Бандиты и копы

Всё об играх различных жанров

Модераторы: MrSlon, vk6666

Ответить
apple
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 11 май 2009, 10:55

Бандиты и копы

Сообщение apple »

Издателем массового онлайнового ролевого боевика All Points Bulletin на вечную тему о гангстерах и полиции решила стать Electronic Arts.

Действие разворачивается в современном мегаполисе, где процветает преступность. Гангстеры (Criminals) и стражи порядка (Enforcers) представляют собой систему взаимно уравновешивающихся сил — одни живут за счет других. Вступая в игру, надо выбрать, к какой фракции примкнуть.

В основе игры — два фактора: деньги и общественный статус. За каждый успех персонаж поднимается по иерархической лестнице (гангстерской или полицейской), а также получает деньги, на которые может покупать оружие, автомобили и т.п. Всё это — в одиночку или вместе с товарищами.

В игре присутствует мотив контроля над территорией. Город, в котором разворачиваются события, разделен на районы. Некоторые из них служат аренами боев (PvP) между сторонами конфликта. Захватив контроль над той или иной локацией, и гангстеры, и полицейские могут укреплять ее оборонительными сооружениями, раздавать неиграемым персонажам на случай атаки оружие и т.п. Контроль над такими зонами приносит дополнительные возможности, награды и пр.

Игроков ждут перестрелки, погони на автомобилях, аресты, побеги из тюрьмы и просто драки.Обещают глубокую и подробную систему настройки персонажа, охватывающую внешность, одежду, транспорт, музыку.

Разработчик — Realtime Worlds (основана Дэвидом Джонсом, создателем серии Grand Theft Auto), издатель — Electronic Arts. Срок выпуска в Европе и Северной Америке — начало 2010 г.
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя