Лучшая акустика 2.0 до 3 тысяч

Наша помощь в выборе комплектующих

Модераторы: Дон Хуан, maximusxg

Аватара пользователя
Hugoo
Продвинутый участник
Продвинутый участник
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 02 мар 2013, 14:30

Re: Лучшая акустика 2.0 до 3 тысяч

Сообщение Hugoo »

Lightron, прикольно. То есть, на SPS705 такое управление тоже можно реализовать?
Прошло 3 недели с момента покупки. Как общие впечатления, какие косяки повылазили, какие проблемы были при подключении и использовании? Покупали бы сейчас эту акустику за эту цену?
Аватара пользователя
Chujak
Юниор
Юниор
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 26 июн 2013, 13:43
Конфигурация Компьютера:: ga x-58 i7 1366
hawx 460 msi
8 gb ddr3
600 w

Re: Лучшая акустика 2.0 до 3 тысяч

Сообщение Chujak »

Lightron, прикольно. То есть, на SPS705 такое управление тоже можно реализовать?
я так понял что акустика это инструмент для прослушки того что ты включаешь с смартфона, а уже вот смартфон можно настроить под любой из этих сервисов, сам пользовался ЯМ, мне лично не очень понравилось, потому что качество на них так себе и если слушать с смарта, (не по фавле) то часто музло прерывается.
Аватара пользователя
Lightron
Участник
Участник
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 21 сен 2015, 21:23

Re: Лучшая акустика 2.0 до 3 тысяч

Сообщение Lightron »

Hugoo писал(а):Lightron, прикольно. То есть, на SPS705 такое управление тоже можно реализовать?
Прошло 3 недели с момента покупки. Как общие впечатления, какие косяки повылазили, какие проблемы были при подключении и использовании? Покупали бы сейчас эту акустику за эту цену?
Да. Вообще с акустикой проблем никаких. Разве что глянец собирает пыль хорошо, и нужно то и дело протирать их. Звук даже больше стал нравиться, чем в первые дни после покупки. За такие деньги отличная акустика.
Аватара пользователя
Hugoo
Продвинутый участник
Продвинутый участник
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 02 мар 2013, 14:30

Re: Лучшая акустика 2.0 до 3 тысяч

Сообщение Hugoo »

Lightron писал(а): Звук даже больше стал нравиться, чем в первые дни после покупки. За такие деньги отличная акустика.
Нормальное явление: колонки "прогрелись", диффузоры на подвесах расходились... Возможно, звук станет еще чуть лучше со временем. За такие деньги отличная, потому что вариантов адекватных как бы и нет (от производителей с нормальным именем, безымянные в расчет не беру).
Аватара пользователя
Lightron
Участник
Участник
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 21 сен 2015, 21:23

Re: Лучшая акустика 2.0 до 3 тысяч

Сообщение Lightron »

Да куда уже лучше, звук хорош) Думаю в том числе сказалось что мдф корпус, а не пластик. Ну и само собой раздельные качественные динамики. Подключал со съемных носителей, звук не сильно хуже. Но конечно лучше со звуковухи.
Аватара пользователя
Manniki
Юниор
Юниор
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 16 авг 2013, 16:28

Re: Лучшая акустика 2.0 до 3 тысяч

Сообщение Manniki »

Lightron писал(а):Разве что глянец собирает пыль хорошо, и нужно то и дело протирать их.
Думаю, протирать вообще не проблема, там же глянец только спереди.
А что звук отличный, я даже не удивлен, тут вот https://megaobzor.com/Obzor-SVEN-SPS-705.html читал, что средние частоты у этой акустики очень хорошо отрегулированы, потому и играет она отменно.
Аватара пользователя
Lightron
Участник
Участник
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 21 сен 2015, 21:23

Re: Лучшая акустика 2.0 до 3 тысяч

Сообщение Lightron »

Для системы 2.0 они хороши, и sven всегда делает акустику чуть дешевле других именитых брендов. Вообще можете отзывы почитать https://market.yandex.ru/product--kompi ... 67/reviews
Я свой добавлю как месяц-второй акустику погоняю.
Аватара пользователя
FZHi
Юниор
Юниор
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 25 ноя 2017, 14:58

Re: Лучшая акустика 2.0 до 3 тысяч

Сообщение FZHi »

Manniki писал(а):
Lightron писал(а):Разве что глянец собирает пыль хорошо, и нужно то и дело протирать их.
Думаю, протирать вообще не проблема, там же глянец только спереди.
Все ведь себе хотят колонки из MDF, которые при этом не будут выглядеть как застарелая деревянная коробка из прошлого века. Поэтому, естественно, производитель придал солидности с помощью глянцевой лицевой панели. Пыль и грязь на ней лучше видны, но зато как блестит, когда чистая! Так что раз захотели себе систему не только с хорошим звуком, но и стильно выглядящую, то будьте добры поухаживать за красавицей :grin:
Ответить

Вернуться в «Помощь в выборе комплектующих»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей