Война по-африкански

Всё об играх различных жанров

Модераторы: MrSlon, vk6666

Ответить
apple
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 11 май 2009, 10:55

Война по-африкански

Сообщение apple »

«1С» выпустила военную игру «Искусство войны: Африка 1943».

«Африка 1943», по замыслу, открывает собой целую серию масштабных стратегий. Она посвящена событиям начала 1943 г. Театр военных действий располагается в Тунисе, время действия — после битвы при Эль-Аламейне, где союзники разбили роммелевский Deutsches Afrika Korps. Немецкими, американскими и британскими войсками командуют, соответственно, Роммель, Эйзенхауэр и Монтгомери. Игрок может встать на любую из трех этих сторон, чтобы выполнять приказы любого из полководцев.

Соответственно, в игре — 3 кампании, разбитые на 15 миссий (генератор миссий прилагается). Обещают современную графику, изменение картинки в зависимости от угла обзора и дымовых завес, бои в зданиях, стрельбу из укрытий, сбалансированную систему повреждений для пехоты, рукопашный бой, наземный и воздушный транспорт, стационарные зенитки и др. Игра сама будет искать в интернете игровые сервера для мультиплеера.

Игра вышла в различной комплектации. В частности, jewel-упаковка включает в себя только игру, а к DVD-боксу прилагается еще и руководство пользователя.

Разработчик и издатель — «1С».
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей