Игровой ноутбук Allpowerful M17X от Alienware ...

Выбор и эксплуатация ноутбуков, КПК, CD или MP3-плееров, цифровых фотокамер, мобильных телефонов и прочих мобильных устройств.

Модераторы: Starley440, maximusxg

Ответить
apple
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 11 май 2009, 10:55

Игровой ноутбук Allpowerful M17X от Alienware ...

Сообщение apple »

Игровой ноутбук Allpowerful M17X от Alienware – действительно всемогущий

Мы уже сообщали, что компания Alienware готовит анонс новой линейки игровых компьютерных систем под звучным названием Allpowerful (всемогущий). Хотя до анонса, судя по счетчику обратного времени на рекламном сайте Alienware, остается несколько дней, информация об одном игровом ноутбуке новой серии уже стала достоянием сетевой общественности.
Ноутбук Allpowerful M17X в своей самой мощной конфигурации работает на четырехъядерном процессоре Core 2 Extreme, оснащен двумя видеокартами NVIDIA GeForce GTX 280M и оперативной памятью DDR3 с частотой 1333 МГц и объемом до 8 Гб. Кроме того, на выбор будет предложена установка винчестеров со скоростью работы 7200 оборотов в минуту с общей емкостью до 1 Тб либо SSD-накопителей на 512 Гб. Ноутбук также обладает 17-дюймовым экраном с разрешением 1920 x 1200 точек, и оптическим дисководом DVD либо Blu-ray.

Имеются также модуль Wi-Fi 802.11n, слот ExpressCard, кардридер 8 в 1, четыре USB-порта, порты FireWire и Gigabit Ethernet, видеовыходы D-Sub, HDMI и DisplayPort, а также два встроенных динамика. За питание ноутбука Allpowerful' M17X отвечает 9-сегментый аккумулятор, а цена на него стартует с отметки 1799 долларов.
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей