Телара созовет героев

Всё об играх различных жанров

Модераторы: MrSlon, vk6666

Ответить
apple
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 11 май 2009, 10:55

Телара созовет героев

Сообщение apple »

Trion анонсировала массовую социальную ролевку Heroes of Telara.

Игровой мир — на грани катастрофы. Четыре фракции ведут друг с другом опустошительную войну. Между тем на руинах былого порядка вырастает Port Scion, могучий город, населенный выходцами из древних империй. Его-то жители и есть те самые герои, последняя надежда цивилизации, которые должны отразить нападение орд хаоса и завоевать дикие земли.

Как отмечают создатели, в основе игры лежит выбор игрока. Только от того, какую стратегию он предпочтет, зависит его дальнейший успех и то, окажется ли он, по словам разработчиков, «нужным героем в нужное время».

По замыслу, персонажи самого разного уровня и разных профессий могут действовать вместе и проходить одни и те же приключения. Для победы над сильным противником может потребоваться многочисленный и хорошо организованный отряд.

Heroes of Telara, как надеются ее создатели, откроет собой целую серию игр на клиент-серверной платформе Trion. Созданная разработчиками система развития персонажа позволяет играть за все классы, представленные в игре, и выбирать специализацию в рамках класса — «субкласс». Это и создает предпосылки к тому, чтобы стать тем самым «нужным героем в нужное время».

Обнадеживают и планы создателей из Trion убрать многие технические и дизайнерские барьеры для общения между игроками, привычные для жанра MMORPG.

Разработчик и издатель — Trion World Network. (Кроме Heroes of Telara, у них сейчас в работе стратегия в реальном времени, разрабатываемая совместно со студией Petroglyph Games, и еще один онлайн-проект, о котором уже совсем ничего не известно).
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей