (начиная с 15 уровня любой игрок может нападать на кого угодно), Kano — PVE (для нападения требуется согласие атакуемого).

Действие игры разворачивается в фэнтезийном мире Taborea, разработанном, в сравнении с другими бесплатными играми этого типа, необычайно подробно. Рунные камни, на которые намекает название, позволяют игрокам улучшать снаряжение. Кроме того, важную роль играет волшебная книга, обрывки которой мы разыскиваем и на земле, и в обширных подземельях. У персонажей два класса, по которым может идти развитие. Имеется развитая система PvP.

Разработчик — Runewaker Entertainment (Тайвань), зарубежный издатель — Frogster Interactive Pictures AG, локализация и издание в России — «Руссобит-М» / GFI. Исходная игра — Runes of Magic; она открылась еще в марте 2009 г., а русскую версию обещают во II квартале 2009 г.