Monkey Island в высоком разрешении

Всё об играх различных жанров

Модераторы: MrSlon, vk6666

Ответить
maxx
Участник
Участник
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 11 май 2009, 10:29

Monkey Island в высоком разрешении

Сообщение maxx »

LucasArts and Telltale готовят сразу два продолжения приключенческой серии Monkey Island.

Сначала Telltale Games представит сериал Tales of Monkey Island из пяти эпизодов с новым сюжетом о похождениях пирата по имени Guybrush Threepwood. Кроме него, нас ждут встречи и с другими старыми знакомыми: LeChuck, Elaine и Voodoo Lady. В поисках легендарной морской губки Guybrush пройдет семь морей, стараясь не попасться ни охотникам за пиратами, ни другим недружественным фракциям. Надо ожидать абсурдных ситуаций и юмора в больших дозах.

Первый эпизод, Launch of the Screaming Narwhal, увидит свет уже 7 июля 2009 г. Вместе с его премьерой появится демо-версия. О последующих эпизодах ничего не известно, кроме названий: The Siege of Spinner Cay, Lair of the Leviathan, The Trial and Execution of Guybrush Threepwood и Rise of the Pirate God. Распространяться они будут в электронном виде, а когда все выйдут, появится коллекционное издание на диске, причем обладатели всех пяти эпизодов смогут приобрести его за цену пересылки.

На счету у Telltale — такие популярные сериалы, как Sam & Max и Wallace & Gromit. В работе над новой игрой принимют участие создатели прежних выпусков Monkey Island.

Позже, но еще до конца лета, Lucasarts издаст римейк игры, которая в 1990 г. положила начало всей серии, — The Secret of Monkey Island: Special Edition. В нем — графика высокого разрешения, обновленная музыка, система подсказок, полная голосовая озвучка. Готовит его специальный коллектив LucasArts в сотрудничестве с сингапурским отделением компании.
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей